Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBettaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Лучший злодей (Ифф)
3 место в номинации Лучшая драматическая история



За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"






Автор: AlshBetta
Бета:Alex Tonx (до 2 главы), seed (с 3-7 главы), Der Tanz der Schatten (8-эпилог)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.







Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


Для всех желающих помочь с рекламой фанфика у нас есть потрясающие баннеры от талантливой Gerda на любой вкус и цвет. Выбирайте biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:10
 
KittiyДата: Понедельник, 13.02.2017, 21:01 | Сообщение # 276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Привет, Лиза)
Тяжелая глава, тучи сгущаются..
Одна боль и ожидание.. Нет ничего хуже ожидания и неизвестности..
Белла мучает себя, мучает сорваанной беременностью..
Для женщины беременность, тем более долгожданная.. Это чудо.. А у Беллы это чудо отобрали. Она чуствует себя не полноценной. Она не сберегла , не смогла спасти малыша.. Теперь ее это мучает.. Ей нужна поддержка близкого, родного Эдварда.. Нужно пережить Это.. Да, ее будет мучить вопрос, а каким бы мог быть Этот малыш.. Как бы он рос, как бы выглядел или сколько бы ему уже было бы сейчас, даже Потом через много лет, Когда, надеюсь будут уже детки у них, она все же будет вспоминать того малыша.. Первенца.. Которого отобрала судьба.
Им обоим больно от этой потери.. Но Ничего не изменишь..
Эдварду больно видеть свою рыбку такой.. Такой сломленной.. Считающей себя не полноценной, сломленной.. Пустой..
Но самая страшная опасность, еще висит над ними.. Ифф.
Он не успокоится, пока не получит ее..
Она привлекла внимание хищника.. Как свежая кровь в океане манит акулу.. Он не успокоится пока не получит ее.. Одержим.. Ему надоели девственницы и дети.. Все это наскучило и хочется новенького.. Приелось ему..
А Белла редкий экземпляр.. Неограненный бриллиант. С ней Можно было бы сыграть в неплохую игру.. А это то, что ему нужно..
Острота ощущений.. Он получает удовольствие от своих посланий и угроз.. Ему нравится держать в страхе.
Эдвард серьезно подготовился.. Столько уловки, чтобы отвести взгляд От настоящего местанаходения Беллы.. Ифф -безумец, и этим он и опасен..
Не знаешь, чего ожидать.. Не предугадать, его следующего шага..
Белла не сможет жить без Эдварда, как и Эдвард без нее.. Но Куда же он пропал? Почему не звонит? Что имел ввиду Даниэль?
Уже прошло две недели, хотя Эдвард обещал 4 дня.. Надеюсь Белла Не исполнит свое обещание..
#боюсь
#тылучшая
Спасибо за такую главу!
Интрига и тут:)



 
LatikoДата: Вторник, 14.02.2017, 00:23 | Сообщение # 277
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, спасибо за возвращение к «Рыбке»! Всегда рада заплыть в эту историю, вне зависимости от того, когда тебя посещает настроение вернуться к этой работе) wink


Чтобы не потерять нить событий, решилась читать 7-ю главу с начала и потому всецело ощутила действие поговорки «Беда не приходит одна». sad
После такого тяжёлого момента в жизни (потери ребёнка), герои, казалось бы, заслужили немного покоя – передышку, чтобы восстановить как физические, так и моральные силы, чтобы найти причину двигаться дальше… Но не тут-то было – судьба не преподносит им такого подарка. sad
Не удивлена я была тому, что пережитое горе, обострило все внутренние сомнения Беллы. Вот она винит себя в гибели «плодного яйца», вот высказывает неуверенность в достойности стать матерью… Все эти чувства, как бы не было печально, естественны для девушки, оказавшейся в её положении. Даже более сильная, уверенная в себе женщина, потеряв своего малыша, не сможет быстро "забыть" и отпустить… cry

Желание Эдварда увезти жену в защищённое место, чтобы оградить её от опасности в момент мужских разборок с Иффом, я понимаю и, наверно, поддерживаю. Играть лицом к лицу с врагом, стоя на равных рядом с Беллой, он уже пробовал – на том самом балу в самых первых главах, и выйти победителями из этой ситуации не вышло. dry Да и, откровенно говоря, на данный момент Белла, находясь рядом, скорее навредит сама себе – окончательно испереживается, чем поможет мужу поддержкой.
«Кто меньше знает – тот лучше спит.»
Нет, конечно, девушке тяжело будет ожидать своего часа одной в замке в неведении, но так будет действительно проще – не нужно будет Эдварду разрываться между двух огней.

Ужасает не только происходящая ситуация, но и реакция Беллы на вынужденную разлуку.
Цитата
– Если ты не вернешься через неделю, Эдвард… я покончу с собой.

Не Белла ли совсем недавно корила мужа за мысли о самоубийстве? wacko Просто, чем должна была помочь ему эта фраза? Замотивировать быстрее разобраться с Алессандро? А в итоге привела, безусловно, к ещё большему беспокойству Эдварда о жене.


Цитата
Зато честно.

Честно? wacko На эмоциях, под давлением текущего нестабильного душевного состояния – да, честно - на мой взгляд, нет.
Впрочем, все претензии к Белле сейчас не совсем уместны из-за её состояния после потери ребёнка. Страшно представить, как она переживёт отмеренный срок до звонка Каллена… и что будет делать, если муж не уложиться в срок. sad cry


Часы? Дни, Недели? Я сперва запуталась с отсчётом Беллой времени.
Две недели и два дня прошло с момента, как Даниэля привезли в замок или это Белла настолько выпала из реальности, что потеряла счёт времени?

Было шоком услышать из уст юноши слова о том, что Аро не любил его. Он так видит причину отсутствия звонков? #позитивныймалый На мой взгляд, первой мыслью должно было быть беспокойство о том, что с возлюбленным что-то случилось, раз он не выходит на связь…

После того, как Аро несколько глав назад, рассказав свою историю, убедил ей читателей (ну и меня в том числе) в искренности своих чувств к Даниэлю и возможности существования подобных отношений, то теперь мальчик принижает описанную «любовь». Чем для него является связь с Аро? wacko

Пленница… Боюсь, чтобы за эти 14 дней Белла сама себя не извела до полуживого состояния. sad

Всего 3 главы до – до Хэппи энда или до конца красивой сказки, в которой рыбке удалось побывать? Я всё ещё верю в счастливый конец, хотя не могу представить возвращения в квартиру и возобновления семейных будней в том виде, в каком молодожёны их вели в первые недели после свадьбы.


AlshBetta, большое Эфаристо тебе за Рыбку! #наш_бесценный_автор #моревдохновения #морячкаЛиза #в_ожидании_большой_рыбалки #люблюлюблюлюблю#хочу_синабон biggrin




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 14.02.2017, 00:25
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 14.02.2017, 17:41 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Судьба очень не справедлива - в их жизни очень много боли. Надеюсь серная полоса скоро закончится.
 
Ol14gaДата: Вторник, 14.02.2017, 22:07 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Latiko ()
Цитата
– Если ты не вернешься через неделю, Эдвард… я покончу с собой.

Не Белла ли совсем недавно корила мужа за мысли о самоубийстве? Просто, чем должна была помочь ему эта фраза? Замотивировать быстрее разобраться с Алессандро? А в итоге привела, безусловно, к ещё большему беспокойству Эдварда о жене.

Я тоже всё время думала о словах Беллы о самоубийстве. После потери ребёнка она, скорее всего была не совсем адекватна, и мысль потерять ещё и мужа приводила её в ужас. Надеюсь на острове она немного успокоится. И надеюсь, что Эдвард успеет. Но если его не будет вовремя и не будет никаких известий, то Белла попытается узнать что к чему, и бросится на помощь. Раз если его нет, значит с ним беда (он не может раздюбить и бросить Беллу) А если и беда, то не значит, что его нет в живых (надеюсь), скорее всего он нуждается в помощи, но вряд ли позовёт на помощь Беллу. Так что ей придётся действовать самой. И слова Даниэля совсем не помогают Белле.
Цитата Latiko ()
Часы? Дни, Недели? Я сперва запуталась с отсчётом Беллой времени.
Две недели и два дня прошло с момента, как Даниэля привезли в замок или это Белла настолько выпала из реальности, что потеряла счёт времени?

Я сначала была уверена, что Это Даниэль на острове две недели и два дня. Но прочитав некоторые комментарии засомневалась. Хотя вряд ли Белла потеряет счёт времени. Онаже тек ждёт Эдварда!


 
LatikoДата: Среда, 15.02.2017, 00:24 | Сообщение # 280
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Ol14ga ()
После потери ребёнка она, скорее всего была не совсем адекватна

Согласна. Похоже, в таком состоянии ей было не до рассуждений о правильном и неправильном... Белла сейчас как оголённый провод, что искрит эмоциями.

Цитата Ol14ga ()
Надеюсь на острове она немного успокоится.

Мне кажется, что скорее накрутит себя до предела... по крайней мере, по началу. Вон и слова Даниэля тому вполне способствуют. sad

Цитата Ol14ga ()
Но прочитав некоторые комментарии засомневалась. Хотя вряд ли Белла потеряет счёт времени. Онаже тек ждёт Эдварда!

Я вернулась ещё раз к главе - похоже речь идёт всё-таки о двухнелелтном пребывании в замке именно юноши.




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 15.02.2017, 00:25
 
AlshBettaДата: Среда, 15.02.2017, 01:05 | Сообщение # 281
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Но прочитав некоторые комментарии засомневалась. Хотя вряд ли Белла потеряет счёт времени. Онаже тек ждёт Эдварда

Белла на острове едва ли сутки.
Даниэль - 16 дней.

Добавлено (15.02.2017, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Для женщины беременность, тем более долгожданная.. Это чудо.. А у Беллы это чудо отобрали

К сожалению... но не все случается так, как нам того хочется. И с бедами приходится справляться sad Кто как умеет.

Цитата Kittiy ()
даже Потом через много лет, Когда, надеюсь будут уже детки у них, она все же будет вспоминать того малыша.. Первенца..

Будет. И никак от этого не уйти. Мамы детей не забывают. Как и дети - мам sad

Цитата Kittiy ()
Эдварду больно видеть свою рыбку такой..

Эдвард в отчании. Он и помощь хочет, и как - не знает, и в прострации. Ему больно, как бы приступы с удвоенной силой не начались... а Беллу высылать надо sad

Цитата Kittiy ()
Она привлекла внимание хищника.. Как свежая кровь в океане манит акулу.. Он не успокоится пока не получит ее.. Одержим..

Очень точное сравнение, так оно и есть. А одержимость лечится лишь смертью...

Цитата Kittiy ()
Он получает удовольствие от своих посланий и угроз.. Ему нравится держать в страхе.

Да! И потому все его цели теперь - Рыбки. Он хочет игрушку из золота dry

Цитата Kittiy ()
о Куда же он пропал? Почему не звонит? Что имел ввиду Даниэль?

Даниэль думает о себе и своей жизни. Белла просто попала под горячую руку? А вот Эдвард еще, возможно, просто не успел?
Спасибо за шикарный отзыв и прочтение! Вот умеешь ты biggrin happy #ЛюблюиОбожаю #чудомое!

Цитата Latiko ()
Всегда рада заплыть в эту историю, вне зависимости от того, когда тебя посещает настроение вернуться к этой работе)

Вот это меня больше всего и радует. Спасибо, мое сокровище! happy

Цитата Latiko ()
Не удивлена я была тому, что пережитое горе, обострило все внутренние сомнения Беллы.

Ей некуда было деться. Их и так внутри навалом, а тут... прорыв плотины, в общем. И пока его не ликвидировать никак, поток велик. Нужно продержаться, переждать, а затем браться за созидание. Осталось только дожить. Всем wacko

Цитата Latiko ()
Желание Эдварда увезти жену в защищённое место, чтобы оградить её от опасности в момент мужских разборок с Иффом, я понимаю и, наверно, поддерживаю

Я рада. Но у него на самом деле и не было другого выхода.

Цитата Latiko ()
Белла, находясь рядом, скорее навредит сама себе – окончательно испереживается, чем поможет мужу поддержкой.

Только вот если ему станет плохо или случится беда... на помощь рассчитывать не приходится. sad

Цитата Latiko ()
Не Белла ли совсем недавно корила мужа за мысли о самоубийстве? Просто, чем должна была помочь ему эта фраза? Замотивировать быстрее разобраться с Алессандро?

Она сдается. Она боролась за них двоих, за этого ребенка, за свои убеждения... а теперь, когда мир летит под откос, сдается. Потому что не может без Эдварда, он все, что у нее осталось. Это жизненный период. И Каллен понимает.

Цитата Latiko ()
Походу Мистер Ифф – Maitre местного розлива?
Происходи события Русской и Рыбки в сериалах наподобие Флэша/Стрелы, то я бы душу поставила на то, что по итогу это всё один персонаж и нам следует ожидать кроссовера)

Да))) Только Ифф появился куда раньше Мэтра.
Классная идея - про кроссовер. Жалко герои одни biggrin

Цитата Latiko ()
Страшно представить, как она переживёт отмеренный срок до звонка Каллена… и что будет делать, если муж не уложиться в срок.

Один вариант она озвучила. Второй - сойдет с ума? Как Даниэль? А третий... поедет за мужем?

Цитата Latiko ()
Он так видит причину отсутствия звонков? #позитивныймалый На мой взгляд, первой мыслью должно было быть беспокойство о том, что с возлюбленным что-то случилось, раз он не выходит на связь…

Он нарцистичен, похоже. Думает о себе. Так ли любит Аро, как тот любит его? И так ли желал этого брака? Возможно, все дело в возрасте... и возможно, он быстро одумается. Но пока он явно не очень достоин чувств мужа sad
Впрочем, Белла тоже сомневалась в любви благоверного....

Цитата Latiko ()
то теперь мальчик принижает описанную «любовь». Чем для него является связь с Аро?

Вот-вот. И об этом мы еще поговорим cool

Цитата Latiko ()
Пленница… Боюсь, чтобы за эти 14 дней Белла сама себя не извела до полуживого состояния.

Она может cry Только волю дай. Эду лучше не задерживаться.

Цитата Latiko ()
Ну куда подальше всю эту светскую жизнь и айда в Австралию – снимать птиц и сёрфить по отвесным волнам

Ох, какой чудесный план! #взятьнавооружение #житьжитьжить!
Только как же Эду империю бросить?.. Хотя все эти события, несомненно, изменят их судьбы и жизнь.
Спасибо тебе за великолепный, насыщенно-эмоциональный и замуррчательный отзыв. Рыбка ты моя biggrin
#ОляМания biggrin cool

Цитата Любовь-Любовь ()
Судьба очень не справедлива - в их жизни очень много боли. Надеюсь серная полоса скоро закончится.

У кого в жизни все сразу и хорошо?.. А тут осложняется деньгами...

Цитата Ol14ga ()
осле потери ребёнка она, скорее всего была не совсем адекватна, и мысль потерять ещё и мужа приводила её в ужас.

Вернее, совсем не адекватна. Ибо этими словами Эда ранила, а такого точно не хотела cry

Цитата Ol14ga ()
елла попытается узнать что к чему, и бросится на помощь. Раз если его нет, значит с ним беда

Обязательно. В конце концов, она его жена. Крик отчаянья не значит бездействие...
Спасибо за замечательный комментарий и мысли!

Цитата Latiko ()
Согласна. Похоже, в таком состоянии ей было не до рассуждений о правильном и неправильном... Белла сейчас как оголённый провод, что искрит эмоциями.

А по проводам ходить опасно dry cry Ифф знает? cool А Эд?..

Цитата Latiko ()
Мне кажется, что скорее накрутит себя до предела... по крайней мере, по началу.

Уже. Уже, благодаря мальчику...

Добавлено (15.02.2017, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Белла потеряла счет времени, они не успели в две недели, но может будет ждать его до последнего.

Пока не потеряла. Прошли сутки. А вот Аро для мальчика своего не успел...

Цитата marykmv ()
Потеря за потерей. Да и слова Даниеля не оставили место оптимизму.

К сожалению, не всегда все полосы - белые. Но надо держать ухо востро. Мир меняется.

marykmv, MiMa, спасибо за отзывы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:02 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Все плохое и все сразу! И потеря ребенка и ненормальный на хвосте. Эдвард увез Беллу в безопасное место, но боюсь ее может накрыть отчаяние после слов Даниэля. Я верю, что он ошибается и Эдвард обязательно позвонит! вот только когда? Ифф опасен, остается верить, что у Эдварда все получится и он сам не пострадает, а то Белла и так накручивает себя, а так и вообще не переживет! Тем более она ему об этом сказала! жду с нетерпением продолжения!

 
LatikoДата: Вторник, 21.02.2017, 01:19 | Сообщение # 283
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А по проводам ходить опасно Ифф знает? А Эд?..

Главное, чтобы Белла вовремя вспомнила об этом и ослабила напряжение. dry

Цитата AlshBetta ()
Только вот если ему станет плохо или случится беда... на помощь рассчитывать не приходится.

А помощь какого ода могла предоставить ему Белла, будь рядом? Подставиться "под пулю" только если уж... dry

Цитата AlshBetta ()
Только Ифф появился куда раньше Мэтра.

Тссс, не мешай мне мечтать! happy Сейчас как соберутся Эдвард с Аро с одной стороны и вся Калленская братия с другой и кааааак шандарахнут этого Мастера-Иффа! Пиф-паф ему короче biggrin tongue

Цитата AlshBetta ()
Второй - сойдет с ума? Как Даниэль? А третий... поедет за мужем?

Ну, по моему, это варианты уже на случай, если Эдвард не объявится в течении этих двух недель. sad
А куда за мужем-то ехать? Ни она сама, ни похоже Даниэль не в курсе о возможных местоположениях Иффа и супругов.

Цитата AlshBetta ()
Впрочем, Белла тоже сомневалась в любви благоверного....

В основном же до того, как связала себя узами брака. А отношения у Даниэл с Аро длятся куда дольше, чем у Каллена и Рыбки - впору было бы уже проверить чувства и обещания, данные друг другу, на прочность. dry

Спасибо за ответ! #золотыми_рыбками_быть_действительно_непросто #пытаюсь_видеть_лучики_светла_в_океане_ангста




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 21.02.2017, 01:20
 
kotЯДата: Вторник, 21.02.2017, 22:27 | Сообщение # 284
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Автор вроде как, хотела приостановить эту историю до окончания другой. И я так рада, что планы поменялись. Мне безумно нравится эта история.
Помимо всех других вопросов, меня угнетает страх, вот какого плана: у Эдварда приступы появляются спонтанно. А что если в самый ответственный момент, случится, именно, так?


банер:
 
AlshBettaДата: Вторник, 21.02.2017, 23:38 | Сообщение # 285
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359 ()
Эдвард увез Беллу в безопасное место, но боюсь ее может накрыть отчаяние после слов Даниэля.

Или уже накрыло... две недели для нее в таком положении очень большой срок sad

Цитата natik359 ()
он сам не пострадает, а то Белла и так накручивает себя, а так и вообще не переживет! Тем более она ему об этом сказала!

Вот! Это ключевое. И всем стоит помнить. Но и Белле, пока не будет точной информации, копий лучше не ломать. Эдвард, если ее не станет, тоже жить не будет.
Спасибо за чудесный отзыв!

Цитата Latiko ()
А помощь какого ода могла предоставить ему Белла, будь рядом? Подставиться "под пулю" только если уж...

С приступами sad Без нее они для него хуже любой пытки... и могут стать фатальными, вследствие потери внимания или же болевым синдромом dry

Цитата Latiko ()
вся Калленская братия с другой и кааааак шандарахнут этого Мастера-Иффа!

Ой, как здорово! #пифпафойойой Ты умеешь поднять настроение happy Ну, тогда Иффу стоит держаться. За ним уже идут. Братья-то особенно.

Цитата Latiko ()
А куда за мужем-то ехать? Ни она сама, ни похоже Даниэль не в курсе о возможных местоположениях Иффа и супругов.

Выбивать из охраны? Обрывать телефон? Звонить?
Есть ли указания, что делать с пленниками замка, если никто не вернется? surprised sad

Цитата Latiko ()
впору было бы уже проверить чувства и обещания, данные друг другу, на прочность.

Да... но мальчику-то двадцать с чем-то. Он мальчик. Аро это отмечал dry Так что ему следует заняться подвоспитанием Даниэля, если вернется в срок. Или же Даниэль сам решит искать супруга?


Цитата Latiko ()
#пытаюсь_видеть_лучики_светла_в_океане_ангста

Ты же мое солнце cool #Онивсегдатам #тольконайти
Спасибо за ответ! #Люблютебя happy

Цитата kotЯ ()
И я так рада, что планы поменялись. Мне безумно нравится эта история.

Спасибо большое. Да, без нее я долго не продержалась..

Цитата kotЯ ()
у Эдварда приступы появляются спонтанно. А что если в самый ответственный момент, случится, именно, так?

Ты зришь в корень cry Тогда будет большая беда sad sad
Спасибо за восхитительный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Среда, 22.02.2017, 00:40 | Сообщение # 286
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Тогда будет большая беда

Надо думать.


банер:
 
AlshBettaДата: Среда, 22.02.2017, 23:06 | Сообщение # 287
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, зато есть шанс, что не все потеряно. Трагедии можно избежать...


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Четверг, 23.02.2017, 21:39 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Алилуя!!!Спасибо всем богам!!!. Боже,как сильно я ждала продолжения. Прямо как из армии

Добавлено (23.02.2017, 21:39)
---------------------------------------------
Мы, женщины, рождаемся с врождённым чувством материнства. Было бы удивительно и странно, если бы мужчина понял всю их глубину. Мы любим в равной степени но по разному. Надеюсь Белла осознает это, и не будет судить Эдварда по углом своих эмоций. Ведь она такая чувствительная.
А вообще,я так расстроилась. Всё так по зимнему, так холодно. И паренёк этот депрессивный. angry cry Мало было Белле её эмоций. Единственное, что её может согреть- это её сознание, наверное. Она должна укрепить свою веру в него.

 
AlshBettaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:13 | Сообщение # 289
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата adife8257 ()
Надеюсь Белла осознает это, и не будет судить Эдварда по углом своих эмоций. Ведь она такая чувствительная.

Она пытается. Просто потеря ударила ее по всему самому больному... и раз монстры оказались снаружи. ВСЕ.

Цитата adife8257 ()
Всё так по зимнему, так холодно. И паренёк этот депрессивный.

Он такой, какой есть. Но она должна держаться. Без нее Эдварду не жить.

Цитата adife8257 ()
Она должна укрепить свою веру в него.

Вот-вот. И да будет у них все хорошо.
Спасибо за шикарный отзыв и прочтение!

Добавлено (30.06.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем, кто здесь еще остался.
Свои дела разгребла, пришла, наконец happy
Я обещала закончить фанфик в июле и это будет сделано.
8 глава написана. Будет добавлена в ближайшее время. 9 - в процессе. Задумка и планирование сюжета - закончены.
Спасибо самым стойким и замечательным, что дождались.
С возвращением нас wink tongue

В честь такого события - немаленький спойлер.
Приятного прочтения.




Если есть какое-нибудь мнение, будет интересно прочесть. wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Пятница, 30.06.2017, 22:56 | Сообщение # 290
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спойлер действительно немаленький) happy

Ух... похоже я склонна согласиться с Беллой - не заслуживает мальчишка любви Аро. Если ещё его неверие в собственную ценность имеет за собой какое-то объяснение - действительно щекотоивая ситуация в треугольнике Аро-Кай-Даниэль, всё ещё подростковый взгляд на мир у мальчика, но намекать на потерянного Беллой ребёнка... это не просто жестоко - это низко. Больно тебе - сделай больно тому, кто сейчас близко, чтобы тот тоже ощутил весь спектр твоих эмоций? wacko

Окончание уже совсем близко и я в связи с этим надеюсь, что Эдвард с Аро уже разобрались с Иффом и спешат к своим любимым)

Лиза, с возвращением! Очень рада возобновления Рыбки)


 
AlshBettaДата: Пятница, 30.06.2017, 23:47 | Сообщение # 291
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, ты же мой верный человечек biggrin biggrin biggrin

Цитата Latiko ()
его неверие в собственную ценность имеет за собой какое-то объяснение - действительно щекотоивая ситуация в треугольнике Аро-Кай-Даниэль

С этим-то тоже надо разбираться. И побыстрее wacko

Цитата Latiko ()
намекать на потерянного Беллой ребёнка... это не просто жестоко - это низко.

К сожалению cry Но то ли Даниэль не думает, то ли думает плохо. Может, реабилитируется? Шансы пока есть cool

Цитата Latiko ()
Больно тебе - сделай больно тому, кто сейчас близко, чтобы тот тоже ощутил весь спектр твоих эмоций

равно
Цитата Latiko ()
всё ещё подростковый взгляд на мир у мальчика

М-да. sad Однако делать нечего. Коротать им дни в замке вдвоем dry

Цитата Latiko ()
Окончание уже совсем близко и я в связи с этим надеюсь, что Эдвард с Аро уже разобрались с Иффом и спешат к своим любимым)

Посмотрим))))

Latiko, и не говори, а я как рада! Закончим Рыбку - вернемся к Руссо-пейзажам. И будем налаживать быт cool

Добавлено (30.06.2017, 23:47)
---------------------------------------------
Latiko, , спасибо тебе огромное, мое солнце! smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
SadoshenkoДата: Суббота, 01.07.2017, 01:28 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Заждались, слов нет! Элизабет! Ты не только талантливый писатель, но и общение твое с народом читать, одно удовольствие! Счастья и Удачи тебе во всем!
 
KittiyДата: Суббота, 01.07.2017, 07:08 | Сообщение # 293
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо за такой чудесный сюрприз, Лиза) Давно мы не встречались на этом форуме) Я нисколько не оправдываю Даниэля, он поступил очень жестоко и больно по отношению к Белле.. Она и так еле держится и еще его и подбадривала.. Только мне его жаль.. Почему он стал таким жестоким, ведь видимо он до сумасшествия полюбил Аро, Всем своим юношеским максимализмом, неопытностью.. Он разбивался в клочья, и выражал свою любовь, как выражают подростки, ярко, сумащедше.. А Аро просто намного старше, он мудрее и спокойнее, он тоже любит мальчика, ведь не спрятал бы его.. А Даниэль принимал его сдержанность, за не любовь, за безразличие, теперь страдает сам до страшных истерик.. И еще хуже делает больно тем, кто рядом.. Тем кто пытается ему помочь.. Даниэль не изменится, пока Аро не скажет ему как он его любит ..
Нашей Белле сейчас будет особенно больно.. Ведь напоминания о малыше режут ее на куски и она может окончательно сломатся , ведь сейчас она совсем одна и истерика может ее затянуть на самое глубокое дно..
Надеюсь Иффа скоро прикончат и все наладится.
Спасибо, еще раз за спойлеры!#скучала_за_твоими_творениями smile



 
Ol14gaДата: Суббота, 01.07.2017, 07:31 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




УРА! Лиза! Вы вернулись! Спасибо за спойлер! Как ты описала игру Даниэля на виолончели... мороз по коже! Я как почувствовала переживания Даниэля и Беллы. Белла молодец, она сильная, она держится и пытается поддержать мальчика. А вот Даниэль сломался. Может потому. что слишком молод, слаб, изнежен и избалован. Он не принял поддержку Беллы, и ударил её по самому больному.
Лиза, а ещё я очень скучаю по Ксаю и Бельчонку. Как они там? У них всё очень сложно! Лиза, я Вас не подгоняю. Понимаю, что писать две истории одновременно невозможно. И раз вы продолжили писать Золотую рыбку, то не за горами и продолжения Русской! Спасибо за Ваше творчество!




Сообщение отредактировал Ol14ga - Суббота, 01.07.2017, 07:32
 
Alin@Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:24 | Сообщение # 295
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за спойлер
Дэн весь в переживаниях. Наружу все эмоции.
Это спустя какое время нет связи с любимыми?
Зачем нужно было зацепить ее! Совсем нехорошо со стороны мужчины. Неважно что да как, но ранил...


 
natik359Дата: Суббота, 01.07.2017, 15:39 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за спойлер. Даниэль похож на испорченого мальчишку. Белла хотела его подбодрить, но он упрямый и если больно ему, надо, чтобы было больно всем! angry Жду с нетерпением главы!

 
беликДата: Суббота, 01.07.2017, 22:44 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Как же долго я ждала!).Безумно рада, что наконец-то дождалась!!!
По спойлеру... Паника разрастается, Дан на грани, но именно он сдерживает саму Беллу от глупостей, ведь все сроки уже вышли... Тяжело, надрывно и больно... Что же там творится?
С огромным нетерпением жду!)
СПАСИБО)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 01:24 | Сообщение # 298
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359, Alin@, Kittiy, Sadoshenko, белик, Ol14ga, мои дорогие девочки и мальчики, как я рада, что вы все здесь! Уххх! Спасибо, спасибо, спасибо!
Все уже совсем скоро будет cool

Цитата Sadoshenko ()
общение твое с народом читать, одно удовольствие!

Спасибо! Как радостно это слышать happy

Цитата Kittiy ()
Давно мы не встречались на этом форуме)

И не говори! Сто лет - буквально. Но теперь это в прошлом wink

Цитата Kittiy ()
Он разбивался в клочья, и выражал свою любовь, как выражают подростки, ярко, сумащедше.. А Аро просто намного старше, он мудрее и спокойнее

Ты очень точно подметила его состояние. Ведь влюбился Даниэль - и влюбился впервые - в восемнадцать лет. В своего благодетеля, старше, опытнее и сдержаннее. Именно это мальчика сводит с ума:
Цитата Kittiy ()
А Даниэль принимал его сдержанность, за не любовь, за безразличие, теперь страдает сам до страшных истерик..

Вот-вот. И тут без хорошего разговора не обойтись... если только будет Аро в курсе проблем, конечно же wacko

Цитата Kittiy ()
И еще хуже делает больно тем, кто рядом..

А это уже привет возрасту и характеру... видимо, не может он по-другому sad wacko

Цитата Kittiy ()
Даниэль не изменится, пока Аро не скажет ему как он его любит ..

Несомненно.
Пы.сы.
Этим кусочком ты вдохновила меня на кое-что интересное, СПАСИБО!

Цитата Kittiy ()
Нашей Белле сейчас будет особенно больно.. Ведь напоминания о малыше режут ее на куски и она может окончательно сломатся , ведь сейчас она совсем одна и истерика может ее затянуть на самое глубокое дно..

Она осталась в одиночестве, а как раз оно для нее сейчас губительнее всего. Слова Даниэля обидны, но станут ли они последней каплей? Ведь страдает Белла уже давно... и остров, ставший ее тюрьмой, тому не новость sad Они заперты вдвоем. Может, найти от этого пользу? Белле никак нельзя ломаться сейчас. еще неизвестно, что с Эдвардом.

Цитата Ol14ga ()
Как ты описала игру Даниэля на виолончели... мороз по коже!

Спасибо огромное! Аж перечитала wink tongue

Цитата Ol14ga ()
Белла молодец, она сильная, она держится и пытается поддержать мальчика.

Она почти стала мамой... это накладывает отпечаток surprised

Цитата Ol14ga ()
А вот Даниэль сломался. Может потому. что слишком молод, слаб, изнежен и избалован. Он не принял поддержку Беллы, и ударил её по самому больному.

Не без того. Он отверг ее. Только надолго ли, ведь от этого "отвергнул" состояние мальчика стабильнее не стало...

Цитата Ol14ga ()
Лиза, а ещё я очень скучаю по Ксаю и Бельчонку. Как они там?

Налаживают свою трудную жизнь. Все в процессе. Будет сразу по окончанию Рыбки happy Спасибо, что помните! Сама по ним ужасно скучаю! #руссодом

Цитата Alin@ ()
Дэн весь в переживаниях. Наружу все эмоции.

Открытый, оголенный нерв.

Цитата Alin@ ()
Зачем нужно было зацепить ее! Совсем нехорошо со стороны мужчины. Неважно что да как, но ранил...

Если бы волновало его, как по-мужски sad Тут скорее по-детски...

Цитата natik359 ()
Даниэль похож на испорченого мальчишку.

Отчасти, таков он и есть.

Цитата белик ()
Как же долго я ждала!).Безумно рада, что наконец-то дождалась!!!

Да, мы заходились)))) Но пришли. Спасибо за ожидание и коммент!

Цитата белик ()
Дан на грани, но именно он сдерживает саму Беллу от глупостей, ведь все сроки уже вышли... Тяжело, надрывно и больно..

Кстати, очень дельно. Ведь их двое, повторюсь)) И что один, что второй ходят по краю... а так есть шанс дождаться...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 01:59 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла полна стремлением помочь страдающим мужчинам - Эдварду, Даниэлю, но им претит женское сострадание. Она перед ними не виновата, но они безжалостно давят на больное место. И если Эдвард дает себе в этом отчет и любит, то Даниэль ни к чему подобному не обязан и лишь отыгрывается нервным срывом на той, кто под рукой...
Ох, Белла, всучи ему классическую литературу для отвлечения - еще Монте-Кристо говорил самые важные слова: ждать и надеяться...
smile
Спасибо за спойлер! Жду главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:26 | Сообщение # 300
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
им претит женское сострадание.

Может, в этом все и дело? cool dry

Цитата робокашка ()
Даниэль ни к чему подобному не обязан и лишь отыгрывается нервным срывом на той, кто под рукой...

Не обязан, это точно. Да и эмоционально не в состоянии. Такой он, какой есть. Но удивить тоже может wacko

Цитата робокашка ()
Ох, Белла, всучи ему классическую литературу для отвлечения - еще Монте-Кристо говорил самые важные слова: ждать и надеяться...

Дельный совет smile Просто тяжело ждать, когда умирает надежда. Его-то срок давно миновал...
Спасибо за ожидание и коммент!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Поиск:


Мелодия сердца