Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в Новолунии (Соответствует ли книге?)
Поведение Беллы в Новолунии
Stasya-NastyaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:15 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Как вы считаете хорошо ли сыграла Кристен Стюарт свою роль?
Что не хватало Белле в фильме?
 
FyorellaДата: Вторник, 16.03.2010, 08:24 | Сообщение # 26
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Кристен великолепно справилась с ролью, как в первом так и во втором фильме. В Сумерках - ужасно неуверенная в себе, неуклюжая девушка, которая не понимает что в ней нашел такой красавчик вампир. В Новолунии - вырваное из груди сердце, ведь она начала верить что все возможно и вот ее кошмары сбываются.
Кристен сыграла эту боль верно, лучше передать было невозможно. Но мало! Мало отведено времени на эту роль, мало эфирного времени, ведь всю книгу не впихнешь в 2-часовой фильм.
Фильм разочаровал, а Кристен вытянула, выдюжила и только на из-за ее игры стоило посмотреть этот фильм.


 
Esperantsa-L@dyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:04 | Сообщение # 27
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тоже считаю, что Кристен справилась на все 100%!!!
Во-первых, естественно, что роль Беллы в фильме немного отличается от персонажа в книге. Но, наверное, это больше вопрос к режиссеру. Она совершенно не изменила манеру игры, с которой подошла к первой части.
"Новолуние", гораздо сложнее "Сумерек"!!! А у Кристен просто блестяще получилось сыграть депрессию и всю ту боль, что Белле причинил Эдвард. Она настолько вжилась в образ, что когда смотришь фильм, невольно веришь тому, что в нем происходит.
Когда читала книгу все совсем иначе представляла. А после того, как посмотрела фильм, ни капли не разочаровалась. Тоже терпение, что и в книге, та же небольшая неловкость. Кристен сыграла практически безупречно. Я не представляю просто другую Беллу. Да ее и просто не может быть.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Воскресенье, 13.06.2010, 03:06
 
MelindaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 04:35 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Кристен по-моему сыграла хорошо, но был момент, когда, как мне кажется, она слегка переиграла...Они были у Вольтури и Эдвард, защищая Беллу, явно проигрывал, тогда Белла стала кричать "Хватит, перестаньте...бла, бла, бла" и вроде как стала "рвать" на себе волосы...очень не натурально, этот момент мне совсем не понравился
Ещё один момент, Белла впервые после ухода Эдварда, приезжает к Джейкобу, причем выглядит совсе не грусной, скорее наоборот, а судя по книге, в этот момент она должна была выглядеть ужасно. Но это скорее всего не промах Кристен, а наставление режиссера...
 
FyorellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:48 | Сообщение # 29
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Melinda)
Белла стала кричать "Хватит, перестаньте...бла, бла, бла" и вроде как стала "рвать" на себе волосы...очень не натурально, этот момент мне совсем не понравился

Я вообще не смотрю этот момент при пересмотре dry Там они все какие-то тормознутые. И Бэлла, и Элис вели себя странно. А то что бьют Эдварда (этого нет в книге!)... хотя в следующей книге популярно объясняется почему это невозможно!!!! Я не устаю возмущаться "находками" этого режиссера!
Quote (Melinda)
Ещё один момент, Белла впервые после ухода Эдварда, приезжает к Джейкобу, причем выглядит совсе не грусной, скорее наоборот, а судя по книге, в этот момент она должна была выглядеть ужасно. Но это скорее всего не промах Кристен, а наставление режиссера...

Вырезано было ужасно много sad И снова - кошмарная режиссура. dry


 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:52 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Я НЕ балдею от игры Кристен! Мне кажется, что она могла сыграть лучше. Я не прочувствовала ее "тихую" истерику и тот ступор, в который она впала................

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
RufДата: Четверг, 13.01.2011, 12:24 | Сообщение # 31
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Кристен отвратительна во всех фильмах..Сама Белла в Новолунии герой!!!

 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 21.01.2011, 00:59 | Сообщение # 32
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Ruf)
Кристен отвратительна во всех фильмах.

точно! smile

Новолуние сняли ужасно. Крис неправдободо сыграла. Ну не могла я ей переживать, мне не хотелось ей сочувствовать. Хотелось дать Крис по башке, чтоб нормально сыграла и не ходила по площадке с одним и тем же выражением лица.


 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:30 | Сообщение # 33
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Крис очень хорошо показала састояния героини.
У меня что в фильме чтов книге сердце зажималось и на глаза наварачивались слёзы cry


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:09 | Сообщение # 34
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, не доиграла, она может лучше, я видела в других фильмах. А так... ну, в общем, хорошо)

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:04 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю, что соответствует! happy Ни то что в Затмении! angry Но это не ее вина, а режиссера! Простите, если кого обидела.

 
^Rouz^Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:51 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Кристен не плохо сыграла, но до таких пережеваний и боли, которые описаны в книге,все таки далеко. Роб ее переплюнул в своей игре. Ему я поверила на все 100%, а ей так на 60%
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:34 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




И да, и нет. Вроде бы и неплохо показано... Но все же отнюдь не то, как в книге. В момент расставания я ей не верю. Она просто согласилась, потом чего-то надумала, куда-то побежала. А тех переживаний, которые съедали Беллу в книге нет.
 
EdBelДата: Четверг, 12.01.2012, 19:18 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Кристен хорошо сыграла Беллу. Она вообще полностью подходит под ней, ну а в новолунии не разочаровывает сабо.
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:02 | Сообщение # 39
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




не скажу, что Крис плохо сыграла,но я почему то не прочувствовала хотя и черствым сухариком себя не считаю

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 18:33 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Кристен недостаточно эмоциональна для таких ролей. Но в книге Белла тоже была скрытной на эмоции, так что подходит))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Поведение Беллы в Новолунии (Соответствует ли книге?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зима в воздухе