Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Где-то
AризонаДата: Вторник, 04.10.2011, 15:12 | Сообщение # 1
† Я из ордена монашек †

Группа: Проверенные
Сообщений: 997


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Где-то
Автор: Аризона
Дисклеймер: Герои принадлежат мне
Рейтинг: G
Пейринг: Одна героиня
Жанр: Экшн, POV
Саммари: Я шла по густой чаще в лесу. Было зябко и у меня проявились мурашки. Я потёрла плечи в попытке хоть как-то согреться. Света было достаточно, чтобы предположить, что сейчас день. Я подняла голову...
Статус: закончен
Размещение: Только с разрешения автора.





Содержание
Где-то




Сообщение отредактировал Aризона - Среда, 05.10.2011, 22:25
 
YkropchikДата: Вторник, 04.10.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Внимательно ожидаем)

Подпись пользователя
И ветер звезды в тучах спрятал, и потревожил гладь воды
 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 22:44 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору читала с замиранием сердца!!! Очень было интересно где она оказалась, как туда попала и какие приключения ее ждут!? Но как оказалось, точней я так понимаю это был только сон!Я так понимаю тот жуткий писк был будильником??? Странно было наблюдать за катаклизмами и буйством красок в лесу, автор красиво это написал! Сразу заинтересовал тот момент что всегда был полдень, интригующе! Жду очень продолжения, очень интересно подтвердилась ли моя теория!

 
НеважноДата: Вторник, 26.05.2015, 11:55 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо! Мне было трудно понять всю картину происходящего, если честно! Да, автор красиво описывает пейзажи, в некоторых моментах я проваливалась в ту чарующую атмосферу леса, в котором была наша героиня, потом действительно ощутила себя на пляже, красиво всё! Но ничего я не поняла, уже с половины истории, я все-таки надеялась что это сон, ведь только в снах мы переходим от одного сюжет к другому и только в там они между собой так непонятны и не связанны! В конце автор, дала хороший намек на то, что это всё действительно сон, и писк я тоже приписываю к звуку будильника) Кстати то чудище с огромными и добрыми глазами не понравилось! Спасибо за за рассказ!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наваждение Мериды