Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Во имя любви (Бедная Настя)
Во имя любви
CaramellaДата: Среда, 28.05.2014, 20:51 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


За потрясающее оформление, чувственность, утонченность и изящество благодарю прекрасного художника - Зубик





Цитата: Если любишь, надо уметь расставаться… (Олег Рой "Одно чудесное пари")



Автор: iammisspattinson
Бета: Ksushenka
Жанр: Romance, Poem
Рейтинг: PG
Пейринг: Владимир Корф/Анна Платонова
Саммари:
Самые светлые чувства у нас,
Боль и разлуку мы пережили.
Любви огонь наш не угас,
Мы вместе навеки и отныне.

От автора: спасибо всем, кто прочел, кто оставил свой след в виде комментария под работой, каждому благодарна за все ваши слова, буду учиться и совершенствоваться.
Отдельное хочу сказать спасибо трем девушкам: в первую очередь Диане (dianochkaaa) за то, что вообще подтолкнула к участию и написанию, спасибо Кате (Inwardness), которая меня не меньше подбадривала и подпинывала к конкурсу и спасибо Ксюше (Ksushenka), которая всегда приходит на помощь и помогает с редактурой. Спасибо вам, девочки, если бы не вы, я бы не решилась на эту авантюру.






Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 27.06.2014, 22:42
 
CaramellaДата: Среда, 28.05.2014, 21:42 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Анжи ,спасибо вам большое что прочли и оценили мою работу. ;)
Цитата
ОГО!
Необычно!
почему-то очень трагично на душе, послевкусие осталось странное!
Но спасибо, определенно хорошая работа, отмечу для себя!

Романтики тут получилась мало и эпизод я взяла за основу очень грустный, наверное поэтому такие и ощущения.
dariatwillige , спасибо большое Даш и за комментарий и за оценку и за внимание к моей работе. ^_^
Цитата
и конечно, за работу по одному из любимых фандомов

Цитата
Вот так и узнаем фанатов этого сериала, радует, что нас оказывается все больше и больше :D
вот только неправильно я сделала, включив песню во время прочтения. энергетика, сила, эмоциональность исполнения перетянули все внимание на себя...

Я изначально хотела видео подобрать,фан-видео если быть точнее про эту пару, но передумала да и наверное нельзя было, я не узнавала у Катюше.
А это песня просто ассоциируется у меня на прямую с этим сериалом, но видимо не мой конек подбирать саунды.Спасибо ещё раз Даш! ^_^
Миравия спасибо большое за внимание к моей работе и комментарий. :)
Цитата
Но для меня, видать, сработал тот факт, что сериал я почти не смотрела, поэтому героев толком не знаю

Посмотри, я это говорю не для себя и не как автор произведения, а как большой поклонник сериала и актеров, он очаровывает и берет в плен. ;)
Цитата
Что-то мешало - не знаю, если честно, что. Не смогла для себя определить. А уж тем более судить рифмы и ритм стихотворения не решусь. Даже если и видны какие-то сбои, для меня написать подобное - равносильно подвигу, не мне судить поэтому.

Вина здесь моя, я просто поторопилась с отправкой работы и не тщательно над ней поработала, опыта в этом деле нет, на будущее мне уроком это послужит.
Тут не объяснена причина их расставания, поэтому для восприятия получилась все сумбурно и рифма хромает много где, поэтому в непонимании читателей виновата я и только я.
Спасибо тебе большое за комментарий, отклик всегда важен читательский. ;)
Dаaf привет, мой хороший. ^_^
Цитата
Любимая Бедная Настя, один из самых любимых сериалов детства, сразу накатывает ностальгия, когда читаю про него, и о нём!

Согласна с тобой, я тоже очень люблю этот сериал и когда смотрю его так хорошо на душе, это такая ностальгия и это очень приятно.
Цитата
Очень грустная история любви Анны и Владимира, им столько пришлось пережить

Грустная, но очень красивая история любви у них была.
А в жизни множество преград и только по настоящему любящие люди смогут их преодолеть.
Цитата
Перечитала стих два раза, просто супер happy
Уже догадываюсь кто автор этой замечательной работы biggrin

Даш, спасибо большое, я рада. что ты как фанатка оценила не смотря на мои косяки.
Не спрятаться, не скрыться, но если уж решила поучаствовать то только с тем что знаю поэтому и писала по БН. Спасибо тебе моя хорошая за всю поддержку.
Эlиs спасибо большое за отзыв. :)
Цитата
Давно смотрела сериал, не могу понять, к какому моменту/каким событиям привязано стихотворение.
Ну а так, мне понравилось. Спасибо.

Вот главная моя ошибка.
Момент я взяла, когда отец Лизы пришел к Владимиру с требованием жениться на его дочери Лизе или будет дуэль, а все потому Владимир провел ночь с его дочерью.
Анна тогда решила, как избежать проблемы просто ушла от него.
Solt спасибо за мнение и за отзыв.
Учту и буду учиться писать лучше, сама знаю, что получилось фигово.

Спасибо всем-всем за комментарии, постепенно обязательно всем отвечу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЭlиsДата: Четверг, 29.05.2014, 15:19 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
а все потому Владимир провел ночь с его дочерью.

Этот момент - один из наиболее четких, что я запомнила из целого сериала biggrin Хотя мне казалось, что на то время отношения у Анны и Владимира еще не начались)


 
CaramellaДата: Четверг, 29.05.2014, 15:31 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Эlиs
Цитата Эlиs ()
Хотя мне казалось, что на то время отношения у Анны и Владимира еще не начались)

Отношения были здесь я уверена на все сто, недавно только смотрела.
Он как раз сделал ей предложение, она его приняла, он взял её на руки они начали кружиться и тут заходит отец Лизы, и все кончилась сказка. sad



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 31.05.2014, 19:05 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Aelitka
Цитата
Здравствуйте, дорогой автор) Меня, возможно, никто не поддержит, но я не могу просто сказать "удачи" и пойти дальше) Потому что сама всегда искала в комментариях к анонимным конкурсным работам толчок к саморазвитию, к работе над собой. Многие комментаторы помогли мне стать лучше. На самом деле, я до сих пор, вспоминая их обоснованные претензии, стараюсь исправлять то, на что они указывали. Это я о чём. Все с чего-то начинают, и критические комментарии, которые, возможно, сначала покажутся обидными до слёз, могут привести в дальнейшем к положительной динамике в вашем творчестве. Надеюсь, что и мой комментарий вас к чему-то подтолкнёт. Правда, очень надеюсь на это и сразу прошу не обижаться.

Это было лирическое отступление) Теперь к сути.
Я не прославленный поэт, конечно же, поэтому вы можете не принимать мои слова всерьёз - это ваше право. Но всё же...
1. Если вам сложно подобрать рифму к какому-то слову - не повторяйте его ещё раз! "Никогда-никогда" (которые в вашем стихотворении мелькнули буквально через строфу), "могу-смогу", "могли-смогли"... Знаете, глагольная рифма считается слишком простой, её многие советуют избегать и использовать по возможности рифмы глагол-существительное, глагол-наречие и т.п. Так вот, повторяющиеся слова - это вообще не вариант! Лучше замените первую строку, перепишите её так, чтобы в конце стояло слово, к которому вам будет проще подобрать рифму, не повторяясь.
2. Следите за ритмом. Его резкие скачки туда, сюда и обратно очень сильно упрощают ваше творение.
3. Постарайтесь не заполнять строки словами просто чтобы чем-то их заполнить. Конечно, всегда есть оправдание: "Это же не проза, это стихи!" - но, к примеру, "Ошибки вместе совершили разом..." лучше бы перефразировать. Тем более это очень просто, достаточно сказать: "С тобой ошибки совершили разом...", и совершенно лишнее "вместе" уйдёт, а рифма, если бы она последовала через строчку, сохранилась бы.

Я бы посоветовала вбить в поиск запрос "учебник стихосложения", прочитать пару-тройку из них и тренироваться, тренироваться, тренироваться. Тем более что в этом нет ничего постыдного, наоборот - стремление к самосовершенствованию достойно исключительно уважения!

Удачи вам, дорогой автор! Очень надеюсь, что обид не будет, а также что вы прислушаетесь к вышесказанному и ещё не раз порадуете пользователей ТР поэзией, которая будет становиться всё более и более качественной, плавной и запоминающейся в самом лучшем смысле этого слова.

Также спасибо за погружение в мир сериала, который я смотрела когда-то давным-давно. Образ прекрасного и в то же время холодного внешне Владимира преследовал на протяжении всего чтения - Страхов всё же хорош, чертяка!)))

Спасибо большое Ален за такой развернутый и конструктивный комментарий.
Расписывать все не буду, просто скажу что согласна и приму к сведенью твои советы.
И не в коем случае не обиделось и не расстроилась, мне твой комментарий понравился всё по делу и всё к месту, спасибо за него ещё раз!
Nutik
Цитата
Никаких эмоций нет. Ни холодно, ни жарко(
Простите великодушно и удачи вам на конкурсе!

Спасибо Нют, что вообще прочла и заглянула.
Nady
Цитата
Изложение в стихах - не первая подобная работа на этом конкурсе, но также как и предыдущие заслуживает благодарности за смелость. Сами по себе стихи- это нечто удивительное, недосягаемое, немного подзознательное и легкое. В нашем случае они привязаны к определенному сюжету, заданному выбранной цитатой и характерами персонажей. К сожалению, я не увидела отсылки в тексте ни к первому, ни ко второму. И если то, что я не увидела индивидуальностей персонажей, можно списать на мое незнание данного фандома, то касаемо соответствия цитаты и текста вряд ли можно найти что-то подобное. С другой стороны, оценка любой творческой работы - понятие довольно суб'ективное, но все же. Мне не хватило индивидуальности, изюминки, того, что выделяет историю из ряда других. Разве что отдельно взятые фразы поражают своей красочностью.
Еще раз спасибо, желаю удачи на конкурсе!

Спасибо вам большое за внимание и комментарий к моей работе.
Я уже выше писала, что моя вина в том, что до читателей я не смогла донести все задуманное мной, не все описала правильно и доступна, поэтому для многих получилось все скомкано и непонятно. wacko
Любительница_фиков спасибо вам большое за комментарий. smile
Цитата
Я считаю, что писать в стихах историю очень смело и сложно. И достойно уважения.
Но в сравнении с другими работами, которые выложены тут в стихах, то вы слабее.
Но думаю вам просто нужно тренироваться и уверена,что вас все получиться.
А фандом выбрали очень оригинальный.Из всего прочего очень выделяется)

Больше практики знаю, буду стараться совершенствоваться.
Ну фан-дом вообще у нас не пользуется популярностью, человек пять знают о сериале и любят его, для некоторых он вообще незнаком.
Спасибо за оценку и за ваше мнение.
Mashunya спасибо за комментарий wink
Цитата
Автор, спасибо большое за труд и смелость.
Хочется отметить, что вы смогли не выйти из рамок сериала и тематики, не смотря на то, что в стихотворении это сделать сложно.
Да с рифмой сложности и не хватило более чувственной лексики для того, чтобы проникнуться эмоциями, но все равно стихотворение очень и очень достойное.
Спасибо.

До твоего сообщения в кофейне я была уверена, что ты узнала кто автор этой работы, поэтому и написала такой щадящий комментарий, прям даже расстроилась я, что ты не покритиковала меня и не разложила все по полочкам.
Но даже удивлена, что ты думала что это написано для меня, не знаю почему ты так подумала, кстати почему? biggrin
Маш, спасибо тебе за оценку и за твое мнение, мне было важно услышать его, я каждый комментарий ждала с большим предвкушением.
Beshenayabelka спасибо Оль, за внимание к моей работе и комментарий.
Цитата
Я в шоке от того, сколько стихов на конкурсе. Может и раньше так было? Что-то не помню. Но не об этом...
Скажу честно, я ничего не поняла. Просто стихи о любви, к тому же, сорри, не самые трогательные. Почему она уходит? Когда это происходит? Возможно, если бы была расписана причина расставания, то я бы прониклась к их слезам. А так, увы, нет.
Спасибо вам за участие.

На сколько я помню редко писали в таком формате конкурсные работы, их мало писали, но они были.
Я просто не учла, что многие не видели сериал и не поймут задумку, которая была так поверхностно выполнена мной( моя ошибка признаю.
Расстались они, потому что Анна узнала, что Владимир провел ночь с другой (у них на тот момент не было отношений) но когда об этом стало известно все было чревато последствиями.
Или он женится на другой или будет дуэль.Она тогда все решила и ушла от него.
LOst спасибо за комментарий smile
Цитата
Спасибо! Очень интересный выбор основы - сериал из детства, который многие видели, и о котором наверняка все слышали) Поэтому было вдвойне непросто! Так мало того, автор еще и сюжет сериала и цитату вплел в стих - спасибо за попытку, за смелость))) но мне было очень непросто читать, тяжелые предложения и слова, непростая рифма, видимо, понятная автору, но увы, не мне, как не любителю поэзии... Ну всяко бывает! История их любви красивая, но непростая... Вам, автор, в какой-то мере даже удалось перенести всю боль в историю... На мой сугубо любительский взгляд, первая часть истории от Анны получилась намного более понятной - женщина как никак biggrin мне лично не хватило чувств и эмоций героев...
Удачи на конкурсе!

Неудачная у меня работа получилась, мало я приложила сил и фантазии для неё, поторопилась, но учту на будущее все свои промахи, спасибо вам за то что прочли, за то что расписали чего не хватило.
Читательский отклик очень помогает автору в дальнейшем.
Ver_off спасибо вам большое. smile
Цитата
Я не смотрела сериал, хоть и наслышана о нем, поэтому причину ухода Анны я не очень поняла. Однако мне понравилось, да - читать немного сложновато, да – эмоций слегка не хватило, но что-то меня зацепило, заставило проникнуться к героям, к их любви.
Благодарю за историю в стихах и удачи на конкурсе!

Очень жалко сериал очень стоящий, и актеры там прекрасные, наверное только из-за них я посмотрела его и влюбилась.
Я рада, что работа вас зацепила и что вы прониклись героями это очень ценно. smile
tess79
Цитата
Спасибо на добром слове, мне очень приятно. happy
И вновь в стихах... и это мне отрадно,
Спасибо Автор, что взялись за это.
Хромает рифма... это прям досадно,
Но удалось здесь нить сплести сюжета!

Вы постарались чувствам дать дорогу,
Их диалог пронзителен, печален.
Хотелось мне, конечно, эпилога,
Чтоб счастье даровали им нечаянно happy

Спасибо за работу и удачи!
А рифму тренируйте, тренируйте.
Советы Аэлитки много значат,
Прислушайтесь, и правильно рифмуйте

Танюш, ты как всегда неподражаема, просто браво тебе моя дорогая. happy
Я твоими комментариями зачиталась, только ради них стоило принять участие в конкурсе.
Cheshka
Цитата
Мне очень понравилось, хватило и эмоциональности героев, и их чувственности. Автору спасибо и успеха в конкурсе!

Мне кажется Наташик, что ты меня узнала не знаю может я конечно ошиблась. smile
Спасибо тебе моя хорошая за то что прочла, уделила внимание и поделилась своими впечатлениями.
Rara-avis
Цитата
Мне видится пара лебедей:
Гордых, красивых, верных,
Упрямых, чутких, пленённых
Застарелыми догмами людей.
Но так лишь может казаться:
Ведь суть противоречья неясна,
Как и непонятность тут сильна,
Хотя всё может переиграться.

Спасибо Тань за твой комментарий, как автору думаю каждому на конкурсе было приятно читать стихи под работой от тебя, благодарю за это.
Не ясна из-за меня, не донесла я все что было в голове и получилось скомкано.
DeF4oNKa
Цитата
Спасибо автору за эту поэму)))
Я не ожидала даже, что тут истории в такой форме будут.
Но не по вкусу мне пришлось. Уж извините. Да и фандом все-таки не один из моих любимых smile
Удачи вам в конкурсе

Да ладно Машенция я не в обиде, знаю все свои косяки и благодарна тебе что ты вообще прочла.
А вот то что не любишь фан-дом вот тут надо с тобой поговорить и привить тебе любовь к ним biggrin
АнгелДемон
Цитата
А мне понравилось! Смотрела БН только из-за этой пары, уже очень мне она понравилась! В стихотворной форме - плюс за оригинальность. Правда сложно мне воспринимать без рифмы, но видимо такой у автора стиль...Удачи!

Спасибо большое Алис.
Вот многие и смотрели только из-за них, очень хорошая игра актеров не могла не влюбить себя зрителя.
Да я бы не сказала, что это мой стиль, мне кажется у меня всегда по разному получается писать.
Здесь получилось очень не удачно.Ещё раз большое спасибо за твое внимание. happy

Каждому читателю я благодарна за ваше мнение, за ваши эмоции, за всё. Лишь читательский отклик помогает автору понять и учесть все свои промахи и ошибки, я прислушаюсь и буду учиться и совершенствоваться. Ещё раз всем спасибо!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 01.06.2014, 01:04
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 01.06.2014, 06:36 | Сообщение # 6
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата iammisspattinson ()
Спасибо большое Алис. Вот многие и смотрели только из-за них, очень хорошая игра актеров не могла не влюбить себя зрителя. Да я бы не сказала, что это мой стиль, мне кажется у меня всегда по разному получается писать. Здесь получилось очень не удачно.Ещё раз большое спасибо за твое внимание

Тебе спасибо за стихотворение! В следующий раз будет все на высшем уровне happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:53 | Сообщение # 7
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Мне кажется Наташик, что ты меня узнала не знаю может я конечно ошиблась.

Я бы вообще не прочла, если бы не Танюшик. Она восхитились, что на конкурсе присутствуют стихотворные истории, ну я и ринулась их читать. Прочла все три, причем только их, после еще две работы в прозе. Юль, приписываешь мне волшебство - я не мастак в знании манеры стихотворных почерков авторов, чтоб ее узнавать biggrin
Цитата iammisspattinson ()
Спасибо тебе моя хорошая за то что прочла, уделила внимание и поделилась своими впечатлениями.

Вдохновляйся и твори!


 
tess79Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:13 | Сообщение # 8
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




iammisspattinson, привет, дорогая!
Как только я открыла эту историю в стихах и увидела фандом - я сразу подумала о твоем авторстве, но... твой собственный коммент под ней меня смутил biggrin Честно скажу - знала бы, что автор ты - вряд ли бы решилась на коммент wacko Да и увидев авторство сразу мну холодный пот прошиб и я стала лихорадочно вспоминать что же там написала cool
Поэтому, очень мне отрадно видеть твои слова
Цитата iammisspattinson ()
Танюш, ты как всегда неподражаема, просто браво тебе моя дорогая.
Я твоими комментариями зачиталась, только ради них стоило принять участие в конкурсе.

потому как меньше всего хотелось бы тебя обидеть wink
Хех, вообще, мой круг общения на форуме уже заставляет меня задумываться стоит ли писать комменты на конкурсах, рискуешь так или иначе кого-то задеть biggrin не все авторы адекватны к критике, так что, Юльчик, за это тебе спасибо!!!
Я стихи вообще редко комментирую, просто потому что к рифме неравнодушна (ну ты понимаешь), и мну честно режет глаз, когда она теряется или сбивается слишком уж явно.
Я сериал когда-то смотрела частично, ну не получалось как-то полностью, да и затянут он ИМХО *спрятал за тазик* biggrin Но суть истории знаю, и тебе удалось изложить трагичность их расставания, да и сюжет вполне! И эмоций достаточно! Но... это мое просто субъективное мнение, ты написала диалог и он немного не завершен... какой-то вот финальной точки не хватает... может слов автора, ну или их же слов, скажем, после воссоединения, дабы понять к чему таки этот диалог привел, потому как не смотревшим сериал, думаю, не понятно - ушла она таки и вернул ли он ее wink И, раз уж ты так восприимчива к критике (хехе, нарвалась), мне с самого начала прямо кольнуло глаз, что в одном четверостишии ты начала на "Вы", а потом сразу же скатилась к "ты", без переходов и объяснений... я даже пару раз вновь глазами пробежала, думала, может я что упустила. Я понимаю, что это просто невнимательность, глаз "замылился", я сама такими вещами постоянно грешу biggrin Да-да, вроде пишешь, стараешься чтоб все в одном стиле и не видишь именно вот этих мелочей. А когда, скажем, через время открываешь - епрст... как я так? biggrin тут "вы", там "ты", или тут "я", а там "она" - это такие незначительные вроде бы детали, но это очень портит впечатление сразу wink Ну лично мне, и я сама на себя всегда злюсь, когда подобное замечаю в своих работах, потому и тебе говорю, исключительно по дружбе, совершенно не в укор, ты ж понимаешь? wink
А вообще ты - большая умница, что решилась написать на конкурс, я вот на такие подвиги не способна
И мастерство приходит с практикой как известно, так что пара конкурсов - и придраться будет просто не к чему, я уверена! happy Удачи, тебе, Юлечка, в дальнейшем творчестве! И конечно вдохновения!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:53 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


АнгелДемон,
Цитата АнгелДемон ()
Тебе спасибо за стихотворение! В следующий раз будет все на высшем уровне

Спасибо большое. Ну я надеюсь, что будет лучше, буду стараться и прикладывать все свои усилия)

Cheshka, мой хороший, привет. wink
Цитата Cheshka ()
Я бы вообще не прочла, если бы не Танюшик. Она восхитились, что на конкурсе присутствуют стихотворные истории, ну я и ринулась их читать. Прочла все три, причем только их, после еще две работы в прозе. Юль, приписываешь мне волшебство - я не мастак в знании манеры стихотворных почерков авторов, чтоб ее узнавать

Танюша у нас была скрытым пиарщиком( сама того не подозревая biggrin )
Я рада слышать, что ты не узнала автора, а то сложновато как то было тем более фан-дом указывал на меня, но я не могла и по другому фан-дома написать.
Цитата Cheshka ()
Вдохновляйся и твори!

Спасибо Наташик за всёёёёёёё!

tess79, привет-привет.
Цитата tess79 ()
Как только я открыла эту историю в стихах и увидела фандом - я сразу подумала о твоем авторстве, но... твой собственный коммент под ней меня смутил

Не хотела, что бы было так узнаваемо, отводила от себя подозрения, как могла biggrin
Цитата tess79 ()
потому как меньше всего хотелось бы тебя обидеть

Я тебя могу заверить, что я не обиделась, я стойкая к критике если она конструктивная (в этом случае она такая.)И даже мысли не было обижаться или злиться, так что выдохни все хорошо! wink
Цитата tess79 ()
Я сериал когда-то смотрела частично, ну не получалось как-то полностью, да и затянут он ИМХО *спрятал за тазик*

Ты знаешь тогда такие сериалы в смысле многосерийные были в моде, сейчас мало что изменилось разбили все на сезоны, а кол-во серий остается прежним)))
Вылаз из под тазика, чего боишься?Даже повода тебе прятаться не давала. biggrin
Цитата tess79 ()
не завершен... какой-то вот финальной точки не хватает... может слов автора, ну или их же слов, скажем, после воссоединения, дабы понять к чему таки этот диалог привел, потому как не смотревшим сериал, думаю, не понятно - ушла она таки и вернул ли он ее

Вот моя ошибка, что я не учла того, что мало кто видел сериал и знаком с этим фан-домом, поэтому и не донесла до читателей всю суть их отношений и расставания.Буду исправляться)
Цитата tess79 ()
И, раз уж ты так восприимчива к критике (хехе, нарвалась), мне с самого начала прямо кольнуло глаз, что в одном четверостишии ты начала на "Вы", а потом сразу же скатилась к "ты", без переходов и объяснений... я даже пару раз вновь глазами пробежала, думала, может я что упустила.

О мой грешок извечен просто, это как то само собой получается и ты даже потом не видишь этого wacko
Эти переходы моя главная беда, да и внимательность за частую подводит, надо быть глазастее biggrin
Цитата tess79 ()
Ну лично мне, и я сама на себя всегда злюсь, когда подобное замечаю в своих работах, потому и тебе говорю, исключительно по дружбе, совершенно не в укор, ты ж понимаешь?

Танюш, я очень хочу что бы все твои сомнения развеялись я не в обиде, я не принимаю твои слова, как оскорбления или в укор.Читательский отклик всегда важен и в данном случае мне важно было услышать правду и критику, поэтому я тебе очень и очень благодарна. happy
Цитата tess79 ()
Удачи, тебе, Юлечка, в дальнейшем творчестве! И конечно вдохновения!

Спасибо тебе мой хороший за всё-всё-всё, я тебе безмерно благодарна, правда! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CheshkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:14 | Сообщение # 10
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
тем более фан-дом указывал на меня

Бедная Настя твое увлечение? О сим факте мну неизвестно. Вот если бы АИУ иль Менталист - возможно и предположила о тебе wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:34 | Сообщение # 11

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Цитата Cheshka ()
Бедная Настя твое увлечение? О сим факте мну неизвестно. Вот если бы АИУ иль Менталист - возможно и предположила о тебе

Моя тайная любовь, только тссссссс biggrin На самом деле очень люблю этот сериал и героев, ты же знаешь вроде, что у меня душа лежит к русскому актеру Страхову cool
Не на такие подвиги я ещё не готово, по АИУ у меня есть недописанный стих, может как нибудь сяду его дописать, хотя там переделывать надо все. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CheshkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:01 | Сообщение # 12
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Моя тайная любовь, только тссссссс

Юляшик, чего уж "тттсссыкать", коль на яву wink
Цитата iammisspattinson ()
ты же знаешь вроде, что у меня душа лежит к русскому актеру Страхову

В неведении я была. Настю я смотрела, но он мне нравится в единственном доселе фильме Инкассаторы.


 
tess79Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:39 | Сообщение # 13
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата iammisspattinson ()
Не хотела, что бы было так узнаваемо, отводила от себя подозрения, как могла

тебе это удавалось мастерски! biggrin
Цитата iammisspattinson ()
Я тебя могу заверить, что я не обиделась, я стойкая к критике если она конструктивная (в этом случае она такая.)И даже мысли не было обижаться или злиться, так что выдохни все хорошо!

и это замечательно!!! значит все у тебя получится! wink *выдохнула свободно* wink
Цитата iammisspattinson ()
Вылаз из под тазика, чего боишься?Даже повода тебе прятаться не давала.

biggrin
Цитата iammisspattinson ()
О мой грешок извечен просто, это как то само собой получается и ты даже потом не видишь этого
Эти переходы моя главная беда, да и внимательность за частую подводит, надо быть глазастее

это мне самой слишком хорошо знакомо, и потому понятно wink
Цитата iammisspattinson ()
Спасибо тебе мой хороший за всё-всё-всё, я тебе безмерно благодарна, правда!




 
CaramellaДата: Суббота, 28.06.2014, 22:32 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Извиняюсь, что так долго не отвечала. wacko
Cheshka, Наташик happy
Цитата Cheshka ()
Юляшик, чего уж "тттсссыкать", коль на яву

Как показал результат и удивление многих не все знали, так что не все потеряно и раскрыто. cool
Цитата Cheshka ()
В неведении я была. Настю я смотрела, но он мне нравится в единственном доселе фильме Инкассаторы.

А там не нравится? surprised Преступление, как так? sad Ну каждому свое, у меня к нему любовь началась именно с БН. happy

tess79, Танюша happy
Цитата tess79 ()
тебе это удавалось мастерски!

Мне приятно это слышать, я рада, что многие не узнали меня в этой работе и рада, что мне удалость хоть как то отвести от себя подозрения)
Цитата tess79 ()
и это замечательно!!! значит все у тебя получится! *выдохнула свободно*

Рано пока так говорить, но буду стараться! wink
Цитата tess79 ()
это мне самой слишком хорошо знакомо, и потому понятно

Грешок у всех по этой части есть biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Во имя любви (Бедная Настя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фанси-таун