Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Lemon Stories (Лимону о горяченьком)
Lemon Stories
ButterCupДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:59 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






Лимоша, с днем рождения, любимая наша! Принимай наш скромный подарочек, читай, наслаждайся, и знай, что мы тебя любим.



Забавы на тату-конвенции

Ссылка на оригинал: Fun Times At A Tattoo Convention
Автор: twilightnaley19
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: ButterCup и Annetka
Редактор: little_hamster
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - twilightnaley19, нам - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла и Эдвард встретились на тату-конвенции, но не поладили. Или поладили?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для TR





Близость сквозь экран

Ссылка на оригинал: Virtual Intimacy
Автор: theladyingrey42
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: Shantanel
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - theladyingrey42, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла стесняется подойти к сидящему в конце лекционного зала парню с пирсингом и татуировками. Но когда начинает общаться в чате с однокурсником с необычным ником, она позволяет более смелой стороне своей личности проявить себя.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для TR




Отдайся мне

Ссылка на оригинал: Give It To Me
Автор: amandac3
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: Shantanel
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - amandac3, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: PWP
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон всегда была неуверенной, когда дело касалось постели. С подачи подруги она собирается сделать нечто немыслимое — совершить звонок, который, возможно, навсегда изменит ее жизнь.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: эксклюзивно для TR


Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 07.06.2017, 00:05
 
LANA6Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:57 | Сообщение # 26
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень горячая история!!! Спасииибки))) Фантази сама собой дорисовывает сюжет продолжения. Уверена, что на следующий день пара зажгла, так зажгла, что все соседи вышли покурить!!! biggrin

 
Дина0614Дата: Четверг, 06.07.2017, 12:04 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Огромное спасибо за такую шикарную и несравненную историю!
 
робокашкаДата: Четверг, 06.07.2017, 21:10 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подивилась я вначале храбрости Белкиной, а потом подивилась её бывшей закрытости tongue Эдвард сумел найти нужную ниточку и дернуть за нее, теперь будет пользоваться бурлящим сексуальным потенциалом подружки напропалую
Спасибо за историю "" Отдайся мне"!
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:39 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы мини и миди » Lemon Stories (Лимону о горяченьком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее