Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я Тебя Люблю! (СЛЭШ, но все же о ЛЮБВИ))
Я Тебя Люблю!
Анна-Мария_ВинтерДата: Пятница, 05.07.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Название: Я Тебя Люблю!
Автор: Анна-Мария_Винтер.
Бета: Серафима.
Предупреждение: СЛЭШ, несколько нетрадиционные отношения между женщиной и... девушкой.
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: драма.
Саммари: ...Новая сотрудница рекламной фирмы шагнула в рабочий офис. Маленькая, хрупкая, с огромными карими глазами, точеной фигуркой и копной медных волос. Не смотря на скромный вид девочки-куколки, новоприбывшая оказалась той еще штучкой... За ее "похождениями" спокойно наблюдала куратор молодой специалистки... Только ли служебные отношения будут связывать "железную леди" и молодую сотрудницу?
Статус: мини-рассказ, закончен.
Размещение: только с моего согласия.

Я Тебя Люблю!


Подпись пользователя
... Разум когда-нибудь победит...

Большая работа:

Лунное затмение
Химера
мини-рассказ Я Тебя Люблю!


Сообщение отредактировал Анна-Мария_Винтер - Пятница, 05.07.2013, 18:51
 
HloyДата: Четверг, 11.07.2013, 23:02 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Привет!
Случайно наткнулась на фанфик, и он меня заинтересовал! Вроде бы коротко, но четко и так красиво написано. Читая, легко можно представить героев в реальной жизни! Конечно, драма, но конец пришелся мне по душе! Как и весь фанфик. wink
Очень хорошая идея. Можно было бы попробовать создать большой фанфик на этой основе, подробно описать чувства, переживания, отношения героем с самого начала, постепенно развязывая узел сюжета. Но это только лишь мое мнение.
Спасибо за такую тонкую и необычную историю любви!
 
НеважноДата: Суббота, 23.05.2015, 20:16 | Сообщение # 3
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо Вам автор за историю! Если честно, то до меня не до конца дошел этот рассказ?Одна девушка спала другую от насильников, плохих парней в общем, потом провела ночь с ней? А потом больница... и ту уже спасительница, седеет от переживаний за жизнь любимой девушки? Врач сказал что та умерла, а наша, уже поседевшая, героиня спустя три часа сошла с ума? От любви? Серьезно? Простите меня автор, но многое осталось загадкой, хотя в общем написано хорошо, красиво подобраны слова. И интересный выбран прейринг, я не отношусь к любителям таких историй, но написано нормально, ничего лишнего в плане ж/ж не было) Еще раз спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я Тебя Люблю! (СЛЭШ, но все же о ЛЮБВИ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Волчица