Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Роберт Паттинсон
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:





Роберт Паттинсон (англ. Robert Pattinson, р.1986) — английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».
БИОГРАФИЯ
Роберт Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» и роли Эдварда Каллена в блокбастере «Сумерки», снятом по одноимённому роману Стефани Майер.
Актёрская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как «Macbeth», «Anything Goes» и «Tess of the D’Urbevilles». Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.
В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.
По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон. Роберт известен не только как актёр, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах. После роли молодого вампира-вегетарианца, влюбившегося в простую девушку, популярность Паттинсона сильно выросла. Паттинсон сыграл в экранизации следующего романа, которая вышла на экраны осенью 2009 года.

В 2010 году вышла драма «Помни меня», в которой Роберт сыграл студента Тайлера, который начал встречаться с девушкой Элли, чтобы отомстить ее отцу-полицейскому, арестовавшему его за драку, в которой парень не участвовал. Тайлер влюбляется в Элли, но события 11 сентября 2001 года разлучают их навсегда. В этом году он также сыграл Эдварда и в экранизации книги — «Затмение», которая появилась на экранах 30 июня 2010.

В 2011 году выйдут фильмы « Рассвет», «Милый друг» (с Кристиной Риччи и Умой Турман), где актер сыграл Жоржа Дюруа, и «Воды слонам», где Роберт сыграл работника цирка, который влюбляется в молодую наездницу (её сыграла Риз Уизерспун).

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
ФИЛЬМОГРАФИЯ


Информация взята из Википедии smile
Как он вам в роли Эдварда? Также можете делиться своими впечатлениями о других его работах и о нем самом, разумеется


Заслуженный работник культуры


Сообщение отредактировал Rejchel - Пятница, 14.01.2011, 15:59
 
Pomme_De_SangДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:40 | Сообщение # 76
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фото называется Аля "А я в депреснике"
И почему волосы чёрные???


 
bambin_kaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:21 | Сообщение # 77
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
И почему волосы чёрные???

может это на съемках фильма какого?...вобще видок странный, рубашку с кофтой я не поняла)


 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:03 | Сообщение # 78
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bambin-ka, Кхем вот я тож не поняла...вроде как это фотоссесия...странная какая-то

Добавлено (12.07.2009, 23:29)
---------------------------------------------

Воот эта фотка тож странная ...у него причесон тут не "творческий беспорядок" а что-то ти по "я упалА с сомосвала тормозилА головой" И видооок жутковатый biggrin Короче не пахож он тут на милашку ваампирчика cool cool

Добавлено (13.07.2009, 20:03)
---------------------------------------------
Я кстате даж не сразу понела что это он... dry




Сообщение отредактировал Saiya - Понедельник, 13.07.2009, 04:02
 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:08 | Сообщение # 79
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Saiya)
Воот эта фотка тож странная ...у него причесон тут не "творческий беспорядок" а что-то ти по "я упалА с сомосвала тормозилА головой" И видооок жутковатый biggrin Короче не пахож он тут на милашку ваампирчика

когда эту фотосессию увидела, мне его образ совсем не понравился. не нравится и все тут. Кристин еще ничего, а вот как Эдварда изобразили.."как-то так, да не так" ))


 
TheLittle_MermaidДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:10 | Сообщение # 80
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Крис тут великолепна))
а вот Роб...действительно dry


 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:11 | Сообщение # 81
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (bambin-ka)
как-то так, да не так" ))

Воооот очень правильно сказала smile

А здесь она похожа, на то что с ней будит когда она вампиршей станет happy




Сообщение отредактировал Saiya - Понедельник, 13.07.2009, 20:12
 
Pomme_De_SangДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:24 | Сообщение # 82
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я когда первый раз на фотку эту глянула мне показалось что он здесь полный biggrin :


 
bambin_kaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:37 | Сообщение # 83
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




да, брюшко кофтой надуло!!! и штанишки...везде чет надуло, получилось пухло biggrin ))))

 
LarisskaДата: Пятница, 17.07.2009, 01:40 | Сообщение # 84
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Я все еще помню тот ужас, охвативший меня, когда я увидела, КОГО выбрали на роль Эдварда. Одним словом, я была крайне расстроена. Но потом вышел тизер, и я поменяла мнение)) Думаю, что роб отлично справился со своей ролью. Но все равно у меня осталось к нему малость насмешливое отношение. Ну, только когда он в образе Эда, я воспринимаю его нормально...а так...он навсегда останется для меня Кабачком biggrin

 
TheLittle_MermaidДата: Пятница, 17.07.2009, 20:11 | Сообщение # 85
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (Larisska)
Я все еще помню тот ужас, охвативший меня, когда я увидела, КОГО выбрали на роль Эдварда. Одним словом, я была крайне расстроена. Но потом вышел тизер, и я поменяла мнение)) Думаю, что роб отлично справился со своей ролью. Но все равно у меня осталось к нему малость насмешливое отношение. Ну, только когда он в образе Эда, я воспринимаю его нормально...а так...он навсегда останется для меня Кабачком biggrin

ухах) у мя похоже было!)
я когда первый раз в инете увидела плакат к фильму, подумала "фу блин какой актер страшный" biggrin
а как увидела потом отрывок в клипе paramore - decode. где он спасает её от надвигавшегося фургона, так и растаяла на месте... biggrin


 
bambin_kaДата: Пятница, 17.07.2009, 20:17 | Сообщение # 86
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Larisska)
Ну, только когда он в образе Эда, я воспринимаю его нормально...а так...он навсегда останется для меня Кабачком

biggrin есть немного))) просто в фильме он сУрьезный, а на публике юморист и приколист)) Кабачок, ахахах)


 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 17.07.2009, 20:39 | Сообщение # 87
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Larisska)
Кабачком

Объесните мне, глупой курице, почему "Кабачок"???


 
LarisskaДата: Пятница, 17.07.2009, 21:34 | Сообщение # 88
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ухах) у мя похоже было!) я когда первый раз в инете увидела плакат к фильму, подумала "фу блин какой актер страшный" а как увидела потом отрывок в клипе paramore - decode. где он спасает её от надвигавшегося фургона, так и растаяла на месте...

ооо...я когда первый раз в тизере этот момент увидела, у меня аж мурашки по коже пошли))))
Quote (Saiya)
Объесните мне, глупой курице, почему "Кабачок"???

потому что его фамилия Паттинсон созвучна с патисоном, это овощ, видимо, похожий на кабачка smile


 
miracle_abcДата: Пятница, 17.07.2009, 22:35 | Сообщение # 89
Sunshine Lady

Группа: Проверенные
Сообщений: 1976


Статус:




Quote (Larisska)
он навсегда останется для меня Кабачком

это точно!!! я теперь как слышу слово Кабачок, уже начинаю напроизвольно смеяться biggrin biggrin biggrin


 
ТэяДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:20 | Сообщение # 90
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




biggrin Два красавца))))



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Terra_IncognitaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:35 | Сообщение # 91
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Тэя, ето типа Вейц? О_о...
смефной... biggrin


 
ТэяДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:20 | Сообщение # 92
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Люб, ага... я короче теперь в Team Вейц)))) biggrin

----
Роберт хоть развеселился на конференции с фанатами, а то на официальной встрече вообще понурым был.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
монроДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:42 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Тэя)
Два красавца))))

А че Вейц такой ушастый? такой прикольный biggrin
Quote (MerazA)
а че поездка в Ванкувер отменяется?...эх..а я тут на чемоданах сижу, жду када старт объявишь...

Как это отменяется? blink Кто сказал? shok :shok: shok Я вообще-то в августе уже начипурилась и лыжи навострила ехать, а вы тут отменяется, неподёть nono no :nono:

Quote (MerazA)
ет даа...мне понра фотки, где они там все ржут...Стюарт ваще как-будто обдолбалась наркоты..

Нда, фотки действительно прикольные loony lol


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:49 | Сообщение # 94
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Ну кто- нибудь видел прикол на кинопоиске?
Дали плюс Лорка

с ума обалдеть. вот это названьице. я в шоке. shok


 
ТэяДата: Вторник, 28.07.2009, 13:57 | Сообщение # 95
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Дали плюс Лорка равно = ?

biggrin


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 28.07.2009, 14:22 | Сообщение # 96
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)
Дали плюс Лорка равно = ?

ну че смешного то? я например не пойду на фильм с таким названием и диск не куплю...феее...я его уже с русским переводом скачала. так что спасибо не надо. Его к ноябрю,уже все посмотрят...Если хотели б бабла побольше срубить,надо было щаз его в прокаты выпускать...эх...


 
монроДата: Вторник, 28.07.2009, 19:43 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:




Quote (MerazA)
Дали плюс Лорка

с ума обалдеть. вот это названьице. я в шоке.


убейте меня сразу чтоб не мучалась я crazy blink shok shok shok
Это же надо так все испоганить а, ну зачем спрашиваецо rtfm


Подпись пользователя

моё первое детище которое увидел мир
фанфик "Шаг в бездну"
pussysugary dolls

 
Terra_IncognitaДата: Среда, 29.07.2009, 02:24 | Сообщение # 98
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Это еще че...
слух ходит, что вествидео конкурс объявил, на название под которым будут Новолуние показывать. Вот это жесть полная wacko


 
TheLittle_MermaidДата: Среда, 29.07.2009, 22:04 | Сообщение # 99
Strangeness And Charm

Группа: Проверенные
Сообщений: 1685


Статус:




Quote (MerazA)
слух ходит, что вествидео конкурс объявил, на название под которым будут Новолуние показывать. Вот это жесть полная wacko

surprised surprised surprised surprised
ппц...лучше бы это так и осталось слухом..
иначе реальн инфаркт заработаем wacko wacko
как его можно по-другому назвать?!
angry тупизм


 
Terra_IncognitaДата: Среда, 29.07.2009, 22:42 | Сообщение # 100
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (TheLittle_Mermaid)
ппц...лучше бы это так и осталось слухом..
иначе реальн инфаркт заработаем wacko wacko
как его можно по-другому назвать?!
angry тупизм

Зай, я тож на это оч. надеюсь wink


 
Поиск:


Колибри-2