Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
RufДата: Суббота, 27.08.2011, 19:46 | Сообщение # 351
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ранис_Атрис,потрясающая история,,великолепный Эдвард..Белла меня немного расстраивала своими признаниями в любви слишком быстро,неуслышав еще признаний Эдварда.....Но как устоять перед таким мужчинистым мужчиной,,от которого мозг расплавился всчитанные дни?? То как она отреагировала на слова Эдварда,когда он говорил по телефону, так похоже на реакцию всех женщин..Вообще ты здорово справилась с образами,,с эмоциями,,с интимом..Всё очень красиво,правдоподобно,,без преувеличений мужских способностей..Это здорово..Спасибо тебе за эту историю...Жаль,что так быстро она закончилась..


 
ССღДата: Суббота, 27.08.2011, 20:16 | Сообщение # 352
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Ранис_Атрис)
Картинку сперла себе))

Рада, что она тебе так приглянулась! smile


 
AnnaRuДата: Суббота, 27.08.2011, 21:51 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, офигеть! как это я пропустила очередной твой шедевр?...
замечательный рассказ, впрочем как и всегда. Вот теперь задумываешься, когда бизнес не идёт, то может просто пришло время для личной жизни? smile похоже так и с Беллой случилось... Вернулась в Форкс, где нашла спокойную работу, подняла глаза от швейной машинки, так сказать, и встретила подходящего ей парня smile кто знает, если бы в Сиетле она не только работала, не покладая рук, может и не вернулась бы она такая неискушенная. Ведь я поняла, что намеренно она свою невинность не хранила для единственного принца на белом коне. Просто волнующего её мужчину не находила....
А ты прям любишь, я смотрю, Эдварда жесткого, властного, сильного (для окружающих), но такого любящего и нежного (для своих). Мне очень нравятся характеры твоих Эдвардов wink

Добавлено (27.08.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Ruf)
Белла меня немного расстраивала своими признаниями в любви слишком быстро,неуслышав еще признаний Эдварда.

а зачем ждать? я думаю надо быть предельно честным с человеком. Скрывание чувств порой приводит к непониманию...
 
Monik@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:50 | Сообщение # 354
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Большое спасибо за новую главу и обще весь фанф.
Джессика просто зараза, она была ужасно зла что на нее такую всю "классную" Эд никак не обратил внимания, а Беллу заметил сразу, вот и наговорила всякую гадость. В принципе слова Джесс ерунда, но вот то что они оказались как бы подкреплены подслушаным уже превратило все в проблему. Да даже без слов Джесс такой разговор Эдварда не мог не натолкнуть на определеные мысли. Хорошо что все оказалось лишь о статьи smile Эд повел себя как настоящий мужчина smile Сцена разговора Беллы и Эдварда мне особенно понравилась smile Главное то что герои друг друга любят smile
Спасибо smile
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:00 | Сообщение # 355
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Снежанна
Quote (Снежанна)
только успела влюбиться в героев а история уже закончилась....сейчас разрыдаюсь...

Эй, не нужно рыдать, ты что?! surprised Всё будет хорошо wink
Quote (Снежанна)
.растроила Белку...но ради такого примирения я бы тож не против расстроиться

biggrin я тоже)))
Quote (Снежанна)
мне оч все понравилось от начала и до конца...

Спасибо большое, я рада) Спасибо, что читала и комментировала smile
Niki666
Quote (Niki666)
Огромное спасибо за достойное завершение замечательной истории!!!

Спасибо тебе огромное, что читала smile
Quote (Niki666)
и затем сам признался

Белла немного подтолкнула и ву а ля))
Quote (Niki666)
И закономерно, что Эдвард направился со своей драгоценной ношей именно туда, где всё и началось ...

happy Ну, домой к нему далековато нести, а к Белла еще дальше))
Quote (Niki666)
ведь так далеко она не заглядывала.

Нет, Белла так далеко не заглядывала, это точно)
Quote (Niki666)
но всё хорошее рано или поздно заканчивается...

Иначе со времени оно могло бы принять другую форму happy Когда начинаешь жалеть бедного котика и его хвостик happy
Quote (Niki666)
Мне очень понравилось и хотелось бы пожелать дальнейших успехов в написании других историй, не менее интересных, чем эта.

Спасибо большое за пожелания! Мне очень приятно smile
Ruf
Quote (Ruf)
потрясающая история,,великолепный Эдвард..

Мне очень приятна и важна твоя оценка, спасибо!
Quote (Ruf)
Белла меня немного расстраивала своими признаниями в любви слишком быстро,не услышав еще признаний Эдварда...

А если б она не сказала, то и он мог бы молчать, как думаешь?
Quote (Ruf)
Вообще ты здорово справилась с образами,,с эмоциями,,с интимом..

Спасибо еще раз) Очень приятно видеть твою положительную оценку)
Quote (Ruf)
без преувеличений мужских способностей..

умственных? happy
Quote (Ruf)
Спасибо тебе за эту историю...Жаль,что так быстро она закончилась..

Спасибо, что пришла, читала и отписывалась smile Что написало, то и показала, почти)
AnnaRu
Quote (AnnaRu)
как это я пропустила очередной твой шедевр?...

Не знаю... какой из этой истории шедевр, и не знаю, как пропустила
Quote (AnnaRu)
Вот теперь задумываешься, когда бизнес не идёт, то может просто пришло время для личной жизни?

разумная мысля!
Quote (AnnaRu)
Ведь я поняла, что намеренно она свою невинность не хранила для единственного принца на белом коне.

Ты правильно все поняла) Вся в заботах была, да и подходящего ей мужчины не встретила.
Quote (AnnaRu)
Скрывание чувств порой приводит к непониманию...

Что и проиллюстрировано в этой истории)
Спасибо большое, что нашла и поделилась своим мнением, мне в двойне приятно, что ты отписалась уже практически после окончания)

Мальва
Quote (Мальва)
В принципе слова Джесс ерунда, но вот то что они оказались как бы подкреплены подслушаным уже превратило все в проблему.

Да, конечно. Она могла еще гадостей наговорить, и Белла немного понервничав, успокоилась бы, если бы не хороший слух.
Quote (Мальва)
Главное то что герои друг друга любят

smile Конечно, для меня в любой истории главное именно это) Имею в виду не только свои работы, но и других авторов)
Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:43 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Господи,какие мы бываем дурочки,когда слышим то,что не предназначено нашим ушам,как любим делать поспешные и поэтому абсолютно не верные выводы!И слава Богу,что есть любящие нас мужчины.которые могут исправить наш "не правильный слух")))и еще при этом прозрачно намекнуть,что не плохо бы пожениться и завести детишек)))
Ранис,солнышко,огромное спасибо за светлую,позитивную повесть!!!Читала и наслаждалась,сюжетом,слогом,любимыми героями!!!Надеюсь на встречу на страницах других твоих произведений!)))
 
lioness07Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:43 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо за замечательную историю!
Подслушивать ой, как нехорошо, тем более не с самого начала. smile Это все Джессика виновата, от ее "ядовитых" слов можно напридумывать, все, что угодно. Вот бывают же такие дамочки))) И думаю, что после такого примирения, Чарли очень скоро станет дедушкой. Спасибо, буду ждать новых историй и продолжения незаконченных.


 
ElewenДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:04 | Сообщение # 358
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за главу))) Она такая....Боялась вместе с Беллой, а вдруг действительно, Эдвард только играет с ней ради чего-то большего. Вдруг Джесс права? Так страшно стало просто ужас. Надеюсь Эдварда говорит то что думает. Белла счастлива с ним, и мне бы хотелось, чтоб все так и было дальше))))

 
ღSolarღДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:14 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Ранис_Атрис, большушее спасибо за эту историю! Мне она очень и очень понравилась! Рада, что в конечном итоге Белла смогла разобрать с мужчиной чье темное прошлое оказалось не настолько темным, привнести в его жизнь свет полюбить и быть любимой. happy Очень рада, что все закончилось на такой приятной ноте и дальше их ждет их будущее, но это уже другая история! wink
Ранис_Атрис, Scully, mari2934, большое спасибо за эту историю! Успехов вам в новых начинаниях! wink



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:40 | Сообщение # 360
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Lenaburk0va
Quote (Lenaburk0va)
какие мы бываем дурочки,когда слышим то,что не предназначено нашим ушам

Говоря о собственном опыте, могу утверждать: у страха глаза велики! happy
Quote (Lenaburk0va)
и еще при этом прозрачно намекнуть,что не плохо бы пожениться и завести детишек)))

biggrin да уж куда прозрачнее))) Эти он Беллу в конце концов и успокоил)))
Quote (Lenaburk0va)
Читала и наслаждалась,сюжетом,слогом,любимыми героями!!!

Спасибо большое, что читала! Спасибо за комментарий!
lioness07
Quote (lioness07)
спасибо за замечательную историю!

Спасибо, что была со мной)
Quote (lioness07)
Подслушивать ой, как нехорошо

Это законченное предложение wink
Quote (lioness07)
Спасибо, буду ждать новых историй и продолжения незаконченных.

Да, постараюсь собраться с силами, дописать Нить smile
Quote (Elewen)
.Боялась вместе с Беллой, а вдруг действительно, Эдвард только играет с ней ради чего-то большего. Вдруг Джесс права? Так страшно стало просто ужас.

Elewen, могу сказать, что мне приятно это слышать happy Все мои ПЧ уже знают меня как облупленную))
Quote (Elewen)
мне бы хотелось, чтоб все так и было дальше))))

wink посмотрим-посмотрим))
Спасибо большое за комментарий!

girl_in_a_green_scarf♥
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Очень рада, что все закончилось на такой приятной ноте и дальше их ждет их будущее, но это уже другая история!

Ты права smile
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Успехов вам в новых начинаниях!

Scully, mari2934, и я присоединяюсь! успехов вам девочки!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 361
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!! Я в восторге!!! Правда-правда! Мне безумно понравился фик!!! biggrin
Спасибо за него!!! wink wink wink


 
ElewenДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:57 | Сообщение # 362
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
посмотрим-посмотрим))

Что-то как-то неопределенно... Господи.... А вдруг Эд ведет двойную игру? dry


 
MendiДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:21 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо большое за эту замечательную историю. С удовольствием читала, с нетерпением ждала новых глав, которые в свою очередь ни разу не разочаровали. Удачи и творческих успехов!
 
ОльсерДата: Вторник, 30.08.2011, 01:37 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ох,как мне понравилась эта история.. конец ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
А любовные сцены,да ещё и с иллюстрациями, мммм....очень было вкусно!!! biggrin Ранис_Атрис спасибо тебе
огромное ,что поделилась этой историей с нами!!!!Вдохновения тебе дорогая,продолжай и дальше радовать нас!!!!
И отдельное СПАСИБО Scully, mari2934!!!
 
miss_strangeДата: Вторник, 30.08.2011, 09:20 | Сообщение # 365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Наконец я добралась до компьютера нормально и могу отписаться!!!
Вот и подошла эта замечательная история к концу...жаль конечно, но мы будем ждать новых, не менее интересных историй!!
Белла, Белла! Вот умная же девочка! А слушаешь всяких там завистливых куриц! И чуть счастье свое не разрушила! Девушки! Делаем выводы! Услышали что-то, что можно понять двояко, отключаем истерику и ждем разъяснений!!! А уже потом можем с гордостью уходить! Ну так обидно было бы!!! Как хорошо, что Эдвард ее догнал и поставил на место! Так ее молодец, парниша!!! Романтичное признание в любви у них получилось! biggrin А самое главное, что теперь дальше их ждет счастливое будущее! Уже и о детях разговор пошел! Такими темпами чуть большим, чем через 9 месяцев Чарли будет держать в руках маленький сверточек и знакомиться с внуком или внучкой) Как жаль, что мы этого не увидим1 Но ведь у всех есть воображение!
Ранис!!! Дорогая и любимая моя!!!! Я окончательно стала твоим фанатом!!! Столько потрясающих рассказов, выбивающих целый океан эмоций! И этот не стал исключением! Вдохновения тебе! Здоровья, терпения! В общем всего всего, чтобы ты продолжала радовать нас своим потрясающим творчеством!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
GorgonitaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:10 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающий !читала и очень понравилось,но только мало очень)
Эдвард сперва показался таким странным,но в итоге оказался очень хорошим)
если често я думала на этом не конец ведь что то Джесика там начала...да и Блэк я думала не успокоится..
"хорошее имя для первенца, не находишь?
- Какого еще первенца?"
так милооооооо
все так мило и сказочно)
здорово!спасибо!!! smile


 
HaulinДата: Вторник, 30.08.2011, 15:54 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Ранис_Атрис, Ах, какой Эдвард! Такое загадочный, брутальный и сексуальный!
Очень понравилась история=)Только от образа Джейкобы я чуть не плевалась, как-то он мне тут представился мелочным, напыщенным индюком.
А эта страсть между Беллой и Эдвардом....просто химия=)
Спасибо за такую красочную и красивую историю.=)
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 30.08.2011, 17:39 | Сообщение # 368
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mary_Hellcat
Quote (Mary_Hellcat)
Я в восторге!!! Правда-правда!

happy верю-верю) Мне приятно, что это так)
Рада видеть тебя и здесь, приятно, что мои ПЧ читают и эту историю) Спасибо за комментарий!

Elewen
Quote (Elewen)
А вдруг Эд ведет двойную игру?

ШпиёН? cool
Mendi, спасибо, что читала smile Спасибо за пожелания)
Ольсер
Quote (Ольсер)
А любовные сцены,да ещё и с иллюстрациями, мммм....очень было вкусно!!!

Спасибо
Quote (Ольсер)
спасибо огромное ,что поделилась этой историей с нами

Спасибо, что читала) Пока меня будут читать, я буду выкладывать всё, что пишу)
miss_strange, рада видеть тебя smile
Quote (miss_strange)
Вот и подошла эта замечательная история к концу...

Ага, подошла...
Quote (miss_strange)
отключаем истерику

Очень дельный совет! Поистерить и я люблю biggrin Да и кто из нас, девушек, не любит?
Quote (miss_strange)
Как жаль, что мы этого не увидим! Но ведь у всех есть воображение!

Да... а вдруг у кого-то туговато с этим? sad
Quote (miss_strange)
Столько потрясающих рассказов

как говориться, раз, два и обчелся happy Но спасибо за похвалу
Quote (miss_strange)
В общем всего всего, чтобы ты продолжала радовать нас своим потрясающим творчеством!!!

Спасибо больше за все-все, что ты пожелала! И тебе того же smile
Спасибо, что пришла и прокомментировала уже после окончания, мне очень приятно)

Gorgonita
Quote (Gorgonita)
но только мало очень)

... ээээ... формат такой, да и написала я всё, что придумалось) А могло быть вообще мини)))
Quote (Gorgonita)
все так мило и сказочно)

спасибо, тем и живу
Спасибо за комментарий!
Haulin
Quote (Haulin)
Только от образа Джейкобы я чуть не плевалась, как-то он мне тут представился мелочным, напыщенным индюком.

и верно представился, значит, могу я свою мыслю до читателей донести biggrin А вообще, кто его этого Джейкоба знает? Что у него там на уме? dry
Quote (Haulin)
А эта страсть между Беллой и Эдвардом....просто химия=)

ага, вот такие они реагенты, H2O и Na
Спасибо за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MegaFoxyДата: Вторник, 30.08.2011, 18:01 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile smile
 
miss_strangeДата: Среда, 31.08.2011, 10:41 | Сообщение # 370
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Очень дельный совет! Поистерить и я люблю biggrin Да и кто из нас, девушек, не любит?

Я не люблю) Я после этого икать начинаю biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Да... а вдруг у кого-то туговато с этим? sad

Тогда пиши продолжение!!!!!!! А мы с радостью прочем!!!
Quote (Ранис_Атрис)
как говориться, раз, два и обчелся happy Но спасибо за похвалу

Имбирное печенье, в моих объятиях, нить, этот...и это только те, что я уже прочла! Ведь есть еще? И того уже 4!!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо больше за все-все, что ты пожелала! И тебе того же smile

Не повредит)
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо, что пришла и прокомментировала уже после окончания, мне очень приятно)

А разве могло быть иначе?


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
claimДата: Среда, 31.08.2011, 19:09 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Потираю ручки в предвкушении , так не хотелось чтобы эта истрия заканчивалась, и обещанный бонус, ну просто бальзам на сердце.
Буду с нетерпением ждать его появления, чтобы еще раз встретится с любимыми героями.


 
Мила_яДата: Среда, 31.08.2011, 22:41 | Сообщение # 372
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, привет, загадочная ты наша wink
Ответственно заявляю - вы с Оксаной интриганки )))))))) Замутили там чего-то вдвоем и мучают нас загадками
Очень-очень жду десертик, я сладкоежка и мне всегда мало


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vika=)Дата: Среда, 31.08.2011, 23:21 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вау! Вот это сюрприз
Мне даже жалко Джейкоба, все время ему не те девушки попадались.
У Эдварда с Беллой есть дети, и,что самое главное, они счастливы вместе. Так и закончилась эта история( а для Беллы и Эдварда это- еще далеко не конец) happy

Ранис_Атрис, спасибо огромнейшее за великолепный, восхитительный, прекрасный эпилог wink
 
vikusik_9012Дата: Среда, 31.08.2011, 23:22 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за отличный эпилог! Scully, спасибо за редактуру.
Здорово, что судьба наших героев так хорошо сложилась, и их чувства сильны на протяжении стольких лет. У них чудесная семья, замечательные дети, все что нужно для счастья.
Еще раз спасибо за рассказ. Буду ждать новых работ!)
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 31.08.2011, 23:26 | Сообщение # 375
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Эпилог
Такой чудесный сюрприз, Ранис, спасибо, милая, за этот финал.
Радостно осознавать, что даже спустя двадцать лет совместной жизни между Беллой и Эдвардом сохранилась та же страсть, как и когда они познакомились. Они все так же любят друг друга и трепетно относятся к своим отношениям. Это большая редкость для многих пар и иногда неосуществимое желание. Но помечтать о таком в реале - словно побыть в сказке...
И вот теперь у них уже другие заботы - их дети. Словно и не было всех этих лет... но вот уже их старшая дочь Лиззи находится почти в таком же возрасте, когда ее мама встретила ее отца. И она явно тоже склонна обращать внимание на "проблемных" парней biggrin :D biggrin
А вот Джейку в этой жизни не очень-то повезло... шесть разводов! Бедный Джейкоб, но может быть следующий его брак будет долгим и счастливым?
Ранис_Атрис, солнце, спасибо за такой сюрприз.
Scully, спасибо за редакцию. История великолепная. wink ;) wink




Сообщение отредактировал lenasane - Среда, 31.08.2011, 23:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
Поиск:


Не такой, как в кино