Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одно пророчество может изменить все...
Одно пророчество может изменить все...
Sun_SmileДата: Пятница, 21.01.2011, 22:27 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serafima, спасибо огромное)) Сама с нетерпением ожидаю проды)))

Нелли, в этом вся я!=))

roksana51, да, а то жертв много будет))

Джинна, спасибо! Организуем))

Moonflower), они знакомы, просто познакомились до появления Данте, и я этого не учла... Демоны все разные, если Данте был спокойный фрукт, тот Джад полная ему противоположность. И не стоит забывать, они ведь ДЕМОНЫ, хоть и хранители)) Но, расскрою маленький секрет, выяснять отношения они не станут, как говорится противополжности притягиваются, они станут друзьями))
Не за что, я оч рада что ты у меня в четателях))


 
ТриссаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:32 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




жучу новые главы

 
Moonflower)Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:21 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Sun_Smile)
они знакомы, просто познакомились до появления Данте, и я этого не учла...

А мы бдим!!! tongue wink biggrin biggrin biggrin
Quote (Sun_Smile)
Но, расскрою маленький секрет, выяснять отношения они не станут, как говорится противополжности притягиваются, они станут друзьями))

Ну правильно! У Данте же невеста есть! Какой ему резон лезть целоваться и заигрывать с чужой девушкой! А если и посмеет, то не думаю что Джаду хоть что то для мести останется, Альбинка порвёт как Тузик грелку (женишка я имею в виду)!!! dry biggrin biggrin biggrin
Ладно, давай пиши!!! Мы ждём!!! biggrin Пока ещё терпеливо! dry wink biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
НеллиДата: Пятница, 04.02.2011, 15:30 | Сообщение # 29
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Sun_Smile, когда продолжение????
 
irishka938985Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:21 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только недавно заканчила первую чать читать и начала вторую!)))))
первое что бросается в глаза это не состыковка во времени между первой и второй частью!
А так оба рассказа очень интересные хоть и маленькие,легко читаются))
принимай в ПЧ))))
побольше и почаще тебе вдохновения)))
 
Sun_SmileДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:35 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Трисса, уже исполнено))

Moonflower), ага, порвет и клочков не оставит)) Слава богу, сегодня закончила новую главу!

irishka938985, да, я знаю, есть маленькая нестыковка, но мне так хотелось чтобы они познакомились! Спасибо)) Рада новому читателю!! biggrin


 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:36 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Хахаха!!!! Это он специально эту ходячую катастрофу в "клуб для избранных" притащил!!! tongue Чтоб растрясти сие тёпленькое местечко! wink Умно!!! Ему, точнее ей, это удалось!!! biggrin biggrin biggrin Их там надолго запомнят! biggrin biggrin biggrin
Ох и нахал этот Джад! У самого лексус и куры денег не клюют, а платит за всё девушка! dry Нахал! cool
Это как же она точно про "Теней" ляпнула! Вот точно это она лишнее сказала! Чую придут по её фантазёрскую душу! dry
Повезло её с Хранителем! Нечего сказать! Недели нет как из больницы выписали, а он её уже с нечистью знакомит! dry Что будет через месяц?! wacko Даже подумать страшно!
Спасибо за продолжение!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
roksana51Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:49 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главу!!! happy
Круто они в клуб сходили... biggrin Какие же танцы без драки?
 
SerafimaДата: Понедельник, 14.02.2011, 05:07 | Сообщение # 34
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! smile Блин, так и хотелось этого Джада стукнуть хорошенько, желательно ниже пояса! Не ну это вообще! Привел значит девушку в клуб и бросил, увлекшись какой-то блондинкой! А еще хранителем называется! Вырядил ее так провокационно, это и тупому понятно, что к ней приставать будут, да и тем более нечисть! Короче, я на Джада зла! Хорошо новые знакомые нашей брошенной хранителем героини помогли ей и вытащили из лап того идиота! Что ж, безумно интересно, что же будет дальше. С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 06:57 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Serafima)
Привел значит девушку в клуб и бросил, увлекшись какой-то блондинкой!

Это он её провоцировал (наверное) на выброс отрицательно заряженных флюидов! wink Нахал! Что ещё про него скажешь!!! cool
Quote (Serafima)
Вырядил ее так провокационно, это и тупому понятно, что к ней приставать будут, да и тем более нечисть!

О ДА!!!! А может и себе в усладу! wink Кто ж его Демона знает! biggrin biggrin
Quote (Serafima)
Хорошо новые знакомые нашей брошенной хранителем героини помогли ей и вытащили из лап того идиота!

На то и был расчёт! Эта девочка даже в обычной жизни находит себе приключения. Думаю Джад проверял, на что способна её аура в клубе полном нечисти! И не забываем что он авантюрист! Мда, они нашли друг друга! Одна ходячий магнит для несчастий, другой ловит кайф от опасностей! Ну вот, одна точка соприкосновения уже нашлась, будем искать другие! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ДжиннаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:15 | Сообщение # 36
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Четвертая глава просто супер! Может только с кол-вом нечестии лишнее получилось, но это твой задумка и поэтому удачи тебе дальше в написании
 
НеллиДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:39 | Сообщение # 37
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Четвертая глава моя любимая))))
 
Moonflower)Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:20 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Привет Sun_Smile! Ты хоть комменты читаешь? dry

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Sun_SmileДата: Суббота, 05.03.2011, 16:30 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Moonflower), прости! Совесем с этой учебой забегалась, забегаю только на пару секунд!(
Да, Джад этот тот еще чудило! Что он только для нее не устроить, но это все потом! Про "фантазёрскую душу" ты точно подметила, у них будет еще много проблем на этот счет) Надеюсь на этой неделе дописать главу! А то эта учеба прогнала мою музу, придется ее найти)

roksana51, никаких! Это они еще мало отделались)

Serafima, он не просто так ее бросил, у него был свой тайный замысел! А стукнуть..его жизнь и так уже стукнула)

Джинна, спасибо) Но куда же без нечисти в клубе нечести?!

Нелли, Я очень рада что тебе понравилась глава))


 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:20 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Sun_Smile)
Moonflower), прости! Совесем с этой учебой забегалась, забегаю только на пару секунд!(

Ну наконец то твоя светлость объявилась! wink Хотя, учёба эт серьёзное дело! Учись! Учись! И ещё раз УЧИСЬ!!! cool Грызи, так сказать гранит науки, глядишь памятник получится! wink
Quote (Sun_Smile)
Что он только для нее не устроит, но это все потом!

Чую она в долгу не останется! wink Он для неё, она ему, так сказать равный обмен приключений! tongue biggrin biggrin
Quote (Sun_Smile)
Про "фантазёрскую душу" ты точно подметила, у них будет еще много проблем на этот счет)

Кто бы сомневался! cool Но, они ими будут щедро делится! с окружающими! По братски так сказать! biggrin
Quote (Sun_Smile)
Надеюсь на этой неделе дописать главу!

Что ж ты молчала! Така новость замечательная!!! Будем ждать! happy Но если что, не торопись. Качество превыше всего! cool
Quote (Sun_Smile)
А то эта учеба прогнала мою музу, придется ее найти)

Заведи нового! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Sun_SmileДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:39 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Ну наконец то твоя светлость объявилась! Хотя, учёба эт серьёзное дело! Учись! Учись! И ещё раз УЧИСЬ!!! Грызи, так сказать гранит науки, глядишь памятник получится!

Мне от этого гранита, уже проблемы с зубами))

Quote
Чую она в долгу не останется! Он для неё, она ему, так сказать равный обмен приключений!

Да, у них характеры будь здоров, главное что бы народ выдержал этот БУМ)

Quote
Что ж ты молчала! Така новость замечательная!!! Будем ждать! Но если что, не торопись. Качество превыше всего!

Я буду стараться)

Quote
Заведи нового!

Постараюсь)


 
ДжиннаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:22 | Сообщение # 42
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




классная главка, и события тоже. С каждой главой все более интригует. Жду продолжения smile smile smile
 
SerafimaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:59 | Сообщение # 43
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Новая глав просто супер! wink Джад еще тот зеленоглазый засранец! biggrin Наташа все от него бегает, бегает, но убежать так и не может, точнее в глубине души все-таки не хочет smile Хм, у Наташи определено имеются какие-то проблемы, о которых точно знают Аля и Данте... Интересно кто же пришел в конце главы - Джад или все-таки кто-то другой? С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
НеллиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:12 | Сообщение # 44
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Хорошо, что он успел))
 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:34 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Такое ощущение что Джад намеренно не подходил к ней весь день. Не хотел светиться или дал передышку подопечной? О чём там Алька заикнулась? С этого места поподробней пожалуйста! Что за тени? Что надобно? Это из-за случая в ночном клубе для нечести или есть другие причины? И кого это там Натка пинком наградила? Уж не вчерашнего ли вампира? Я так поняла Данте не мог защитить Наталью. dry Или просто не стал вмешиваться? Зачем Джаду кайф обламывать, его подопечная, пусть сам дурь и выбивает (из нападавших имеется в виду wink )
Спасибо за главу! Спасибо что в своём загруженном графике выкроила время для наших "Демонов-Хранителей"! Удачи со следующей главой и учёбой!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Понедельник, 14.03.2011, 12:35
 
roksana51Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:38 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Большое спасибо за главу!!! smile
Почему они напали на нее? И что скрывают Аля и Данте?
С нетерпением жду продолжения!!! happy
 
TindraДата: Вторник, 29.03.2011, 18:38 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




А когда же прода прода????? очень хочу узнать что же дальше???????
 
Sun_SmileДата: Суббота, 02.04.2011, 17:55 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джинна, спасибо)) Интрига только начинается))

Serafima, спасибо) Кто же еще может спасти нашу непоседу?! Вот только врядли Аля и Данте знают всю суть проблемы.

Нелли, да, иначе прощай Наташа..

Moonflower), у Джада были кое-какие дела, а их интриги только начинаются... Думаю Данте просто не хотел светится. Спасибо))

roksana51, не за что)) Скажу, не так уж и многое они скрывают))

Tindra, прода будет очень скоро, как только ее проверят!


 
НеллиДата: Четверг, 07.04.2011, 06:21 | Сообщение # 49
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Блин! Когда же активируют главу?!)
 
MenestresДата: Четверг, 07.04.2011, 10:41 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Забавная глава, компания подобралась мягко говоря разношерстная))))))) надеюсь они не уничтожат друг друга в порыве дружеских чувств wink
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одно пророчество может изменить все...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


В кадре