Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Родом из легенды (Конкурс мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка")
Родом из легенды
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:53 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:






2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа


Родом из легенды
Автор: Olga_Malina, Миравия, Валлери
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, а что осталось - нам
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Mystic
Саммари: Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

От авторов: Продолжения фанфика не планировали и не планируем, вообще история была написана просто как забава, мы в шоке, что она так многим понравилась)) Спасибо огромное за отзывы было очень приятно читать



Добро пожаловать


Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 05.10.2014, 14:18
 
ButterCupДата: Пятница, 10.10.2014, 00:46 | Сообщение # 26
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
И главное Эдварду не надо боятся проявления своих чувств. а вот обижать Беллу точно не стоит.

давно пора было поставить этого чудика на колени cool biggrin теперь как шелковый будет просто.


 
Olga_MalinaДата: Среда, 22.10.2014, 18:42 | Сообщение # 27
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата ButterCup ()
давно пора было поставить этого чудика на колени cool biggrin теперь как шелковый будет просто.

Ну это врятли, что прям как шелковый, но не особо буйный уж точно)

Shantanel,
Цитата
Очень оригинально и неожиданно. Мне кажется, я очень многое упустила в разделе "Альтернатива", уделяя внимание лишь некоторым. Жалею. Не скажу, что вижу нарисованную автором картинку в рамках Саги - слишком большой шаг в сторону сделан от канона (по крайней мере, в образах - характеры героев претерпели достаточно сильные метаморфозы, отдавшись во власть новым введениям автора).

Цитата
Но все равно мы максимально старались сохранить каноничность персонажей.
Но не могу не отметить, как красиво вплелись оригинальные события в новую канву. Такая непривычная Белла - опасная хищница мне еще не встречалась никогда, но первый опыт знакомства с тэгом "сильная Белла" мне очень понравился.

Как же приятно что знакомство с "сильная Белла", произошло именно с нашей историей.
Цитата
Вкусный у автора слог - читается гладко-гладко. И разбавленные повторы не режут глаза, да и то, как играет автор с общим лексическим запасом очень радует.
Спасибо автору за оригинальную идею и ее не менее интригующую подачу! Удачи в конкурсе!

Очень приятно читать такое. Спасибо за отзыв

Evgeniya82,

Цитата
Закончив читать, я хихикала, и не потому, что углядела какой либо юмор, а просто подумалось, что у Эммета и Роуз появились достойные соперники в выражении своей безудержной любви и сексуальном влечении! biggrin

Возможно даже будут соревнования, интересно кто победит?

Цитата
Хотелось бы отметить витиеватое изложение майеровского текста и фраз из фильма с авторским оригинальным - получилось *вкусно* happy
Слог не перегружен, хотя достаточно много описаний и очень часто подобные тексты становятся вязкими и трудными для восприятия, приходиться перечитывать, чтобы до конца уловить смысл написанного, в этом повествовании лично я, подобного не углядела cool Отдельное спасибо за красивое описание цвета глаз Беллы и отхождение от заезженного *шоколадного*, мне кажется, получилось довольно круто cool

Такие комментарии всегда бальзам на душу авторам, ну очень приятно такое читать.
И я безумно рада что текст был понятен с первого раза.

Цитата
Изначально немного напугала хищно-сексуальная напористость Беллы, но погрузившись в историю к концу повествования, уже не обращала внимание на так кардинально изменившийся характер главной героини. Я в нее поверила и приняла! smile

Ура! Рада что поверили Белле. Во на то и она альтернатива, что образы моно ну очень кардинально менять wink
Цитата

Из минусов отмечу лишь то, что в некоторых местах текст получился несколько скомкан, слишком стремительным на развитие событий, но общего впечатления этот небольшой недочет не испортил. Да, и, наверное, такой полноценный сюжет вписать в дозволенные рамки конкурса довольно сложно wink

Так это тут Белла постаралась, она чуть не уговорила, изменить полностью сюжет wink
Цитата
Еще раз спасибо за историю! smile И удачи в голосовании! wink

Спасибо за отзыв

RRRRRj,
Цитата
И она оказалась логически полноценной.

wink
Цитата
Мне понравилась новая сущность Беллы, вписывающееся в канон (по большинству) поведение Калленов, переплетения с сумерками (довольно здорово). Вроде бы все объяснено и разложено по полочкам. И это без беты! Автор очень проработал идею, молодец.

Да наша Белла умеет приковывать внимание причем еще умело этим и пользуется.
Цитата
И все бы хорошо, да мне тоже мало. Вы могли написать еще столько же,, тогда бы история отразила чувства Беллы, они-то, по мне, плоховато переданы. Это можно было сделать через диалог с Эдвардом.

Цитата
А еще Белла все таки не очень то и любит выражение своих эмоций, она сразу действует.
Ее пред история оставила много вопросов. Откуда она? как живет? почему поцеловала? почему он ей приглянулся (помимо самоконтроля должно что-то быть). Идея для макси, в мини их головокружительные приключения не уместятся. А они будут, уверена. История и без этих деталей хороша, но будь они, заставила бы неоднократно возвращаться.

Эх, тайны, тайны. Ну а в друг Белла станет домашней кошечкой, и приключений не будет. Так что у читателей ну очень много альтернатив развития событий
Цитата
Спасибо вам за интересную идею и воплощение. Осталась довольна. Удачи в конкурсе!

Спасибо за отзыв wink

Добавлено (19.10.2014, 07:53)
---------------------------------------------
Кристиночка))),

Цитата
Белла в облике кошки,вся такая грациозная,бесстрашная... Цвет глаз меняет... Очень не обычно и интересно... И тут они с Эдом поменялись ролями... Забавно было представлять,что здесь Эд боится Беллу,а не наоборот... Хотя в сумерках,вроде как она,его не сильно то и боялась... Очень бы хотелось,почитать продолжение... Я определенно буду голосовать,за эту историю... Спасибо автор,желаю удачи в конкурсе. happy

Спасибо за отзыв. Да, тут Белла другая нежели чем в оригинале. Но продолжения не будет, увы.

Цитата
Lenerus
,
Цитата
Ух ты! Какой интересный вариант истории! Белла - кошка, и теперь она сильнее Эдварда, а не наоборот.

Да им стоило поменяться местами. И они даже не против.
Цитата
Мне всегда было интересно рассмотреть подобный вариант. Автор, вы - молодец! Написано очень интересно, и читается легко! Хочу пожелать вам продолжить все таки эту истории. Ведь идея того стоит! И получается у вас отлично!

Спасибо за отзыв. И самый главный сюрприз, тут авторы)

Нулька,
Цитата
Поначалу было ощущение, что все это я где-то уже видело и вспоминаются всевозможные истории на сайте, сама книга и прочее, однако автор все-таки убедил в том, что "это уже совсем другая история" (С)...

Переплетение нового и старого, нам удалось. Спасибо)
Цитата
Очень качественно написанный текст и в целом продуманный сюжет, но не могу сказать, что Белла как персонаж мной понята, но возможно это просто мои придирки. Удачи в конкурсе

Спасибо за отзыв.

hbyf,
Цитата
Эта мини история могла бы быть интересным началом для целого фанфика. Интересно, как при таких обстоятельствах развивалось бы будущее.

Спасибо за отзыв. Будущее мы оставила на откуп читателям)

Добавлено (19.10.2014, 08:01)
---------------------------------------------
LOst,

Цитата
Большое спасибо! Весьма необычная интерпретация, но от того еще более интригующая и притягательная! Мне понравилось, прочла на одном дыхании, хотя в начале думала, что это будет, скажем так, что-то типа с Солнца Полуночи, но с каким-то новшеством, не особо так сказать интересным... Но ваш ход, автор, меня завлек очень! Сделать Беллу представительницей древнего племени, которое еще и сильнее вампиров) У которой на роду написано охотиться на них и убивать... а у наших "живых мертвецов" просто не было бы шанса отказать ей в чем-то! Но хвала кому-нибудь там сверху, что эта кошечка не решила сделать из Калленов вечерний "перекус")

Но рада что была неожиданность в развитие истории. Когда ты знаешь чем закончиться истории, читать если честно не очень то и интересно, а тут разнообразии.
Цитата
Герои мне понравились! Особенно, когда разбирали, кто же такая эта Белла! Мне было так жаль Эдварда biggrin но вместе с этим я похихикала над ним, над вечно выдержанным и стойким мистером! Эммет - просто душка! Был бы человеком, живого б места не было - каждый бы норовил за его "тончайший юмор" наподдать ему!

Эмметт не меняется, он такой славный, за это его мы и любим. Ну душка просто)
Цитата
Конечно, мне не хватило мыслей и чувств этой самой таинственной героини - но таково уж оно повествование от первого лица и не способность Эдварда к чтению ее мыслей!
Очень понравилась концовка, и снова вышедший из себя, но только немного Эдвард! ревнующий Каллен - дорогого стоит! biggrin

Но не все же Белле по поводу своего несовершенства заворачиваться, можно и Эдварда помучить
Цитата
Присоединюсь, интересно было бы посмотреть, а что же может быть такого этакого у этой парочки! На то они и легенды, чтобы иногда развеиваться!
Спасибо и удачи на конкурсе!

Спасибо за отзыв wink

Fleur_De_Lys,
Цитата
Очень оригинальный сюжет. И как сказано уже было выше, эта история требует более подобного рассказа. Хотелось бы не только узнать о том, как дальше сложатся отношения Беллы-кошки и Эдварда-вампира, но и саму историю Беллы. Это довольно смело и неожиданно изобразить ее в роли кошачьей хищницы, но у автора получилось вызвать интерес и приятное послевкусие после прочтения.
Спасибо и удачи в конкурсе.

Спасибо за отзыв, а сложатся их отношения так как пожелает читатель в своих мыслях. Ну а для автором уже все завершено и поставлена последняя точка в фанфике. Ох, как же я рада что понравился фанфик wink

polka2006, спасибо за комментарий wink

tatyana-gr,
Цитата
Отличное начало для большого интересного фанфика. Так хочется узнать побольше об этих кошках, о самой Белле. Кто она? Откуда? Как будут дальше разворачиваться их отношения.

А их отношение это будующее и как говорит Элис будующее ну очень изменчиво, одно решение и оно может измениться
Цитата
Масса вопросов, на которые очень хочется получить ответы. Автор! Не бросайте эту историю! Думаю, ее с удовольствием почитают многие.

Спасибо за отзыв. Но одно но для автором уже история закончена wink

Добавлено (22.10.2014, 18:19)
---------------------------------------------
АнгелДемон,

Цитата
Вау! Какой поворот! Очень неожиданно! Мне понравилось! Непривычно видеть Эдварда в роли жертвы biggrin Так интересно, Белла относится к древнему роду кошек, которые способны убивать вампиров. Оригинально! Теперь мне интересно, что будет дальше! Жаль, что в конкурсе много не напишешь, но буду надеяться, что автор захочет развить эту историю wink Спасибо!

Спасибо за отзыв. Очень рада что история вызвала отклик. Интерес что будет, был всегда, а здесь оставили все на усмотрение читателей

Morgan,
Цитата
Вот это настоящая альтернатива!

Цитата
Такие слова, да и еще на конкурсе альтернативных историй, ну очень греют душу.
Кардинальный поворот сюжета, изменение характера персонажа да и вообще действий в целом! По такому наброску действительно можно написать макси, так что автору стоит об этом задуматься. Новый вид охотников тоже порадовал, так как оборотни, вампиры, полувампиры это уже банально немного, а кошка - нечто новое и свежее. Искренне желаю автору удачи на голосовании и спасибо за ваше произведение!

Спасибо огромное за отзыв. Особенно новый вид охотников радует мужское население, ну как сказать радует, они еще не определились...

o3eruli4ka,
Цитата
Настоящее зрелое произведение, явно продуманное и логически выверенное. Похоже, автор мне знаком. Потому что это полный восторг - всё так, да не так, да наоборот да навыворот. Настоящая альтернатива! Требую продолжения банкета и победы в конкурсе! Проду напишешь - бери меня в читатели!

Во время конкурса было очень интересно кому мысленно присвоили авторство, если не секрет расскажите?
А вот продолжения не будет... Спасибо за отзыв wink

Alin@,
Цитата
Кстати, много раз задумывалась, что же они делают. Ведь у них куча свободного времени. Так что посещение школы все-таки не повредит. Читаешь. Читаешь и тут бац…Переломный момент. И еще возникло знакомое чувство, но после оглашения авторства определюсь, подтвердилось оно или нет. Наверное, она все-таки охотится на него, но в другом ключе. Я требую продолжения. Уж очень все понравилось. wink

И да нам тоже интересно кому присвоили авторство? Спасибо за отзыв, очень рада что понравилось)

Добавлено (22.10.2014, 18:35)
---------------------------------------------
ღVendettaღ ,

Цитата
Не плохая разрисовка, но по моему это еще не завершенная история smile Да, Белла-хищница довольно интересная идея... Но! Такое уже было...

Волей не волей, даже история повторяется, но разве было с точностью до мельчайший подробностей wink
Цитата
Эд в истории для меня не был тем самым каноничным страдальцем... как-то же не верится, что это он в истории... единственный, кто по моему мнению остался каноничным - Эммет. Ну... может еще Карлайл, но не уверена...
Спасибо за историю и удачи на конкурсе smile

Спасибо за отзыв, насчет каноничности здесь Белла слишком влияет на всех, вот и некоторые чуть изменились)

Deruddy,
Цитата
Как здорово в этой истории смешалось "Солнце полуночи", "Женщина-кошка" и оригинальность автора, создав ни с чем несравнимый коктейль!.. Хорошая идея в купе с талантливым и грамотным воплощением позволили в полной мере насладиться прочтением. Эта работа достойна того, чтобы быть расширенной; с большим количеством подробностей.
Спасибо и удачи!

Спасибо за отзыв, очень приятно читать такие комплименты)

Элен159,
Цитата
Необычно и красочно. Белла всегда для меня была неуклюжей девушкой с бледной кожей, а тут такое... Встреча двух хищников прям-таки... Изабелла почему-то напомнила Блейда.

До Блейда Белле уж точно далеко)
Цитата
Нет, ей, конечно же, весьма далеко до него, но замашки немного похожи) Но это хорошо, что девчонка одумалась вовремя. И, если честно, я бы хотела прочитать продолжение. Хоть и сама история полноценна и раскрывает полностью характеры героев. Спасибо большое за замечательную работу. !!

Я тоже за нее рада, а то упустила бы прекрасный экземпляр мужского населения, а потом локти кусала wink
Спасибо за отзыв.

Sunny, спасибо за отзыв и время уделенное истории wink

Январия,
Цитата
Здорово, здорово, здорово! Мне очень понравилась задумка автора. Я с огромным увлечением прочитала эту альтернативу.

Ммм, как же приятно, когда история нравится.
Цитата
А что? Не только же Эдварду быть неотразимым и сильным вампиром. Вот и появилась на его голову необычная Белла, которая заставила засуетиться и напрячься не только его, но и всю семью. Легенда про женщин-кошек заинтриговала, эдакие супербойцы - защитницы рода человеческого. Её способности влияния на вампиров впечатлили.

Они теперь равные, и им будет ну очень весело.
Цитата
Очень смеялась от представленной картинки, когда она на Эммета с Джаспером свою «силу» применила :))) Спасибо большое за историю, отлично получилось. Если будет продолжение, то с огромным удовольствием почитаю. Удачи на конкурсе!

Спасибо большое за отзыв. Надо же было Белле показать что она умеет действовать и другими способами, и тем самым она показала что она достаточно сильна.

case,
Цитата
Хорошая история! Но какая-то быстрая, что ли... Я только приготовилась к рассуждениям и описаниям чувств Эдварда, а тут уже скок-скок-скок... Не хватило мне его мыслей. Хорошая задумка. Не "подкапаешься" ни к чему biggrin , если даже захочешь.
Автор молодец. Но как-то скомкано, мне показалось. Видимо, хочется мне размыливания)))
Спасибо! Удачи!

Спасибо за отзыв, влияние нашей любой Беллы сказалось wink

Добавлено (22.10.2014, 18:42)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Цитата
Не оценить мне как кошатнице совесть не позволит эту историю, понравилось и даже очень. Есть даже мысля кто может быть автор biggrin

А нам тоже ну очень интересно, что за мысли были?
Цитата
А если серьезно то история классная и посмеялась от души и заинтересовалась в серьез. Хороший образ у Беллы получился, немного воинственный, необычный и что мне нравится сможет за себя постоять, с ней точно не соскучишься. Героиня у вас вышла отличная и немного каноничности героев удалось сохранить.

Ох, спасибо за каноничность, которой чуточку осталось. Ну что Белле и Эдварду будет ну очень весело.
Цитата
Конец получился не скомканным и скачков, как другие я не увидела, единственное ощущение после прочтения осталось будто не конец это, прям напрашивается продолжения.
Спасибо большое автору за хорошую идею и не менее прекрасную реализацию, удачи в конкурсе!

Увы, но к сожалению конец. Спасибо за отзыв.

Rara-avis,
Цитата
Автор хорошо "отзеркалил" альтернативу на образы героев, стебанулся так над ними, хотя вампир, которого бросило в жар - это сильно. biggrin Однако ощущение незавершённости для миника присутствует. Язык неплох, но автор явно может лучше. wink

Спасибо за отзыв, насчет вампира которого бросило в жар, но это же альтернатива, тут же все возможно biggrin

Ereneda,
Цитата
а эта история намного интересней и прикольней оригинала)

как приятно такое читать)
Цитата

Цитата
произнесла она томно и целомудренно, как благородная маркиза в далеком девятнадцатом веке.

а тут я себе представила Кэтрин Пирс

До этого я ее не представляла, но потом поняла они действительно похожи. Спасибо за отзыв.


 
ღSensibleღДата: Среда, 22.10.2014, 19:12 | Сообщение # 28
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Волей не волей, даже история повторяется, но разве было с точностью до мельчайший подробностей


Ну... нет, конечно, но все же... я б не назвала данную историю оригинальной dry уж сильно похожа она на фик, который я первым читала в своей жизни... именно из-за этого я и говорю про то, что похоже, а не плагиат.

Цитата Olga_Malina ()
Спасибо за отзыв, насчет каноничности здесь Белла слишком влияет на всех, вот и некоторые чуть изменились)


та не за что) в начале конкурса не хотелось быть злой smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Olga_MalinaДата: Среда, 22.10.2014, 19:23 | Сообщение # 29
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




ღVendettaღ,
Цитата ღVendettaღ ()
Ну... нет, конечно, но все же... я б не назвала данную историю оригинальной dry уж сильно похожа она на фик, который я первым читала в своей жизни... именно из-за этого я и говорю про то, что похоже, а не плагиат.

Все возможно) Может я даже читала wink Но не могу утверждать.
А я много чего прочла, и прям точно сказать откуда что взялось не могу.


 
Alin@Дата: Среда, 22.10.2014, 19:31 | Сообщение # 30
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
И да нам тоже интересно кому присвоили авторство? Спасибо за отзыв, очень рада что понравилось)

Уже писала на форуме, что подумала что это Света, Валлери.
Частично угадала.
Не могло пройти мимо кошки Беллы. Уж такая кошатница. biggrin wink


 
Olga_MalinaДата: Среда, 22.10.2014, 19:34 | Сообщение # 31
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Alin@, видимо пропустила, у меня такое бывает)
Ну что двое это шикарно)
Цитата Alin@ ()
Не могло пройти мимо кошки Беллы. Уж такая кошатница. biggrin wink

Но тут кошка не сразу появляется wink А тихо подкрадывается biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 22.10.2014, 19:41 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Alin@ ()
Уже писала на форуме, что подумала что это Света, Валлери.
Частично угадала.
Не могло пройти мимо кошки Беллы. Уж такая кошатница.

Пасиб, но Машка Миравия куда бОльшая кошатница, чем я biggrin
И идея с кошкой была не мояяяя tongue tongue tongue

Моя идея - перевернуть)) Вот это да, люблю smile


 
Alin@Дата: Среда, 22.10.2014, 19:43 | Сообщение # 33
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina ()
видимо пропустила, у меня такое бывает)
Ну что двое это шикарно)

). Что двоих не угадала шикарно, да? )
Цитата Olga_Malina ()
Но тут кошка не сразу появляется А тихо подкрадывается

В этом весь сок. smile


 
Olga_MalinaДата: Среда, 22.10.2014, 19:45 | Сообщение # 34
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Цитата Alin@ ()
Что двоих не угадала шикарно, да? )

мне искренни жаль, мой воспаленной мозг не так прочел... Ну что двоих не угадала, это я думаю не так страшно, тем более вполне ожидаемо, что многие пишут в одиночку wink


 
DeruddyДата: Среда, 22.10.2014, 19:48 | Сообщение # 35
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
очень приятно читать такие комплименты)

Не менее приятно читать работы, достойные таких комплиментов happy


 
Alin@Дата: Среда, 22.10.2014, 20:01 | Сообщение # 36
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Валлери,
Цитата Валлери ()
Пасиб, но Машка Миравия куда бОльшая кошатница, чем я
И идея с кошкой была не мояяяя

Моя идея - перевернуть)) Вот это да, люблю

Света, буду знать.
Все равно же приложила свою руку. )
Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina ()
мне искренни жаль, мой воспаленной мозг не так прочел... Ну что двоих не угадала, это я думаю не так страшно, тем более вполне ожидаемо, что многие пишут в одиночку

На самом деле, когда хороший текст, то не так уж даешься в подробности, а кто же это написал. Это возникает уже после. Вот и хочется узнать героя в лицо. )


 
PandaKetДата: Четверг, 23.10.2014, 15:04 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




о_О Ну надо же! Автор, я завидую твоей фантазии! Я конечно поклонница каноничной Беллы, но и эта версия привела меня в восторг! Благодарю за такой шикарный фанфик wink
 
Вира2741Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:36 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Очень интересный миник, жаль, что продолжение не планируется biggrin

 
робокашкаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:51 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все привыкли к заурядной Белле, оценивали ее необыкновенность только с позиции Эдварда, а в этой истории убеждать в ее неординарности не надо, на фоне привычных героев она выделяется своей нестандартностью, в этом главная изюминка миника. Вот и все! tongue
 
МиравияДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:14 | Сообщение # 40
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Alice7OnOff, спасибо, что оценили нашу задумку) Она родилась, как шутка, но героиня, действительно, получилась привлекательная. И, думаю, много интересного ждет героев.

Цитата Вира2741 ()
Очень интересный миник, жаль, что продолжение не планируется


Спасибо вам за добрые слова. Просто нам дружно кажется, что продолжение... понятно. Ибо тут нет надобности кого-то обращать, нет жажды крови... Белла с собой точно справиться. И на этом конфликт будет, по сути, исчерпан, правда? Их, конечно же, ждет счастливая жизнь)

Цитата робокашка ()
Все привыкли к заурядной Белле, оценивали ее необыкновенность только с позиции Эдварда, а в этой истории убеждать в ее неординарности не надо, на фоне привычных героев она выделяется своей нестандартностью, в этом главная изюминка миника. Вот и все!


Вот! Золотые слова! Именно это - самое важное. Тут Белла нестандартна сама по себе!. Не всё ж Эдварду быть уникальным) wink


 
чиж7764Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:41 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброй ночи. Зашла сказать коллективу писателей большущее спасибо. Идея с такой Беллой мне понравилась. Это определённо уравнивает в правах персонажей. И свойства этой древней богини замечательные. Удачного вам сотворчества.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
ВаллериДата: Четверг, 06.11.2014, 14:57 | Сообщение # 42
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата чиж7764 ()
Доброй ночи. Зашла сказать коллективу писателей большущее спасибо. Идея с такой Беллой мне понравилась. Это определённо уравнивает в правах персонажей. И свойства этой древней богини замечательные. Удачного вам сотворчества.

Спасибо за добрые слова smile


 
LisuДата: Вторник, 21.07.2015, 10:19 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




очень понравился жаль только что маловато happy
удачи в трворчестве




 
ЭнерговампирДата: Вторник, 23.04.2019, 23:41 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Очень милая работа! Мне понравилось! Нефиг Белле быть беспомощной!

Я, к слову, тоже люблю тему Белки-нечеловека, и даже пишу по ней.
https://twilightrussia.ru/forum/58-38215-1 - мини
https://twilightrussia.ru/forum/40-38214-1 - макси
Не знаю, можно ли так свои фики рекламировать, если что - больше не буду. smile


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Соня59Дата: Понедельник, 27.07.2020, 10:02 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ммм, мне нравится. Люблю когда Белла такая опасная
biggrin

Добавлено (27.07.2020, 10:03)
---------------------------------------------
Ммм, мне нравится. Люблю когда Белла такая опасная
biggrin

 
KittiyДата: Среда, 10.11.2021, 20:37 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за интересную альтернативу.
Белла не просто новенькая, а ещё и необычная, да так что может всех на колени поставить cool



 
mari2311Дата: Вторник, 28.12.2021, 23:17 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо! Необычная история.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Родом из легенды (Конкурс мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Written in the Stars