Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Смотри в ночь (История падения Беллы...)
Смотри в ночь
DariaVampДата: Среда, 24.04.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





Сразу обращаю ваше внимание, я НЕ автор!



Автор: Катя Лазарева (_Freedom_)

Бета: DariaVamp, Briggit

Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры и сюжет - автору

Жанр: Драма, Романтика, Ангст, Hurt/comfort, AU/OOC

Рейтинг: R, NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Разрешение на размещение: Получено

Статус: Закончен (38 глав)

От автора: Захотелось какой-то драмы что-ли... Прежде чем читать фанфик, ознакомьтесь, пожалуйста, с примечанием автора



От DariaVamp: Приветствую всех заглянувших на форум! Как видите, я НЕ автор, а только бета. Этот фанфик зацепил меня глубиной эмоций, после третий главы я уже не смогла оторваться от него. Хочу сразу предупредить - это история в основном драма, эмоции здесь зашкаливают.

Саммари: История падения Беллы. Рассказ о том, как из одинокой, никем не понятой и не любимой отличницы-скромницы она становится наркоманкой, без денег, дома и семьи. Она думает, что это конец и всё потеряно. Но есть человек, считающий иначе. Сможет ли Белла с его помощью выкарабкаться из глубокой ямы, в которую попадёт благодаря наркотикам?

Замечательная обложка от АкваМарины





Обращение автора к читателям!
Привет! Это я бесконечно благодарна каждому читателю фанфика, и тебе (DariaVamp) в особенности!)) Если несложно, передай всем огромное спасибо за каждый отзыв и вообще за прочтение))
Ты абсолютно верно ответила (на вопрос о написании продолжения), это была бы уже совсем другая история... Честно говоря, не люблю настолько затягивать один и тот же фанфик и трепать одних и тех же героев)) Так что, к счастью или к сожалению, продолжения точно не будет. Но мне очень приятен такой интерес к истории =)
Всем спасибо!


Видео к фанфику "Смотри в ночь" by Valeri


Баннеры для рекламы. Буду рада, если кто захочет прорекламировать фанфик.






Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 20:27
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 14.06.2013, 19:35 | Сообщение # 426
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Меня первая фраза так порадовала... пока не увидела, что боролась она с Джаспером, а не с зависимостью. Упертая, однако! Наверное, хорошо, что ее не отдали в клинику. По крайней мере, когда она вылечится, она сможет спокойно учиться, поступить в колледж. А то я сомневаюсь, что абитуриентов с отметкой о лечении от наркозависимости ждут с распростертыми объятиями.
Методы Джаспера, конечно, жестковаты, но зато действенны. Она ведь не так долго принимала (в смысле не месяцы и не годы), так что может вылечиться тоже быстро. Относительно.
Наконец-то Белла поняла, что бороться стОит. Да, отец умер, а Эдвард в тюрьме. Но есть мать и прежде всего сама Белла. Кстати, не поняла, как ее можно удочерить? После восемнадцати вроде уже поздно wink
Наконец-то глава от Джаспера! Я в начале то ли пропустила, но не знала, что они с Чарли уже несколько лет знакомы. И теперь понятно, почему он так себя вел в первую встречу с Беллой. Просто не хотел ее расхолаживать. Когда Белла спросила, откуда он столько знает про наркотики, я думала, что он сам принимал. Оказалось, лечил сестру... И теперь мы знаем, что Розали любила Эдварда. А ему это здорово жизнь испоганило:(
Жду последние главы. Хотя жаль, что все кончается:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DariaVampДата: Пятница, 14.06.2013, 19:51 | Сообщение # 427
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




вильветта
Цитата (вильветта)
Он не стал пользоваться слабостью Беллы и отдалять от Эдварда.

Я имела в виду, что любовь может погубить, а также может окрылить человека.
Джаспер, слава Богу, помог ей возродить веру в жизнь, напомнив ей об Эдварде и матери. smile

Lisbet_Salander
Цитата (Lisbet_Salander)
Меня первая фраза так порадовала... пока не увидела, что боролась она с Джаспером, а не с зависимостью.

Но потом Белла наконец начала бороться и с зависимостью, а все стараниями Джаспера, с которым тоже до этого она боролась! Ох, уж эта Белла! biggrin
Главное, что ей Джаспер мозги вправил.

Цитата (Lisbet_Salander)
А то я сомневаюсь, что абитуриентов с отметкой о лечении от наркозависимости ждут с распростертыми объятиями.

Нее, мне кажется в Америке все по-другому, учитывая, что их голливудские звезды лечатся от зависимости, а потом опять строят карьеру. wacko

Цитата (Lisbet_Salander)
Методы Джаспера, конечно, жестковаты, но зато действенны.

да уж... без его методов пропала бы Белла. sad

Цитата (Lisbet_Salander)
Наконец-то Белла поняла, что бороться стОит.

До нее это уж слишком долго доходило... Молодец, Джаспер, промыл Белле мозги! smile

Цитата (Lisbet_Salander)
Кстати, не поняла, как ее можно удочерить?

Это вся ерунда замешена на отрезке между 18-тью и 21-го. какие-то права американские граждане получают в 18 (например, избирательное право), а вот некоторые (право пить и покупать выпивку) только в 21. Соответственно 18 лет для Америке еще не совершеннолетие. dry
Там есть еще пару законов о собственной опеке или типо того, когда Белла, например, могла бы досрочно стать совершеннолетней. wacko
В общем, я тебя уже похоже загрузила... biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Наконец-то глава от Джаспера!

Маленький кусочек счастья, расставивший все на свои места)))

Цитата (Lisbet_Salander)
Когда Белла спросила, откуда он столько знает про наркотики, я думала, что он сам принимал. Оказалось, лечил сестру...

Ага, Розали через подобное прошла - потеряла семью, также как и Белла. sad
И наркотики для них обоих стали решением проблем.

Цитата (Lisbet_Salander)
И теперь мы знаем, что Розали любила Эдварда. А ему это здорово жизнь испоганило:(

Жалко, что Роуз не смогла объясниться с Эдвардом, может все бы пошло по другому... Но я все же виню Карлайла в том, что он запустил сына. angry

Цитата (Lisbet_Salander)
Жду последние главы. Хотя жаль, что все кончается:)

Мне тоже очень жалко расставаться с этой историей. Она одна из моих любимых, которые я могу постоянно перечитывать и переживать вместе с героями. happy




Сообщение отредактировал DariaVamp - Пятница, 14.06.2013, 20:15
 
yuroДата: Пятница, 14.06.2013, 20:28 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за уверенномть,что всё у героев, наконец, будет хорошо! Прямо отлегло от сердца. С нетерпением жду следующей главы.
 
ekaterДата: Пятница, 14.06.2013, 20:32 | Сообщение # 429
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Наконец-то позитивные главы! Жизнь Беллы очень медленно, но налаживается. Спасибо Джасперу. Он оказался очень преданным другом Чарли и просто хорошим человеком, ведь сам через это прошел. А что будет от того, что Роуз сестра Джаса? Белла захочет с ней поговорить и все выяснить? А вдруг Эдвард узнает обо всем этом и захочет снова быть с Розали? Ох, одни вопросы. Будут ли Белла и Эдвард вместе после всего? Это меня больше всего интересует. smile
 
DariaVampДата: Пятница, 14.06.2013, 20:47 | Сообщение # 430
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




yuro
Цитата (yuro)
Огромное спасибо за уверенномть,что всё у героев, наконец, будет хорошо! Прямо отлегло от сердца.

Пожалуйста! Теперь впереди забрезжил свет надежды для благополучного конца)))

ekater
Цитата (ekater)
Наконец-то позитивные главы!

Да! Мы долго ждали, когда начнется светлая полоса в жизни Беллы! happy

Цитата (ekater)
Жизнь Беллы очень медленно, но налаживается. Спасибо Джасперу.

Все благодаря Хейлу, но не стоит забывать и ценнейший вклад Эдварда в ее благополучие. wink

Цитата (ekater)
А что будет от того, что Роуз сестра Джаса? Белла захочет с ней поговорить и все выяснить?

Джаспер сможет умерить ее пыл. smile

Цитата (ekater)
Будут ли Белла и Эдвард вместе после всего? Это меня больше всего интересует.

Давай наедятся, что судьба будет им благоволить. wink


 
natik359Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:07 | Сообщение # 431
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Джаспер молодец, вселил надежду опять в Беллу, надеюсь теперь на все выдержит! И история у Джаспера не простая, но раз он вытащил сестру, то думаю и Беллу сможет! Вот только Джаспер не знает, что случилось из-за поступка его сестры. Жду продолжения!

 
DariaVampДата: Пятница, 14.06.2013, 22:19 | Сообщение # 432
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




natik359
Цитата (natik359)
Джаспер молодец, вселил надежду опять в Беллу, надеюсь теперь она все выдержит!

Джаспер не мог по другому поступить, Белла ему симпатична, да и долг Чарли хотел отплатить. Его стараниями, Свон выкарабкается)))

Цитата (natik359)
раз он вытащил сестру, то думаю и Беллу сможет!

У него хватит и сил и воли вытянуть со дна болота еще одну душу.

Цитата (natik359)
Вот только Джаспер не знает, что случилось из-за поступка его сестры.

Белла обязательно ему поведает об этом. wink


 
nefelimДата: Пятница, 14.06.2013, 22:33 | Сообщение # 433
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо!!!
да уж!!! как у джаспера сложилось все!!!
в одном он прав. нельзя делать выводы рассмотрев ситуацию с одной стороны!!!
розали сделала свой выбор, даже не смотря на то что любила эдварда, но я думаю она должна была хоть как нибудь объяснить эдварду свой поступок!!!
белла конечно поторопилась с заявлением, немножко!!!
чтож, будем ждать последние главы и надеятся на хороший финал!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
DariaVampДата: Пятница, 14.06.2013, 23:12 | Сообщение # 434
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




nefelim
Цитата (nefelim)
да уж!!! как у джаспера сложилось все!!!

Тяжко ему пришлось после смерти родителей: забота о Розали легла на его плечи. sad

Цитата (nefelim)
в одном он прав. нельзя делать выводы рассмотрев ситуацию с одной стороны!!!

Верно, но Белла и Эдвард видели только худшее в Розали. Совершенно не зная, как все на самом деле было. sad

Цитата (nefelim)
я думаю она должна была хоть как нибудь объяснить эдварду свой поступок!!!

Согласна, может быть все вышло бы по другому, не так печально для Эдварда. Но может здесь есть вина и Карлайла, он мог приказать Роуз покинуть Эдварда без объяснений и в кратчайшие сроки. wacko

Цитата (nefelim)
белла конечно поторопилась с заявлением, немножко!!!

Не только с заявлением, но и с действиями... взяла разорвала фотографию... wacko

Цитата (nefelim)
надеятся на хороший финал!!!

У каждого свое видение хорошего конца, но точно обещаю, что там нет ничего страшного и печального. wink


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 15.06.2013, 04:09 | Сообщение # 435
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Нее, мне кажется в Америке все по-другому, учитывая, что их голливудские звезды лечатся от зависимости, а потом опять строят карьеру.

Возможно... Видимо, у них это не болезнь, а капризы творческого человека wink
Цитата (DariaVamp)
В общем, я тебя уже похоже загрузила...

Да не, не особо:) Но вообще у них там дурдом полный! Вроде же еще в каких-то штатах совершеннолетие в 18, в каких-то - в 21! Каша в голове%)
Цитата (DariaVamp)
Но я все же виню Карлайла в том, что он запустил сына.

Естественно! Он его не просто запустил, ему сын, по-моему, никогда не был нужен. Так, для галочки родили.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DariaVampДата: Суббота, 15.06.2013, 10:55 | Сообщение # 436
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Lisbet_Salander
Цитата (Lisbet_Salander)
Видимо, у них это не болезнь, а капризы творческого человека

В США в отличие от России многие вещи совсем другие. То, что у нас белое, у них черное и наоборот. wacko

Цитата (Lisbet_Salander)
Да не, не особо:) Но вообще у них там дурдом полный! Вроде же еще в каких-то штатах совершеннолетие в 18, в каких-то - в 21! Каша в голове%)

А еще там много странных/забавных законов. Например, в штате Висконсин родители ребенка с 16-ти до 18-ти имеют право купить ему выпивку, а вот с 18-ти до 21-го года этот же самый ребенок вообще не имеет право пить и покупать спиртное! wacko Маразм! biggrin

Цитата (Lisbet_Salander)
Он его не просто запустил, ему сын, по-моему, никогда не был нужен.

Вот именно СЫН не нужен! Ему нужен был наследник! dry


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 15.06.2013, 11:36 | Сообщение # 437
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (DariaVamp)
в штате Висконсин родители ребенка с 16-ти до 18-ти имеют право купить ему выпивку, а вот с 18-ти до 21-го года этот же самый ребенок вообще не имеет право пить и покупать спиртное!

Нет слов


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
DariaVampДата: Суббота, 15.06.2013, 14:54 | Сообщение # 438
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Lisbet_Salander
Цитата (Lisbet_Salander)
Нет слов

Да уж... Это про то, что я знаю, а про другие штаты вообще страшно думать. wacko biggrin


 
Ink_HeartДата: Суббота, 15.06.2013, 19:28 | Сообщение # 439
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ничего себе главака!!Теперь понятно все с Джаспером. Врагу не пожелаешь такой жизни, как у него. Понятное дело, почему он так стремиться Белле помочь, напомнил её случай с тем, что произошло когда то с ним. А Розали, хоть и тоже оказалаь в этом днище и пострадала от такой судьбы, но уж очень просто она от Эдварда отказалась. Но, конечно, все произошедшие события должны были случиться и даже хорошо, что они произзошли. Эдвард, надеюсь, скоро объявиться? А Белла молодцом держиться, зависимость штука тяжелая.
Очень жду продолжения, хоть и жаль, ведь скоро концовка))))А Катя ничего насчет продолжения истории не говорила???
Спасибо большое за главу!Вы скрасили мой серый вечер))))


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
DariaVampДата: Суббота, 15.06.2013, 20:22 | Сообщение # 440
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ink_Heart
Цитата (Ink_Heart)
Теперь понятно все с Джаспером

Теперь стали ясны причины такого поведения Джаспера.

Цитата (Ink_Heart)
Понятное дело, почему он так стремиться Белле помочь, напомнил её случай с тем, что произошло когда то с ним.

Но не только из-за этого. Джаспер еще видит в ней дочь шерифа Свона, которому обязан жизнью.

Цитата (Ink_Heart)
но уж очень просто она от Эдварда отказалась.

Мы наверняка не знаем как все произошло, просто ей это далось или нет, факт в том что это произошло не без участия Карлайла, и это очень сильно повлияло на Эдварда. sad

Цитата (Ink_Heart)
Эдвард, надеюсь, скоро объявиться?

Белла выдержит положенный срок без наркотиков, и Джаспер устроит им встречу. smile

Цитата (Ink_Heart)
хоть и жаль, ведь скоро концовка))))

Да, мне тоже безумно жаль... sad

Цитата (Ink_Heart)
А Катя ничего насчет продолжения истории не говорила???

Пока нет, сейчас сессия, она редко бывает вконтакте.

Цитата (Ink_Heart)
Спасибо большое за главу!

Пожалуйста! happy

Цитата (Ink_Heart)
Вы скрасили мой серый вечер))))

Рада это слышать! smile


 
Ink_HeartДата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:13 | Сообщение # 441
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


А главка когда будет?Что то с инетом?

Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:12 | Сообщение # 442
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ink_Heart
Цитата (Ink_Heart)
А главка когда будет?Что то с инетом?

Вчера вечером/ночью что-то с сервером сайта было, не смогла добавить главу.
Прямо сейчас приступаю к добавлению заключительной части истории. wink

Добавлено (16.06.2013, 13:12)
---------------------------------------------

Добавлены заключительные главы! Приятного прочтения! happy

P.S. В теме форума размещено обращение автора! wink


 
Bella1622Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:10 | Сообщение # 443
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо автору за такое творение, и конечно любимой бете DariaVamp за труд и любовь к фанфику, как к своему родному. С удовольствием буду читать другие фанфики с моей любимой DariaVamp, ведь теперь я знаю, такие фанфики настроены на успех! smile

Сообщение отредактировал Bella1622 - Воскресенье, 16.06.2013, 14:15
 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:32 | Сообщение # 444
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Bella1622
Цитата (Bella1622)
конечно любимой бете DariaVamp за труд и любовь к фанфику, как к своему родному.

Пожалуйста!
И тебе тоже огромное спасибо, что читаешь и комментируешь фанфик! happy
И ты очень даже права, я люблю эту историю. smile

Цитата (Bella1622)
С удовольствием буду читать другие фанфики с моей любимой DariaVamp

Очень приятно это слышать! Буду ждать тебя! wink

Цитата (Bella1622)
ведь теперь я знаю, такие фанфики настроены на успех!

Формула успеха - любить то, чем занимаешься, а я всегда выбираю те фанфики/переводы, которые мне действительно интересны, работа над которыми будет мне в удовольствие. happy




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 16.06.2013, 16:48
 
Ink_HeartДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:14 | Сообщение # 445
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такую потрясающую историю!!Но....честно говоря последние строки меня разочаровали, я все надеялась, что они будут вместе и в конце будет призрачные зарисовки их будущего. Но понимаю, ч то в жизни такого конечно не бывает, а если и бывает, то очень редко. И все я хотела бы чтобы они были вместе. Но увы нет. Эдвард поступил очень благородно. Безумно жаль его. Одна Белла, как спасительная ниточка к хорошей жизни, которую он снова опускает. Тут история повторяется. Он её отпускает, сам остается один. И даже предполагаю его дальнейшую жизнь. Он будет один, до конца жизни. Очень печально. Но намеки на хорошее будущее Беллы радует, она это заслужила.
Спасибо большое за такую историю, я очень благодарна вам, что позволили прочитать её. Чем то она меня научила...эти уроки я вынесла для себя и надеюсь они мне помогут. Спасибо большое)))
О и я очень буду рада прочитать твои перводы ещё какие нибудь)))


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:50 | Сообщение # 446
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Ink_Heart
Цитата (Ink_Heart)
Спасибо большое за такую потрясающую историю!!

Здесь почти вся заслуга Катюши! Свои мысли и воображение она смогла красиво выразить словами на бумаги. И получилась довольно реалистичная история! smile

Цитата (Ink_Heart)
Но....честно говоря последние строки меня разочаровали, я все надеялась, что они будут вместе

Знаешь, а я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь они все же сойдутся вновь, кто знает как в жизни все повернется. wink

Цитата (Ink_Heart)
Но понимаю, что в жизни такого конечно не бывает, а если и бывает, то очень редко.

Жизнь сложная штука, но я оптимист и буду надеется только на лучшее. Что бы с Беллой ни происходило за эти двенадцать лет, всегда есть шанс, что все сложится.

Цитата (Ink_Heart)
Одна Белла, как спасительная ниточка к хорошей жизни, которую он снова опускает.

Я думаю, что однажды (пусть и не сразу) Белла станет и его ниточкой к хорошей жизни.

Цитата (Ink_Heart)
И даже предполагаю его дальнейшую жизнь. Он будет один, до конца жизни.

Думаю, что Эдвард предполагает такое свое будущее. sad

Цитата (Ink_Heart)
Спасибо большое за такую историю, я очень благодарна вам, что позволили прочитать её.

Пожалуйста! Я сама очень люблю эту историю (о чем я говорила уже ни раз biggrin ), поэтому просто не могла не поделиться ею с жителями TR. wink

Цитата (Ink_Heart)
Чем то она меня научила...эти уроки я вынесла для себя и надеюсь они мне помогут.

Да, после первого прочтения я тоже об этом думала, долго размышляла над всем фанфиком. Я согласна там есть пища для размышлений.

Цитата (Ink_Heart)
О и я очень буду рада прочитать твои перводы ещё какие нибудь)))

Я пока занимаюсь только одним переводом, если интересно - присоединяйся. Ссылка на An Education в подписе, кликай на картинку)))


 
EderaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:11 | Сообщение # 447
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за отличную историю!

 
WannaFuckWithJacobДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:16 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




У фанфика появилось видео? Здорово. Хотя песня, по-моему, не очень подходит, ну всё равно, сделано отлично.
Как вы уже, наверное, заметили, уважаемая DariaVamp, я больше молчаливый читатель, чем активный, но это не значит, что я не в восторге от каждой главы. Просто ну не умею я оставлять отзывы, а написать 2-3 слова как-то неправильно и стыдно. wacko
Но раз конец, я всё-таки напишу. Концовка замечательна! Всё, как надо. Она оставляет надежду - раз, но при этом не выглядит нереальной сказкой - два. Ведь в жизни Эдварду и Белле вряд ли бы настолько повезло, что они вот так сразу оказались бы вместе, или чтобы его выпустили или чтобы что-то ещё.
Кстати, об Эдварде отдельно - егго поступок меня тронул. Очень благородно, правильно и неожиданно, если честно biggrin Но он молодец, этим искупил всю вину, я сичтаю, и заслужил её любовь. Раньше, как мне кажется, не заслуживал. Такие дела. wink
Жаль, кстати, что не было Элис, я бы почитала их линию с Джаспером, он очень интересный персонаж, и судьба его тоже. Ещё я бы хотела мимолётное хотя бы появление Розали, ну чисто для знакомства с Беллой или типа того. Хотя разговор Беллы и Джаспера и так всё прояснил, но всё же.
Разговор Эдварда и Беллы растрогал почти до слёз, если честно. cry Жаль так их стало.
Про талисман отдельное спасибо. Я рада, чо всё так сложилось с ним в том числе. smile
В общем, спасибо автору и бете! Я была рада читать этот фанфик. Почитаю и остальные, которые вы будете выкладывать happy


Сообщение отредактировал WannaFuckWithJacob - Воскресенье, 16.06.2013, 23:17
 
ekaterДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:24 | Сообщение # 449
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Ну, что ж. Вот история и подошла к концу. sad Белла наладила свою жизнь. Она поступит в колледж, потом пойдет работать. Теперь она не одна, мать и Фил с ней. И Джаспер ее друг. Но Эдвард. 12 лет тюрьмы. cry Неужели он и вправду убил того парня Тома? cry Я до последнего надеялась, что это неправда. Что он не убивал. Но автор решила, что будет так. Не знаю, дождется ли Белла Эдварда. 12 лет это очень много. Каким он выйдет? Как будет приспосабливаться к современной, свободной жизни? А что же родители Эда, хоть один раз навестили его?
Честно, я думаю, что Белле не стоит ждать так долго. Действительно, пусть живет для себя, как и обещала Эдварду. Только пусть навещает его в тюрьме, ведь у него больше никого нет. sad
Эх, все равно конец грустный. Люблю, когда Эдвард и Белла вместе навсегда biggrin wink
DariaVamp, спасибо, что выкладывала историю. спасибо, что не затягивала. Спасибо автору за такую трогательную, эмоциональную, настоящую и жизненную историю. Спасибо, было интересно читать и обсуждать smile
 
DariaVampДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:38 | Сообщение # 450
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Edera
Цитата (Edera)
Спасибо за отличную историю!

Спасибо тебе, что читала и комментировала! wink

WannaFuckWithJacob
Цитата (WannaFuckWithJacob)
У фанфика появилось видео?

Да, случайно так обнаружилось оно. biggrin

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Как вы уже, наверное, заметили, уважаемая DariaVamp, я больше молчаливый читатель, чем активный

Я заметила, и сначала подумала, что ты разочаровалась поворотом событий, но ты ставила плюсы в репутацию, что давало мне надежду, что читатель не потерян. wink

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Просто ну не умею я оставлять отзывы, а написать 2-3 слова как-то неправильно и стыдно.

Я сразу себя вспоминаю, когда только- только нашла ТР, все было для меня ново и странно, соответственно комментарии я тоже не умела писать . smile

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Концовка замечательна! Всё, как надо. Она оставляет надежду - раз, но при этом не выглядит нереальной сказкой - два.

Мне тоже нравится некая реалистичность истории, с таким неоднозначным концом она кажется более жизненной.

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Кстати, об Эдварде отдельно - его поступок меня тронул. Очень благородно, правильно и неожиданно, если честно

Как я уже где-то писала, Эдвард за всю жизнь сделал единственное правильное решение, переборов свою эгоистичную натуру, он все же смог вытащить Беллу со дна болота.

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Жаль, кстати, что не было Элис, я бы почитала их линию с Джаспером

Было бы замечательно увидеть Элис, но может она еще появится в его будущем? smile

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Разговор Эдварда и Беллы растрогал почти до слёз, если честно. cry Жаль так их стало.

Одна из трагичных/драматичных глав фанфа, я тоже всегда реву, когда перечитываю. sad

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Про талисман отдельное спасибо. Я рада, что всё так сложилось с ним в том числе.

Талисман вернулся к Белле, чтобы защищать и поддерживать ее в трудную минуту. happy

Цитата (WannaFuckWithJacob)
В общем, спасибо автору и бете!

Пожалуйста! Спасибо тебе за великолепный комментарий! smile

Цитата (WannaFuckWithJacob)
Я была рада читать этот фанфик. Почитаю и остальные, которые вы будете выкладывать

Очень приятно это слышать))) В ближайшее время у меня нет пока планов взяться за что-то новое, но я все так же продолжаю перевод An Education. Присоединяйся, если будет интересно)))

ekater
Цитата (ekater)
Ну, что ж. Вот история и подошла к концу.

Я тоже не люблю концы, они всегда заставляют вспоминать тебя, что было в начале, анализируя все заново. sad

Цитата (ekater)
Но Эдвард. 12 лет тюрьмы. cry Неужели он и вправду убил того парня Тома?

Похоже на то... Эдвард вон каким в гневе бывает, что порой его и Белла боялась. dry

Цитата (ekater)
Не знаю, дождется ли Белла Эдварда. 12 лет это очень много. Каким он выйдет? Как будет приспосабливаться к современной, свободной жизни?

Наверняка ему будет безумно сложно. cry

Цитата (ekater)
А что же родители Эда, хоть один раз навестили его?

Мне кажется, нет. Про них уже давно ни слова, значит они уже отреклись от сына. angry

Цитата (ekater)
Честно, я думаю, что Белле не стоит ждать так долго. Действительно, пусть живет для себя, как и обещала Эдварду.

Я уверена, что она будет пытаться жить дальше, как и обещала Эдварду, но кто знает, что произойдет за эти 12 лет. Вполне возможно каким-то удачным совпадением судьба их снова свяжет вместе и на этот раз счастливо. wink

Цитата (ekater)
Эх, все равно конец грустный.

Это ты так решила, но ведь можно уповать на случай или судьбу. Сколько всего пережили Белла и Эдвард, а он тем более отплатит свои грехи в тюрьме. Неужели после всего пережитого они не достойны и капельки счастья вместе? wacko

Цитата (ekater)
DariaVamp, спасибо, что выкладывала историю. спасибо, что не затягивала.

Пожалуйста! И спасибо тебе за отличные комментарии на форуме. wink

Цитата (ekater)
Спасибо автору за такую трогательную, эмоциональную, настоящую и жизненную историю.

Обязательно передам Кате, она будет рада услышать такие слова. happy




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 16.06.2013, 23:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Смотри в ночь (История падения Беллы...)
Поиск:


Космические приключения и любовь