Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
Чувства Эдварда
Nato4kaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:22 | Сообщение # 26
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Мне немного не понравилось, как Эдвард представлял, что заведёт Беллу за угол, убьёт и тому подобное..
Немножко страшновато было читать)


Просто давай улетим.
 
The_Dark_RoseДата: Пятница, 28.08.2009, 19:52 | Сообщение # 27
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nato4ka)
Эдвард представлял, что заведёт Беллу за угол, убьёт и тому подобное.. Немножко страшновато было читать

Nato4ka, хорошо, что только представлял, а не завел за угол.
Также не стоит забывать, что Эдвард вампир, а для представителей его вида завести за угол - это норма, жизнь. Эдвард своего рода исключение из правил, притом симпатичное.

Добавлено (28.08.2009, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Наталек)
4 главы-это фан или нет...

Наталек, да это фанф. Я тоже читала эти главы. Написаны неизвестным мне фанатом, но как прикольно получилось. happy

 
лианаДата: Пятница, 28.08.2009, 22:56 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




после СП мне нужно перечитать заново все книги...совсем другое восприятие,когда понимаешь чувства Эдварда...

начинаю все сначала)))

 
ZladeykaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:37 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Selena_,
Quote (Selena_)
хорошо, что только представлял, а не завел за угол

надо написать фанфик biggrin Эд заводит-таки Беллу за угол...и конец повествованию biggrin
А что касается Эда...это все здорово - идеальный мужчина...
А вы представьте, что ваш молодой человек вечно будет извиняться перед вами за свои и за ваши проступки, идеальный такой весь и правильный.....
Наверное это рано или поздно наскучит....как-то без изюминки получается...однообразие убивает


Сообщение отредактировал Zladeyka - Суббота, 29.08.2009, 00:38
 
kate-klimovaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:51 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Эдвард - мой любимый персонаж книги, поэтому к его чувствам и мыслям - особый интерес. Поразила его богатая на переживания и сложные измышления внутренняя жизнь.. хотя, я так и знала, что он такой.

Подпись пользователя
"Во-первых, ты меня не знаешь, во-вторых, тем более не знаешь.."
 
GLORYДата: Пятница, 04.09.2009, 23:07 | Сообщение # 31
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Как мне кажеться "Солнце полуночи", намного зрелее книга, чем "Сумерки", или может Эдвард старше Беллы...но вот Стефани смогла все показать так,как в Сумерках ей не удалось..хоть и 12 глав, но они порясающии, а Эдвард просто бог и ангел в них...он постал совершенно с другой стороны...его чувства невероятны. Читая СП, я иногода задумывалась, какая Белла дура...
мммм...он такой нереальный и действительно идеальный, в этом Белла была права...как бы хотелось прочитать про их первый поцелуй...надеюсь, что Мейер все атки допишет и порадует нас продолжением....


 
DaNaДата: Среда, 09.09.2009, 21:53 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ой ну мне оч оч оч понравилось даже передать не могу еслеби все книги паралельно от Белленого лица писали и от Едварда догда вопше руто было бы особено хотелось бы узнать емоцыи Едварда в Рассвете Лутшебы от лица Едварда писали чем от Джейкоба но ето лично мое мнение smile smile smile smile smile
 
ВолчицаДата: Суббота, 19.09.2009, 17:59 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




Честно я не читала СП, я подожду пока выдет книга, а то так будет не интересно. Но вот что я думаю: в "Сумерках" Бэллу описывают как не увереннуюдевушку, которая до встречи с Эдвардом не прислушивалась к своим чувствам, веть в книги опысываются ее размышления, и лишь под конец она начала говорить о чувствах. Эдвард до встречи с Бэллой тоже руководствовался разумом, Но после встречи его стал раздирать целый набор чувств, которые он не испытовал пчти 100 лет, и он ак-бы чувствовал все это впервые, будто учился всему заново.......Ядумаю, что даже реалые противники саги( а их много) будут в восторге от этой книги!!!!!!!!!!
 
ПельмешкаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:56 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Я проситала 16 глав от лица Эдварда......мне очень понравилось!!!
как будто в первы раз читаю=)))
От его лица даже как то интересней читать!!
Интересно прочитать что он переживал что он думал=)))
А ещё мне интересно было узнать что он думал на счёт того когда Бэлла сказала что она чувствует запах крови!!!=))))
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 00:37 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




обожаю его!!!всё таки помоему с точки его зрения рассматривать всю эту историю даже интереснее!!!!!я в полном восторге!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
PantaReiДата: Среда, 23.09.2009, 16:06 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




А мне больеш всего нравится момент где Эд лежит с Беллой в постели и спрашивает ее про прошлый любовный опыт, был ли у нее кто..этот момент в Сумерках казался обычным интересом..в СП это показывает стеснительность нежность Эдварда, и заметно что он также возбужден и увлечен Беллой..а то до этого мне Белла казалась сумашедшей возбужденной жаждущей близости, а он - ледяной стеной, а тут видно какие страсти бушевали у него внутри и как ему действительно было трудно сдерживаться!

Подпись пользователя
Правда - это красота, а красота - правда
 
НаталекДата: Вторник, 29.09.2009, 09:31 | Сообщение # 37
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




ну причем тут мазохизм... я представляю, как нужно сдерживаться... Это ведь только сильная личность может так себя в руках держать


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:45 | Сообщение # 38
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




солнце полуночи, безусловно, лучшая из книг майер, несмотря на незаконченность. очень жду, когда майер перестанет злиться на воришек и допишет книгу. а еще лучше, если допишет сагу от его лица!! потому что его "глазами" действительно узнаешь больше - ведь он смотрит сразу тысячами глаз. у него даже не 3D получается, а лучше. smile
и еще в его пользу то, что он с семьей больше общается, чем белла. про них тоже оч интересно! про людей много всего написано. а майерские каллены - это отдельный вид. новая раса. (как там у гитлера?..)
а читать, что чувствует эдвард, о чем он думает в тот или иной момент. я когда сажусь перечитывать солнце, рядом кладу сумерки, и частенько к ним обращаюсь, чтобы что-нибудь узнать, чего он в белке не понимает. но самое классное - только в солнце полуночи понимаешь, насколько сильную жажду он испытывает. белле-то не понять. а тут так обрисовывается!! особенно первый час. как живо он рисовал разные варианты ее (и еще 20 человек) убийства... и потом он говорит, что жажда эта ничуть не стихает, и КАК он научиться ею управлять!! это невероятно! это неподвластно ни одному человеку. на это способен только эдвард каллен. понять, что без нее ему будет куда хуже, чем обречь себя на вечную физиологическую муку рядом с ней. и он выбирает эту муку! вот это любовь...
 
sylviaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:14 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Подскажите где скачать 16 глав cry
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:49 | Сообщение # 40
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (sylvia)
Подскажите где скачать 16 глав

ну первые 12, которые написала майер есть на сайте, ссылка http://www.twilightrussia.ru/index/0-10
а остальные 4 - это тоже сочинения одного парня-фаната, который называл себя эдвард каллен. в принципе неплохо получилось, но мало подробностей, совсем не в майерском стиле. если тебе нужно, скажи. я пришлю тебе по почте. у меня есть


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 04.10.2009, 18:49
 
RonageДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:39 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




В общем, здесь сказали почти все, что я хотела сказать про то, какой Эдвард замечательный, как любит Беллу, как ему трудно сдерживаться и т.д. и т.п.
А еще после СП я стала люто ненавидеть этого придурка Ньютона... Слизняк-выпендрежник biggrin
Помните, как Эдвард из-за него сосны ломал?


 
gazelleДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:52 | Сообщение # 42
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Strange)
А еще после СП я стала люто ненавидеть этого придурка Ньютона...

это точно! и майка, и джессику! когда знаешь, о чем по-настоящему думают люди, когда изо всех сил стараются казаться хорошими и набиваются тебе в друзья, только тогда можешь по-настоящему оценить их "искренность".
и становится понятно, почему эдвард старался постоянно блокировать чужие мысли - ничего интересного и нового он точно не мог там подчерпнуть. представляю, какое отвращение он испытывал, читая мысли большинства людей... бедняжка!

 
Кабачок95Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:55 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




мне очень понравилось
Очень хорошо описанны чувства Эда happy happy


Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
kly6kaДата: Среда, 07.10.2009, 23:47 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




А мне понравилось, читать одновременно и "Солнце полуночи" и "Сумерки", такое удовольствие читать с разных точек зрения, разные чувства, взгляды, мысли......... Требую продолжения так как вторую часть от лица Эдварда я не могу сравнить с Беленым вариантом angry , а оч......очень хоЦа smile
 
malina_leonidovnaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:12 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Эти 12 глав дают нам то, чего не дали 4 книги - мыслей, чувств Эдварда. Все его поступки теперь кажутся логичными, выясняются некоторые подробности "сумерек". Замечательная задумка книги, надеюсь на выход завершенной книги!



Сообщение отредактировал malina_leonidovna - Суббота, 31.10.2009, 21:14
 
shnappy7255Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:50 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ну да дочитав последнюю книгу, я поняла что мне мало я хочу еще.... хотелось бы канечно не вернуться в начало а продолжения... но за неимением того что хочеться я буду читать все что угодно только о них...
а будет ли она писать продолжение?
 
Angels_tearДата: Вторник, 03.11.2009, 14:39 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Мне кажется Солнце полуночи намного эиоциональнее Сумерок. Она мен и понравилась больне. СМ очень хорошо описала чувства Эдварда. Очень жаль что она не закончена.(
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:13 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


бесит нерешительность Эдварда angry angry angry angry все ему лишь бы уехать куда-нибудь....а так я еще не дочитала biggrin biggrin biggrin
 
EsperentsДата: Воскресенье, 08.11.2009, 08:27 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Солнце Полуночи читается по-иному потому,что мы наверное привыкли к женскому взгляду....А тут от лица вампира,да еще и мужчины и вдобавок страстного!!! Даже воспринимается иначе,Чем Сумерки!!! я бы сказала Солнце Полуночи-книга с перчиком!!!

------------------------------------
Не перегружайте, пожалуйста, посты знаками препинания. Пост исправила.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
kly6kaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:34 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Esperents)
я бы сказала Солнце Полуночи-книга с перчиком

ох и правда твоя!!! Майер надо было хоть одну книгу из саги написать от лица Э.Каллена, было бы очень-очень-очень КЛАSSНО!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чувства Эдварда (все что вы могли прочувствовать)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево