Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
Уходящие в ночь
TeoДата: Суббота, 29.12.2012, 17:33 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:










Автор: Teo

Дисклеймер: Ни на героев Стефани Майер, ни на актеров, ставшими прототипами героев, не претендую

Рейтинг : PG-13


Пейринг : Белла/Эдвард

Жанр: Romance, может быть немножко Drama


Саммари:
«Может быть, для начала тебе хватит обычного «жили долго и счастливо» со мной?»

С этой фразы впервые изменилась их жизнь.
«Миром прокатилась лавина слухов о том, что исполнительница главной роли в саге «Уходящие в ночь» изменила своему возлюбленному, а по совместительству и коллеге, Эдварду Каллену».
Эта фраза перевернула их жизни во второй раз. Перевернула настолько, что они даже смогли быть вместе.
Вопреки всему.


Статус: завершен

Размещение: только на TR







Сообщение отредактировал Teo - Среда, 29.05.2013, 22:25
 
vsthemДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:21 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Тео!
Ох, вот и новая глава) Так быстро, и если не секрет, почему нужно выложить историю именно за 14 дней. Нет, я, конечно, не против такого быстрого прочтения, просто почитала форум и решила узнать, если можно.
А теперь вернусь к главе. Все же Элис чисто теоретически могла поспособствовать встрече Белле и Эдварда. Но вот все дальнейшее зависит только исключительно от них, и я думаю, что Белла еще долго будет трястись рядом с ним. Все это будет казаться ей сном... Я так думаю. Девушке нужно успокоиться, как мне кажется.
Спасибо за продолжение!
С наступающими праздниками, всего самого светлого и доброго!


 
TeoДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:52 | Сообщение # 27
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Mаry22)
Бедная Белла, ей надо принять антидепрессанты, а то такими темпами при каждой встречи с Эдвардом у нее приступ паники будет.

Не волнуйся, так трясти ее будет только в самом начале. Она не нервная барышня, которая чуть что падает в обморок. Она привыкла работать со звездами, но именно этой встречи боялась как огня. Но стоит один раз ее пережить и она будет нормальная рядом с Эдвардом. biggrin
Цитата (Mаry22)
Что Элис за подруга, зачем так мучает Беллу, ведь видит, что она не может себя контролировать рядом с ним.

Она как обычно хочет самого лучшего для Беллы. Она считает, что подруге стоит переступить через свои страхи и встретится с мужчиной своей мечты. Глядишь все и получиться. wink
Цитата (DeF4onKa)
Teo, привет! Спасибо за пролог и первую главу! Мне очень понравилось начало. В прологе такая семейная идиллия!

Привет. Очень рада, что не разочаровала.
Цитата (DeF4onKa)
А вообще мне нравятся фики на тему "Кумир и фанат". И этот фик тоже понравился.

Спасибо. Я впервые пробую себе в подобном жанре, но реально, эта история прицепилась и у меня просто не осталось вариантов. Но если честно, я боюсь выкладывать эту историю, как никакую другую. Очень переживаю из-за вашей реакции. wacko
Цитата (DeF4onKa)
Правда, вот в главе я сначала не поняла где настоящее и воспоминания. Но потом разобралась.

Если ты будешь и дальше читать мои истории, то к этому пора привыкать. Я заметила, что дальше в каждое моей истории настоящее переплетается с прошлым. И в этом фф еше как минимум одна глава будет такой закрученной в плане временного отрезка.
Цитата (DeF4onKa)
Эдвард в баре... Не работа ли Элис? Эта девушка может все, когда захочет

Элис конечно у нас многое может, но даже она не может указывать Эдварду Каллену как проводить вечер. И потом, застыла то она не потому, что увидела Каллена. У этой девушки есть свой собственный секрет. tongue
Цитата (DeF4onKa)
С нетерпением буду ждать продолжение

В принципе я планирую выложить продолжение завтра. Но обещать не буду. wink

Добавлено (31.12.2012, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
Привет, Тео!

Привет. happy
Цитата (Ksushenka)
Ох, вот и новая глава) Так быстро, и если не секрет, почему нужно выложить историю именно за 14 дней. Нет, я, конечно, не против такого быстрого прочтения, просто почитала форум и решила узнать, если можно.

Конечно можно. У меня отпуск, поэтому появилось время на творчество. Но 14 я опять возвращаюсь к работе и у меня вряд ли найдется время, чтобы что-то творить. Поэтому весь фик планируется выложить в рекордные для меня сроки. happy
Цитата (Ksushenka)
Все же Элис чисто теоретически могла поспособствовать встрече Белле и Эдварда.

Чисто теоретически да, могла. Но вот практически это было случайностью. Просто они действительно ужинали в самом популярном баре Лондона, а наш Эдвард любит такие места. Вот они и встретились.
Цитата (Ksushenka)
Но вот все дальнейшее зависит только исключительно от них, и я думаю, что Белла еще долго будет трястись рядом с ним. Все это будет казаться ей сном...

Нет, не так уж долго, как можно было подумать из этой главы. Она у меня не такая неуравновешенная. Теперь, когда самое страшное уже случилось, к мисс Свон вернется ее хладнокровие.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо за продолжение!
С наступающими праздниками, всего самого светлого и доброго!

И тебе огромное спасибо за внимание и отзывы. Счастливого Нового Года! wink




 
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:58 | Сообщение # 28
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Первая глава пока что моя самая любимая! Это так весело и классно. Мне очень понравилась первая глава, я восхищаюсь! Спасибо smile , с диким нетерпением жду подолжение biggrin !)

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
psih1Дата: Понедельник, 31.12.2012, 04:19 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Стучусь в ПЧ...
P.S. И с наступающим тебя!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 31.12.2012, 13:28 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Какая же Белла трусиха! Но, как говорится, от судьбы не уйдёшь! С нетерпением жду продолжение. Спасибо! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи, любви, добра и благополучия!!!
 
Panda68036789Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:11 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за быстрое продолжение smile Ну что тут сказать, от судьба правда никуда не убежишь и не спрятишься happy Только вот настораживают последние слова Беллы. Не хотелось бы , чтобы все это закончилось разбитым сердцем wink
Teo, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!))))))))))))))))


 
Mari:)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 14:54 | Сообщение # 32
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




С наступающим Новым 2013 Годом!!! Желаю то, что нельзя купить за деньги: любовь, счастья, здоровья и друзей! Успехов во всем!!!

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
@ссольДата: Вторник, 01.01.2013, 04:56 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Teo, очень понравилось начало истории! Можно в ПЧ? happy

И поздравляю с Новым Годом! Побольше вдохновения, исполнения всех заветных желаний, счастья, любви и здоровья! wink
 
TeoДата: Вторник, 01.01.2013, 20:12 | Сообщение # 34
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Mari:))
Первая глава пока что моя самая любимая! Это так весело и классно. Мне очень понравилась первая глава, я восхищаюсь!

Огромное спасибо. Очень приятно слышать подобное о своей главе. happy
Цитата (Mari:))
с диким нетерпением жду подолжение

Постараюсь не слишком затягивать с этим. wink
Цитата (psih1)
Заинтересовало... Стучусь в ПЧ...

Добро пожаловать. Я всегда рада новым читателям. Надеюсь, тебе понравится история. happy
Цитата (psih1)
P.S. И с наступающим тебя!!!

Огромное спасибо. И тебя с Новым годом.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Какая же Белла трусиха! Но, как говорится, от судьбы не уйдёшь!

Ну я бы не назвала ее трусихой. Просто сужу по себе: встреться я с Робертом, вряд ли бы вела себя лучше нее. tongue А насчет судьбы... Зная, что у них там дальше, я ее понимаю. sad
Цитата (ЕЛЕНА123)
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи, любви, добра и благополучия!!!

Спасибо огромное. И тебя с Новым годом.
Цитата (Panda68036789)
Спасибо за быстрое продолжение

Всегда пожалуйста. happy
Цитата (Panda68036789)
Ну что тут сказать, от судьба правда никуда не убежишь и не спрятишься

Но попытаться-то можно tongue
Цитата (Panda68036789)
Только вот настораживают последние слова Беллы. Не хотелось бы , чтобы все это закончилось разбитым сердцем

Поверь, все это закончится разбитым сердцем. Если не у Беллы, тогда у другой. Или других. tongue
Цитата (Panda68036789)
Teo, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!))))))))))))))))

Огромное спасибо. За вдохновение особенно. biggrin
Цитата (@ссоль)
Teo, очень понравилось начало истории! Можно в ПЧ?

Конечно. Добро пожаловать. wink
Цитата (@ссоль)
Побольше вдохновения, исполнения всех заветных желаний, счастья, любви и здоровья!

Спасибо-спасибо. И тебе всего хорошего в Новом году. happy




 
DilensiДата: Вторник, 01.01.2013, 20:34 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Очень понравилось начало,стучусь в ПЧ!
 
vsthemДата: Вторник, 01.01.2013, 21:51 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Тео! С наступившим Новым годом!
Спасибо большое за продолжение!
Действительно, Эдвард оказался в баре случайно, но эта встреча помогла ему обрести Беллу, которая прямо сейчас и выручит его.
Вполне понятно, что сейчас Эдвард оказался в непростой ситуации, он планировал предложение делать, а вместо этого один из самых счастливых дней его жизни обернулся полным кошмаром и побегом от своей семьи. Вот что значит известность, твоя девушка тебя предала, а ты и члены твоей семьи узнают об этом после папарацци(((( Конечнл, Розали и не думала сознаваться в содеянном, я думаю, но вот объясниться она бы, я думаю, хотела. Только Эдвард уже все решил, не нужны ему ее слова... Все кончено между ними.
Спасибо большое!


 
slylyДата: Вторник, 01.01.2013, 22:21 | Сообщение # 37
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую и интересную главу

One weekend - новая глава
 
TesoroДата: Вторник, 01.01.2013, 23:38 | Сообщение # 38
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, ну, во-первых, поздравляю тебя с Новым Годом! А во-вторых, спасибо за новую главу. wink
Эх, я вот взяла все на Элис наговорила, а оказывается, что они без помощи Элис там оказались...
Бедный Эдвард. sad Он предложение хотел сделать, а тут узнает, что девушка изменяет ему. Ох уж эта Розали! Лучше бы с Эмметом хотя бы изменила biggrin Хотя вообще лучше бы не изменяла ему. Я, конечно, не хочу чтобы они были вместе, но это бы можно было провернуть по-другому, а тут жалко Эдварда. Но если так все есть, значит так надо))
Сергей прав-Белла добрая девушка и всегда поможет. Вот даже в споре помогла выиграть Эдварду biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 02.01.2013, 01:14 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Как вовремя, Эдвард узнал об измене Розали! Хуже нет, когда тебя предаёт близкий человек! Зря, Розали, так поступила! Прекрасно знала, что за ними всегда папарацци наблюдают, а она по видимому хотела, и там и там успеть! Как говорится, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Вот и результат, вместо обручального кольца, развод! И правильно! С нетерпением жду продолжение. Спасибо! И уже, с наступившим Новым годом!!!
 
Mari:)Дата: Среда, 02.01.2013, 01:32 | Сообщение # 40
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




2 глава так прекрасна smile
Большое спасибо за проду, она была прекрасной. Эдвард такой счастливый, когда думает о Белле, и это не может меня не радовать потому, что это взаимно biggrin Я уверена они хорошо проведут время, прячась от всего мира.
С радостью буду ждать 3 главу biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Panda68036789Дата: Среда, 02.01.2013, 11:21 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение! Как всегда очень быстрое happy Розали очень вовремя ему ищменила, но Эдварда жалко sad Все-такиона ему близкий человек и так предала его. Но зато скоро ее место займет Белла happy Но чувствую эти папарицци не дадут им спокойствия angry

 
URДата: Среда, 02.01.2013, 12:35 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет Тео спасибо за новые главы они просто супер smile
да то что сделала Розали ужасно столько лет обмановать Эдварда и встречаться с другим нечто
но с одной стороны я очень рада что теперь у Беллы есть шанс за сердца Эдварда. И думаю она поможет Эдварду справиться со всем этим biggrin
буду ждать продолжения


 
Nikki6392Дата: Среда, 02.01.2013, 17:41 | Сообщение # 43
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Teo, привееет)
Ну, с наступившим)))
Спасибо за две новые главы)
Интересные у нас выходят герои. Белла - не сказать, что бы застенчивая и вечно смущающаяся(такое действие на нее исходя из глав оказывает только Эдвард), но очень спокойная и искренняя. И это замечательно, искренние люди редкость. Другая проблема, что Белла не лишена странных стереотипов, ну, или, как она их называет, принципов, которые не всегда позволяют взглянуть на ситуацию трезво. С другой стороны, эти самые принципы помогают ей видеть в Эдварде не только актера, но в первую очередь и человека, чувствующего, любящего и переживающего.
Эдварда жаль. Видно, что с близкими людьми он открытый и добрый человек, но предательство всегда оказывает пагубное влияние на способность к доверию. Ему снова придется учитьяс доверять женщинам, не ища в их действиях подвох, а это трудно. Как там говорится в народной мудрости: мы причиняем самую большую боль самым близким людям. Я не знаю, насколько для Розали был близок Эдвард на духовном уровне, но он ее любил, и ее измена, предательство нанесло серьезный урон его состоянию, так что, как ты и предупреждала ранее, чтобы прийти к концепции любви к Белле, ему придется пройти не малый путь. А Белле придется просто ждать, ну и делать то, что она делала всегда. Быть рядом, быть другом)))

Удивительно, на самом деле, как закручиваются судьбы людей. Кто-то знает кого-то, кто знает кого-то, кого знает первый :DВот и у нас, Элис устроила премьеру, Джас знает Беллу как аналитика, а тут еще и по счастливой случайности все столкнулись в баре.
За Элис и Джаса можно только порадоваться, что у них идиллия, и все близится к счастливому энду, как выразилась Белла. Что же касается Беллы и Эдварда, мы уже знаем, что и за них можно радоваться, но все же интересно наблюдать за тем, как они будут проходить этот путь, чтобы прийти туда, где они окажутся в итоге)))

Еще раз спасибо за продолжение))) Буду с нетерпением ждать новых глав wink


 
Strawberry_MilkДата: Среда, 02.01.2013, 19:05 | Сообщение # 44
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Извините, но я что-то туплю. Кто такой Б. Свон, я сначала думала что это Белла, но потом по контексту поняла, что это мужчина. И почему он называет Беллу другом, если из первой главы видно, что они не знакомы. я может не внимательно читала и поэтому не поняло, но пожалуйста объясните.
 
@ссольДата: Среда, 02.01.2013, 21:45 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Teo, спасибо за новую, оперативно выложенную главу smile
Очень жаль Эдварда sad Он хотел сделать любимой девушке предложение, а она наставила ему рога!
Вот я не понимаю Розали! Неужели она думала, что ее интрижка не раскроется? Она же знаменитость,а за такими людьми папарацци буквально ходят по пятам! И почему, если она решила изменить Эдварду, то все равно хотела выйти за него замуж? Эх, Розали,зачем же нужно было изменять такому хорошему парню? wacko
Ну а теперь перейдем к приятному biggrin Все-таки Эдвард с Беллой встретились случайно) Хотя говорят, что все случайности не случайны) Когда Эдвард думает о Белле на его лице расцветает улыбка Хотя он считает ее всего лишь своим другом, но, надеюсь, это не на долго cool
Глава получилась очень интересной! С нетерпением жду продолжения happy
 
psih1Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:16 | Сообщение # 46
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




дружба...дружба....пока только дружба)
 
Принцесса_КарамелькаДата: Четверг, 03.01.2013, 15:16 | Сообщение # 47
Butterflies are free

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, привет. Я такой читатель, который не любит отписываться после прочтения глав (по крайней мере так было с фф "4 свадьбы..."), но я обещаю что с этим фф все будет по-другому. Надеюсь примешь меня в читатели?

П.С. это не тот на который тебя вдохновил мой стих?




 
МакКайлаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:55 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Teo, спасибо за приглашение в твою новую историю.
Получила удовольствие от прочитанных глав.
Не зря говорят, что в жизни не бывает случайных встреч. Вот и Эдвард с Беллой всего лишь случайно столкнулись. Могли бы разойтись по сторонам и больше никогда не встретиться, но удивительная череда совпадений привела их к тому, они стали друзьями. Во всяком случае со стороны Эдварда, пока.
Буду ждать продолжение. Теперь уже не терпиться узнать, как будут развиваться события дальше. Когда Эдвард поймет, что Белла для него стала не только надежным другом и любимой женщиной.
 
бельченка245Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:40 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




прими в пч плиз happy
 
TeoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:50 | Сообщение # 50
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата (Dilensi)
Привет!Очень понравилось начало,стучусь в ПЧ!

Привет. И добро пожаловать. wink
Цитата (Ksushenka)
Привет, Тео! С наступившим Новым годом!

И тебя с Новым годом. biggrin
Цитата (Ksushenka)
Эдвард оказался в баре случайно, но эта встреча помогла ему обрести Беллу, которая прямо сейчас и выручит его.

Да, случайная встреча, изменившая целых четыре жизни. Мне такие случайности нравятся.
Цитата (Ksushenka)
Вот что значит известность, твоя девушка тебя предала, а ты и члены твоей семьи узнают об этом после папарацци((((

Ну лучше так, чем вообще не узнать об измене. Потому что именно это и грозило Эдварду.
Цитата (Ksushenka)
Конечнл, Розали и не думала сознаваться в содеянном, я думаю, но вот объясниться она бы, я думаю, хотела. Только Эдвард уже все решил, не нужны ему ее слова... Все кончено между ними.

Я бы не стала утверждать, что между ними все так уж кончено. Сначала нам нужно дожить до конца фф. Тут будет и выяснение отношений и неожиданный поворот. В общем, я бы не ставила жирную точку на паре Эдвард/Розали.
Цитата (slyly)
Спасибо за новую и интересную главу

Всегда пожалуйста.
Цитата (DeF4onKa)
Teo, ну, во-первых, поздравляю тебя с Новым Годом!

И тебя с наступившим. biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Эх, я вот взяла все на Элис наговорила, а оказывается, что они без помощи Элис там оказались...

Ага, все случайно получилось. tongue
Цитата (DeF4onKa)
Лучше бы с Эмметом хотя бы изменила

А ты не забегай вперед. biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Хотя вообще лучше бы не изменяла ему.

И этот вариант интересен. Правда без этой измены не было бы этого фика. Поэтому... пусть лучше Розали уж изменит, по крайней мере 3 людей разберутся в своих чувствах.
Цитата (DeF4onKa)
Я, конечно, не хочу чтобы они были вместе, но это бы можно было провернуть по-другому, а тут жалко Эдварда. Но если так все есть, значит так надо))

Я уже говорила, не нужно ставит точку в отношениях Эдварда и Розали. Я ведь не утверждала в прологе, что у меня там главная героиня Белла. Имя женщины осталось втайне. Может быть это Розали, может быть Белла, может быть вообще кто-то третий? Кто знает этого Эдварда Каллена biggrin
Цитата (DeF4onKa)
Вот даже в споре помогла выиграть Эдварду

А это она всегда пожалуйста. Белла как Чип и Дейл - всегда спешит на помощь близким людям.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Прекрасно знала, что за ними всегда папарацци наблюдают, а она по видимому хотела, и там и там успеть!

Розали, как и любая другая женщина, просто потерялась в своих чувствах и забылась на мгновение. И это мгновение ей дорого обошлось - она потеряла Эдварда.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Вот и результат, вместо обручального кольца, развод!

Не стоит быть такими категоричными. Никто еще финальной точки в этих отношениях не ставил.
Цитата (ЕЛЕНА123)
И уже, с наступившим Новым годом!!!

И тебе с Новым годом. happy
Цитата (Mari:))
2 глава так прекрасна

Спасибо огромное. Очень приятно слышать такие слова.
Цитата (Mari:))
Эдвард такой счастливый, когда думает о Белле, и это не может меня не радовать потому, что это взаимно

Да, они-то счастливы вместе. Вот только некоторые не хотят признавать того факта, что Белла кто-то большей, чем просто друг. И чтобы признать это Эдварду понадобится очень много времени. Может быть даже слишком много, чем Белла может ему дать.
Цитата (Mari:))
Я уверена они хорошо проведут время, прячась от всего мира.

Весело так однозначно. И полезно. tongue
Цитата (Panda68036789)
Но зато скоро ее место займет Белла

Не факт. У меня финальная пара сложится только к концу фф, а до тех пор бедняге Эдварду суждено скитаться от одной девушки к другой. biggrin
Цитата (Panda68036789)
Но чувствую эти папарицци не дадут им спокойствия

Отчасти из-за папарацци фик и называется "Уходящие в ночь". Всегда хочется укрыться в тени, где никто тебя не видит. И да, папарацци еще сыграют свою роль в этой истории.
Цитата (UR)
привет Тео спасибо за новые главы они просто супер

Огромное спасибо. happy
Цитата (UR)
да то что сделала Розали ужасно столько лет обмановать Эдварда и встречаться с другим нечто
но с одной стороны я очень рада что теперь у Беллы есть шанс за сердца Эдварда.

Ну скажем не лет, а месяцев, но все равно - долго.
Да, измена Розали дала Белле возможность побороться за Эдварда, но вот закончится ли эта борьба ее победой? Не знаю.
Цитата (UR)
И думаю она поможет Эдварду справиться со всем этим

Справиться поможет это однозначно. Она ведь его друг. Но вот получит ли то, чего так сильно желает? Поможет ли ей Эдвард?
Цитата (Nikki6392)
Ну, с наступившим)))

Спасибо и тебя с Новым годом. wink
Цитата (Nikki6392)
Интересные у нас выходят герои. Белла - не сказать, что бы застенчивая и вечно смущающаяся(такое действие на нее исходя из глав оказывает только Эдвард), но очень спокойная и искренняя. И это замечательно, искренние люди редкость

Я хотела Беллу - обычную девушку, простую и искреннюю. Полную противоположность актрисам Голливуда.
Цитата (Nikki6392)
Эдварда жаль. Видно, что с близкими людьми он открытый и добрый человек, но предательство всегда оказывает пагубное влияние на способность к доверию. Ему снова придется учитьяс доверять женщинам, не ища в их действиях подвох, а это трудно.

Если уж не учиться доверять женщинам, так учиться вновь доверять своим чувствам. Ведь за эти месяцы он ни разу не увидел ни намека на то, что Розали изменяла ему. Кто знает, сможет ли теперь Эдвард быть настолько уверен в своих чувствах к кому-то?
Цитата (Nikki6392)
Как там говорится в народной мудрости: мы причиняем самую большую боль самым близким людям.

Это факт. И я это еще раз докажу в этом фф.
Цитата (Nikki6392)
Я не знаю, насколько для Розали был близок Эдвард на духовном уровне, но он ее любил, и ее измена, предательство нанесло серьезный урон его состоянию, так что, как ты и предупреждала ранее, чтобы прийти к концепции любви к Белле, ему придется пройти не малый путь

Они еще с Розали долго будут разбираться в своих отношениях. Эдварду придется решать для себя, кто же ему важнее - 4 года прошлого с Розали или непонятное пока еще чувство к Белле. Дать шанс прошлому или настоящему?
Цитата (Nikki6392)
А Белле придется просто ждать, ну и делать то, что она делала всегда. Быть рядом, быть другом)))

А это сложнее всего, особенно когда ты знаешь, что любимый мужчина почти свободен. И стоит его только подтолкнуть в правильном направление и он может стать твоим. Но этот самый толчок и будет твоим предательством его доверия.
Цитата (Nikki6392)
Кто-то знает кого-то, кто знает кого-то, кого знает первый :DВот и у нас, Элис устроила премьеру, Джас знает Беллу как аналитика, а тут еще и по счастливой случайности все столкнулись в баре.

Пока ты это не написала, я и не подумала об этом. Но да, у меня получился мой любимый принцип: мы почти все знакомы друг с другом через наших друзей. tongue
Цитата (Nikki6392)
Что же касается Беллы и Эдварда, мы уже знаем, что и за них можно радоваться,

Кстати, я вроде не утверждала, что героиня в пролого - это Белла. Может я туда кого другого вписала tongue
Цитата (Mаry22)
Извините, но я что-то туплю. Кто такой Б. Свон, я сначала думала что это Белла, но потом по контексту поняла, что это мужчина.

Все в порядке, это я в своей излюбленной манере издеваюсь над читателями. У меня слабость переплетать настоящие с прошлым, поэтому очень часто по ходу повествования герои будут погружаться в воспоминания. А насчет Б. Свона - это действительно Белла Свон, просто в мире все почему-то считают, что под этим именем скрывался мужчина, так как никто не хотел верить в то, что такой знаменитый аналитик - девушка, да еще такая молодая.
Цитата (@ссоль)
Он хотел сделать любимой девушке предложение, а она наставила ему рога!
Вот я не понимаю Розали! Неужели она думала, что ее интрижка не раскроется? Она же знаменитость,а за такими людьми папарацци буквально ходят по пятам

Как всегда, мы надеемся что выберемся сухими из воды. На это же и надеялась Розали. Ну и потом, она совсем запуталась в своей жизни и чувствах. И со всем этим мы еще будем разбираться дальше.
Цитата (@ссоль)
И почему, если она решила изменить Эдварду, то все равно хотела выйти за него замуж? Эх, Розали,зачем же нужно было изменять такому хорошему парню?

Она все еще любит Эдварда. И она еще объяснит свой поступок ему. Лично меня ее объяснение убедило. Она не задумывалась у меня как стерва. Просто так получилось.
Цитата (@ссоль)
Все-таки Эдвард с Беллой встретились случайно) Хотя говорят, что все случайности не случайны)

Совершенно верно. Иногда нас просто сталкивают лбами эти случайности с теми людьми, с которыми нам суждено быть вместе.
Цитата (@ссоль)
Когда Эдвард думает о Белле на его лице расцветает улыбка Хотя он считает ее всего лишь своим другом, но, надеюсь, это не на долго

Все еще впереди. Если честно, Эдвард еще сам не готов разбираться со своими чувствами к Белле.
Цитата (psih1)
дружба...дружба....пока только дружба)

И так будет еще очень долго. biggrin
Цитата (Принцесса_Карамелька)
Я такой читатель, который не любит отписываться после прочтения глав (по крайней мере так было с фф "4 свадьбы..."), но я обещаю что с этим фф все будет по-другому

Все в порядке, сама была такой когда-то очень давно. Я рада, что ты меня читаешь и тебе нравится написанное. Так что если ты решишься написать - буду только рада.
Цитата (Принцесса_Карамелька)
Надеюсь примешь меня в читатели?

Конечно, добро пожаловать. wink
Цитата (Принцесса_Карамелька)
П.С. это не тот на который тебя вдохновил мой стих?

Отчасти. happy
Цитата (МакКайла)
Teo, спасибо за приглашение в твою новую историю.

Я рада, что ты откликнулась.
Цитата (МакКайла)
Не зря говорят, что в жизни не бывает случайных встреч. Вот и Эдвард с Беллой всего лишь случайно столкнулись. Могли бы разойтись по сторонам и больше никогда не встретиться, но удивительная череда совпадений привела их к тому, они стали друзьями. Во всяком случае со стороны Эдварда, пока.

Да, иногда вот такие случайности имеют для нас особую важность. Как по мне, так именно такие случайности и бывают самыми важными, переворачивая всю жизнь.
Цитата (МакКайла)
Когда Эдвард поймет, что Белла для него стала не только надежным другом и любимой женщиной.

О-о, к этому нам еще идти и идти. Если честно, поймет он это слишком поздно. happy
Цитата (бельченка245)
прими в пч плиз

Конечно, добро пожаловать. wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Уходящие в ночь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки