Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Аниме (Что это такое? Просвещаемся.)
Аниме
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аниме — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.
Аниме выделяется среди мультипликации других стран своей востребованностью в японском обществе. Это обуславливает и общая направленность определённой доли произведений на более взрослую аудиторию, что выражается в большем внимании к философской и идеологической составляющим, преобладании «взрослых» мотивов в тематике, и, в том числе, меньшей табуированностью тем секса и насилия в культуре в целом.


Деление аниме на жанры очень размыто. Аниме делят:

По целевой аудитории (дети, юноши, девушки, мужчины, женщины);
По стилям повествования (комедия, драма, триллер, романтика, и т. д.);
По антуражу и технологиям (ме́ха, киберпанк, школьная история, фэнтези, стимпанк, и т. д.);
По психологии, целям и характеру отношений персонажей (сэнтай, спокон, махо-сёдзё, гарем);
По наличию и детализации сексуальных сцен (этти, хентай, яой, юри).


За пределами Японии для обозначения фанатов аниме и манги используется слово «отаку». Основная часть поклонников аниме на его родине — старшие школьники и младшие студенты. В других странах возраст отаку старше, но чем более распространены японские мультфильмы в стране, тем он ближе к японскому. Кроме общения в среде отаку распространено создание любительских произведений по мотивам любимых серий: манги — додзинси, музыкальных клипов с использованием видеоряда аниме — AMV (англ. Anime Music Video), рассказов — фанфики. Также распространены разнообразные масштабные мероприятия — аниме-фестивали и переодевание в любимых героев — косплей.


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:09 | Сообщение # 2
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Так как общей темы для обсуждения я не нашла, буду писать в этой)
Кто ещё читает "Атаку титанов"?) С кем можно перетереть?)
У меня горит от последней главы, а поговорить не с кем)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:47 | Сообщение # 3
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Розовый_динозаврик, брооооо biggrin У меня от всей манги в целом горит biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 31.05.2016, 08:53 | Сообщение # 4
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Nikki6392, о, единомышленник!)
А у тебя от чего горит?)
У меня горит от того, что при всей заявленной жести мангака очень бережёт героев - мрут-то только третьи лебеди в пятом ряду. Июньская глава покажет, что там на самом деле. Но я предчувствую рояль, который медленно выезжает... Как-то по началу было больше неожиданностей, свежатинка, всё такое. А теперь мангака сграфоманился(((
Что ещё смотришь/читаешь?)
Мне из последнего люто зашёл ванпачмен. Давно я такого задорного стёба не смотрела biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Вторник, 31.05.2016, 17:20 | Сообщение # 5
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Розовый_динозаврик, у меня горит оттого, что они до подвала идут уже черт знает сколько biggrin
Ну, не знаю, может, мангака решил дать мальца передышку читателям перед массовым уничтожением ряда полюбившихся героев? wacko biggrin я не удивлюсь, если честно)))))
Ну, учитывая, что я в японские мультики\комиксы ударилась сравнительно недавно, то не так-то много и посмотрела\прочитала. Последним смотрела "Красноволосая принцесса Белоснежка" - дико милая сентиментальщинка, но моя душа после шикарнейшей "Тетради смерти" и полудохленькго "Рыцаря-вампира"
требовала чего-то светлого и легкого))) И я просто дикий фан "Стального алхимика" biggrin happy
Ну-ка, а ванпачмен из себя что представляет?)))


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 01.06.2016, 08:40 | Сообщение # 6
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Nikki6392, ну, они хотя бы уже в нужной локации))) Если Колосс не потопчет, то должны уже дойти до подвала) Правда, вопрос открытый, кто именно дойдёт.
Цитата Nikki6392 ()
Ну, не знаю, может, мангака решил дать мальца передышку читателям перед массовым уничтожением ряда полюбившихся героев?

Да он даже Райнера не убил по сути... Что уж говорить о протагонистах?)
Там, правда, не ясно, что с отрядом Ханджи, но она точно выжила, думаю. Мне кажется, что слили Имир - Райнер с Бертольдом о ней говорили в прошедшем времени. Жалко, она мне нравилась.
Ещё меня напрягает сходство между Зиком и Гришей - не родня ли? Он ещё какую-то фразу бросил про Эрена мутную...
В целом в начале манги было побольше гурятины) Нежданчик был лишь в том, что Марко погиб из-за Бертхольда, Райнера и Энни. Он просто слишком много знал)
Цитата Nikki6392 ()
но моя душа после шикарнейшей "Тетради смерти"

"Код Гиасс" посмотри))) Если зашла тетрадка, то и о н зайти должен))) Там тоже про то, как ОЯШ анально карал врагов, попутно нанося добро и учиняя справедливость)
Цитата Nikki6392 ()
полудохленькго "Рыцаря-вампира"

Я не смогла) У меня муж смотрел, а я в романтику не могу)
Счас мы "Токийского гуля" смотрим, а я его ещё и читаю)
Цитата Nikki6392 ()
Ну-ка, а ванпачмен из себя что представляет?)))

А это стёб сразу над всеми супергеройскими штампами) После фильмов марвела оно заходит особенно)
Главгерой - Сайтама, может выносить любого противника с одного удара)))
Аниме коротенькое - 12 эпизодов всего, очень советую посмотреть) Там стёб и пафос на уровне)

Добавлено (01.06.2016, 08:40)
---------------------------------------------
А! Ещё очень советую "Fate. Stay. Night" и "Fate/zero". Очень-очень прямо, если ещё не смотрела)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 01.06.2016, 23:12 | Сообщение # 7
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Правда, вопрос открытый, кто именно дойдёт.

тут интересно не кто дойдет, а что в подвале biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Он ещё какую-то фразу бросил про Эрена мутную...

мне показалось или там всегда в отношении Эрена кто-то говорит мутную хрень? biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Нежданчик был лишь в том, что Марко погиб из-за Бертхольда, Райнера и Энни. Он просто слишком много знал)

Ой, здоровский нежданчик. Прям сидишь и думаешь, ну вот wacko
Цитата Розовый_динозаврик ()
а я в романтику не могу)

именно по этой причине я закатывала глаза на большую часть того, что там происходит. ГГ-центричная история с левенькой претензией на смысловую глубину. Не заценила я эту инцест-любовь biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
А это стёб сразу над всеми супергеройскими штампами)

Всеее, поняла, видела на тамблере. Обязательно гляну)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
А! Ещё очень советую "Fate. Stay. Night" и "Fate/zero". Очень-очень прямо, если ещё не смотрела)

Не смотрела, и спасибо за советы))) Иногда хочешь с кем-то перетереть, а никто не смотрел dry если что, жду в любое время для обсуждений (http://vk.com/l_nikki) happy


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 08.06.2016, 09:03 | Сообщение # 8
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nikki6392 ()
тут интересно не кто дойдет, а что в подвале

Эрен юзал крик, который он юзать как бы не должен был в принципе) Меня терзают смутные сомнения, что в Эрене имеется некоторое количество крови Ройсов. И в подвале что-то об этом будет.
А вообще, если Эрен сейчас не юзанёт крик, то там все действующие лица должны принять ислам.
Кстати, твои ставки - двинул коня Эрвин или нет?) А ещё меня выбесил Леви - надо было бить, пока была возможность. Война бы закончилась сразу же, а так...
Цитата Nikki6392 ()
мне показалось или там всегда в отношении Эрена кто-то говорит мутную хрень?

Да и он сам мутноват) Но он не бесит, как иной герой сенёна, потому что фейлицо постоянно)
Кстати, о сенёне - ещё порекомендую "Кулинарные поединки Сомы". Там отец главгероя - огонь!)
Цитата Nikki6392 ()
Не заценила я эту инцест-любовь

А там есть инцест, да? Именно инцест или типа инцест?) У меня просто кинк, не могу)
Цитата Nikki6392 ()
Иногда хочешь с кем-то перетереть, а никто не смотрел

Давай оживим раздел)
Цитата Nikki6392 ()
И я просто дикий фан "Стального алхимика"

Я только недавно припала) Мне о чень понравилась концепция, попозже посмотрю новую версию, она, говорят, лучше старой)
Из общепризнанного хочу ещё "Синего экзорциста посмотреть". Но у меня пока "Токийский гуль" недосмотрен лежит)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 08.06.2016, 22:00 | Сообщение # 9
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Меня терзают смутные сомнения, что в Эрене имеется некоторое количество крови Ройсов.

возможно, но намеков на подобное вроде бы не было. там ведь у него и папаша весь такой таинственный, что можно помереть от любопытства biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
А вообще, если Эрен сейчас не юзанёт крик, то там все действующие лица должны принять ислам.

я просто с этой фразы немножко поору, можно? :lol:
Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, твои ставки - двинул коня Эрвин или нет?)

да хз, тут, как говорится фифти-фифти. убил же этих друзяшек Леви, че б и Эрвина мангаке не прибить?))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
А ещё меня выбесил Леви - надо было бить, пока была возможность. Война бы закончилась сразу же, а так...

ну что ты, это же по закону жанра. иначе все слишком просто получается wacko biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Там отец главгероя - огонь!

огонь в каком смысле? biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Именно инцест или типа инцест?)

ахахах, ну в аниме все чинно и прилично, не припомню даже поцелуя между этими горе-родственниками чистокровными. а вот манга другое дело: не, ну а как еще простите воспринимать брата и сестру по крови в одной кровати без одеяний царских, как говорится, да еще и с то ли сыном, то ли дочкой в конце всего?)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Мне о чень понравилась концепция, попозже посмотрю новую версию, она, говорят, лучше старой)

концепт такой... наполненный, вот) именно за это я и люблю Алхимика. Что там глубокая нравстенная проблематика вперемешку с юмором и моментами слезами. И да, как человек, который видел обе серии, подтвержу, что вторая гораздо круче.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Из общепризнанного хочу ещё "Синего экзорциста посмотреть".

Слышала, тоже обдумывала такую перспективку)
Кстати, вот сейчас досматриваю "Сказания о демонах сакуры".


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 11.06.2016, 10:01 | Сообщение # 10
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nikki6392 ()
но намеков на подобное вроде бы не было

Было) Он же крик/координату юзает, хотя не должен был в принципе - это привилегия исключительно членов королевской семьи)
Кстати, что думаешь о титане, который мамку Эрена сожрал?) Мутный он тоже, и неспроста с ним Эрен встречался ещё раз)
Цитата Nikki6392 ()
я просто с этой фразы немножко поору, можно? :lol:

Можно) Но там ведь правда безвыходная ситуация... так что ждём рояль)
Цитата Nikki6392 ()
убил же этих друзяшек Леви, че б и Эрвина мангаке не прибить?))))

Та в том и дело, что пока мангака убивает третьих лебедей в пятом ряду - основных персонажей он не трогал ещё) Ну разве что Имир под вопросом, но она тоже не из главных персонажей)
Цитата Nikki6392 ()
ну что ты, это же по закону жанра. иначе все слишком просто получается

Вот с этого у меня и пригорело знатно) Потому что изначально манга привлекла достаточной нешаблонностью и неплохой гурятинкой и даже интригами, а теперь встала на накатанные рельсы законов жанра >_>
Цитата Nikki6392 ()
огонь в каком смысле?

Смотришь на него и хочется на кухню босой и беременной варить борщи biggrin
Ну и сам Сома очень миленький и не вызывает отторжения) Но предупреждают - смотреть/читать ток на сытый желудок)
Цитата Nikki6392 ()
брата и сестру по крови в одной кровати без одеяний царских, как говорится, да еще и с то ли сыном, то ли дочкой в конце всего?)

Зачесть что ли...
Цитата Nikki6392 ()
И да, как человек, который видел обе серии, подтвержу, что вторая гораздо круче.

Внесу в список для отпуска)
Цитата Nikki6392 ()
Кстати, вот сейчас досматриваю "Сказания о демонах сакуры".

Оно о чём?)

Добавлено (11.06.2016, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Nikki6392 ()
если что, жду в любое время для обсуждений (http://vk.com/l_nikki)

Ой, пропустила) Я добавлюсь, но счас втентакле редко бываю)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:30 | Сообщение # 11
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Было) Он же крик/координату юзает, хотя не должен был в принципе - это привилегия исключительно членов королевской семьи)

а, ну если только это. но вдруг там какой-нить замут, что не только Ройсы могут ее юзать ахахах господи, понять бы, кто ваще такой отец Эрена? Он вапще дико темная лошадка)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Кстати, что думаешь о титане, который мамку Эрена сожрал?) Мутный он тоже, и неспроста с ним Эрен встречался ещё раз)

ниче не думаю biggrin но, если учесть, что там был намек, что титаны в деревне Конни, это люди, которые там жили, то ждать в этом контексте можно чего угодно)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вот с этого у меня и пригорело знатно) Потому что изначально манга привлекла достаточной нешаблонностью и неплохой гурятинкой и даже интригами, а теперь встала на накатанные рельсы законов жанра >_>

Ну, убить Леви - это убить свои рейтинги ахахах хотя читать от этого будет интереснее biggrin как говорится, опа нежданчик)))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Смотришь на него и хочется на кухню босой и беременной варить борщи

вот ток ради отца и посмотрю biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Зачесть что ли...

ну, не знаю, попробуй, но читается муторновато, если честно... я прям пролистывала кучу страниц.
Цитата Розовый_динозаврик ()
Оно о чём?)

О самураях. Вообще там получается историческое с примесью мистики)) Смотреть можно, хотя сюжет, конечно, не сильно замысловатый. Но к концу к героям прикипаешь намертво)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ой, пропустила) Я добавлюсь, но счас втентакле редко бываю)))

буду ждать, ток пометься как-нить, что с ТР, а то вк всякие рекламщики добавляются biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:01 | Сообщение # 12
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я дожаловалась((( Ты читала последнюю главу? Вот свеженькую?
Исаяма

Почему именно этого героя? (((
Ваще по динамике одна из лучших за последнее время. Но Эрен теперь в печальку впадёт. А ваще я очень рада, что этих двоих из ларца разделали на шаурму. Давно пора.
Цитата Nikki6392 ()
кто ваще такой отец Эрена? Он вапще дико темная лошадка)

Думаю, все ответы будут в подвале. Но батька его явно пришёл из-за стены) А подвал, если нежданчиков больше не выкатит, будет очень скоро)
Цитата Nikki6392 ()
ниче не думаю

Просто мне показалось появление этого титана откровенной провокацией Эрена) Вот это и смущает)
Цитата Nikki6392 ()
как говорится, опа нежданчик)))

После последней главы думаю, что Эрвин точно всё. Как бы Леви себе чудо-сыворотку не вкатил)
Цитата Nikki6392 ()
вот ток ради отца и посмотрю

Но его там не очень много правда) Периодически мелькает)
Цитата Nikki6392 ()
буду ждать, ток пометься как-нить, что с ТР, а то вк всякие рекламщики добавляются

Хорошо)
Вспомнила, из понравившегося ещё "Василиск" был хорош) Такая японская "Ромео и Джульетта")


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 15.06.2016, 21:10 | Сообщение # 13
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
убил Армина(((

что сказать, накликали беду wacko ты поднывала, что ГГ не убивают, я про нежданчики говорила. Собстно, на те вам, получите распишитесь.



Цитата Розовый_динозаврик ()
А ваще я очень рада, что этих двоих из ларца разделали на шаурму. Давно пора.

чем тебе их дуэт не угодил?
Цитата Розовый_динозаврик ()
Просто мне показалось появление этого титана откровенной провокацией Эрена) Вот это и смущает)

Провокация она и есть)
Цитата Розовый_динозаврик ()
Как бы Леви себе чудо-сыворотку не вкатил)

Хм, ну, если с катушек слетит, вполне может вкатить dry


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 16.06.2016, 08:28 | Сообщение # 14
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Та я в принципе очень за, чтоб герои помирали, потому что ну нереально им оттуда уйти без потерь. Я бы негодовала сильнее, если бы мангака начал чудесно спасать героев) Просто Армин ну очень мне нравился... это теперь развед-корпус обезглавлен и остался без замены Эрвину. Леви всё-таки боец, а не стратег)
Но Ханджи живая, это хорошо)
Ещё было внезапным, что Эрен из титана выпрыгнул - я и забыла, что умеет сражаться в своей оболочке)
Теперь броньку с колоссом надо добивать. Если опять затупят, то никаких фейспалмов уже не хватит) Всё-таки нет у них... помещений и возможностей содержать настолько опасных титанов. Хотя я и верю в Ханджи, но из чувства милосердия - им лучше умереть, чем стать подопытными кроликами у неё)

Цитата Nikki6392 ()
чем тебе их дуэт не угодил?

Вот до того, как они там начали размышлять, что людей надо всех вынести и все они виноваты, я им ещё сочувствовала. Но больше у них оправданий после этого нет) Война войной, но они даже сожалений не высказали - гражданское население считать врагами... ну, не гуд) Они там особо даже не сожалели, что бывших товарищей придётся убивать, хотя вот бывшим товарищам было паршиво от осознания, с кем придётся драться. Мозги им хорошо промыли, так что перепрошить уже не получится. Думаю, из тройки адекватная только Энни была)
Вспомнила про Энни и поняла, что мангака, сволочь, убил не только Армина, но и мою ОТПешку! (
Цитата Nikki6392 ()
Хм, ну, если с катушек слетит, вполне может вкатить

Сложно там будет ему победить - если ток счас вот остатки сил подоспеют. А так... даже для него там слишком много титанов осталось Х) Эх, надо было ему бить Зика, пока была возможность...


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Суббота, 18.06.2016, 20:54 | Сообщение # 15
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Но Ханджи живая, это хорошо)

ну да, она хоть сумасшедшая слегка, но мозговитая))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Хотя я и верю в Ханджи, но из чувства милосердия - им лучше умереть, чем стать подопытными кроликами у неё)

снова напомню о ее легком безумии biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Вот до того, как они там начали размышлять, что людей надо всех вынести и все они виноваты, я им ещё сочувствовала. Но больше у них оправданий после этого нет)

ой, вот это меня заклинило. я думала, ты радуешься, что парочку Армин-Эрен разделили наконец-то. уж думала, чем они-то провинились. А те да, заслужили. Мне теперь еще больше интересно, КТОим там промывает мозги и ГДЕ? wacko
Цитата Розовый_динозаврик ()
Вспомнила про Энни и поняла, что мангака, сволочь, убил не только Армина, но и мою ОТПешку! (

а вот это прям обидно. отп - это же наше все :С
Цитата Розовый_динозаврик ()
Эх, надо было ему бить Зика, пока была возможность...

ну, Леви хотелось грозные речи толкать dry


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 21.06.2016, 08:17 | Сообщение # 16
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nikki6392 ()
снова напомню о ее легком безумии

Будет плакать и резать, плакать и резать biggrin
Цитата Nikki6392 ()
Армину то с чего быть падлой?)))

Ну а вдруг?)))
Цитата Nikki6392 ()
что парочку Армин-Эрен разделили наконец-то

Ты чего - такой же пейринг! biggrin
Цитата Nikki6392 ()
Мне теперь еще больше интересно, КТОим там промывает мозги и ГДЕ?

Подозреваю Зика) Он же всю атаку на развед-отряд координировал, так что и эту сладкую парочку должен был подготовить) Ваще я очень хотела бы посмотреть на деревеньку, откуда Энни и Ко притопали) Чую, так много интересного)
Цитата Nikki6392 ()
ну, Леви хотелось грозные речи толкать

А самое обидное, что из-за этих речей, все, включая Ирвина, погибли бессмысленно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Вторник, 21.06.2016, 20:59 | Сообщение # 17
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну а вдруг?)))

люди с такими мечтами просто не могут быть падлами wacko biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ты чего - такой же пейринг!

чур меня чур, увольте от яойчика biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Ваще я очень хотела бы посмотреть на деревеньку, откуда Энни и Ко притопали) Чую, так много интересного)

ну так, походу и папаша Эрена оттуда)
Цитата Розовый_динозаврик ()
А самое обидное, что из-за этих речей, все, включая Ирвина, погибли бессмысленно)

Ну, судя по всему, терзания Леви обеспечены wacko


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:49 | Сообщение # 18
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nikki6392 ()
чур меня чур, увольте от яойчика

Ну ладно, можно же категорией полегче, без поцелуев - броманс biggrin
Цитата Nikki6392 ()
ну так, походу и папаша Эрена оттуда)

Но душа при этом у него болела за ту часть человечества, которая за стенами) У него ж знатно пригорело, когда он правду о Ройсах узнал)

Я щас упоролась по манге от создателей "Тетради смерти" - "Платиновый предел" называется. Короч, тетрадка наоброт biggrin Вместо богов смерти - ангелы, но их мораль... извращённая сильно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:40 | Сообщение # 19
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну ладно, можно же категорией полегче, без поцелуев - броманс

тогда ладно ахаахх а то эти ЛГБТ сейчас везде, у меня уже подгорает ахахах
Цитата Розовый_динозаврик ()
Я щас упоролась по манге от создателей "Тетради смерти" - "Платиновый предел" называется. Короч, тетрадка наоброт Вместо богов смерти - ангелы, но их мораль... извращённая сильно)

воувоу, звучит интересненько. Надо читануть))

А я тут посмотрела еще две штучки: Бездомный бог и Озорной поцелуй biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:23 | Сообщение # 20
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nikki6392 ()
тогда ладно ахаахх а то эти ЛГБТ сейчас везде, у меня уже подгорает ахахах

Но))) Пишут же слеш, а фема прискорбно мало ((( Хотя какая в каноне АТ задорная фем-пара есть... Ан-нет, не пишут всё равно(
Цитата Nikki6392 ()
А я тут посмотрела еще две штучки: Бездомный бог и Озорной поцелуй

Знакомые названия)
Там, в АТ, говорят, что

Ну блин(

Добавлено (11.07.2016, 10:23)
---------------------------------------------
А ещё зачла (чей-то попёрло меня читать) "Оборотень. Герб волка". Там всё подаётся со звериной серьёзностью, но ржу, как ненормальная на 15-летними ОЯШами biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:10 | Сообщение # 21
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Ой, работа засосала... wacko

Цитата Розовый_динозаврик ()
Пишут же слеш, а фема прискорбно мало (((

не-не, я как-то по гетеро biggrin
Цитата Розовый_динозаврик ()
Армин живой О_О

и Ирвин тоже wacko
Цитата Розовый_динозаврик ()
А ещё зачла (чей-то попёрло меня читать) "Оборотень. Герб волка". Там всё подаётся со звериной серьёзностью, но ржу, как ненормальная на 15-летними ОЯШами

впервые слышу, что за штукенция такая?

у меня тут попадос на 2 сотни серий случился, начала, не посмотрев количество серий, смотреть "Хвост феи" biggrin wacko


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:10 | Сообщение # 22
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nikki6392 ()
и Ирвин тоже

Я аж расстроилась. Не, конечно, типа драма и всё такое... но отчётливое ощущение, что мангака сову на глобус натянул. Как тело Эрвина подняли на стену и донесли? Х) А грохнувшийся с пятидесяти метров Армин исключительно обгорел. Короч... не знаю, что и думать.
"Токийского гуля" зачти - там задорно и драматично) И тоже жрут людей biggrin
Цитата Nikki6392 ()
впервые слышу, что за штукенция такая?

Вот тут лежит)
Но я пока бросила. Нельзя столько ржать biggrin
Цитата Nikki6392 ()
у меня тут попадос на 2 сотни серий случился, начала, не посмотрев количество серий, смотреть "Хвост феи"

А я "Блич" смотрю biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 03.08.2016, 00:34 | Сообщение # 23
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Я аж расстроилась.

вот я тоже.. biggrin Хотя мне, конечно, интересно, получится ли у Микасы с Эреном заломать Леви, чтобы выбить инъекцию для Армина, но блин...#чезалажа biggrin wacko Впрочем, мне куда интереснее, че за тип папаша Эрена... это, как его, Зик не может быть случаем, скажем, дядей Эрена, чет он поразительно похож на Гришку-то biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
А я "Блич" смотрю

тоже попадос на хреналион серий?)))))))))))


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 03.08.2016, 14:57 | Сообщение # 24
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Nikki6392 ()
это, как его, Зик не может быть случаем, скажем, дядей Эрена, чет он поразительно похож на Гришку-то

А не помнишь, сколько Грише примерно лет?) А то вдруг не брат, а внебрачный сын biggrin Вот это я поржу тогда)
Цитата Nikki6392 ()
тоже попадос на хреналион серий?)))))))))))

Муж сказал, что около 350 что ли. Но там филлеры, флешбеки... и так по кругу. Но идея интересная и пафос на грани фола, так что я пока не сломалась)
А ещё я тут на общей волне ностальгии (спасибо покемон го) села смотреть покемонов. Боже, какой там перевод, как многого мы не замечали в детстве! "Пролетим как фанера над Парижем", "Получи фашист гранату" и знаменитый:

сильно доставляют, несмотря на средненькую графу и детский сюжет. А мульт, между тем, учит хорошему, доброму, вечному - сейчас это тоже видно)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Nikki6392Дата: Среда, 03.08.2016, 23:22 | Сообщение # 25
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
А не помнишь, сколько Грише примерно лет?) А то вдруг не брат, а внебрачный сын Вот это я поржу тогда)

Я пошла поору в сторонке :D :D :D Вообще, я не помню, чтобы в АТ хоть как-то упоминалось о его возрасте, ибо ж он сам по себе мутный тип, о котором мы знаем черти знает сколько мало. Пичкал своего сына не пойми чем, оставил ему в наследство подвал и кучу вопросов и свалил. Хороший папаша :D
Так, я че-то забыла...а Имир сожрали тогда? %) :D
Цитата Розовый_динозаврик ()
Муж сказал, что около 350 что ли

Вот поэтому я когда слышу, что в Наруто овер 400 серий, я убегаю и кричу "чур меня,чур" :D
Цитата Розовый_динозаврик ()
Боже, какой там перевод, как многого мы не замечали в детстве! "Пролетим как фанера над Парижем", "Получи фашист гранату" и знаменитый:
Я вообще не помню покемонов, ессичесна. Поэтому мне и перевод не вспомнить. Но, как по мне, адаптация под русского зрителя это прекрасно)))))))))))))
Цитата Розовый_динозаврик ()
Здесь мне особенно интересно, как это пропустили в прайм-тайм - цензоры тоже поржали?

Может, в 90-х у этого слова было другое значение? :D


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Аниме (Что это такое? Просвещаемся.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...