Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
eXistеnZДата: Четверг, 27.09.2012, 19:47 | Сообщение # 1
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Что именно вас зацепило в книгах Сумеречной саги?
Делимся впечатлениями smile


 
RishaaaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сумерки читала давно, мне тогда безумно не хватало романтики в жизни, так что мне было только в радость провести время за чтением этой саги, несмотря на то, что первое впечатление было не очень... Вот уж чего-чего, а романтики там достаточно!) Да и и тому же всегда хочется большой и чистой любви, хотя бы в книге. Сейчас, конечно, сумеречной сагой восхищаюсь гораздо меньше: поостыла уже) этот сайт никак не позволяет мне отложить книги куда подальше, так что, думаю, я еще долго буду помнить эту сагу))


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Olka1401Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:24 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне кажется книга очень жизненная. я думаю каждый испытывает эмоции, похожие на те, что испытывают герои. я читаю и вспоминаю свои чувства и ощущения. чувство умиротворенности растекается по телу. оглядываешься вокруг и понимаешь, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.
 
FMFAДата: Вторник, 02.04.2013, 20:49 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня зацепила сам клан Калленов.Доктор Карлайл Каллен,любящая мать Эсме,странный Джаспер,шопоголик Элис,медведь и шутник Эммет,гордая Розали и сам Эдвард они были прекрасны.Молодцы)
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:54 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось описание. Но сначала я посмотрела фильм, а потом уже взялась за книгу. Мне хотелось узнать всё подробнее, в мелочах. Эта история необычна, загадочна и интригующая.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Сумерки" » Что Вас привлекло в Сумеречной саге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена