Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » "Сумерки" как нечто совершенно новое в жанре (Вампиры, притворяющиеся людьми...)
"Сумерки" как нечто совершенно новое в жанре
MeineryДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СМ взглянула на вампиров под совершенно другим углом. Её бессмертные не менее чувствительны, чем классический тип (вспомним Энн Райс), но практически неуязвимы и убить их человеку не под силу. Насколько сумеречные образы лучше или хуже всех тех, о ком мы слышали и читали раньше?

 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:20 | Сообщение # 2
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Сумречные вампиры для меня идеал
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:50 | Сообщение # 3
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Сумеречные вампиры нравятся больше остальных)

 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала про вампиров мало, но майеровские мне определённо нравятся.

 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кстати, да. Вся современная шумиха с вампирами началась с Майер и ее "вегетарианцев".
Цитата (Meinery)
Насколько сумеречные образы лучше или хуже всех тех, о ком мы слышали и читали раньше?

Майер заставила поверить в очеловеченных вампиров.


Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
MaryVanHelsingДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:24 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Никакого нового угла Майер не придумала. Очеловечились вампиры гораздо раньше, начиная с вечно хандрящего Луи Энн Райс, образ которого, кстати, классическим считать ну никак нельзя, он им станет лет через 50-100, если к тому моменту не забудут еще. Майер понабрала разного рода фишеек из вороха других книг, в частности из той же Райс (чудесный ребенок - вампир, вампирские сообщества - семьи, "вегетарианство" и бесконечная рефлексия, правда у Луи это получалось гораздо более возвышенно и философично, крутые всесильные старейшины, только у Майер они оказались дутыми клоунами, в отличии от давшей всем прикурить Акаши) Майер только окончательно отобрала у вампиров их "другость" и темную сторону (а заодно и часть привлекательности, ибо что интересного в людях со странной кожей и не менее странной диетой), превратив их в сверкающих гламурных дохлых подростков.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » "Сумерки" как нечто совершенно новое в жанре (Вампиры, притворяющиеся людьми...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Больше, чем любовь