Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Секретарша
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
L@dy_VampДата: Пятница, 27.05.2011, 10:00 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Ну, Каллен и сволочь! Так унизил Свон, хотя она сама позволила себя унизить...
спасибо за главу))))



 
twilight_nurikДата: Пятница, 27.05.2011, 10:35 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




hahaha oblomali Bellu biggrin

 
АхраДата: Пятница, 27.05.2011, 11:07 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




заинтриговала, что будет дальше?
 
БлумДата: Пятница, 27.05.2011, 11:14 | Сообщение # 79
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




эх Белла,Белла... а я думала она будет стоять до конца!!

 
ССღДата: Пятница, 27.05.2011, 11:25 | Сообщение # 80
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за продолжение!
Разочаровала меня Белла! sad Эдвард устроил жёсткую проверку, но в любом случае Белле нельзя было так низко падать, надо гордость и достоинство иметь в любой ситуации и выходить из неё, а не так унижаться и забываться! angry Пришла устраиваться на работу - забудь о личном! dry Поддалась на чары Эдварда и вот результат! sad
Эдварду нужен был секретарь, а не секретутка! happy
Видно, что Белла зацепила Эдварда, но вот какого мнения он теперь о ней? Ясно, что не лучшего! sad
Очень жду продолжения, интересно что дальше предпримет Эдвард! smile


 
Юйу-санДата: Пятница, 27.05.2011, 11:26 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Может Мистер Каллен (сэр) так Беллу выдержке учит, ну...на будущее. Белле после такой "шутки" Каллена будет не по себе, особенно, если учесть, что это её первая работа/собеседование, но в следующий раз (я уж надеюсь на этот раз) она просто обязана дать ему отпор)
Спасибо за продолжение)
 
LiLiT666Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:26 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Однако-ж быстро Белла сдалась(, а как результат, уж очень неудобная ситуация сложилась. Спасибо за продолжение! Очень жду следующую главу.



 
M@rgo8770Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:39 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Да уж, вот это была проверка... Жестоко...
Зря Белла так быстро сдалась... Какое же это унижение для нее...
Что будет дальше?
Спасибо большое за главу
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 27.05.2011, 11:53 | Сообщение # 84
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Думаю что Эдвард все-таки возьмет ее на работу, куда он денется. Видно же, что она его зацепила!
Жаль только то, что она перенесла столько унижения sad
Эдвард слишком жестоко с ней поступил angry
Но Белла ему наверняка еще покажет, где Раки зимуют biggrin


 
анняДата: Пятница, 27.05.2011, 12:11 | Сообщение # 85
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет . Белла отомстит за свое унижение . Эдвард еще пожелет об этом . жду продолжения .

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
СольгаДата: Пятница, 27.05.2011, 12:38 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m,
спасибо за две главы.

Вторая глава совершенно сногсшибательна. Офисная тема как айсберг, полна возможностей преподнести сюрприз читателю, но, чтобы так, со второй главы, из огня, да полымя?! Это сделано автором исключительно вкусно и искусно, на лезвие бритвы, на грани, и с балансом получилось очень удачно. Абсолютно неординарная ситуация, абсолютно глупое положение, в котором оказалась Бэлла, абсолютно циничное и эпатажное предложение сидящего за столом красавца, абсолютно непредсказуема причина, по которой Бэлла может вернуться в эту фирму и стать секретарём босса. Но в отзыве Akapella прозвучала интересная мысль, на которую был дан автором уклончивый ответ, но я склоняюсь к этому, единственно правдоподобному и жизнеспособному варианту:

Quote (Akapella)
может это вообще не Эд гендиректор, а его папик, а сам Эд просто так понтуется!!!


Quote (mm2008m, )
А мне явно нравится это предположение, Akapella,

И мне оно очень нравится!)))
Бэлла получила красный диплом, его нужно заслужить, что возможно лишь с головой на плечах, с достаточными амбициями, с умением правильно, досконально и критически оценивать любую ситуацию, чтобы сориентироваться в выборе оптимального варианта в любой теме и по любому вопросу. Как же могла Бэлла так промахнуться, живя с Джейком, чтобы полностью погрузиться в сегодняшний день, не думая о завтрашнем? Как она могла не думать о будущем, о месте приложения своих знаний и сил, чтобы начать строить свою карьеру?! Это удивляет, неужели стирка и уборка, некие обязанности по дому и желание угодить Джейку могли заблокировать естественный для студента процесс планирования деятельности после окончания учебного заведения? Это такой жирный минус Бэлле, о котором мало сказать просто минус, это проявление беспечности и отсутствия свойственных любому учащемуся амбиций личности.
Выброшенная из жизни Джейка месяц назад, она ещё во власти негатива, ломающаяся жизнь всегда несёт и сожаление, и боль, и депрессию. На этом фоне искать работу, получая отказ за отказом, очень сложно. Происшествия, такие как в метро, в который раз показывающие, что в любой момент существует вероятность подвергнуться гнусному надругательству без возможности защититься, никак не добавляет позитива в общую картину ополчившихся против Бэллы ситуаций и событий в её жизни.
Но апофеозом всех её злоключений стало последнее собеседование. Фиаско, которое она потерпела после неожиданного, оскорбительного и крайне провокационного предложения со стороны предполагаемого босса и красавца в одном лице, и её, не менее неожиданного для самой себя согласия, не могло не нанести свой предательский удар подушевному равновесию и самооценке. Что остаётся одинокой и обиженной судьбой со всех сторон, девушке? Кроме слёз, конечно, и горестных сокрушений по поводу происшедшего? Что ожидают Бэллу, попавшую в переплёт наивной веры в то, что выполнение требования Каллена может принести её место секретаря, с сочетанием удовольствия от секса с таким прекрасным мужчиной ...
Зная, что у автора за пазухой припрятаны сюрпризы и наборы шоковых ситуаций на любой вкус и цвет, я не в состоянии представить себе, как выпутается Бэлла из этой истории с поиском работы и получением именно этого места секретаря.
Жду продолжение с большим нетерпением и интересом.)))


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 27.05.2011, 12:49
 
mm2008mДата: Пятница, 27.05.2011, 13:30 | Сообщение # 87
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Edi)
тут кроется нечто еще. Не знаю пока что, но что то есть это уж точно.

Оно всплывет в следующей главе. Обещаю.
Здесь сюжет вообще почти без заморочек. Главное - пережить первые главы.
Quote (Edi)
хотя была бы девушка то он бы не накинулся бы на Беллу

Святая вера в светлый образ мистера Каллена - добропорядочного семьянина.
Quote (Edi)
не знаю как Мистер Каллен собирается ее вернуть, но она точно будет у него работать.

Даже если и мистер Каллен не хочет ее вернуть, она точно будет у него работать Главное, чтобы автор хотел.
Quote (Edi)
Все таки думаю главы от Эдварда нужны это лично мое мнение

Что касается Эдварда я веду к тому, что Белле ведь тоже не до конца все понятно, и ее тоже беспокоят перепады настроения Каллена. Но потом же она во всем разберется. Почему читатели должны разобраться в ситуации быстрее главной героини? Здесь важнее понять саму Беллу, наверно.
А насчет размера главы я не заморачиваюсь: есть конкретная ситуация с началом и концом, и я ее описываю. Может получиться на 10 страниц, а может на 2. И если получилось 2 я не занимаюсь их размыливанием до 10, обременяя читателей ненужными подробностями, и не впихиваю в недостающее место еще несколько ситуаций. Как компромисс могу предложить выкладывать главы сразу по две или три в том случае, если они получаются маленькие.

Спасибо за пожелания и комментарии, Edi. Мне очень важно знать, как этот фик воспринимается со стороны, поэтому если будет и дальше что-то непонятно, в первую очередь в поведении Беллы просьба писать.

--------------------

Quote (LoveHurts)
мне кажется у Эдварда нормальная реакция, как бы там ни было, мужики они такие ханжи не полезла бы под стол, была бы тупая овца, полезла - блядь (проти господи )

Да он изначально поставил ее в ситуацию, из которой не было выхода. Он загнал ее в угол, а она взялась да набросилась.
Quote (LoveHurts)
короче говоря, Белла попала в странную ситуацию, только уже жалеть поздно: что сделано, то есть

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано по каким бы-то ни было причинам.
Quote (LoveHurts)
вообще, мне Белла показалась немного странноватой девушкой: сидела как клуша дома, варила борщи Джейку, а потом раз - и все. а как-то до этого задуматься нельзя было, занять себя чем-то?

Ты знаешь, сколько девушек так живут...
Куда удобнее перекинуть все проблемы насущные на спутника жизни и отдать ему всю себя с потрохами, чем рыпаться самостоятельно. Вот теперь у Беллы, например, оправдание есть: мерзкий Джейкоб отнял лучшие годы молодости - использовал и бросил.
И честно здорово, что он бросил ее в 23, а не в 40, что происходит намного чаще. Так у нее хотя бы есть шанс что-то понять и наладить.
Quote (LoveHurts)
читаешь и чувствуешь себя неловко или досадно как-то, но и не без доли юмора

Свой черный юмор я скрыть, увы, не в состоянии wink
Добро пожаловать в тему, LoveHurts.




Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 27.05.2011, 13:36
 
Olesia-FirefoxДата: Пятница, 27.05.2011, 15:04 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение!
Герои разочаровали: Белла тем что поддалась искушению, а Эдвард тем что не довел дело до конца! Я тут сижу, читаю, думаю: сейчас он ее на стол опрокинет и осквернит мебель! А Эдвард весь кайф обломал, вот паршивец!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:28 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


mm2008m, огромное спасибо тебе за новую главу!
не ожидала я, что Белла полезет под стол, но еще больше я не ожидала того, что Каллен отвергнет ее, да и еще при этом не возьмет на работу!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
lioness07Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:08 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m,спасибо за две первые главы.
Одно пока могу сказать, Белла здесь просто супер девушка, а вот босс Каллен не понравился совсем.
"Идиот, — прошептала я в пустоту"- здесь я полностью согласна с Беллой.
Спасибо. Буду ждать продолжения.


 
mm2008mДата: Пятница, 27.05.2011, 16:16 | Сообщение # 91
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




cullen99, добро пожаловать в тему!

--------------------

Quote (Томчик)
трудно сказать правильно ли Белла себя вела...как себя в этот момент ощущала так и повела...

Все, что смогла сделать сделала. Главное - перед собой не лукавить, а то угрызения совести замучают. Правда, ей и без того не совсем сейчас комфортно.
Томчик, я рада, что босс понравился. Все же его еще столько глав придется терпеть.

--------------------

Quote (Luka)
веселенькое собеседование вышло

Угу. Собеседование с пометкой "все включено" wink
Quote (Luka)
Хотя, может быть, Каллен - сторонник строгих правил не и спит с сотрудницами, не сходя с рабочего места?))

Это было бы ему единственным оправданием. Эх, не попадаться ему сейчас лучше злой Белле на глаза.
Quote (Luka)
Каким будет его следующий шаг?))

Следующий шаг сделает Белла.

Спасибо за впечатления, Luka, ждем шаг tongue

--------------------

Quote (nats6150)
Ну не может американский босс сходу начать приставать к претендентке на должность секретарши!

Если с головой все впорядке, то, конечно, не может.
Quote (nats6150)
как теперь Белла будет выкручиваться с работой и где они с Эдвардом вновь встретятся...

Боюсь, как бы эти двое не встретились все там же. При других, правда, обстоятельствах.
Спасибо за комментарии, nats6150!

--------------------

Quote (animark)
Каллен еще хлеще того хама Сэма)))

Каллен, по крайней мере, симпатичнее.
Quote (animark)
Когда будет следующая глава?

Как только напишется, так сразу и будет.
И добро пожаловать в тему, animark!

--------------------

Quote (asa23)
Так унизил Свон, хотя она сама позволила себя унизить...

Они, определенно, нашли друг друга.
Спасибо за комментарии, asa23!

--------------------

twilight_nurik, а пожалеть бедную обломанную девушку? wink

--------------------

Ахра, продолжение следует. Третья глава называется "Попытка номер два"

--------------------

Блум, к сожалению, Белла оказалась не такой сильной натурой, как многие рассчитывали. Или... или она покажет еще Каллену зубы впереди.

--------------------

Quote (сс)
а не так унижаться и забываться!

Она, похоже, даже не думала о том, что унижается. Ну, в смысле, после того, как оказалась под столом уже. Она просто напрочь забылась. Ей просто нужно работать над самоконтролем, похоже. Кстати, Эдвард в этом плане - замечательный наглядный пример wink
Quote (сс)
Пришла устраиваться на работу - забудь о личном!

Девушка в первый раз устраивается, и в первый раз, видимо, ей преподносят такой вот урок. Думаю, теперь уже она ни за что не повторит своих ошибок.
Quote (сс)
Эдварду нужен был секретарь, а не секретутка!

Пока одному черту известно, что вообще ему от Беллы было нужно.
Quote (сс)
Очень жду продолжения, интересно что дальше предпримет Эдвард!

Он ничего не предпримет. Следующий шаг за Беллой.
Спасибо за впечатления, сс, обещаю, что дальше разочарований будет значительно меньше. Исключительно неожиданности.
P.S. Смотрю на Эдварда в подписи и прямо обзавидовалась - он так замечательно вписывается в наш образ босса)))

--------------------

Quote (Юйу-сан)
Белле после такой "шутки" Каллена будет не по себе

Да уж... "Не по себе" - еще слабо сказано.
Quote (Юйу-сан)
но в следующий раз (я уж надеюсь на этот раз) она просто обязана дать ему отпор)

В следующий раз (а следующий раз будет) она сделает все как положено.
Спасибо за комментарии, Юйу-сан, ждем следующего раза.

--------------------

Quote (LiLiT666)
Однако-ж быстро Белла сдалась(, а как результат, уж очень неудобная ситуация сложилась.

Ну, в конце концов, ни одной Белле неудобно. Эдвард тоже попал..))
Спасибо, что читаешь, LiLiT666, продолжение следует!

--------------------

Quote (M@rgo8770)
Да уж, вот это была проверка... Жестоко...

Жестокий Каллен со всякими разными заморочками и странными требованиями.
Спасибо за комментарии, M@rgo8770!

--------------------

Quote (BellaMarySwanCullen)
Думаю что Эдвард все-таки возьмет ее на работу, куда он денется.

Следующая глава даст нам желанный ответ.
Quote (BellaMarySwanCullen)
Эдвард слишком жестоко с ней поступил

Думаю, он не стал бы так делать, поведи она себя по-другому. И вообще, ситуация сложилась у них до нельзя глупаю. Ни у него, ни у нее не было по большому счету выбора, BellaMarySwanCullen.

--------------------

Quote (ання)
Белла отомстит за свое унижение . Эдвард еще пожелет об этом

Посмотрим, что будет в продолжении, ання, продолжение следует!

--------------------

Quote (Сольга)
Но в отзыве Akapella прозвучала интересная мысль, на которую был дан автором уклончивый ответ, но я склоняюсь к этому, единственно правдоподобному и жизнеспособному варианту

После такой второй главы этот вариант или подобный ему действительно кажется единственным логичным.
Quote (Сольга)
Как же могла Бэлла так промахнуться, живя с Джейком, чтобы полностью погрузиться в сегодняшний день, не думая о завтрашнем?

Я еще вставлю в одну из следующих глав кусочек мыслей и воспоминаний Беллы по этому поводу. Это действительно важный момент, и это раскрывает ее характер в некоторой степени.
Quote (Сольга)
Это такой жирный минус Бэлле, о котором мало сказать просто минус, это проявление беспечности и отсутствия свойственных любому учащемуся амбиций личности.

Эта Белла пока еще далека от идеала, но это не значит, что ей не грозит развитие как личности.
Quote (Сольга)
Выброшенная из жизни Джейка месяц назад, она ещё во власти негатива, ломающаяся жизнь всегда несёт и сожаление, и боль, и депрессию. На этом фоне искать работу, получая отказ за отказом, очень сложно.

Возможно, частично именно это и стало причиной ее поведения с Эдвардом, которому она, забыв о гордости, готова была прямо на столе отдаться. Ей нужно было просто куда-то выплеснуть эмоции, а Эдвард дал повод так себя вести.
Quote (Сольга)
Что ожидают Бэллу, попавшую в переплёт наивной веры в то, что выполнение требования Каллена может принести её место секретаря, с сочетанием удовольствия от секса с таким прекрасным мужчиной ...

Ну, теперь-то она точно верить никому не будет. Каллену точно.
Спасибо за комментарии и впечатления, Сольга, у автора припрятан пока только один сюрприз. Правда, большой. Но все в следующей главе - там и посмотрим.

--------------------

Quote (Olesia-Firefox)
Герои разочаровали: Белла тем что поддалась искушению, а Эдвард тем что не довел дело до конца!

Хорошо, что разочаровали оба героя. Не хочу пока перетягивать читательские голоса на сторону кого-то из них. Пусть уж плохими окажутся оба.
Спасибо за впечатления, Olesia-Firefox, Эдвард еще доделает начатое. Ему бы еще теперь урвать момент wink

--------------------

Quote (Bad_Romance)
но еще больше я не ожидала того, что Каллен отвергнет ее, да и еще при этом не возьмет на работу!

Интересно, что было более неожиданным: первое или второе? biggrin
Спасибо за комментарии, Bad_Romance, продолжение следует!

--------------------

Quote (lioness07)
Белла здесь просто супер девушка

Ну, это здорово, что кому-то она нравится даже после второй главы wink
Насчет Каллена я тоже полностью поддерживаю Беллу. По крайней мере, пока.
Спасибо за комментарии, lioness07, и добро пожаловать в тему!


 
animarkДата: Пятница, 27.05.2011, 17:26 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Ну блин, после такого собеседование она просто обязана остаться работать в этой компание с длинющим названием))) Ну наверное....дайте я погадаю на кофейной гуще....ее к себе забирет МакКартни или кто там еще был....и Эдвард будет локти кусать от зависти)))) Ну это так мои фантазии на сей счет-не обращайте внимания))))
История мне оч понравилась)))) жду продолжения))))


 
alinkinДата: Пятница, 27.05.2011, 17:34 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




вот уж сходила Белла на собеседование...Каллен тоже хорош, тот еще засранец
И что же нас ждет дальше, похоже будет жарко
спасибо за главу, история супер


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
mm2008mДата: Пятница, 27.05.2011, 17:47 | Сообщение # 94
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (animark)
ее к себе забирет МакКартни или кто там еще был...

animark, куда же без добряка МакКарти wink Фирма-то не спроста такое махровое название носит. Тут вообще все не спроста, если подумать.
Quote (animark)
и Эдвард будет локти кусать от зависти))))

Если только тайком и пока никто не видит. На людях, а в особенности при Белле ему не позволит его эго.

--------------------

Quote (alinkin)
И что же нас ждет дальше, похоже будет жарко

Похоже на то. По крайней мере, я постараюсь.
Спасибо за комментарии, alinkin, я рада, что история нравится.


 
ССღДата: Пятница, 27.05.2011, 17:54 | Сообщение # 95
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Ей просто нужно работать над самоконтролем, похоже. Кстати, Эдвард в этом плане - замечательный наглядный пример

Да, ты права, Эдвард очень быстро взял себя в руки! happy А Белле ещё учиться и учиться! sad
Quote (mm2008m)
Думаю, теперь уже она ни за что не повторит своих ошибок.

Лишь бы не замкнулась в себе, после такого! Забыть, извлечь урок и больше так не попадаться! happy
Quote (mm2008m)
Следующий шаг за Беллой.

Надеюсь, специально она не будет искать с ним встречи? wacko Оба будут чувствовать себя "не в своей тарелке" при следующей встречи! sad
А по поводу фото в подписи, да ты права, эдакий красавец, у которого не понятно что за намерения! wacko


 
mm2008mДата: Пятница, 27.05.2011, 17:59 | Сообщение # 96
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Лишь бы не замкнулась в себе, после такого!

Не замкнется. Она не такая biggrin
Quote (сс)
Надеюсь, специально она не будет искать с ним встречи?

Ну, поскольку они предназначены друг для друга, сводить их будет судьба, лишь изредка предоставляя выбор.


 
ОксанчикДата: Пятница, 27.05.2011, 18:22 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




как это "нет"? может она просто не правильно поняла и он хочет взять ее на другую должность? или все-таки развел?
Спасибо за главу!
 
mm2008mДата: Пятница, 27.05.2011, 18:43 | Сообщение # 98
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Оксанчик)
как это "нет"? может она просто не правильно поняла и он хочет взять ее на другую должность?

Ну, в качестве секретарши он ее точно видеть не желает biggrin
Так что, все-таки, наверно, развел.
Спасибо за комментарии, Оксанчик.


 
romanceДата: Пятница, 27.05.2011, 18:43 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




саммари понравилось, а первые две главы только усилили эффект!) принимайте в ПЧ
 
mm2008mДата: Пятница, 27.05.2011, 18:45 | Сообщение # 100
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




romance, добро пожаловать! Это хорошо, наверно, что главы соответствуют саммари)))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Секретарша
Поиск:


Двое как один