Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Негатив от просмотра "Затмения" (всем недовольным сюда)
Негатив от просмотра "Затмения"
kly6kaДата: Четверг, 08.07.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Продолжаем традицию, выкладываем недовольные отзывы после просмотра третьей части саги.

_____________________________________________________________________________

Обсуждение ведем при взаимном уважении друг к другу и чужому мнению. Никаких выяснений отношений и переходов на личности!
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 21:59 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Негатив только один-что все моменты в фильм не поместились.

 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:33 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Затмение - моя любимая книга, но фильм меня разочаровал... всю романтику съели...
 
Вафельк@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:56 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень сильно режиссер отошел от идеи книги. Непонятно, куда сама Стефани смотрела? Она ведь присутствовала на съемках dry

Переврали диалоги! То, что говорил Джейк, теперь говорили Каллены! Такое впечатление, что в фильме намеренно "приподняли" Джейка как героя, а Каллена "опустили" - ну куда это годится? angry

В общем, фильм ужасно разочаровал. Даже страшно идти на Рассвет sad


 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:38 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Меня фильм разочаровал.
Это было ужасно.
Настолько переврать книгу wacko
И тоже не понимаю, вроде же Майер участвовала в процессе.
 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:00 | Сообщение # 105
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Фильм делался в попыхах, наверно это основная проблема.
Сборы фильма говорят сами за себя, не дотянули до Новолуния...
До сих пор не могу простить себе, что потратилась на поход в кино, с тех пор смотрю тока бесплатно.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:11 | Сообщение # 106
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль, что сцена с соблазнением была немного другой.
И блин, не не подходит новая актриса на роль Виктории. Совсем не то!


 
LenerusДата: Четверг, 01.11.2012, 22:51 | Сообщение # 107
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Совершенно не поняла, с какой вообще стати Белла села к Джейкобу на мотоцикл на парковке школы. Вообще не поняла. Поездка Беллы к маме у меня совершенно по другому представлялась. Потом реально не увидела любви Беллы. Вообще ни к кому. Виктория как-то чувства опасности у меня не вызывала. Джейкоба хотелось одеть. И окончательно добил наш перевод.

 
kurnazДата: Четверг, 15.11.2012, 15:30 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Буду краткой :) Из всех частей саги лишь это вызвала во мне разочарование.
 
Kamila22Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:25 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я считаю Затмение худшим фильмом саги имхо)) Книга очень чувственная и захватывающая, а фильм какой-то безжизненный. Роберт сыграл отлично, лучше всеех!! Тейлор недостаточно убедителен,и вообще,в книге он понаглее будет)) А вот Кристен(( Сыграла просто ужасно! Эмоций вообще выражать не умеет! В фильме вообще не видно, как сильно она любит Эдварда!! И не говорите мне,что она по книге такая безэмоциональная!! В книгах говорится, что Белла-"открытая книга", а это уже о многом говорит!!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:38 | Сообщение # 110
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Самое главное недовольство - что переврали книгу. Такого в других фильмах не было.


 
nikto6459Дата: Четверг, 26.04.2018, 14:11 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Каллены очень органичны в этом гриме)))он и должен быть НЕЕСТЕСТВЕННЫМ))) они все НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ,люди их боялись ,неосознанно держались подальше)))) очень красивые и очень бледные )))) и опасные.Эдвард Каллен уже в новолунии сбросил маску 17 го подростка и теперь со своими близкими (а мы его видим среди семьи ) стал тем кем и являлся 118м вампиром.Он должен был выглядеть старше)))для других он мог быть подростком (в школе например)это часть эго маскарада.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Негатив от просмотра "Затмения" (всем недовольным сюда)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Конкуренты