Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Мой президент!
PestДата: Суббота, 01.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:










Автор: Янина
Соавтор: Anastasha1998 kiss
Дисклеймер: Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои.
Предупреждение: Нецензурная лексика, OOC
Пейринг: Эдвар Каллен/Розали каллен, Белла Свон/Эдвард Каллен.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Романтика, Юмор, POV, Hurt/comfort
Саммари:

Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает.

Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат.

Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?! Поддадутся ли они порыву страсти, или же останутся верными своим принципам.



Статус: ЗАКОНЧЕН!

У нас появился стих, спасибо Apolinaria, за шикарный подарок. kiss

Холодный взгляд и плавная походка,
Все любят меня стервой называть.
Прекрасный дом, отличная работа,
Но по ночам приходит он опять.
Я снова в сне хочу ему отдаться,
И на полу и в кресле, на столе.
Клеймит меня своими он руками,
Сжигая кожу медленно в огне.
А звон будильника пугает сновидение,
Сменяет ненависть полночную мечту.
Мой президент, тебя я ненавижу,
Но страсти ночь я все же получу.






Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11 НЦ - 17!
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15 (глава от Anastasha1998 )
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Спойлер к 25 главе
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

У нас появился потрясающий трейлер от Belka♥l. Спасибо kiss









Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 05.10.2021, 17:38
 
PestДата: Четверг, 18.09.2014, 20:27 | Сообщение # 201
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!


Привет)

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Скорее бы уж этого Аро, Эдвард, вывел "на чистую воду"!


Скоро, уже совсем скоро вы узнаете всю правду.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Какая может быть свадьба, если Белла, всё время думает о Эдварде?


Ну так она и хочет выйти замуж, что бы убежать...


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 19.09.2014, 20:37 | Сообщение # 202
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




супер!! спасибо за главу, я так ждала и дождалась их ночи, страстной и офигительно энергичной!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
PestДата: Пятница, 19.09.2014, 21:10 | Сообщение # 203
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




JILLKA, Я рада что вам понравилось) Все, наверное, ждали этой ночи)

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 20.09.2014, 00:30 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Великолепное разоблачение! А примирение вообще - класс! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
sonadorДата: Суббота, 20.09.2014, 08:09 | Сообщение # 205
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за новую главу.
да-а-а, компромат получился "не а бы какой", а очень даже содержательный. не ожидала такого масштаба действий surprised после ссоры, страстное воссоединение Эдди и Би, но не думаю, что на утро Би будет также благо расположена к нему. ей надо побыть одной, и всё спокойно, без давления и вмешивания от внешних, обдумать. wacko


 
PestДата: Суббота, 20.09.2014, 10:37 | Сообщение # 206
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!


Привет)

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за очередную главу! Великолепное разоблачение! А примирение вообще - класс! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!


Ну, все если вам нравится, то я спокойна. На самом деле я очень беспокоилась по поводу Нц между Беллой и Эдвардом. Но я очень рада что вам понравилось.




Сообщение отредактировал Pest - Суббота, 20.09.2014, 11:16
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 20.09.2014, 10:54 | Сообщение # 207
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




думала и перечитывала главу. почему Эдвард был так груб, что даже не обращал внимание, что Белле может быть больно. Это его такая животная потребность, которую он хотел удовлетворить во что бы то ни стало, такая ярость?

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
PestДата: Суббота, 20.09.2014, 11:22 | Сообщение # 208
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за новую главу.


пожалуйста)

Цитата sonador ()
да-а-а, компромат получился "не а бы какой", а очень даже содержательный. не ожидала такого масштаба действий


Я старалась)

Цитата sonador ()
после ссоры, страстное воссоединение Эдди и Би, но не думаю, что на утро Би будет также благо расположена к нему. ей надо побыть одной, и всё спокойно, без давления и вмешивания от внешних, обдумать.


согласна с вашими словами. Белла сильно поспешила окунуться в омут с головой. Конечно последствий, после такого, не избежать.

Добавлено (20.09.2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата JILLKA ()
почему Эдвард был так груб, что даже не обращал внимание, что Белле может быть больно. Это его такая животная потребность, которую он хотел удовлетворить во что бы то ни стало, такая ярость?


С одной стороны да, он давно ее желал, и это конец-то осуществилось. Когда чего-то сильно желаешь, а потом получаешь желаемое, не можешь насытиться этим. Так и с Эдвардом. Он не мог насытиться Беллой, поэтому местами был очень груб. Но и Белла была не против. Она тоже этого хотела.


 
Olga01Дата: Суббота, 20.09.2014, 13:04 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Конечно женщине позволено иногда быть безрассудной , но Белла превзошла все ожидания . Вроде и мозги должны работать , сама должна была подумать о том что за мужчина рядом. Если Калленов она знала всю жизнь , то здесь одна неделя . И если бы не чувства Эдварда половина компании приказала бы долго жить , а неизвестно что было бы с Беллой . Честное слово хотелось бы наградить ее всеми лестными эпитетами , но не буду . Прекрасно помню , как от страсти голову сносит. Главное Эдвард донес до нее , он ее любит . И вообще не маленькие , справятся с товарищем Деметрием. Спасибо дорогая , негатив достал . Жду продолжения.
 
nyka18Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:38 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за главу

Добавлено (20.09.2014, 14:38)
---------------------------------------------
спасибо за главу

 
PestДата: Суббота, 20.09.2014, 15:45 | Сообщение # 211
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу .


не за что))

Цитата Olga01 ()
Конечно женщине позволено иногда быть безрассудной , но Белла превзошла все ожидания . Вроде и мозги должны работать , сама должна была подумать о том что за мужчина рядом. Если Калленов она знала всю жизнь , то здесь одна неделя . И если бы не чувства Эдварда половина компании приказала бы долго жить , а неизвестно что было бы с Беллой . Честное слово хотелось бы наградить ее всеми лестными эпитетами , но не буду . Прекрасно помню , как от страсти голову сносит. Главное Эдвард донес до нее , он ее любит . И вообще не маленькие , справятся с товарищем Деметрием.


Да, Эдварда она знает очень долго, но до сих не рассматривала его как парня или мужа. Ей хотелось его только в интимном плане. Потому что она не знала какой он на самом деле, да и не давала ему шанс что бы раскрыться. А тут, появляется Деметрий, весь из себя такой cool И слова красивые говорит, и подарки делает, и в красивые места водит, да еще и в любви признается, почему бы и не растаять?!

Конечно теперь нужно все правильно и аккуратно сделать. И думаю Эдвард должен это сделать, что бы защитить Беллу хотя бы от этого.

Цитата Olga01 ()
Спасибо дорогая , негатив достал . Жду продолжения.


И тебе спасибо) Ничего скоро от него (от негатива) и следа не останется)

Добавлено (20.09.2014, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата nyka18 ()
спасибо за главу


Всегда пожалуйста)


 
RouzKallenДата: Суббота, 20.09.2014, 23:00 | Сообщение # 212
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




- с ноги открыла дверь форума - Ну что, не ждали?! А. Пришла!
Итак... как все хорошо начиналось. и бабах! Получилась солянка..ладно.. расшифрую позже.. сначала эмоции, которые переполняют меня..
А-а-а в рот мне колбасу!! Она сделали это!!! Ахаха!! Я знала!! Я знала!! Наконец нц пришла и к этой паре. Бугагага.
Ха! Ну я же говорила что этот Аро тот еще тип! Что это подстава все! Бугагага! Я была права! Я хренов предсказатель! Бу-га-га-га-шеньки. biggrin
Ну подарок эду на др клевый.. страстная ночь с любовью его жизни.. Ги-хи..
Такс... теперь серьезней...
На счет солянки... глава получилась слишком сложной, точнее все перемешалось: день рождения Эда, разоблачение Деметрия, рассказ Белле, истерика Беллы, признание Эда и долгий секс Главных героев.
Да, я этого момента ждала весь фанф.. не спорю.
Но все равно я ожидала чего то более... хм..чего то более.
Все рано спасибо за главу и я с нетерпением жду проду.
 
PestДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:31 | Сообщение # 213
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RouzKallen ()
- с ноги открыла дверь форума - Ну что, не ждали?! А. Пришла!


Появление как всегда эффектное)

Цитата RouzKallen ()
А-а-а в рот мне колбасу!! Она сделали это!!! Ахаха!! Я знала!! Я знала!! Наконец нц пришла и к этой паре. Бугагага.


Ого какие эмоции! Да этот момент наступил. Всего его очень ждали.

Цитата RouzKallen ()
Ха! Ну я же говорила что этот Аро тот еще тип! Что это подстава все! Бугагага! Я была права! Я хренов предсказатель! Бу-га-га-га-шеньки.


Да, вы были правы. Его никто не любил с самого начала и все подозревали что не чист на руку. И не ошиблись.

Цитата RouzKallen ()
Ну подарок эду на др клевый.. страстная ночь с любовью его жизни.. Ги-хи..


О да, подарок удался.

Цитата RouzKallen ()
а счет солянки... глава получилась слишком сложной, точнее все перемешалось: день рождения Эда, разоблачение Деметрия, рассказ Белле, истерика Беллы, признание Эда и долгий секс Главных героев.
Да, я этого момента ждала весь фанф.. не спорю.
Но все равно я ожидала чего то более... хм..чего то более.
Все рано спасибо за главу и я с нетерпением жду проду.


Да глава вышла насыщенная. Так уж получилось. Фанф уверено наступил на финишную прямую. Куда уже оттягивать?! Да, и зачем. Если бы я это растянула на несколько глав, было бы не то. Было бы много ненужной воды.

А вот о том что вы ждали большего, подробней. Чего именно вы ожидали?!


 
RouzKallenДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:08 | Сообщение # 214
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ну. Т.к. Я озабоченная, бу-га-га-га-шеньки
То я ожидала от Нц более подробного описания...
Просто в паре аро/Белла вы не поскупились на подробности. А тут.. так сухо и на автомате...
Я конечно рада нц, не спорю. Даже такой.
Просто я ожидала большего... более ярко что-ли... не знаю..
Прости автор cry , если я снова ляпнула что-то не то... это ж я.. smile
Да да, и не стоит на меня дуться, потому что, вы уже прошли огонь и воду с моими комментариями... я ведь никогда не жалела слов... да уж..
Не обижайтесь smile
И просто я буду надеяться, что в конце. Будет жаркая ночка... к примеру брачная ночь wink
 
PestДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:49 | Сообщение # 215
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата RouzKallen ()
Ну. Т.к. Я озабоченная, бу-га-га-га-шеньки
То я ожидала от Нц более подробного описания...
Просто в паре аро/Белла вы не поскупились на подробности. А тут.. так сухо и на автомате...
Я конечно рада нц, не спорю. Даже такой.
Просто я ожидала большего... более ярко что-ли... не знаю..
Прости автор , если я снова ляпнула что-то не то... это ж я..
Да да, и не стоит на меня дуться, потому что, вы уже прошли огонь и воду с моими комментариями... я ведь никогда не жалела слов... да уж..
Не обижайтесь
И просто я буду надеяться, что в конце. Будет жаркая ночка... к примеру брачная ночь


Я поняла о чем вы. Да Нца Беллы и Эдварда, значительно отличается от Нцы Беллы и Аро(Деметрия). Эта глава далась нам с соавтором очень трудно, и по самой, скажем так, атмосфере в главе это заметно. Но мы и не хотели это все расписывать, объясню почему.

Аро, хотел всякими способами заполучить Беллу и её доверие к себе. Поэтому мы старались вам показать это все в мельчайших деталях. Короче говоря, хотели вас запутать. Но некоторые такие проницательные, что нам это не удалось. А с Эдвардом, здесь совсем по другому. Здесь скрытое желание которое нарастало, со временем, все больше и больше. И они просто поддались этому чувству, мы хотели вам донести, всю ту животную страсть которая была у них. Поэтому времени на подробности не было. Возможно это было ошибкой. Ну, в общем мы постараемся реабилитироваться к концу.


 
Meda5540Дата: Четверг, 25.09.2014, 07:57 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за главу, впечатлило.. Эдвард молодец сразу рассказал... и конец главы вообще зашкаливает(в хорошом смысле)... спасибо

Люблю!
 
PestДата: Четверг, 25.09.2014, 23:09 | Сообщение # 217
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Meda5540 ()
Спасибо за главу, впечатлило..


Всегда пожалуйста) Я рада)

Цитата Meda5540 ()
Эдвард молодец сразу рассказал...


ну да, а чего тянуть?! он же не хочет потерять Беллу.

Цитата Meda5540 ()
и конец главы вообще зашкаливает(в хорошом смысле)...


я рада что вам понравилось) мы старались) wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:01 | Сообщение # 218
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




спасибо за главу! Эдвард вспылил, потом он пожалеет о своих словах, но будет поздно... Белла ушуршит куда-нибудь...
Деметрий-Аро себя подозрительно тихо повел..


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
PestДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:01 | Сообщение # 219
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата JILLKA ()
спасибо за главу!

не за что)

Цитата JILLKA ()
Эдвард вспылил, потом он пожалеет о своих словах, но будет поздно... Белла ушуршит куда-нибудь...


Может пожалеет, а может и нет. В любом случае в ближайшие пол года Белла никуда не денется.

Цитата JILLKA ()
Деметрий-Аро себя подозрительно тихо повел..


А зачем ему скандалить и кричать?!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:26 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Даже не знаю, что и сказать! Больше склоняюсь к тому, что Эдвард прав! Белла здесь, выглядит не очень в лицеприятной форме! Чуть не развалила кампанию, полетела в Украину и что..., ведь ещё там увидела, что этот Аро, играет не по честному, и всё таки, буквально сразу, согласилась выйти за этого прощалыгу замуж! Нонсенс какой то! А приехав домой..., сразу переспала с Эдвардом! А утром, решила подумать! Ну теперь время, на раздумья, у неё достаточно! Только, мне кажется, у Эдварда, чувства подлинные, но характер у него - мужской! Достаточно, один раз уже обжёгся! Хотя, наверняка, будет переживать! Да и у Беллы, характер, дай Боже, тоже спуску не даст! Вот и будут воевать, пока оба не поймут, что они две половинки, одного целого! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
PestДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:55 | Сообщение # 221
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!


Привет.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за очередную главу!


Всегда пожалуйста.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
аже не знаю, что и сказать! Больше склоняюсь к тому, что Эдвард прав! Белла здесь, выглядит не очень в лицеприятной форме! Чуть не развалила кампанию, полетела в Украину и что..., ведь ещё там увидела, что этот Аро, играет не по честному, и всё таки, буквально сразу, согласилась выйти за этого прощалыгу замуж! Нонсенс какой то! А приехав домой..., сразу переспала с Эдвардом! А утром, решила подумать! Ну теперь время, на раздумья, у неё достаточно! Только, мне кажется, у Эдварда, чувства подлинные, но характер у него - мужской! Достаточно, один раз уже обжёгся! Хотя, наверняка, будет переживать! Да и у Беллы, характер, дай Боже, тоже спуску не даст! Вот и будут воевать, пока оба не поймут, что они две половинки, одного целого!


Белла очень быстро принимает решения, и так же быстро их меняет. И это, приводит к последствиям, и не всегда они хорошие. Но, потом, копается в себе и думает что она сделала не так. При этом совершенно забыв обо всем. Вот так и с Эдвардом, он пришел что бы утешить её, она в отчаянии и будучи очень эмоциональной переспала с ним. Но только для него это не просто очередной секс. А Белла, сразу как только проснулась начала копаться в себе и думать. Она даже не поняла насколько сильно задела мужское эго Эдварда. А он у нас самовлюбленный, немного, и конечно он взял все в свои руки и принял решение за Беллу. И Белла, вместо того что бы выслушать его, или же попытаться исправить ситуацию, вспылила. И слово за слово... Конечно теперь это будет настоящая война. Нет, ничего страшнее мести, обиженной женщины.

Эдвард, уже, раскаивается в том, что наговорил ей, но Белла, с её то характером, она не даст ему возможности загладить свою вину. Она как танк, будет уничтожать все на своем пути.

Пы.сы. немного как спойлер получилось, но, вы сделаете вид что не читали этого wink




Сообщение отредактировал Pest - Понедельник, 06.10.2014, 02:00
 
Olga01Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:57 | Сообщение # 222
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Вот и доигралась девочка в свои игры . И осталась одна . В принципе для , того чтобы уничтожить мужчину хватит пары слов и Белла утром их сказала , а Эдвард товарищ импульсивный решил покончить разом и со своей любовью и с Беллой . Ну выбор есть у каждого и они его сделали . Вот только может поторопились ругаться ? Может стоило поговорить ? Как работать вместе и не общаться ? Сложная ситуация , но детки взрослые придется разбираться самим . Спасибо большое , жду продолжение .
 
RouzKallenДата: Вторник, 07.10.2014, 00:24 | Сообщение # 223
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




-осторожно открыла дверь и вошла-
Мне очень жаль.. правда... - вышла -
- спустя пару минут на форум ворвался демон, снеся многострадальные двери -
Это что еще такое?!
Автор, ты чего там куришь ??
Да! Я снова буду буянить! Я ваш самый негативный и эмоционально неустойсивый читатель. Да. Я снова недовольна..
Что происходит?
Это похоже на то, когда муза покинула и пишется все, что приходит в голову.
Я очень нескромна.... так что скажу прямо.
Эмн.. это что за зверь такой?
Почему главы пошли такие.. пустые? В смысле в них нет эмоций. Когда читаешь, ничего не екает внутри, как было в начале.
Да и сюжет зашел в тупит. Вы просто сейчас мучаете главных героев. Еще и понапридумав такого...
После таких глав, не то что комментарии оставлять, читать не хочется.
Да простит меня главная муза.. но сейчас вы тянете кота за хвост. Фанф подошел к завершению. И снова вы втуляете непонятно что, продолжая его.
Я понимаю, может у вас задумка такая.. но смените тогда сюжет. Закончите этот и лучше начните новую историю. Просто эта уже закончена.
То что Эдвард так резко бросил Беллу. И этот аро.... и сама Белла.
Ну правда. Санта Барбара тут нервно курит в сторонке.
Я наверное очень грубо себя веду... но мне не стыдно.
Это конечно Ваше дело..
Спасибо за продолжение.
 
PestДата: Вторник, 07.10.2014, 01:42 | Сообщение # 224
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Olga01 ()
Вот и доигралась девочка в свои игры . И осталась одна . В принципе для , того чтобы уничтожить мужчину хватит пары слов и Белла утром их сказала , а Эдвард товарищ импульсивный решил покончить разом и со своей любовью и с Беллой . Ну выбор есть у каждого и они его сделали . Вот только может поторопились ругаться ? Может стоило поговорить ? Как работать вместе и не общаться ? Сложная ситуация , но детки взрослые придется разбираться самим .


Как я уже говорила, они оба слишком эмоциональные, и не хотят слушать друг друга. Они слышат какие определенные слова и цепляются за них. Возможно Эдвард и Белла, еще просто не готовы к тому что бы раскрыться друг перед другом. По настоящему. Без эмоций и всего прочего. Но эта война, будет финальной. Только вот, вопрос в том, смогут ли они перебороть, каждый свой, сложный характер.

Добавлено (07.10.2014, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата RouzKallen ()
-осторожно открыла дверь и вошла-
Мне очень жаль.. правда... - вышла -
- спустя пару минут на форум ворвался демон, снеся многострадальные двери -
Это что еще такое?!
Автор, ты чего там куришь ??
Да! Я снова буду буянить! Я ваш самый негативный и эмоционально неустойсивый читатель. Да. Я снова недовольна..
Что происходит?
Это похоже на то, когда муза покинула и пишется все, что приходит в голову.
Я очень нескромна.... так что скажу прямо.
Эмн.. это что за зверь такой?


Признаюсь, ваши комментарии загоняют меня в тупик. И я за здоровый образ жизни happy

Цитата RouzKallen ()
Почему главы пошли такие.. пустые? В смысле в них нет эмоций. Когда читаешь, ничего не екает внутри, как было в начале.


Пустые?! Не знаю, не замечала. Возможно я исчерпала себя. Все таки макси, отнимает много сил и времени. И, наверное, я под конец, расслабилась.

Цитата RouzKallen ()
Да и сюжет зашел в тупит. Вы просто сейчас мучаете главных героев. Еще и понапридумав такого...
После таких глав, не то что комментарии оставлять, читать не хочется. Да простит меня главная муза.. но сейчас вы тянете кота за хвост. Фанф подошел к завершению. И снова вы втуляете непонятно что, продолжая его.
Я понимаю, может у вас задумка такая.. но смените тогда сюжет. Закончите этот и лучше начните новую историю. Просто эта уже закончена.


С самой первой главы, я и соавтор, составили план сюжета, которого мы придерживаемся до сих пор и не собираемся его менять. Да, фанф заканчивается, и мы его никаким образ не растягиваем. Я сама уже хочу побыстрее его закончить. Не помню писала ли я, но еще осталось примерно 5 глав. Повторюсь, так было запланировано с самого начала. И заканчивать его на данном этапе, не логично. Это будет абсурд. Кто поверит в искренность чувств Беллы или Эдварда, если в следующей главе они пойдут под венец?! Да, никто! Вы сами, напишите, что не верите им. Короче, что-то меня понесло. Есть давно запланированный сюжет, и хочется вам того или нет, но Эдвард и Белла должны пройти тот путь, который я для них приготовила. Иначе они не будут ценить то что обретут в конце. Могу сказать лишь одно, если стало не интересно читать, в плане эмоций, описания и т.д. мы исправим это, но на счет сюжета, увы. Менять его уже поздно.

Спасибо за ваши отзывы и конструктивную критику.




Сообщение отредактировал Pest - Вторник, 07.10.2014, 01:29
 
nyka18Дата: Четверг, 09.10.2014, 09:44 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу опять между ними будет война в этой сетуациии оба не правы
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой президент! (Эдвард и Белла руководят совместной компанией.)
Поиск:


Искусство ведения переговоров