Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
Любовь и прочие неприятности!!!
crazy-яДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:





3 место в номинации Самый позитивный мини-фанфик


Название:
ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ!!!

Автор: crazy-я

Дисклеймер: все персонажи , принадлежат Стефани Майер

Предупреждение:в фанфики, присутствует детально описанный секс и нецензурная лексика

Рейтинг
• R (Restricted)
• NC-17 (No Children)


ПейрингЭдвард/ Белла и т.д по канону

Жанр:

• Romance

Саммари: Белла и Эдвард, только что развелись, прожив в браке 5 лет. Каждый из них по- разному переживает развод, балансирую на тонкой грани между любовью и ненавистью. Хотя любовь, всё так же живёт в сердце каждого. что будет если оставить их наедине друг с другом, запертыми в одной комнате на ночь? смогут ли они переступить через себя и быть вместе или же эта ночь, станет похоронами их любви?

" - А утром, ты будешь любить меня снова?
- Я буду любить тебя всегда! И утром , и днём , и ночью,каждую минуту своей жизни. А ты?
- Знаешь, я больше тебе не верю! Не чувствую, что люблю. Больше ничего не осталось.... "


Статус: ЗАКОНЧЕН!!!

От автора: Это мини- фанфик, идея которого возникла совершенно случайно, скажем так, накипело у автора biggrin

p.s.уважаемые читатели, ваше мнение для меня очень важно. Жду объективную критику и если повезёт похвалу biggrin

Размещение: с моего разрешения

СОДЕРЖАНИЕ :

ПРОЛОГ
ГЛАВА №1
ГЛАВА №2
ГЛАВА №3
ГЛАВА №4
ГЛАВА №5
ГЛАВА №6
ГЛАВА №7
ГЛАВА №8
ЭПИЛОГ

Дорогие мои, драгоценные, обожаемые, да попросту любимые читатели!!!
Огромнейшее вам спасибо за то что вы меня поддерживали, находили время на то что бы оставить свои комментарии на форуме и просто за то что не остались равнодушными к этой милой маленькой истории по названию " Любовь и прочие неприятности!!!"
Мне до безумия было приятно когда я увидела, что мой фанф пользуются успехом и после его написания!!!
И конечно же я всех хотела поблагодарить за то что в правом верхнем углу фика красуются значок Twilight Russia Awards 2010 и 3-е место в наминации самый позитивный мини-фанфик, это для меня было неожиданно и очень очень очень приятно!!!
СПАСИБО!!!!




Сообщение отредактировал crazy-я - Понедельник, 26.07.2010, 00:53
 
gridi1985Дата: Среда, 14.04.2010, 00:31 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Привет crazy-я!Большое спасибо за хороший фик)))
Боль от расстования кажется почти осязаемой((((
Что же он сделал?Изменил ей?
Блин, эти двое так отчаянно любят друг друга,неужели они не решат своих проблем и не будут вместе снова?
В конце концов это просто кризис в отношениях,он должен пройти((
Я очень надеюсь и жду продолжения!
 
crazy-яДата: Среда, 14.04.2010, 13:03 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за комменты, мне очень приятно, что вы продолжаете читать и ваш интерес не пропадает!
Я хочу пояснить не которые детали 4 главы, а в частности про то, что повторяется текст.
Честно говоря, я не думала, что это вызовет проблемы, в смысле будет трудно читаемо. Просто для меня было важно, в главе от Эдварда, пояснить чем был вызван его диалог из прошлой главы! Это всё делалось с той целью, что бы вы могли увидеть их отношения со всех ракурсов. Так что извините, если это всё больше походила на тягомотину(((( Короче в следующих главах, таких повторов не будет!
Что касаетсяглавного вопроса, почему они развелись?
Я очень прошу вас не придумывайте себе, какую- нибудь трагедию. Не хочу, чтоб вы разочаровывались, всё достаточно прозаично, просто и реалестично.
Короче не гадайте, скоро всё узнаете!
Что касается проды, следующая глава, я надеюсь появиться не познее пятницы ( у автора весна и прочее)))) biggrin
Короче всех люблю, всем спасибо и всех вновь прибывших с удовольствием принимая в ПЧ)))))


 
♥Annette♥Дата: Среда, 14.04.2010, 21:47 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо, зайка, за ПОТРЯСАБЩИЙ фанф!!!ОЧЕНЬ нравится!!!=*****
 
sharpayДата: Среда, 14.04.2010, 22:53 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


crazy-я, принимай в ПЧ очень нравится твой фанф)))

 
redwitchДата: Четверг, 15.04.2010, 00:09 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч! очень понравилось!



 
♥Annette♥Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:14 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Рыбка, а когда хоть приблизительно будет прода?НУ ООООООчень хочется узнать, что ж там дальше!!:)
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:39 | Сообщение # 57
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Мне понравилось))))Она так яростно отрицала, что любит его)))И правильно, не все же сразу))))Интересно почему они развелись?)))Но думаю ответ на этот вопрос мы узнаем из следующих главок)))Жду продолжение)))

 
ЯнатДата: Четверг, 15.04.2010, 16:01 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Я в ПЧ!!!!!
 
crazy-яДата: Четверг, 15.04.2010, 17:51 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Как я и говорила в комментах 4 главы, текст повторяеться потому что, автор жестоко ступил! Сейчас я всё исправила, так что наслождайтесь чтением!
Очень надеюсь на то, что смогу скинуть проду уже сегодня, ну а с вас мои любимые читателе, как всегда буду ждать комменты!


 
fly▲with▲meДата: Четверг, 15.04.2010, 18:24 | Сообщение # 60
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




crazy-я,
хаха.)
на счет 4 главы, я сначала думала у меня глюки)
:DD
очень ждем продуу *_____*
happy tongue
 
crazy-яДата: Четверг, 15.04.2010, 20:10 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




И так торжественно заявляю, появилась новая глава, так что ждём её активации и читаем!!! smile
Как всегда сразу, проясню не сколько моментов
1. я правда не хотела извините за выражение "Тянуть кота за яйца" и " Распускать розовые сопли", если вдруг кому то это покажится по прочтению 5 главы, запомните это не было моей целью, просто я ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕ СТАБИЛЬНАЯ!!!)))) biggrin :D biggrin
2. Что касаеться причины развода, вот собственно и узнаете её, а потом быстренько, делитесь впечатлениями на форуме))))) wink
3. Следующая прода, будет не скоро, так как я буду занята печатанием глав другово моего фика " ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ", так что не торопите с продой, она будет как только так сразу))) А чтобы скоротать время заходи на форум "ПОТЕРЯННОГО РАЯ"- это произведение разительно отличается от "ЛЮБВИ И ...", но если вдруг кому- нибудь нравиться сам мой стиль повествования, то милости прошу!))))) biggrin
4. не относиться к фику, просто я так рада и хочу поделиться с вами новостью, РОБЕРТ ПАТТИНСОН будет играть моего ЛЮБИМОГО КУРТА КОБЕЙНА!!!!!

КОРОЧЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!!




Сообщение отредактировал crazy-я - Четверг, 15.04.2010, 22:35
 
лиаДата: Четверг, 15.04.2010, 22:03 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




Класс! Новая глава! Тыц, тыц, тыц! Жду активации wink
 
ЯнатДата: Четверг, 15.04.2010, 23:49 | Сообщение # 63
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




я тоже жду активацию . скорей бы закончилась хочу продку!
 
redwitchДата: Пятница, 16.04.2010, 11:10 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну Эдвард оригинален: ""Я тебе не изменил".
Скорее не успел изменить, но активно старался. Даже мозгов не хватило домой не приводить.
Хотя может Эда опоили или ещё что?
Мне сложно измену простить, практически невозможно.
Но я не Белла.
Ждем проду.




 
♥Annette♥Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:00 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
ОЧЕНЬ классно!!!
столько эмоций!!
я так и думала, что причина развода будет что-то типа такого.
спасибо еще раз!!:)
 
Gentle_VampireДата: Пятница, 16.04.2010, 13:43 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




crazy-я, как так без хэппи - энда??? cry cry cry
конечно я на месте Беллы тоже бы психанула, увидев такое в своей квартире!!!
глава очень эмоциональная... теперь ясна причина развода - измена...
тут как не крути, но Эдварда поймали с поличным, хотя хочется, безумно хочется верить его словам, что он не изменял ей и любит её.. хотя есть множество случаев " люблю одну - трахаюсь с другими"...
спасибо за новую главу!!!! в восторге!!

Добавлено (16.04.2010, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (crazy-я)
не относиться к фику, просто я так рада и хочу поделиться с вами новостью, РОБЕРТ ПАТТИНСОН будет играть моего ЛЮБИМОГО КУРТА КОБЕЙНА!!!!!

я тоже люблю Курта, хотя музыка гранж тяжела для восприятия, но его песни замечательные, особенно Smells Like Teen Spirit. НО... лично я считаю, что Роб не потянет его.. не его типаж Курт, хоть Роб и прекрасный актёр, но я его в роли рокера и наркомана не вижу(((
и ещё - было поттверждено, что это всё слухи по поводу Курта в исполенеии Паттисона...


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
лиаДата: Пятница, 16.04.2010, 13:54 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




crazy-я, зая спасибо тебе за продолжение! Глава превосходна и вся пропитана эмоциями cry
Я никак не могу поверить что Эдвард мог ей изменить, здесь должно быть просто какое-то совпадение или же он слишком сильно выпил, что даже не смог отличить эту девицу от Беллы dry sad Также хотелось бы узнать мнение Эдварда на счет этой же самой ситуации, что же на самом деле случилось в ту ночь? sad
Я очень надеюсь, что они разберутся в своих отношениях (ну и конечно же на Хэппи Энд) biggrin
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:21 | Сообщение # 68
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




crazy-ясолнце спасибо за продолжение)))
Даааа грустно читать то как он ей изменял)))
Но они должны быть вместе они и так уже настрадались))))
Очень хотелось бы узнать события той ночи от лица Эдварда)))
Жду продолжение)))


 
uxyДата: Пятница, 16.04.2010, 14:23 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ох=((((как грустно, теперь мне просто необходимо узнать версию Эдварда=)))

Добавлено (16.04.2010, 14:23)
---------------------------------------------
*спасибо за главу!!!!!!


 
Barbie2433Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:53 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




ну вот..Я совсем загрустила после новой главы. Эдвард не мог просто взять и изменить Белле. Я думаю, что он был пьян. Конечно, это не оправдание. Но всё-таки..
Белла любит его. Хочется, чтобы она смогла простить. Очень хочу счастливый конец).
Большое спасибо за продолжение!!


 
юльчонокДата: Пятница, 16.04.2010, 18:13 | Сообщение # 71
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Вот почему-то мне кажется, что Белла сделала поспешные выводы. Она ведь сказала, что толком не разглядела его лица. Может быть она ошиблась. Лично я очень хочу в это верить. И действительно хочется все узнать от лица Эдварда. Думаю, он может все объяснить. Не хочу даже думать, что он ей изменил. Если так ,он меня разочарует.
И как же хорошо, что они признались друг другу. Мне очень жаль Беллу. Она так его любит, но не может снова ему довериться, хотя очень хочет. Надеюсь у них все будет хорошо.Скажите мне, что будет хеппи-энд.

crazy-я, спасибо тебе огромное за новую главу.


Подпись пользователя

это нельзя назвать фанфом, это жизнь.....
 
fly▲with▲meДата: Пятница, 16.04.2010, 18:43 | Сообщение # 72
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




crazy-я,
спасибо за главу
Эд подлец вообще dry
жду проду.)
очень хочу узнать историю от Эда.
надеюсь там совсем не так, как напридумывала себе Белла
dry


Сообщение отредактировал Хочу_Счастья - Пятница, 16.04.2010, 18:45
 
Ashley_twilightДата: Пятница, 16.04.2010, 19:02 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Фанф супер!!! Очень жаль что мини!!! Очень понравилась последняя глава!! Интересно будет узнать эту ситуацию от лиц Эдварда! Жду проду!!
 
sharpayДата: Пятница, 16.04.2010, 20:26 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


crazy-я, спасибо за новую главу.
Теперь понятно почему они развелись.
Буду ждать продолжения)))))))))


 
crazy-яДата: Пятница, 16.04.2010, 21:11 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Ох, почитала комменты и поняла, что последней главой нагнала на всех депрессию!
Эй, то что я не обещаю Happy End, это ещё не значит что его не будет, надейтесь на лучшие)))) biggrin
Для всех тех, кому необходимо узнать версию от лица Эдварда, ждите понедельника, думаю к этому времени выложу проду!!!))) wink

Вероничка
Quote
я тоже люблю Курта, хотя музыка гранж тяжела для восприятия, но его песни замечательные, особенно Smells Like Teen Spirit. НО... лично я считаю, что Роб не потянет его.. не его типаж Курт, хоть Роб и прекрасный актёр, но я его в роли рокера и наркомана не вижу(((
и ещё - было поттверждено, что это всё слухи по поводу Курта в исполенеии Паттисона...

Что касается Роба в роли Курта, я это взяла из "Камсомолки", газета конечно желтушная, но всё же там была статья о том, что Корти сама утвердила его на роль своего мужа, правда это или нет, узнаем в будущем)) то что Роб не сыграет рокера и наркомана, я в этом сомневаюсь, неординарные личности мне кажется вполне ему подходят))) В любом случаи кто бы не сыграл Курта, я всё равно буду рада, то му что жизнь такого талантливого музыканта будет экраницирована)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь и прочие неприятности!!! (R, NC-17 развод, любовь и ненависть)
Поиск:


Фисташковое дерево