Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
«ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ»
Маркиза19Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1 и barsy ( с 15 главы)

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: Закончен.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!





за эту великолепную обложку, большое спасибо Анечке, люблю тебя




за эту обложечку благодарю своего почетного читателя- Светлану Титову под ником "светлый", спасибо. рада, что понравился мой фик..

Обложки на конкурс от =), спасибо коть, люблю тебя


Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое
Глава 7. Больница. Отрицание не нужных чувств
Глава 8. Любовь или ненависть? Выбирай!
Бонус глава
Глава 9. Почему?
Глава 10. Это сложно, но просто поверь мне.
Глава 11. Я люблю тебя?
Глава 12. Сказка для Беллы
БОНУС ГЛАВА 2

Глава 13. Добро пожаловать домой
ЖАРКИЙ БОНУС
Глава 14. С днем рождения...сынок

Глава 15. На грани

Глава 16. Сказка перед пропастью.
Глава 17. Я-боль, я-пустота
Эпилог

Стихотворение от Ma$hok, спасибо большое




ТЕПЕРЬ Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ОТКРЫТЬ СЕКРЕТЫ ЗДЕСЬ[url=]ФЛУДИЛКА.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


[color=yellow]Л...сильнее боли?![/color] сиквел фика "ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ"

"ГОЛАЯ ПРАВДА"
"Безжизненное существование"
Братская ненависть


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!


Сообщение отредактировал Маркиза19 - Среда, 02.02.2011, 19:47
 
VikkeДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:43 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Матерь Божья...вот это глава, так глава!!!! biggrin
Маркиза19, главы появляются просто с астрономической скоростью!!!!спасибо тебе большое, что не заставляешь нас ждать продолжение, потому что с каждой главой становится все интереснее и интереснее!!!!
а теперь на счет главы!!!
согласна, мать у Эдварда безусловно бросив своих детей поступила, мягко сказать ужасно!!! dry
и это естественно травмировало его психику в детстве!!!
и естественно этот случай сыграл значительную роль в формировании его мировоззрения, после чего он решил отгородить себя от боли, которую может причинить любимая женщина!!!это все можно понять, но есть одно НО!!!
это просто не в какой мере, не при каких условиях, не оправдывает его поведения, по отношению к Белле!!!
ну не могу я просто так закрыть глаза, на то, что он с неописуемой жестокостью её избивает!!! angry
она, что клялась ему в вечной любви, что он так позволяет себя вести!!!
они по сути то вообще другу другу, ровным счетом никто!!!(если упустить из виду его изнасилование)...
драть Эдварад самого надо, чтобы мозги на место встали хорошенько!!!!и вообще нужно ему обратиться к специалисту!!!может еще не все потеряно и это лечится!! biggrin
во общем мыслей у меня по поводу главы очень много, но все не напишешь!!!
и конечно, я надеюсь, что после этого животного, мерзкого поступка Эдварда, Белла ну по крайней мере, не получит очень серьезных травм!!!
ах, да!!!и куда там люди вообще смотрят у них человека избивают, а они чего не слышат криков!!!
Маркиза19, спасибо тебе за столько испытанных мною эмоций и за интригующую главу!!!!
буду ждать продочку с нетерпением! wink
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:52 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




такс.....я спать biggrin biggrin biggrin иначе упаду прямо на клавиатуру. сейчас модератор занят, так что главу наверно активируют завтра.........
всем споки ноки biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:32 | Сообщение # 103
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




очень классный фанф)
я определено буду его читать)
у тебя очень интересная манера письма спасибо за то что ты его выложила)))


 
Dasha88Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:05 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные






Я всё таки напишу, что думаю об этой идее. Тут много жестоких фанфиков с элементами садомазо и прочее. В чём отличе этого фаника от этих произведений? По-моему в том что тут Эдвард КАК-ТО и КОГДА-ТО станет положительным героем.
Может у меня голова не так варит, но для меня такая идея не приемлема абсолютно. То есть я не вижу ничего плохого что он описываетя как последняя тварь, но то что ЭТО (пусть в будущем) - положительный герой - в корне неверно.
Помните Глеба Жиглова? Вор должен сидеть в тюрьме. Там же должен сидеть насильник. Вот когда он там отсидит и выйдет отттуда, мне МОЖЕТ БЫТЬ будут интересны его мотивы, его несчастное детство и прочее. Всё остальное - потакание этому преступлению, То есть мы на стороне насильника если не видим не хотим видить очевидного - его место за решёткой. Точка.
То что эта двочка бросается ему на шею ОК это нереально, но это её дело. Её и её психиатора.
Для меня просто неприемлема идея описания преступников с задумкой сделать из них героев.
Я уврена что окажусь в меньшенстве с этим мнением.
Я уже сейчас предствляю эти восторженные комменты когда конце любящие сердца соединятся и волк превратиться в ягнёнка.
Мне тошно при этой мысли.
Резко но честно. cool
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:17 | Сообщение # 105
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МАРИША ПРИВЕТИК. wink ЖАЛЬ ГЛАВА НЕ АКТИВНА. sad



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Маркиза19Дата: Понедельник, 14.06.2010, 10:41 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
МАРИША ПРИВЕТИК. wink ЖАЛЬ ГЛАВА НЕ АКТИВНА.

привет солнце biggrin да жаль....но думаю скоро активируют, т.к мы все ошибки исправили... сейчас пишу новую главу biggrin
biggrin biggrin biggrin

Quote (Dasha88)
Я всё таки напишу, что думаю об этой идее. Тут много жестоких фанфиков с элементами садомазо и прочее. В чём отличе этого фаника от этих произведений? По-моему в том что тут Эдвард КАК-ТО и КОГДА-ТО станет положительным героем.
Может у меня голова не так варит, но для меня такая идея не приемлема абсолютно. То есть я не вижу ничего плохого что он описываетя как последняя тварь, но то что ЭТО (пусть в будущем) - положительный герой - в корне неверно.
Помните Глеба Жиглова? Вор должен сидеть в тюрьме. Там же должен сидеть насильник. Вот когда он там отсидит и выйдет отттуда, мне МОЖЕТ БЫТЬ будут интересны его мотивы, его несчастное детство и прочее. Всё остальное - потакание этому преступлению, То есть мы на стороне насильника если не видим не хотим видить очевидного - его место за решёткой. Точка.
То что эта двочка бросается ему на шею ОК это нереально, но это её дело. Её и её психиатора.
Для меня просто неприемлема идея описания преступников с задумкой сделать из них героев.
Я уврена что окажусь в меньшенстве с этим мнением.
Я уже сейчас предствляю эти восторженные комменты когда конце любящие сердца соединятся и волк превратиться в ягнёнка.
Мне тошно при этой мысли.
Резко но честно.

да, ты права, резко, но зато честно. ну во-первых, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому естественно, что моя идея не всем нравится, во-вторых, возможно Эдвард и станет лучше,...но он уж точно не превратится в ягненка biggrin biggrin biggrin biggrin
а в-третьих уж врядли все будет хорошо, смотрите жанр.

Добавлено (14.06.2010, 10:41)
---------------------------------------------
Название:

Автор: Маркиза19

Бета: Anna_Cullen_1

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер/

Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/ Белла.

Жанр: Драма, PWP.

Статус: В процессе.

Саммари: Тебя изнасиловали? Что ты выберешь после этого: жалость к себе?, или поднимешься и пойдешь дальше? Она выбрала второй вариант.
Изабеллу изнасиловали по дороге домой, лишили ее девственности, которою она хотела отдать любимому. после трагедии она не отчаялась, а стала сильнее, в ее сердце нет доверия к людям. Белла приезжает в ЛА (Лос Анджелес) на работу. Встречает как она думает любовь своей жизни, возвращает чувство доверия. Но когда она приходит на работу, она попадает в ад, где ее ждет - унижение, боль, побои, оскорбление и ...ЛЮБОВЬ?!

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Начало
Глава 2. Спасибо
Глава 3. Шлюха
Глава 4. Расстаться - не значит убить любовь
Глава 5. Только не ты!
Глава 6. Понять свои чувства или Вспомнить прошлое


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:56 | Сообщение # 107
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




прочитала шестую главу ...
очень интересно было узнать главную причину, которая послужила тому, что Эдвард стал такой жестокий, это еще раз доказывает то, что детские травмы действительно могут быть серьезными ...
Беллу жаль ... надеюсь она не умерла ... это было чрезвычайно жестоко ....
спасибо, Маркиза19!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:20 | Сообщение # 108
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
сейчас пишу новую главу

ТЫ СУПЕР, ТАК ИНТЕРЕСНО ПИШЕШЬ ДА КТО ТОМУ ЖЕ БЫСТРО, ЧТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ НЕ ОЖИДАТЬ ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖЕНИЯ.

Добавлено (14.06.2010, 11:20)
---------------------------------------------
ТЫ БЕТУ НАШЛА МОЛОДЕЦ wink




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
BeautifulBastardДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:38 | Сообщение # 109
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ох ... я действительно рада, что в жизни Беллы встретился Карлайл, он чрезвычайно милый и действительно любит ее как дочь ... очень интересно к чему приведет разговор Беллы с Эдом ...
спасибо, Маркиза19!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Маркиза19Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:39 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
ТЫ СУПЕР, ТАК ИНТЕРЕСНО ПИШЕШЬ ДА КТО ТОМУ ЖЕ БЫСТРО, ЧТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ НЕ ОЖИДАТЬ ТАК ДОЛГО ПРОДОЛЖЕНИЯ.

biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (◊I_am_the_evil_enemies◊)
ТЫ БЕТУ НАШЛА МОЛОДЕЦ

ага, блин она чудо biggrin

biggrin biggrin biggrin новая шапка, это ее работа biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:03 | Сообщение # 111
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
новая шапка, это ее работа

шапка замечательная только красный цвет убирите это цвет администоров замечание получите от него.
Мариша, Карлайл мне понравился как настоящий отец Бэлы. smile
о обложка появилась милая, только размер поменьше сделайте, а то админ замичание сделает и уберет ее вообще.




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал ◊I_am_the_evil_enemies◊ - Понедельник, 14.06.2010, 12:04
 
=-)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:09 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Маркиза19,
Вау....
Какой рассказ
Я в ПЧ.
Прочла 7 глав
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:10 | Сообщение # 113
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мариш слышь в статусе напиши в активном проссе.



Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Минипута1Дата: Понедельник, 14.06.2010, 12:25 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Не хочется никого обижать, но, я считаю, здесь как-то сложно обсуждать характеры героев, рассуждать на тему причин их поступков...
Это история об абсолютно неадекватных людях.
Кошмар, их становится все больше...


bon anniversaire)
 
ChelseaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:31 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




спасибо за продолжение

 
Summer_17Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:05 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
мда Эдварда тоже с какой-то стороны можно понять
но Белла меня реально удивляет...
очень интересно что будет дальше происходить
жду продолжение с нетерпением
 
Dasha88Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:13 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






Quote (Минипута)
но, я считаю, здесь как-то сложно обсуждать характеры героев, рассуждать на тему причин их поступков... Это история об абсолютно неадекватных людях.

Согласна. По идее после первой главы оба должны были быть в закрытой лечебнице. С её стороны это- болезнь, с его - возможно тоже, но в любом случае разгулявающими по улицам. работающими, управляющими какими-то фирмами таких людей представить невозможно. Они опасны для общества. Это в принципе противозаконно.

 
Маркиза19Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:14 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Summer_17)
спасибо за главу)
мда Эдварда тоже с какой-то стороны можно понять
но Белла меня реально удивляет...
очень интересно что будет дальше происходить
жду продолжение с нетерпением

оооо ну сейчас минут через 20 узнаете, уууууууууууууууу ну Белла удивит вас еще сильнее...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

но сразу скажу, это не значит, что все будет хорошо


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:21 | Сообщение # 119
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
оооо ну сейчас минут через 20 узнаете

жду biggrin




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА
 
Dasha88Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:22 | Сообщение # 120

Группа: Удаленные






Quote (Маркиза19)
ну во-первых, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, поэтому естественно, что моя идея не всем нравится, во-вторых, возможно Эдвард и станет лучше,...но он уж точно не превратится в ягненка а в-третьих уж врядли все будет хорошо, смотрите жанр.

ИМХО о вкусах можно спорить кода речь идёт о сортах пива. Понятие "уголовное преступление" обозначено в УК. Спорить о том совершил герой преступление или нет смысла нет. Когда положительному герою сходит с рук преступление когда он не смотря на это остаётся крутым героем-любовником (блюющий смйлик) - это не просто отсутсвие вкуса, это аморально.
Я также не знаю насколько уместны подобные biggrin смайлики при обсуждении этой темы.
Пардон.

 
redwitchДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:38 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На ум приходят слова "Любовь бывает такая разная."
Это как раз тот случай.




 
Alice-Ashle-CullenДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:45 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Маркиза19, глава супер!!!!!!!!!!!!!!
Карлайл такой добрый))) Хорошо что Белла стала его помошницей))
Кажется Эдварду очень плохо..........
 
Маркиза19Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:49 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Quote (Dasha88)
ИМХО о вкусах можно спорить кода речь идёт о сортах пива. Понятие "уголовное преступление" обозначено в УК. Спорить о том совершил герой преступление или нет смысла нет. Когда положительному герою сходит с рук преступление когда он не смотря на это остаётся крутым героем-любовником (блюющий смйлик) - это не просто отсутсвие вкуса, это аморально.
Я также не знаю насколько уместны подобные biggrin смайлики при обсуждении этой темы.
Пардон.

девушка, такие люди, как Эдвард, встречаются и в жизни....... не просто так я это написала. просьба, не обсуждать "присутствие" или "отсутствие" моего вкуса, думаю это не в коей мере вас не касается ( извини за грубость)
и на счет смайликов biggrin , скажу так, я не в первой встречаю таких людей, как вы! и не собираюсь поддаваться на провокацию и отвечать агрессией или переходить на личность ( не делала, и делать не собираюсь), поэтому я всегда настроена пазитивно, вот и все......

Quote (redwitch)
На ум приходят слова "Любовь бывает такая разная."
Это как раз тот случай.

любовь не только такой бывает..... скажу прямо, поведение Эдварда взяла с одного человека ( ну естественно не все 100%), поэтому и отстаиваю свою идею. wink


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
мажорДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:56 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Если Белла простила такое значит она действительно его очень любит.Главное, чтобы Эд это понял и перестал делать ей больно.

 
◊I_am_the_evil_enemies◊Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:57 | Сообщение # 125
{freedom of thought}

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Маркиза19)
такие люди, как Эдвард, встречаются и в жизни....... не просто так я это написала.

ДА ТАКИЕ ЕСТЬ И ВРЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ , А ЕСТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ, МАРИШ, ТАК ЧТО У ТЕБЯ ЭТ ЦВЕТОЧКИ А ЯГОДКИ В ЛС. wink




Кто сказал, что Я далека от идеала?!?Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ты знаешь,что чтобы и где бы я не написала,я буду все равно любить тебя.Я хочу чтобы ты знал,что мне очень тяжело.Но не от повседневных забот,а без тебя. Не забывай,я всего лишь женщина... P.S.Я люблю тебя. ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА


Сообщение отредактировал ◊I_am_the_evil_enemies◊ - Понедельник, 14.06.2010, 15:05
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » «ТЫ ИСПОРТИЛ МЕНЯ» (тебя изнасиловали?как ты будешь жить дальше??)
Поиск:


Фанси-таун