Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Черта (у каждого есть своя черта, за которую не стоит переступать)
Черта
МинипутаДата: Среда, 14.07.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Название: Черта
Автор: Минипута
Жанр: Angst

Саммари: Переступив черту, можно утонуть. Но самое страшное в том, что тебе это может понравиться...

От автора: Этот рассказ своего рода эксперимент для меня - не судите строго, мои читатели)

Настоящее время. Кокон.


Сообщение отредактировал Минипута - Среда, 14.07.2010, 13:19
 
ScullyДата: Среда, 14.07.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Начало меня заинтриговало.
Я так поняла,что эти молодые люди-это друзья Наташи,от которых она откололась в силу каких-то обстоятельств.
Но все же продолжает с ними встречаться.и этот Саша...Это просто друг?Тогда почему такая реакция Наташи на его очередную девушку.Я бы и дальше продолжала бы углубляться в их отношения,но вот окончание главы дало понять,что есть Он.И Он иногда зовет Наташу.
Это все очень таинственно.
Даша,написано все очень грамотно и красиво.Впрочем,как всегда.
Буду читать обязательно.Еще один подарок от самого любимого автора.
Спасибо))))


 
DexoДата: Среда, 14.07.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, ув. автор!
Я понимаю, что название - дело такое... как говорится, "патент на него не выпишешь", но можно в название какую-то отличительную черту поставить?)
(просто ранее уже выкладывалась "Черта")
Хотя... наверно, это паранойя)
dry biggrin cool

з.ы. а так мне понравилась главка) молодец!


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...



Сообщение отредактировал Dexo - Среда, 14.07.2010, 16:11
 
dolloresДата: Пятница, 08.04.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Мммм, а можно в ПЧ????))) Очень понравилось начало. smile
Хотелось бы узнать, планируется ли продолжение?
Спасибо Автору. wink


Подпись пользователя
Бывают услуги настолько бесценные, что отплатить за них можно только неблагодарностью.
 
ღLuxurღДата: Пятница, 08.04.2011, 18:17 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное начало!
Друзья Наташи заинриговали, и отношения у них какие-то не понятные.
Надеюсь на продолжение))

P.S. Примете в ПЧ?


 
llianaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:10 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь, продолжение все же будет!!!)

Подпись пользователя
Помни о прошлом, живи настоящим и не волнуйся о будущем.
 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.05.2015, 14:52 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большое автор за философский рассказ! Мне очень понравилось, есть над чем подумать! В первую очередь хочу сказать, что она перестала за собой следить! Это видно из того что она не увидела в незнакомке ничего!! Я так понимаю что у нее появились отношения на расстоянии которые подразумевают дальнии перелеты и только с ее стороны и только когда хочет ее мужчина! А во вторых друзья, по всей вероятности, настоящие друзья пытаются ее направить на путь истинный! Ведь не зря поступил вопрос о родителях! Наверняка они не приветствуют такой выбор их дочери! А сигареты, я так думаю, это в ее случае отвлечься от переживаний и печальных мыслей! Если что то неправильно поняла, надеюсь автор прольет свет на некоторые детали

 
НеважноДата: Суббота, 23.05.2015, 01:52 | Сообщение # 8
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Многие из наших друзей меняются и уже не такие которые мы их помним, многое что влияет на это: робота, как скорее всего в случаи нашей героини, хотя кажется что не только она здесь замешена, молодой человек/жених/муж тоже влияет на нас, хотя я думаю в данном случаи замешан молодой человек, который не понимает что героиня любит его до сих пор!А жаль! Интересно где она работает? Друзья, ах да, они обеспокоены, но все равно нет поддержки, что ли... скажет кто-то не кури и/или не пей,но никто не заберет сигарету или бокал, такая жизнь.Не думаю что героине, если это всё из-за Саши, нужно доходить до таких крайностей! Она же видит что у него жизнь продолжается, то должна идти дальше! Спасибо за историю!

 
NickylichkaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:10 | Сообщение # 9
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Из этой вашей зарисовки я поняла мало. Но в основном жизнь Наташи двойная и проблемная. Одну свою притворную сторону она демонстрирует родителям. Типо все хорошо, я в порядке. Другую сторону, как я поняла настоящую, она демонстрирует друзьям. Наташа забила на себя, как женщину. Хотя, если она к кому-то стремится, то все должно быть наоборот. Не поняла я почему она так отреагировала на девушку Саши. Мне кажется, что это не из-за ревности, а просто она подметила, что еще кто-то выглядит ухожено, как и ее подруги. Или она что ли волнуется за школьного друга. Но вот с Ильей ее связывают отношения. Иначе его и ее фращы я не могу понять. Наверное, поэтому Илья насмехался над видом Наташи. И все же много невыясненного, сюжета как такового нет. Да и эмоций, описания чувств. переживаний тоже нет особо. Тогда что вы хотели сказать этим или показать? В чем был смысл?

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Черта (у каждого есть своя черта, за которую не стоит переступать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наваждение Мериды