Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Зачем мечтать (Когда мечты сбываются, становится очень больно(ПР. 12.12.17))
Зачем мечтать
НеяДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:05 | Сообщение # 1
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




За прекрасное оформление огромное спасибо Lady_in_Dreams!






Внимание! Я не являюсь автором этой истории - я редактирую и выкладываю!

Автор:умничкаЯ
Бета: Нея
Разрешение на размещение: есть, как у беты
Рейтинг: R
Дисклеймер:Все герои принадлежат С. Майер
Пейринг: Белла/Эдвард, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Саммари:Она потеряла родителей и вынуждена жить в Форксе, где никому не нужна. Здесь самые близкие люди оказываются самыми злейшими врагами. Здесь люди, которых считал друзьями, предают не задумываясь. Вокруг - одно лицемерие, насмешки и обман. Сможет ли она пройти через это?
Статус: в процессе



Пролог
Глава 1. Знакомство с "новой" семьей
Глава 2. Элис
Глава 3. Первый день в школе
Глава 4. Начало
Глава 5. Вечеринка
Глава 6. Новое знакомство
Глава 7. Прекрасно-опасный преследователь
Глава 8. Жестокие игры
Глава 9. Оправданная настойчивость
Глава 10. Часть 1. Напрасные надежды
Глава 10. Часть 2. Напрасные надежды
Глава 11. Погода была прекрасная...
Глава 12. "Плавающая" мишень
Глава 13. Часть 1. Осознание
Глава 13. Часть 2. Осознание


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)


Сообщение отредактировал Нея - Четверг, 30.10.2014, 14:36
 
робокашкаДата: Среда, 02.07.2014, 16:47 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все-таки главная пружина в этой интриге - Розали. Сам Эдвард слишком недалек в моральном плане, эгоистичен, самовлюблен и ленив, чтоб за кем-то бегать. Розали знает его слабые стороны, и жмет на них, чтоб поразвлечься, она никого не любит, практически всех презирает, абсолютно латентная стервозина.
Так что это своеобразная дуэль сестричек Розали и Беллы, а Каллен просто винтик. Жаль, ему это в голову не приходит, не был бы кретином, сам бы распоряжался своим временем и привлекательностью.
Спасибо за продолжение

Добавлено (02.07.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Ох, дуры девки dry Не заслужил Каллен шанса, но Белла все-таки расслабилась, уже зная о возможном заговоре и интуитивно чувствуя подвох. Целенаправленное обаяние Эдварда не так уж и медленно, но верно порабощает ее sad Спасибо за продолжение

 
КинО17Дата: Понедельник, 04.08.2014, 18:22 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


а когда продолжение ?
 
НеяДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:12 | Сообщение # 53
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




КинО17, продолжение обязательно будет!
Просто автор сейчас в ссылке (то бишь командировке) biggrin Которая, будем надеяться, принесет плоды smile


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
КоломийкаДата: Среда, 08.10.2014, 07:38 | Сообщение # 54
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Надеюсь, у автору все хорошо. Что-то давно не было продолжения sad

 
НеяДата: Среда, 08.10.2014, 12:14 | Сообщение # 55
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Автор пишет продолжение, я контроллирую процесс biggrin

Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
робокашкаДата: Среда, 15.10.2014, 17:19 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение
Джаспер мог бы и подсказать, что подразумевала Элис в своем разговоре о сайтах, может быть, до Беллы и достучался бы, ведь чует неладное и сам Джаспер, и Белла. Исправить бабника может только импотенция, а самовлюбленному эгоисту даже чудо не поможет. Белле с ним не тягаться dry
 
Olga01Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:05 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Не пролог , а просто жесть . Но в жизни бывает все . Принимай в ПЧ и большое спасибо за историю .

Добавлено (16.10.2014, 00:46)
---------------------------------------------
И почему поведение Розали не удивляет ? Ясно , что равнодушие близких пережить сложно , но остальные то не виноваты . И это похоже только начало . Сочувствую Белле , придется ей выживать в одиночку . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 00:51)
---------------------------------------------
А с Элис то что ? Почему о незнакомом человеке делает такие выводы ? Они , что элита школы ? Так тем более надо себя вести , чтобы стыдно не было . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Можно ли было сделать жизнь Беллы еще хуже ? Конечно . Самую главную ошибку совершают родители , когда ставят кого то в пример своим детям , а потом удивляются . А Белла молодец быстренько обозначила для всех рамки общения . И стало ясно , что она одна . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 08:13)
---------------------------------------------
Вот ведь зайка . Может , когда хочет . А Розали , даже не стерва , а мерзость и то что они придумали надеюсь однажды обернется против них . Желаю им этого . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 08:20)
---------------------------------------------
Да его на Оскар номинировать нужно за такую игру . Аферюга . Конечно может где то и есть в его словах зерно правды , вот только не в случае Беллы . Жаль . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 08:26)
---------------------------------------------
А вот и Джаспер . Он же ничего не знает про их договор . Неужели поддержит ? А ведь прав парень , доверять нельзя никому , в том числе и ему . Вот и до паранойи недалеко . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 08:34)
---------------------------------------------
Джасу конечно огромное спасибо , за предупреждение . Вот только сердце с первого дня не ее , а Эдварда . Жаль не слышим порой тех , кто хочет помочь . Да и поздно наверное говорить , чтобы не влюблялась . Снявши голову по волосам не плачут . Жаль , что Белла совсем одинока в этом мире и не с кем поговорить , обсудить ситуацию . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 08:47)
---------------------------------------------
Дети - это зеркальное отображение нас . Во только в случае Элис и Эдварда не совсем подходит подобное определение . Их родители наверняка старались воспитать порядочность в них , но только где то по дороге к взрослению дети растеряли ее . К Розали подобное совсем не применительно . Радует одно , что Эммет и Джас против и понимают всю низость подобных поступков друзей и родственников . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 08:55)
---------------------------------------------
Да , к сожалению похоже стены крепости скоро падут . Умеет гад быть убедительным , а Белла детка одинока и это еще одно очко в его пользу . Хочется , чтобы все чувства Беллы накрыла его также , как цунами и не изменить ничего и не выбраться . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 09:02)
---------------------------------------------
Эх , Джас и почему она тебя не слышит ? А кого мы вообще слышим , когда влюбленность застит глаза ? А он игрок и эта игра может обернуться для Беллы трагедией . Вот это то и плохо . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 09:10)
---------------------------------------------
Возможно я не права , но очень хочется чтобы Эммет и Джас поставили своих кукол на место . Манипуляторши фиговы . Однажды их инициатива треснет по их тупым головам . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 09:17)
---------------------------------------------
Хорошо иметь такого друга , как Джаспер только Белла сама тихонько роет себе яму своими чувствами к Эдварду . А , что с ним случилось , если периодически в нем проскальзввает нормальный парень ? Ведь просто так козлом в одночасье стать нельзя . Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 12:54)
---------------------------------------------
Все попытки Эдварда завоевать Беллу могут привести , к тому что сам влюбится . Только вот расслабление какое то странное , в постели Тани . Книжку почитать или музыку послушать не пробовал ? Спасибо большое .

Добавлено (16.10.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Хотелось бы , чтобы они все были неправы , но видно месть Белле слишком сладка для него и он решил и отомстить и получить удовольствие , судя по прологу . Только однажды все покажется пресным и ненужным , а он останется один . Поддержка Джаса и Эммета неоценима , спасибо за то что они рядом с Беллой . Спасибо большое за главы . Пришли пожалуйста оповещение .

 
НеяДата: Четверг, 23.10.2014, 20:16 | Сообщение # 58
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




робокашка, спасибо, что читаете и комментируете)
Цитата робокашка ()
Джаспер мог бы и подсказать, что подразумевала Элис в своем разговоре о сайтах, может быть, до Беллы и достучался бы,

Да Джасперу вообще следовало бы все рассказать Белле...

Olga01, спасибо за ваш комментарий, оповещение обязательно будет!


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)


Сообщение отредактировал Нея - Четверг, 23.10.2014, 20:18
 
MiMaДата: Пятница, 31.10.2014, 10:29 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен такой заботливый оказался, а может смирился с участью. Спасибо за продолжение.


 
Evgeniya1111Дата: Пятница, 31.10.2014, 10:59 | Сообщение # 60
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




И как только Эммет терпит Роуз, любит понятно... но вот интересно, после того, как Эд бросит Беллу он так же будет жить и никакие мысли о поведении Розали его не будут посещать. Или всё же он окажется другом для Беллы и как нибудь поможет ей?! Короче вопросов просто уйма!!! Проду))))

 
PandaKetДата: Пятница, 31.10.2014, 13:15 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Руки чешутся...так хочется врезать этому кадру с именем Эдвард и вправить ему мозги. Белла, держись! Спасибо за историю!

Добавлено (31.10.2014, 13:15)
---------------------------------------------
Руки чешутся...так хочется врезать этому кадру с именем Эдвард и вправить ему мозги. Белла, держись! Спасибо за историю!

 
робокашкаДата: Пятница, 31.10.2014, 20:09 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард отлично мыслит самостоятельно и дает отчет в своих действиях, совсем неглупый парень, и зачем ему как пацаненку из младшей школы идти на поводу у стервозин? Мне не понять. Какой ты мужик, если не имеешь своего мнения и живешь по бабьей указке? Подкаблучник-кретин
А Белла, естественно, растает как мороженое, от такого внимания dry
Спасибо за продолжение!
 
Olga01Дата: Пятница, 31.10.2014, 21:55 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Вот ведь как получается , всегда что то вмешивается и меняет планы , так и с Эдвардом , не успел оглянуться и понял , что нравится ему Белла. Так почему же не поступить , как мужчина и разорвать договор с девицами ? Чего боится? А человеком остаться нет желания ? Ведь Белла человек , притом хороший , так почему же так хочется причинить ей боль ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:50 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Не пойму, почему, Эдвард, идёт на поводу у Розали и Элис? Ведь он, вполне самостоятельный парень, а боится их? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Olga01Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:06 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогой Автор , с Новым Годом и наступающим с Рождеством . Счастья , любви , благополучия , здоровья . Не бросай пожалуйста свою историю , она великолепна и очень хочется ее прочитать до конца . Спасибо тебе за нее . Удачи .
 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:12 | Сообщение # 66
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень, очень жду продолжения )))))

Добавлено (04.08.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Что то продолжения всё нет и нет (((( Жаль ...


 
T@NY@0424Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:57 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ребят, привет, а продолжение будет? Очень бы хотелось. Можно в ПЧ?
 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.01.2016, 01:03 | Сообщение # 68
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Нея,доброго времени суток!) Есть ли какая нибудь связь с автором? Будет ли продолжение фанфика?)

 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:19 | Сообщение # 69
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Дорогой автор , поздравляяю с прошедшими праздниками ))) Надеюсь , на продолжение !

 
НеяДата: Пятница, 15.01.2016, 00:39 | Сообщение # 70
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Кристиночка))) и все-все-все, добрый день!
Автор недавно выходила на связь, были мысли о продолжении, но обрадовать ничем не могу, сложно сказать, будет продолжение или нет sad
Все зависит от автора...


Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)


Сообщение отредактировал Нея - Вторник, 07.01.2020, 23:11
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:33 | Сообщение # 71
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Цитата Нея ()
Автор недавно выходила на связь, были мысли о продолжении, но обрадовать ничем не могу, сложно сказать будет продолжение или нет Все зависит от автора...

Попросите автора от всех читателей, история необыкновенная и очень хочется узнать , что дальше )))


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:07 | Сообщение # 72
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Нея, доброй ночи!) Передайте пожалуйста автору,что мы с нетерпением ждем и надеемся на продолжение истории!) Побольше вдохновения и удачи!)

 
Сапфира9873Дата: Среда, 09.10.2019, 21:37 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Когда прода?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Зачем мечтать (Когда мечты сбываются, становится очень больно(ПР. 12.12.17))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис