Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Самый опасный хищник - 2
БерезаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая экшен история



3-е место в номинации Самый коварный образ Вольтури




Автор: Береза

Бета:LIGHTLANA.
С восьмой главы бета Хельгä

Дисклеймер:Эта уже совсем другая история, но, тем не менее, традиционно: «права на всех героев, кроме Беллы, принадлежат Стефани Майер». Эта Белла – моя.

Рейтинг: R

Пейринг:канонический

Жанр: Экшен, Ангст, Романтика, POV

Саммари:
Есть ли границы у любви? Как быть, если все вокруг твердят, что дальше любить - нет смысла?
Есть ли границы у доверия? Стоит ли верить, если обещание дано совсем другим существом – не тем, которое видишь перед собой?
Иногда ответы можно получить, только заплатив собственной кровью.

Статус: ЗАКОНЧЕН

От автора: Особой эротики присутствовать не будет, только в меру необходимости. Но замысел сюжета довольно кровожадный, да и выбор, который придется делать героям, часто будет выходить за рамки привычной морали.


Автор обложки - Хельгä


Автор обложки - IrKos
Эпиграф:
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь, -
Позови, я расскажу как.

А. Макаревич



Содержание:
Пролог
Глава 1. Шопинг по-вампирски
Глава 2. Это страшное слово "свобода".
Глава 3. Эссе по социальным наукам.
Глава 4. Старые друзья и новые враги.
Глава 5. Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне).
Глава 6. Моя девочка...
Глава 7. Мысль изреченная есть ложь.
Глава 8. Семья
Глава 9. В полях под снегом и дождем...
Глава 10. Пособие по воспитанию подрастающего вампира.
Глава 11. Время разбрасывать камни
Глава 12. Dura lex, sed lex. (Суров закон, но закон)
Глава 13. Pater noster, qui es in caelis… (Отче наш, Иже еси на небесех…)
Глава 14. Что есть жизнь?
Глава 15. Стирая границы
Глава 16. Предел возможностей вампира.
Глава 17. Демон из прошлого.
Глава 18. Часть 1. Тот кто прячется во мраке.
Глава 18. Часть 2. Тот кто прячется во мраке.
 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:28 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Глава 16

Ты что, хочешь, чтобы Белла умерла от разрыва мочевого пузыря? - об этом и я не подумала wacko
почти на полторы головы выше меня, приближался к костру, ведя за ухо, как нашкодившего мальчишку, нашего Эммета. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
У пумы началась течка, и она звала самца. Хорошо хоть в лес не убежала. Зря надеялась, что она сразу перевоплотиться.

Спасибо


 
М@рин@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:38 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Береза)
для человека надо несколько другое, чем для зверя, что-то такое, где нельзя пройти только за счет инстинктов. Для Олафа- это желание поболтать, а для Беллы?

За недолгую жизнь у Беллы не так уж много привязанностей, увлечений и привычек: отца уже нет, Чарли далеко, но достижим, все Каллены, Эдвард, Рэд при ней, почти все потребности удовлетворяются (с сексом - или терпеть и "уговаривать" желанного самца, или идти поискать другого, варианты, "понятные" для пумы. "Отказ" Эдварда от секса не заставило пуму принять человеческий облик).
Если "семье" будет угрожать опасность, пума сможет защитить и помочь и в звериной ипостаси.

Увлечение, насколько я помню, у Беллы-человека было одно - познавать новое, узнать, увидеть как можно больше ("Передо мной маячил уникальный шанс попасть в элитный закрытый колледж с одним учеником и кучей учителей, под завязку наполненных знаниями о мире. Главное, суметь выудить это из их мозгов").
Но в ипостаси пумы Белла об этом даже не вспомнит - зачем новые знания пуме?!!
Еще музыка - но она не подействовала...

Что же может "встряхнуть" мозг пумы, напомнив ей о необходимости стать человеком?

Больше ничего в голову не приходит.

Может, это будет не человеческая потребность, как желание побеседовать у Олафа, а физический или психологический шок?!

Ситуация, похожая на ту, в которой Белла обратилась "безвозвратно", может спровоцировать обратную реакцию?


 
ХельгäДата: Вторник, 11.10.2011, 19:36 | Сообщение # 578
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Береза)
Хм... мы явно учились разному. Что такое пирамида Маслоу и с чем ее едят?

На первый раз отвечу *поправляет очки*
Пирамида потребностей, выведенная Абрахамом Маслоу сводится к тому, что все потребности человека классифицируются по 5-7 (по разным источникам разное количество) видам, главные из которых физиологические и потребности в безопасности, дальше же идут по нарастающей потребности в причастности, уважении, знаниях и, наконец, самовыражении личности. Причем без удовлетворения низших потребностей удовлетворить высшие никак не получится. Картинку вставлять не буду, станет интересно - погуглишь и трах-тибидох будет счастье biggrin
Quote (Береза)
Для Олафа- это желание поболтать, а для Беллы?

Ой, ты всерьез хочешь, чтоб бета разболтала что же нужно Белле? *затыкает себе рот двумя ладошками*
 
М@рин@Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:57 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Оль, привет!

Quote (Хельгä)
Когда у тебя удовлетворены высшие потребности, надо переходить на высшие (пирамида Маслоу, йопт). Следовательно, именно они могут сделать из пумы человека, а никак не что-то примитивное

Разве у пумы могут быть познавательные и эстетические потребности, и уж тем более "потребность в самоактуализации"?


 
ХельгäДата: Вторник, 11.10.2011, 21:11 | Сообщение # 580
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Мариш, ну не все так буквально. У человека одни потребности, у пумы другие, у оборотня вообще третьи, которые гложут, может, всю жизнь. На самом деле все на поверхности достаточно, просто сложно в это поверить...

Сообщение отредактировал Хельгä - Вторник, 11.10.2011, 21:25
 
М@рин@Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:28 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Хельгä)
На самом деле все на поверхности достаточно, просто сложно в это поверить...

Наверное...
Мне кажется, я уже всю "поверхность" "примерила" - не получается.


 
БерезаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:34 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote
Мне кажется, я уже всю "поверхность" "примерила" - не получается.

не всю, Маришка, не всю. Разгадка и вправду, проста и намеков было немало.
 
М@рин@Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:39 | Сообщение # 583
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






 
NadiyaДата: Среда, 12.10.2011, 14:22 | Сообщение # 584
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Quote (Береза)
Ну а компромисс... *задумалась*. Люди себе всякие секс-игрушки придумали. Своим собачкам, кстати, - тоже. Может, Эдварду придет в голову подарить Белле нечто подобное.


Сразу бросилась вверх, уточнить, какой рейтинг стоит.
Мне нравятся авторы с тонким чувством юмора biggrin


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ХельгäДата: Среда, 12.10.2011, 18:37 | Сообщение # 585
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Nadiya, не наводи автора на грешные мысли, а то раздел ведь позволяет, будем потом рыдать в голос над беднягой Эдиком, а автор злорадно посмеиваться да белы ручки потирать)))
 
AdellДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:51 | Сообщение # 586
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




То ли плакать, то ли смеяться, пока не определилась. Вторая часть - это нечто. И даже не буду включать воображение, по-поводу происходящих сцен в последней главе (бедный, бедный Эдвард, а Джасперу смываться надо куда подальше от всех эмоций, которые он может почувствовать в доме). Понравился медведь-оборотень, наконец-то Эммет нашёл достойного противника.

 
DashaZhДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:16 | Сообщение # 587
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Глава 17 появится на сайте 17 октября.
скорее бы wink


 
кукушечка2009Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:37 | Сообщение # 588
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




А может ее опять укусить? вдруг что-нибудь да получится "хи-хи" biggrin

Подпись пользователя
Когда я хамлю вам - это конструктивная критика, когда вы в ответ делаете мне замечание - это необоснованный наезд.
 
ТариельДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:10 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Если Белла в облике зверя может обеспечивать себе защиту, уход за потомством, и пр. Остается на мой взгляд 1 вещь - опасность, нависшая над Эдвардом, либо уход Эдварда.
Ведь когда Белла собиралась ехать к мужу, ее не остановил ребенок. Она не согласна была на жизнь с Редом, но без Эдварда.
Значит и сейчас ее надо поставить перед опасностью потерять мужа..... Либо через ревность, либо через физические страдания...
Наверное....
Хотя Березу предугадать невозможно. Придумает что-то свое..
 
DashaZhДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:20 | Сообщение # 590
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Береза, ждемс!! wink

 
СпиритДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:27 | Сообщение # 591
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


ну Белла дает! оказывается медведь не к ней, а к Эдварду приставал - это мы все не правильно поняли!

жаль что следующая глава последняя было очень интересно читать!

скажи а 3 часть будет?
 
AdellДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:55 | Сообщение # 592
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




"Мне надоело доказывать всем и каждому, кому принадлежит Эдвард. Мало мне было Вольтури, так еще какой-то медведь к нему в пещере приставал!" Смеялась, так что муж проснулся. А теперь вопрос, будет ли глава от Беллы, хотелось бы знать, когда она начала снова себя осознавать как человека. А то очнулась и сразу разговор о свадьбе и Вольтури.

 
Тигра_В_ТуманеДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:08 | Сообщение # 593
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




О_О
У меня нет слов одни эмоции!!!!
Глава потрясающая!
Спасибо тебе Береза biggrin



 
bagirro4kaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:32 | Сообщение # 594
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




она меня своим последним словосочетанием просто убила!!! это ж надо же!!! оказывается она не свою сексуальную жизнь, а своего "Самца"... я упала))
Отличное решение Эд молодец... смог удержать ее от трансформации!
А высказывание Рэда, ну конечно мама всегда самая красивая и лучшая))
НУ так что готоивмся к свадьбе?
спасибо за продолжение))
 
SofiДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:59 | Сообщение # 595
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Вау!! =) финальная фраза - это нечто! =) здорово. все думали секс-секс... а все-таки брильянты оказались лучшими друзьями... =) хотя думаю, что важным оказался факт именно ЭТОГО урашения.

Олаф, конечно, забавный. этакий Эммет в квадрате =)

Спасибо большое за продолжение! нетерпится прочитать про их реакцию (бедолаги, наверное, от счастья физиология изменится и плакать смогут) и что Белла помнит, как она все воспринимала в зверином обличии.

Спасибо!


 
NadiyaДата: Вторник, 18.10.2011, 00:18 | Сообщение # 596
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо! Это самая красивая глава!
Хотя, немного испугал медведь:)
Человеческие страхи и комплексы оказались двигательной силой.
Очень много красиво описаных деталей. Автор наслаждался процессом;)?


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
MissElenДата: Вторник, 18.10.2011, 00:52 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Эти дни разрушали мое сознание не хуже реки, выкрашивающей гроты в твердых скалах, подмывающей глиняные берега. Казалось еще немного – и я сдамся, упаду в водоворот любовного неистовства пумы и перейду тонкую грань, отделяющую человека от зверя...
На шестой день Белла не выдержала и предприняла попытку уйти на поиски более сговорчивого самца. Я задержал ее и завалил выход из пещеры камнями. Мне казалось, что я сошел с ума.


Лучше сойти с ума и остаться человеком, чем проникнуться сознанием зверя, а компромиссы в возрождении в Белле человека не помогут.

Quote
- Парень, не дури, - спокойно сказал Олаф. – Я только хочу помочь...
рядом со мной оказалась разъяренная пума, подобравшаяся для прыжка. Она ясно давала понять, что не намерена иметь дело с каким-то подозрительным самцом. Меня разобрал нервный смех. Белла снова решила все сама, как и подобает горному льву – царю зверей…


Вот так - получите! Не нужны никакие другие самцы, кроме Эдварда. Только Эдвард тоже ошибается, Белла решила ни как лев, а как человек.

Quote
Сын продолжал радовать все семейство Калленов... он бы грустил из-за отсутствия ровесников. Но Элис и Эммет с успехом компенсировали эту недостачу.


Элис и Эммет и есть вечные дети, с их неуемной энергией скука Реду, да и всему семейству Калленов не грозит, а иногда её даже бывает слишком много.

Quote
Лишь однажды сын очень огорчил меня.

У Розали пропал бриллиантовый браслет... Пропажа обнаружилась именно в детской. Сидя на светлом ковре, Рэд играл с украшением...
- Нехорошо брать чужие вещи без спроса...

- Я не брал, - расстроенно заметил сын, - мне мама принесла.


Значит "игрушка" приглянулась маме, а не сыну и не за что его ругать и огорчаться.

Quote
Они долго боролись на мокром снегу во дворе, стараясь не повредить друг другу ребра, но как всегда победил Олаф.

- Не переживай, - бубнил он, встряхивая парку в запале сброшенную в мокрый сугроб. – Тебе просто надо немного заматереть. Ты еще слишком молод, весу в тебе не хватает.

Девяностошестилетний Эммет тактично промолчал. Олафу было лет сорок-сорок пять, и дожить до возраста Эммета он мог только при более тесном общении с вампирами.


Похоже Олаф сам не понимает, а Каллены ему не объяснили, что вампиры не меняются и "заматереть" у Эммета не получится.
Я считала, что оборотни не старятся пока обращаются (согласно СМ), а Олаф и без вампиров обращался: в медведя для охоты и общения с медведицей, а в человека для общения с людьми. А тут получается, что только рядом с вампирами оборотни не старились. Не стариться - значит не меняться. А как же тогда Ред рос в ипостаси котенка, постоянно находясь рядом с вампирами? Что-то я совсем запуталась... wacko

Quote
Пума уткнулась носом в капельку бриллианта, ее тело сотрясала крупная дрожь. Я вывалил перед ней свою добычу.

- Это все тебе, - исступленно бормотал я, - ты достойна этого. Ты самая лучшая девушка в мире!

Белла мерцала. Даже глаз вампира не успевал за трансформацией.


Как это часто бывает решение проблемы всегда было рядом, буквально в кармане! А дальше - дело техники:
Quote
- Держись, оборачиваться нельзя! Ты способна контролировать себя. Украшения идут только хорошеньким девушкам.

Я опутывал ее цепочками, надевал браслеты на руки. Один, на всякий случай, защелкнул на тонкой щиколотке. Булавкой проткнул кожу живота и вставил пирсинг. Зверь был пойман в капкан, сеть накрыла хищника.


Вот и "вернулась" наша Белла и разум её, похоже, не пострадал, как предполагали раньше. Она слышит, понимает и выполняет все, что ей говорит Эдвард.

Quote
- Дорогая, может, тебе еще чего-нибудь хочется?
- Да, - хрипло, но решительно заявила Белла. – Свадьбу! Мне надоело доказывать всем и каждому, кому принадлежит Эдвард. Мало мне было Вольтури, так еще какой-то медведь к нему в пещере приставал!


О-о-о! Значит в пещере Белла защищала Эдварда, а не прогоняла нежеланного самца. Представляю какой ржач поднялся в доме Калленов. А Эммет уж сколько будет дразнить Эдварда.


 
Maryy85Дата: Вторник, 18.10.2011, 01:49 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!Читала не дыша,а когда она наконец-то превратилась-выдохнула.Но ответ Беллы просто НЕЧТОтак могла подумать только она! biggrin
 
KATYYДата: Вторник, 18.10.2011, 07:07 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард молодец, такое придумал... но я рада что у них все образовываться начало, теперь Белла человек, вот только она теперь всегда в украшениях ходить будет? или все-таки они научиться самостоятельно контролировать свою ипостась?
Да, а свадьбу им уже давно пора, хотя раньше Белла ее и не хотела... теперь они с Эдвардом местами поменялись wink не зря наверное все-таки Олоф к ним в пещеру заглядывал biggrin
 
DAKДата: Вторник, 18.10.2011, 08:01 | Сообщение # 600
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо! Глава потрясающая. Рэд наконец-то воспринимает Эдварда как папу, а тот, отвлекаясь от своих проблем с Беллой активно взялся за воспитание сына. Чего стоит только его попытка нравоучения по поводу браслета (это хорошо, а это плохо...). Что ж, из Эда вышел очень ответственный родитель, хотя Белла для него все равно на первом месте.
Очень рада за Беллу, наконец-то она смогла перевоплотиться и помогло ей в этом не столько украшения, сколько любовь Эда и его уверенность, что Белла достойна самого лучшего. Ведь она всегда относилась к себе уничижительно и даже в первой части делала попытку стать домашним животным Калленов, подавленная чувством стыда и вины за уход к Джейкобу. Трудно сказать, какой набор страхов и комплексов не позволил ей обратиться в человека сейчас, чужая душа потемки, но Эдвард с успехом справился с ними.
А вот последняя фраза меня буквально убила!!! Ну надо же было такое придумать!!!! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Самый опасный хищник - 2 (Продолжение "Самого опасного хищника")
Поиск:


Моя маленькая Белла