Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » The A team. (sml[zak]Жизнь может измениться...)
The A team.
Yani4kaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:








Название: The A Team
Автор: Yani4ka
Бета: Just_She
Жанр: drama/Romance
Рейтинг: G/частично R
Пейринг: ЭК/БС
Дисклеймер: все права на персонажей Сумеречной саги целиком и полностью принадлежат Стефани Майер + мои. Все люди.
Саммари: Белые губы, бледное лицо,
Вдыхает снежные хлопья,
Сожженные легкие, кислый вкус.
Стало темно, кончился день,
Борется, чтобы платить за квартиру,
Долгие ночи, незнакомый мужчина. *

Статус: закончен.
Размер: mini
обложка будет позже.
Вдохновителем этого фанфика песня Ed Sheeran-The a Team. Название и слова саммари из песни.







Сообщение отредактировал Yani4ka - Понедельник, 07.10.2013, 18:34
 
палзунокДата: Вторник, 06.09.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




я первая очень приятно то знать smile
 
chanterelleДата: Среда, 07.09.2011, 01:23 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравится эта песня, поэтому мне будет очень интересно почитать. Подожду активации главы и заскочу на форум

Добавлено (07.09.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Очень нравится эта песня, поэтому мне будет очень интересно почитать. Подожду активации главы и заскочу на форум

 
Yani4kaДата: Среда, 07.09.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Я рада, что уже появились читатели ждем активации,не знаю почему не активируют... rolleyes

 
twilight_132^_^Дата: Среда, 07.09.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




я тоже с нетерпением буду ждать)) жаль, чо еще не активировали))) может спросишь у модераторов?)

 
Yani4kaДата: Среда, 07.09.2011, 22:56 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Главы активированы. Приятного прочтения


 
twilight_132^_^Дата: Среда, 07.09.2011, 23:06 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Yani4ka, спасибо большое за фанфик))
он просто замечательный))
Было жаль Би, ведь столько горя в столь коротком сроке...Но рано или поздно всегда бывает белая полоса))) а у неё она в виде любимого Эда happy знала, что он обязательно поможет ей избавиться от наркотиков и заживут долго и счастливо)))

желаю тебе и дальше творческого развития)))

если будут еще похожие фики, то обязательно уведомляй))) с нетерпением буду ждать)))


 
chanterelleДата: Четверг, 08.09.2011, 00:01 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю. Очень понравилось. Я дцмаю, что теперь Белла достойна счастья, даже если в какой-т мере сама приложило руку к некоторым своим проблемам.
Еще раз спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » The A team. (sml[zak]Жизнь может измениться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Блог Медсестры Свон