Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жизнь, как сказка. Жизнь, как мечта. (Короткий фанфик в виде размышлений Джейкоба.)
Жизнь, как сказка. Жизнь, как мечта.
Война-МирДата: Пятница, 25.11.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Название: Жизнь как сказка. Жизнь как мечта.
Автор: Война-Мир
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: ООС
Рейтинг: G
Персонажи: Джейкоб, заочно Эсми
Жанр: Юмор, пародия
Саммари: Это краткая зарисовка жизни Калленов через несколько лет после описанных в книге событий. Только герои предстают в совсем неожиданном ракурсе.
Статус: Закончен
От автора: Это экспериментальный фанфик, первый из серии моих рассказов на тему альтернативного продолжения жизни Калленов. Это моё видение любимых персонажей. Да, и ещё одно: поклонникам Эдварда нужно читать осторожно, он там немного своеобразен.
Размещение: запрещено размещать без моего согласия.

Содержание


Сообщение отредактировал Война-Мир - Суббота, 26.11.2011, 00:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жизнь, как сказка. Жизнь, как мечта. (Короткий фанфик в виде размышлений Джейкоба.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя