Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Вспомни меня (Вспомнит что любит Эда,или поверит,что безума от Джейка?ЗАВ)
Вспомни меня
♥Настя♥Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:13 | Сообщение # 101
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Вообще видно из поведения Беллы что ей легче с Эдвардом. Видимо это какая-то генетическая память о ТОЙ любви)))
Я думаю, что Лея абсолютно права. Оборотни не могут противостоять запечатлению, а когда с Джейком это произойдет, он оставит Беллу совершенно одну и это эгоистично с его стороны, пытаться ее влюбить в себя
Аня1757, спасибо за новую главу!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СветLanaДата: Суббота, 09.10.2010, 18:59 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Джейкоб как заядлый игрок, все повторяет, "Я все поставил, уступлю лишь тогда, когда замучаю Беллу до конца", его бесит, что Эдвард опять выигрывает. Мне кажется, что Джейк раньше думал, что Белла выбрала Эдварда лишь потому, что они дольше общались, но оказывается нет. Белла чувствует, что наверное на клеточном уровне любит Эдварда, даже не осознавая этого, и никакая авария этого не выбьет из нее. smile
Так, что Джейкоб смирись и наконец то вними голосу разума, хотя бы не своего а Леи


 
ॐТвой_личный_NightMareॐДата: Суббота, 09.10.2010, 19:08 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


ууу....интригующе блин)) happy
ну всё...я теперь не успокоюсь)) smile


Подпись пользователя
Моя первая работа совместно с Marinka90771

RED APPLE

 
Evgenia:)Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:10 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за главу! А Лея все таки права, но зная Джейка он все равно будет добиваться и не отступится пока Эд его не заставит, к сожалению sad Но отношение Эда к этой борьбе намного отличается от азарта Джейка, поэтому буду верить в "бедного" вампира smile
Еще раз спасибо за главу и уже с нетерпением жду следующую biggrin


 
Аня1757Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:08 | Сообщение # 105
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Всем огромное спасибо за комменты! Потому что именно сейчас мне очень нужна поддержка, ведь до конца осталось совсем чуть-чуть)))

 
FelicityДата: Суббота, 09.10.2010, 23:39 | Сообщение # 106
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile да белла на подсознательном уровне чувствует любовь к эдварду smile а теперь она все вспомнила,что же будет делать ?:) признается ли она им или нет8?

мои фики:

 
GilliДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:46 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ай молодца Белла! Уделай их всех!
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:56 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Она ВСЕ вспомнила? Вот теперь им не удастся ее обмануть.... И кого же она выберет?
Спасибо за главу!
 
СветLanaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:01 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Вот Белла все и вспомнила. И как мальчишки будут выкручиваться из этой ситуации, по факту выходит, что они ей врали, что один, что и другой. Воспользовались моментом. что свести свои счеты. А бедная Белла, мало того, что попала в аварию, так еще должна разбираться в их разборках. Прочитав, эту главу я осознала, насколько Эдвард и Джейкоб эгоисты. Этой своей возней, они только еще больше ее запутали и приходящие воспоминания, только это подтверждают, она не знает как их воспринимать.
Как на зло Белла вспомнила самые ужасные воспоминания, оно и понятно, ведь они сильнее всего "повредили" ее душу. В конце концов Белла во всем разберется и это самое главное.
P.S. Спасибо огромное Аня1757, за выдержки из книги "Новолуния", я ее очень люблю, и прочитать их здесь было одно удовольствие (и конечно же не обошлось без слез
)





Сообщение отредактировал СветLana - Воскресенье, 10.10.2010, 10:09
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:44 | Сообщение # 110
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ну наконец-то Белла все вспомнила. Но даже в состоянии беспамятства она понимала, что Джейкоб не настолько близок ей как Эдвард и она точно не могла бы выйти за него замуж. Надеюсь у них с Эдвардом все образуется cry
Аня1757, спасибо за новую главу!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Аня1757Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:15 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Спасибо мои дорогие ПЧ!!!!
Quote (Оксанчик)
Она ВСЕ вспомнила?

ДА!


 
Evgenia:)Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:34 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за главу! Белла наконец вспомнила smile Теперь главное, что она Эда не послала куда подальше!
З.Ы. Еще раз спасибо за главу и жду следующую biggrin


 
СтраницаДата: Вторник, 12.10.2010, 00:09 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Аня1757, спасибо за новую главу. Белла все вспомнила!!!!!!!! Только вот ей в гости Джекоб идет. Сейчас опять будет сцена любви и ревности.
А с Леей я полностью права. Джейкоб и Эдвард дергают за одно одеяло, только вот они позабыли, что это "одеалом" является Белла. Манипулируют ею, как куклой. Такова любовь.
Что же сейчас будет?...........
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 12.10.2010, 02:08 | Сообщение # 114
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Аня1757, прочитала все что не смогла прочитать раньше... Ты прекрасно знаешь мое отношение к Эдварду, поэтому не могу быть объективной, к тому же я так хочу чтобы она осталась с моим любимым волком... Мечты... мечты...
 
SoLNЫШkoДата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Ой что то даже не вериться что Белла вспомнила, чувствую что то тут не так, хотя.....если правда вспомнила ой она им устроит ой устроит... ей столько лапши на уши навешали...я бы сразу в глаз обоим а потом разбираться!!!!!главка эамечательная жду продочку)))))автору как всегда спасибочки!!

Подпись пользователя
-какой ужасный день!
-почему?
-потому что ничего не происходит!!
-а вчера что было?
-вчера была надежда на сегодня.
 
evgen4410Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:45 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




спасибо за новую главку от Беллы!! было оч интересно!!!я бы почитала главы от все троих, мне кажется было бы интересно))) cool
 
Аня1757Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:16 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Сегодня будет новая глава!!!)))

 
KullenДата: Суббота, 16.10.2010, 16:55 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня пока каталог..... sad

 
Мими007Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:07 | Сообщение # 119
Лесная красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А долго главы активируют? Просто так хочется поскорей все узнать... Да еще и название такое интригующее))) И я хотела спросить, сколько примерно глав еще осталось?

 
Аня1757Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:17 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Надеюь, скоро активируют)))
Это последняя глава. Остался только эпилог)


 
FelicityДата: Суббота, 16.10.2010, 17:38 | Сообщение # 121
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




нетерпится уже прочитать smile поскорей бы активировали главу smile

мои фики:

 
ТТТТДата: Суббота, 16.10.2010, 20:05 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Опять он решил ее бросить! Хотел, как лучше, а получилось, как всегда! Бедная Белла, мы то знаем, что она все вспомнила! Он опять обрекает ее на муки! Дорогой автор, надеюсь, в эпилоге ты все-таки его вернешь и не заставишь ее снова пройти через тот кошмар, что она пережила в Новолунии!

 
FelicityДата: Суббота, 16.10.2010, 20:10 | Сообщение # 123
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибоза главу smile вот эдвард опять за свое dry белла только вспомнила,как он ее бросает cry
надеюсь в эпилоге он все таки одумается и вернется,они будут вместе


мои фики:

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:13 | Сообщение # 124
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ну Ээээдвард cry Как же так? Надо было бороться за свою любовь до последнего, а не бросать все на пол пути. Зато Джейку не придется особо стараться angry Наврал Белле с три короба, а еще и Эдвард ему сам преподнес готовенькую Беллу " на блюдечке". Но ведь Белла все вспомнила и она должна хоть что-то сделать!!! Ведь Джейкоб в какой-то степени предал ее, он ее обманул....
Аня1757, я очень надеюсь что в эпилоге будет хеппи энд cry спасибо за новую главу!!!



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
SerpienteДата: Суббота, 16.10.2010, 20:24 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Аня1757,
большое спасибо за новую главу, как и за сообщение о ее появлении.
В который раз убеждаюсь, что Эдвард просто жуткий эгоист. Думает только о себе, его видите ли семья уговорила, а у Беллы спросить не хочет? Нет, чтобы днем придти и попрощаться, как нормальный человек, а он сбегает под покровом ночи. Самое интересное, что прекрасно слышал ее слова, все равно поступил по своему. А немножко мозгами пораскинуть и придти к выводу, что она его не просто так остаться просит, на это ума уже не хватило. Эдвард так же прекрасно знает, что Джейкоб может запечатлиться и оставить Беллу, но на это ему тоже плевать.
Псинка эта тоже хорошо, так спокойно сообщает, что бросит Беллу после запечатления. Т.е. он не отрицает такой возможности.
В общем вывод: два эгоиста, не считающиеся с чувствами девушки.

Вот, вроде бы все написала wink Извините, если кого обидела, честно не хотела.

С нетерпением буду ждать продолжения


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Вспомни меня (Вспомнит что любит Эда,или поверит,что безума от Джейка?ЗАВ)
Поиск:


Не было бы счастья