Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Чёрно-Белая фотография (Воспоминания Могут Ожить. ЗАВЕРШЕН.)
Чёрно-Белая фотография
ВеняДата: Пятница, 02.04.2010, 18:28 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:



Ясенька, ты просто супер!!!!
Я д-о-о-о-о-о-о-лго плакала.................
молодчина!!!

 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 03.04.2010, 14:56 | Сообщение # 27
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Веня)
Ясенька, ты просто супер!!!!
Я д-о-о-о-о-о-о-лго плакала.................
молодчина!!!

.....
сказала бета... этого рассказа....
biggrin
не льсти мне, ты же знаешь, что не люблю я этого)



Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Dolce_Vita™Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:32 | Сообщение # 28
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Яся, привет! Вот я и пришла!
Прочитала рассказ на одном дыхании! Так не много текста и так много всего сказано...прекрасная работа...настоящая драма...история о вечной любви, которая неподвластна времени...
Я смотрела Титаник пару раз и считаю что таких фильмов не много...Я уже говорила что ты можешь прекрасно описывать события если есть идея...И не говори мне что ты плохой писатель! Я тебе всеравно не верю! tongue tongue tongue Хм...я тут подумала...а почему не снимают Титаник 2?! Я просто где то слышала что был корабль-близнец Титаника, Британик. Дак почему бы не снять по нему фильм? Где ходит красавчик Декабрио, а? biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 03.04.2010, 15:35 | Сообщение # 29
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote ((((венера))))
Я смотрела Титаник пару раз и считаю что таких фильмов не много...

абсолютно согласна... титаник - это что-то....
Quote ((((венера))))
..Я уже говорила что ты можешь прекрасно описывать события если есть идея...И не говори мне что ты плохой писатель! Я тебе все равно не верю!

зря!
писака из меня явно ужасный...

Quote ((((венера))))
Хм...я тут подумала...а почему не снимают Титаник 2?! Я просто где то слышала что был корабль-близнец Титаника, Британик. Дак почему бы не снять по нему фильм?

ахахахх)))))
незнай...

Quote ((((венера))))
Где ходит красавчик Декабрио, а?

эх...... в Голивуде....
Quote ((((венера))))
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!

НЕ за что, Ксюх, рада, что понравилось!


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
InferenceДата: Вторник, 22.06.2010, 19:32 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Яся^Ясень, прочитала твой фик...
в целом он мне понравился, правда маленький
но очень эмоциональный, даже заплакала
спасибо за такой драматичный рассказ wink


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
Яся^ЯсеньДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:08 | Сообщение # 31
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


reflection, очень рада, что моё скромное творение тебе понравилось.

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Dolce_Vita™Дата: Вторник, 31.08.2010, 18:35 | Сообщение # 32
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Держи, коть:


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
free_swallowДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:13 | Сообщение # 33
ٯ Only hope ڡ

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:




Яся^Ясень, ты очень талантлива!!!! Определенно, в тебе заложен огромный талант и потенциал, также индивидуальность!!! Не потеряй это!!!! Конкретней: скоро все узнаешь)))

 
aurora_dudevanДата: Четверг, 09.02.2012, 13:16 | Сообщение # 34
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю!



 
ღAnnetღДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:48 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо! cry cry cry cry cry cry cry
Эта потрясающая история! Но такая грустная... cry cry cry cry
Большое спасибо автору!


Подпись пользователя
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Чёрно-Белая фотография (Воспоминания Могут Ожить. ЗАВЕРШЕН.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Двое как один