Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » За пределами (ЗАВЕРШЁН)
За пределами
Ferry_C™Дата: Понедельник, 17.05.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:





За пределами... (Outside of...)


Название: За пределами... (Outside of...)
Автор:Ferry_C™
Бета: PazzzitiFFFочка (до 14 главы (включительно)) Bells)) (17,18,19, Эпилог)
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, за исключением тех, которых я придумала сама.
Рейтинг : R (Возможно, несколько глав будут NC-17)
Пейринг : Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Humour, Angst.
Саммари: В один день она решила поменяться. Стать смелой, веселой тусовщицей.
Но не успела.
На следующий день она застревает в цепких объятиях криминальной личности.
Какое положение возымеет Изабелла Свон в доме неизвестного ей мафиози?
Будет ли она прежней Беллой? Или же этот самый мафиози снимет с нее серую обертку?
Статус: ЗАВЕРШЁН
От автора: Так...Ну это мой первый фанф. Довольно много прочитала и решила на сотворение своего собственного безумия=).
1)Характеры могут немного отличаться от стандартных.
2)Присутствует нецензурная лексика.
3) Будут присутствовать постельные сцены.
Размещение: Запрещено!























































Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Среда, 23.02.2011, 15:10
 
БелренесмиДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:24 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла и Эдвард вместе и у них растет прелестная дочка и была попросила Эдварда подарить ей еще и сына. мне конечно жаль их потому что в аварии пять лет назад погиб их первый ребенок и в его смерти Эдвард винит себя хотя Белла его не винит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛиманяДата: Суббота, 27.11.2010, 20:20 | Сообщение # 252
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Ferry_C™, спасибо большое за такую потрясающую историю!) Она просто захватывает, затягивает и заставляет задуматься о судьбе человека, о случайностях. Спасибо еще раз.

 
KristinaSmДата: Среда, 01.12.2010, 15:18 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сначала я хотела ответить после первой главки , но потом так втянулась что просто не смогла ответить не дочитав до конца. УРА!!! Всё хорошо,и все дальше будет хорошо, люблю хеппи энды!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет самого фанфа я безумно рада что нашла твои произведения, прочитала все и стала горячим поклонником всех фанфиков. Очень интересно и красиво пишешь очень эмоционально, и за это я полюбила твои произведения!!!))) Жду с нетерпением продолжения по другим произведениям, и также новые истории!!!
 
nadushka7499Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:08 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




начала читать эту историю! Спасибо за ее написание.
1 глава.
Вот почему-то часто такое бывает, только решишь, что-то изменить в себе, расслабиться, как случается какая-то ж…а. Вот так всегда)))
Глава 2.
«О, красивая люстра». Вечно в голову лезут не те мысли, которые должны были бы в ней быть. Я так однажды куда-то пошла по делам, но вместо того чтобы сосредоточиться, в моей голове крутилась одна фраза «ого, как интересно»)).
Кстати, так и не поняла, кто это ее похитил. Да, Белла, надо было хотя бы имя спросить в клубе.
Ладно, хороший «спаситель» попался, хоть сказал, кто ее похитил)).
Судя по письму, у Эмметта классное чувство юмора.
А мистер Каллен серьезный парень! Такие реплики…
Самая скромная комната… всем бы такой «скромностью» обладать! Прикольно, ее похитили и еще говорят «извини, телевизор еще не установили». Откуда в гардеробной столько шмоток? Они часто практикуют похищение девушек?
Глава 4.
Жаль, что Эмметт сам не примерил платье).
Еще бы он оставил дверь открытой, если бы не было охраны. Конечно, Белла, гуляй по дому, дом такой классный, поэтому ты и не сбежишь, зачем убегать из такой роскоши?
Купаться в бассейне она пошла… да не всем жертвам похищения так везет.
«наступая на меня». Почему-то мне представилось, что он наступил на нее. Пришлось перечитать)).
«а тут чисто начисто ходячий секс». И после этой фразы, она говорит – отпусти меня?!
Глава 5.
Удивительная встреча… Где бы еще столкнулись, хоть и через дверь. Мда, этой Эшли надо пересмотреть свои взгляды на жизнь.
А Эдвард явно не в духе!
Глава 6.
Где Эмметт достал обезьянку, и вообще нафиг она ему нужна?
Странный он парень, этот Эмметт. С одной стороны грозный похититель и разборщик дел, а с другой, милый и веселый парень.
Эдвард решил договориться? Видел же как ведет себя Белла, не боится, что она что-нибудь выкинет? Хотя чего ему бояться…
Глава 7.
Вот оно – милое сборище, «лучших» слоев общества.
Это и есть то место (несмотря на внешнюю роскошь), где не нужно сильно шевелиться, а то захлебнешься…хотя и так воняет… Наверно, поэтому многие ведут себя как ….
Правило, не давайте пленникам напиться… а то будет вам шоу!
ООО. Кажется Белла доигралась. Пришло время платить за удовольствие.
Аманда? Бывшая подруга? Жуткая история. А тем уродам, надо было бы знать, с кем они связываются.
Глава 8.
Вот теперь знакомство с Джаспером! О, ему от Элис досталось, понятно чего он такой милый.
Встреча с Джеймсом жуткая перспектива, особенно после предыдущей ночи… Ей определенно везет.

Добавлено (10.12.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Глава 9.
Джеймс так легко относится к их делу «ой, да ладно… все улажено, как иначе». Видимо ему ребра не считали.
Интересные у Эдварда с Элис отношения. То была маленькая сестричка, а тут уже как мамочка – Эдвард напился, это из-за чего?..
Глава 10.
Использовать людей плохо. Но когда дело касается собственной жизни и свободы… можно!
Интересный способ, выбраться с Джейкобом. Жаль если ему достанется за это. Надеюсь, что нет. А еще надеюсь, что тот плохой сон про «довериться незнакомцу» не про Джейкоба.
Надувную женщину? Это может быть смешно, если только Розали не узнает))).
Белле действительно повезло и с продавщицей и с Генри. Мало кто мог попасться… Только Эдвард будет в ярости!
Бедная Анжела. Что, наверное, только не пришло ей в голову. Еще наверно себя винила за то, что повела Беллу в клуб и не уследила за ней.
Глава 11.
Значит, Эдвард стал меняться. И начал что-то осознавать о себе и своих чувствах. Только он не знает, что предмет мечтаний свалил… Тяжело будет ее найти.
Вот Джейкоба жаль. Пострадал парень. Больше людям верить не будет.
Глава 12.
Хорошо когда есть такие друзья, к которым можно обратиться. Которые точно поддержат.
Интересно, что же планирует делать Белла дальше, куда бежать?
О. судя по тому что ее нашел Джаспер, планы можно отменять…
Эмметт?!?! Лилиан- второе имя Розали… Вот попала!
Глава 13.
Вот тебе и тесен мир. Кто бы мог подумать. Интересно, как Эмметт будет скрывать Беллу теперь. Хотя возможно, если бы Эдвард рассказал Эмметту всю правду, тот бы не стал скрывать Беллу.
Нифига себе! Кто же эти редиски, которые напали на них? И зачем они это сделали… Вот Розали и узнает правду!
Слезы… Это состояние шока. К тому же она и сама ранена, хоть и чуть-чуть. Кстати, Эмметт мог бы и купить себе бронированную машину. Чтобы через нее пули не пролетали.
Глава 14.
Эдвард точно с катушек слетел! Вот его пробрало. Теперь на всех кидается.
Мне кажется, или зря Белла сказала Эшли, что это она. Судя по характеру Эшли… зря.
У Беллы тоже начинают чувства появляться, симпатия. Если Эдвард начнет вести себя с ней более нежно, заботливо, в общем, станет хоть чуть-чуть хорошим мальчиком, то она точно растает.
Ммм, судя по всему… хорошим мальчиком он становиться не хочет пока.
Надеюсь с Розали все будет хорошо. Иначе… бедный Эмметт.
Вот и Джейкоб. Хорошо, что Белла смогла извиниться.
А вот Эдвард… видимо решил оставить ее при себе любым путем.
Глава 15.
Бедняга Эмметт. Теперь он будет во всем винить себя. А из этого всего сложно вырваться… очень сложно.
Теперь все будут в глубоких раздумьях, грузиться, надеюсь, не долго будут.
Ура! Розали поправиться. Правильно, нельзя такую парочку разлучать.
Эшли и правда дура, нашла на кого и когда кидаться. Видимо, жизнь взаперти ей понравилась, может захотелось еще более острых ощущений.

 
Ferry_C™Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:36 | Сообщение # 255
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




ОФИГЕТЬ!!! Вот это комментарий biggrin Огромное спасибо, дорогой читатель)))

 
nadushka7499Дата: Суббота, 11.12.2010, 12:28 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Ferry_C™, Спасибо за написанную историю. она очень нравится. Только продолжить читать смогу на следующей неделе, к сожалению!
 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:42 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Надо оставить сообщение! А то я уже устала третий день искать его через другие фанфики! dry

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:03 | Сообщение # 258
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Moonflower), biggrin biggrin biggrin

 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:41 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо... последние две муз. подборки просто бесподобны! А последняя глава.. я чуть не заработала инфаркт! dry Но всё равно спасибо!!! happy

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
SeiДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:55 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




спасибо за такую историю!!! да мне все твои фанфики нравятся)))
когда читала середину эпилога у меня ручьем потекли слезы! тогда у меня одна мысль была: "а как же счастливый конец?" но потом читала с улыбкой и с умиротворением!
СПАСИБО автору!!!
 
VenДата: Вторник, 14.12.2010, 13:07 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 199


Статус:




мне безумно понравилось!!! прочувствовала каждое слово, каждое событие не оставило равнодушным!!! переживаешь вмести с героями!!! но конечно очень напугал автор в 19 главе я думала что всё так больно было и обидно!!!! а в прологе я слёзы ручьём лила пока не поняла что это ребёнок! конечно очень жаль мальчика первенец, я представляю что чувствовал Эдвард!!! Белла пыталась забрать вину на себя но никто из них не виноват так сложилась судьба!!!
Слава богу что они нашли в себе силы пережить это и отпустить. но не в коем случаи не забыть!!!!
история просто потрясающая, читала на одном дыхании!!! Эмоционально идеальна!!!
спасибо за такие чувства!!!


Подпись пользователя
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!! ЄТО ПОИСТИНЕ ЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!!!
 
nadushka7499Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:03 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Глава 16.
Если Белла осознавала, что завтра будет переживать из-за сегодняшних действий… может нужно было остановиться. Хотя, как говориться, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не делал.
«как будто в очередной раз пытался разглядеть в моем взгляде что-то противоречащее моему ответу». Волнуется, бедолага))
«успел предстать передо мной не только в маске безжалостного козла». А это интригует, да?) Увидеть в человеке что-то новое, особенно когда это новое – положительное.
Дальнейшие их телодвижения можно оставить без комментариев) Единственное что скажу, прикольно придумано про галстук).
Утро… что же все так печально. Хотя с другой стороны, мало кто может переменить свое мнение так быстро.
А где Эдвард? Купаться пошел… мало ему было ночной зарядки.
Сомневаюсь, что та девочка его дочь, скорее всего дочь родственников или знакомых.
Глава 17.
Понятно почему Эдвард плавать ходил, наверняка подумать нужно было. Понимал что большой шанс того, что Белла будет такой… ну как и получилось.
Он нашел силы признаться в своих чувствах. Молодец. Все-таки он очень изменился. Или просто вернулся к тому, каким был раньше.
Воооот. Все-таки родственница, маленькая сестренка…
Радует, что хотя бы с Розали все ок, она в нужном «боевом» настрое. Эмметту пора закупать бронежилет для своей нииижней части спины.
«Пятьдесят процентов? Сорок?» это как вопрос какова вероятность встретить динозавра на Невском. – 50%. Либо встретишь, либо нет.)))
Но все-таки ребятки увлеклись хорошенко.
Белла решила позвонить Анжеле. Вот бедная подруга, ее соседка пропадает, появляется, сбегает, объявляется, и вообще непонятно что делает. Хорошо, что Анжела послушала Беллу и доверилась ей. А то могла бы с собой еще и полицию притащить… мало ли что…
Глава 18.
«взяла тест в руки» ииии???
И от лица Эдварда… Значит возможный папочка должен узнать результат.
Значит Эдвард решил отойти от дел. Если он так сделает, думаю, Эмметт последует его примеру. И это хорошо, они все заслуживают спокойной жизни.
Кажется результат положительный, такая истерика. Хотя у кого бы не была. Она в непонятном положении находится в этом доме, непонятно какие отношения с Эдвардом. А тут еще ребенок, хотя, надеюсь, что ребенок поможет им.
Главное, что Эдвард очень рад этому ребенку. Для него это шанс, шанс уговорить Беллу дать ему время, дать возможность завоевать ее, дополнительный стимул для развития их отношений.
Они поговорили!! Главное, что Белла дала им шанс.
Глава 19.
Уже прошло 8 месяцев. Ничего себе.
Вот Белла совсем чуть-чуть не дотерпела до появления ребенка, конечно, узнать пол малыша всегда очень интересно.
О, Розали тоже в ожидании чуда. Большое пополнение в семействе.
Я понимаю реакцию родителей Беллы. То тишина, а тут бах и такая новость. Повезло, что удержали Чарли на месте).
У Эдварда получилось отойти от дел. Теперь честный юрист. Хотя вот не знаю. С другой стороны, они живут и знают, кто занимается распространением этой параши, которая губит людей. А сделать ничего не могут.
Фу, Джеймс. Какой ужас. Что же он все такой неугомонный. Наверняка, последние часы он провел в «радости».
Что с ребенком случилось?! Какой ужас. Надеюсь, все обойдется. Хотя вот они и нашли ТОТ момент, момент особой важности, момент признания. Надеюсь, на этом не оборвется все.
Эпилог.
Тааак. С Беллой все ок.
У них дочь? А чье же тогда имя на надгробии?
Так это тот ребенок, мальчик. Жаль. Очень-очень. Хорошо, что несмотря на эту трагедию в семье, они смогли остаться вместе, не потеряли друг друга и то что есть между ними. Они смогли продолжить их путь, и теперь уже вместе, даже с пополнением!
Спасибо большое за эту историю, было очень интересно читать.
 
niginaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:42 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я прочитала все и просто в восторге)))))))))
В конце правдо cry поплакала

Спасибо)

 
TreenutДата: Суббота, 01.01.2011, 22:47 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Вау, дочитала!
Автору огромное спасибо! Интересно, захватывающе
А конец...заставила понерничать! Хоть и печальный, однако справедливый:в жизни не может ничего пройти бесследно, рано или поздно за все придется заплатить.
 
RBДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:45 | Сообщение # 265
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ferry_C™, я бесконечно благодарна вам за это ваше чудесное творение
Боже - это восхитительная история!
Меня мало что может зацепить и удивить в жизни,но этот фик - вызвал бурю необыкновенных эмоций.
Простое человеческое спасибо вам)


 
Ди-ДиДата: Понедельник, 03.01.2011, 01:47 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




МММ )))) принимай )))))) интересно ))

 
ретраДата: Среда, 05.01.2011, 21:13 | Сообщение # 267
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Я в ПЧ)

Добавлено (05.01.2011, 21:13)
---------------------------------------------
я в ПЧ


На сайте уже 3 года и 6 дней
 
romanceДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:12 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




фан-фикшен шикарный! прочитала его за несколько часов.
Ferry_C™, спасибо за такой чудесный рассказ.
с каждой новой главой эмоции переполняли меня. а самые последние главы были и счастливыми и такими грустными.
 
ОльсерДата: Пятница, 28.01.2011, 21:45 | Сообщение # 269
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Оксана,огромное спасибо за потрясающую историю!!!!
Очень понравилось!!!!!Шикарно написано тебе 100раз БРАВО!!!!!
Успехов тебе в написании новых историй!!!!
Ещё раз СПАСИБО!!!!
 
anat_inДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:47 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




С удовольствием почитала.Спасибо за фф))

 
slylyДата: Четверг, 07.04.2011, 16:21 | Сообщение # 271
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Я в восторге! Афигенная история! Спасибо

One weekend - новая глава
 
korobДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:30 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




потрясающая история. с удовольствием прочитала. спасибо.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
lulu_luluДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:49 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оууу очень интересна wink wink wink

 
ОльсерДата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Замечательная история,прочла не один раз,
всё так же в восторге!!!Спасибо!!!
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:40 | Сообщение # 275
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » За пределами (ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Романтика, фэнтези