Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Любить не так просто как кажется
Любить не так просто как кажется
АнгелочикДата: Вторник, 24.04.2012, 21:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:





3 место: Самое яркое открытие драматического жанра


Название : Любить не так просто как кажется

Автор: Ангелочик

Бета: werebat2406

Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефании Майер

Пейринг: Белла/Эдвард,

Рейтинг R

Жанр: драма

Саммари: Она была бледна, под глазами залегли синяки от переутомления и недосыпа, но девушка просто не осмеливалась опустить веки. Она всматривалась в его лицо и с мольбой все шептала и шептала: «Прости меня, я была так глупа, прошу, очнись, не оставляй нас, ты нужен Марии, ты нужен мне…» Но ответа так и не было, тишину нарушал лишь звук аппарата, улавливающего удары сердца…

От автора: Идея пришла спонтанно, надеюсь вам она понравится. Если кто-то может помочь с обложечькой или видео, буду очень благодарна. [size=14] И пожалуста оставляйте коментарии


Статус: завершен

Разрешение на размещение: спрашивать у авторов[/size]


А эта замечательная обложечька от Lesen_ok
огромное спасибо ей за неё



Ну, а это я сама пыталась что-то смастерить



Часть первая
Часть вторая
Глава 3 - Завершающая


Сообщение отредактировал Ангелочик - Вторник, 02.10.2012, 23:42
 
lesenookДата: Пятница, 25.05.2012, 20:22 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Спасибо и за вторую главу) Теперь, когда мы знаем Эдварда не только по рассказам Беллы, можно поговорить и о нем. Во-первых,... м-м, Эдвард говорил честно, когда в разговоре с Беллз сказал, что его любви хватит на двоих. Она буквально заполняет его, все мысли о своей жене (изменившей ему!) пропитаны нежностью, любовью и грустью. Ненависти же, по его мнению, достоин только Блек. С одной стороны это, конечно, неплохо - мы все же увидели не только любящего Эдварда, но и защитника своей семьи. Но он мог бы позлиться немного и на Беллу. Нельзя ТАК все прощать. (но это чисто мое мнение))
Мысленно улыбнулась на мысли Эда в том месте, где он был полностью уверен, что Белла нужна Джейкобу только в качестве игрушки - ему так хорошо известен Блек, или он не видит в своей жене привлекательную женщину? Ааа, Эдвард, ты мог бы и попереживать.
Потом же мы увидели решительность Эдварда. Меня это лично порадовало, но опять же хотелось, чтобы это было не слепо "убью Блека, прощу Беллу".
еще вопрос: Джейми - это сын Элис и Джаспера, или там должен быть Джас?
Спасибо) жду заключительную главу)


 
АнгелочикДата: Пятница, 25.05.2012, 20:35 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Ответ на первый порос (тот что полегче)
Джейми это действительно син Элис и Джаспера
Ну, а нащот второго
Я не скажу, что Эдвард так просто простит жену, у него еще будет возможность все обдумать и здраво взвесить. Да он действительно любит свою жену, но еще больше он любит свою дочь и должен думать о ее благополучии.
Поэтому не факт, что очнувшись ( если он конечно очнется) он простит все ей, а она кинеться ему на грудь и заплачит....
Честно говоря, я сама еще окончательно не определилась с концом
Так как просто нехватает времени из-за экзаменов
Так что финал может быть как и приметивен, так и неожидан
Смотря что мне подскажет сой блудный муз...
 
lesenookДата: Суббота, 26.05.2012, 10:06 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Ангелочик, надеюсь, твой муз обязательно посетит тебя) А вообще удачи на экзаменах, у самой уже вот-вот wink
Спасибо за ответы) То,что тебе еще не до конца известен финал тоже может быть неплохой штукой. Можешь подсобраться, все хорошенько обдумать и излить на.. форум) Спасибо)


 
VivettДата: Суббота, 26.05.2012, 10:07 | Сообщение # 29
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Ангелочик, привет!!
Фу,позор,позор на голову Беллы!!! angry
Впервые,за весь мой читательский опыт,я не хочу,чтобы главные герои были вместе!!!
Простите,нет,нет,нет!
Пусть лучше Эдвард выздоравливает,берет дочку и они вместе отправляют ее на фиг! happy
 
БелренесмиДата: Суббота, 26.05.2012, 15:25 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная мне так жаль Эдварда я надеюсь что он все же очнется и простит Беллу жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ночная_охотницаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:13 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ах, вот бедняга...
Жаль Эда


Сообщение отредактировал ночная_охотница - Вторник, 29.05.2012, 16:13
 
АнгелочикДата: Среда, 20.06.2012, 22:14 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




продолжение (а по совместительству и концовка) фф уже в процесе написания
так что думаю в скором времени вы сможете её увидеть

Добавлено (20.06.2012, 22:14)
---------------------------------------------
новая глава уже отправлена на активацию

 
БелренесмиДата: Четверг, 21.06.2012, 11:31 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне конечно жаль что Белла с Эдвардом развелись но белла сама виновата что это все случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VivettДата: Пятница, 22.06.2012, 10:50 | Сообщение # 34
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет Ангелочик,
Большое спасибо за фф!
Прости, что так поздно, просто никак не могла разгребсти завала из-за недельного отсутствия!
Знаешь, а мне кажется, что ты поступила правильно, разведя их! Последние словаполностью тебя оправдывают.
Ведь Белла изменила ему, предала! А предав однажды, может придать и снова...
Им обоим нужно было время, чтобы разобраться в своих чувствах. И теперь у них снова есть шанс, я уверена им нужно его использовать!

Надеюсь, с тобой, дорогой автор, мы еще увидимся, зови!
 
АнгелочикДата: Пятница, 22.06.2012, 22:15 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
привет Ангелочик, Большое спасибо за фф! Прости, что так поздно, просто никак не могла разгребсти завала из-за недельного отсутствия! Знаешь, а мне кажется, что ты поступила правильно, разведя их! Последние словаполностью тебя оправдывают. Ведь Белла изменила ему, предала! А предав однажды, может придать и снова... Им обоим нужно было время, чтобы разобраться в своих чувствах. И теперь у них снова есть шанс, я уверена им нужно его использовать!

привет Deman_inside_me
очень приятно иметь читателей, которым не безразлично твое творчество и они честно отписываються о своем мнении
пусть это и будет что-то неприятное (критика), но зато после это дает возможность исправиться
и повторюсь еще раз
я рада, что мне удалось написать удачный вариант, с которым видимо многие согласны

Quote (Deman_inside_me)
Надеюсь, с тобой, дорогой автор, мы еще увидимся, зови!

Я так же надеюсь, что и другие мои работы смогут так же заинтересовать
так что надеюсь увидеть тебя дорогой читатель и на других страничках форума
 
lesenookДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:44 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




Ну вот я, наконец, и доползла smile
Так... так-так...ох, с чего бы правильнее начать? Вот, начну, наверное, с того, что расчитывала на хэппи энд. Здесь, конечно, не драма, события из больничной палаты Эдварда прямиком перетекли в будущее и... это был неожиданный ход, Ангелочик) Но я расчитывала на прощение Эдвардом Беллы (хотя в общем-то какая разница на что я расчитывала?)
Но Эдвард казался мне именно тем молодым человеком, который способен простить ошибку человеку. Хотя бы для счастья маленькой дочери он мог прибавить чуть-чуть усилий и не добивать Беллу, не перечеркивать их мало-мальски возможное будущее их семьи. (в тот момент мне было плевать на то, что она совершила ошибку. Я думала только об Эдварде) И то, что он оказался настолько резок - так хач, и все обрублено меня немного удивило.
Но в действительности Белла однажды совершила предательство, поэтому решение Эдварда -было его решением. Он не захотел ее прощать. (Хотя мне очень бы хотелось прочесть о прощении)

Ангелочик, спасибо за историю)


 
★Tishka★Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:49 | Сообщение # 37
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ангелочик,доброй ночи! Саммари заинтриговало!!! Почитаю с удовольствием!)))



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 04.05.2013, 20:50
 
marykmvДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:57 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Красивая история. И очень поучительная. Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Любить не так просто как кажется
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Одна такая