Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
No limits
Ранис_АтрисДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:






Название:

Автор: Ранис_Атрис
Бета: Scully
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, шоколад с привкусом обжигающего чили – мой!
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



Статус: закончен.
Размещение: только на Twilight Russia.
Предупреждения для моих ПЧ: Обратите, пожалуйста, внимание на рейтинг! На этот раз он выставлен не случайно!
От автора: Ну, что я могу сказать? Если будет желание кого-то отблагодарить, то, пожалуйста, всё сюда Scully и сюда mari2934 - спасибо вам, девочки! Ну, а тапки и помидоры это ко мне - только у меня ж есть тапкоулавливатель и помидороотбиватель

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*




*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Эпилог



Чудесная обложка от ЭКФШ, спасибо большое lar_kin


Загадочная обложка-подарок от Nutik



Прекрасное, обжигающе-страстное видео-подарок от моей дорогой музы mari2934



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 27.11.2011, 12:24
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 04.08.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
мне очень понравилось начало!

Спасибо) Надеюсь, и продолжение придется по вкусу wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Жаль, что дело начатое Беллой провалилось и ей пришлось возвращаться под отцовское крыло

Да, но так к сожалению бывает. выпорхнувшие из родительского гнезда детки возвращаются назад...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Насколько я поняла отец очень даже рад тому, что дочка вернулась домой по другому и быть не могло и так ему, наверное, удобнее присматривать за своим чадом.

Ага))) Совсем не против biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Он повел себя нагло раскованно и сразу понятно, что между ними промелькнула искра желания страсти.

Ну, Эдвард просто такой rolleyes
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо большое, что присоединялась к истории)

tess79,
Quote (tess79)
Спасибо за отличное омутозавлекающее начало

Пожалуйста Мне приятно, что ты его таковым считаешь)
Quote (tess79)
Такой "горячий" Эд у тебя в этот раз,

Эээээээ... надеюсь, и он тебя не разочарует)
tess79, спасибо, что ты снова со мной

Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Эд - плохиш?

Сама решишь после прочтения фанфа))
Quote (Juli_Darken)
Интересно, а Эдвард то знает, что она дочь шерифа?

Об этом по ходу сюжета)
Quote (Juli_Darken)
думаю он еще припомнит Белле фразу о том что в его магазине нет того что ей нужно..

Ооо, он еще много чего ей припомнит
Спасибо!

сс,
Quote (сс)
Поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо
Quote (сс)
Прошусь в ПЧ, надеюсь примешь...

конечно же!
Quote (сс)
Очень нравится, как ты душевно пишешь!

Ох, спасибо) Надеюсь, и этот фик не разочарует тебя)
Quote (сс)
До сих пор перечитываю "В Моих объятиях" и "Печенье"!

Ну, эта истор больше на "Хочешь, я буду твоей девушкой?" - ну, мне, по крайней мере)))
Quote (сс)
(в этом ты вообще мастер )!

мм... Спасибо))) Засмущала совсем)) Какой уж там мастер? так подмастерье)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мила_яДата: Четверг, 04.08.2011, 20:44 | Сообщение # 27
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, привет! Спасибо за приглашение и с успешным началом тебя
Раня, я уже залипла, или зависла, или завязла, каёче ( biggrin ) чувствую повторение "объятий" в том смысле, что это станет еще одним из любимых фанфов. Да, я понимаю,что выводы делать еще рано, но опыт чтения твоих фанфов подсказывает, что это неизбежная реальность ))

Вот так встреча! И ведь любит же судьба-проказница подстраивать такие штучки, ставя героев в щепетильную ситуацию. Ведь это же было просто и скучно если бы Эдвард стоял за прилавком своего магазина, а не появился перед Беллой именно тогда, когда -
Quote
Юбка сарафана, доходившая до середины бедра, сейчас едва прикрывала верх ягодиц,

Не хитрая такая шутка судьбы, а жар в клетках уже начал свое предательски откровенное действие на эмоции девушки )) И само собой, ни одно из этих откровений не прошло мимо взгляда Эдварда (соски предатели )
И вот даже не знаю благодарить или же крыть на Эммета за его появление. Для кого-то это было явным разочарованием ))

Что я тут подумала по поводу Эдварда... Ну во первых слухами земля полнится. Один сказал, другой переврал по-своему, третий и вовсе своего напридумывал, вот и получился бэд-бой Во вотрых: меня, например, подкупило то, что он работает, или владеет, книжным магазином. Это уже характеризует его, не как законченного невежу. Еще упоминалось что шпана местная от него фанатеет, так это... ну может он с ними в футбол на досуге играет, или на гитаре там, или еще чего хорошего делает wink В общем не убедила меня Глория в том что Эдвард плохиш.

А мыслишки Беллы уже окупированы зеленоглазым красавцем
Quote
Теперь он будет думать, что она интересуется им, сокрушенно размышляла Белла, ожидая возвращения официантки и с трудом признаваясь себе в правдивости его догадки.

спалилась Белла, совсем спалилась
Quote
Получается так, что парень с темным опасным прошлым смог подействовать на неё определенным образом, тогда как все хорошие мальчики в школе и колледже оказались бессильны? Это еще что такое? Нет, нет, нет!

Да, моя хорошая, ДА!!!

Ранечка, в общем я сюда заселяюсь и фигли от сюда уйду до скончания фика )) Люблю твои интриханские и эдвардотрусикосшибательные истории

И спасибо замечательной Scully за бетирование. А талантливой mari2934 за чудесное стихотворение послужившее чудесным поэтическим саммари ко всей истории ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 05.08.2011, 13:39 | Сообщение # 28
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мила_я
Quote (Мила_я)
Спасибо за приглашение и с успешным началом тебя

Спасибо что пришла и спасибо за комментарий smile
Quote (Мила_я)
Да, я понимаю,что выводы делать еще рано, но опыт чтения твоих фанфов подсказывает, что это неизбежная реальность ))

Ох, пузяете вы меня))) очень надеюсь, что не разочаруешься)))
Quote (Мила_я)
Ведь это же было просто и скучно

Обещаю, что ничего простого и скучного в этом фанфе не будет biggrin wink
Quote (Мила_я)
И само собой, ни одно из этих откровений не прошло мимо взгляда Эдварда

Да уж, само собой biggrin Глазастый парень)))
Quote (Мила_я)
Во вотрых: меня, например, подкупило то, что он работает, или владеет, книжным магазином. Это уже характеризует его, не как законченного невежу.

Любим мы находить в плохишах хорошие черты, да? happy
Quote (Мила_я)
Люблю твои интриханские и эдвардотрусикосшибательные истории

шпашбо, мне жутко приятно)
Мил, извини, что я так много пропускаю из твоего коммента, просто если я буду комментировать больше, то совсем раскрою интриху)))) В фанфе 8 глав и каждое слово сказанное мной на форуме, может служить против меня biggrin


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EvridikaДата: Пятница, 05.08.2011, 16:01 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно я просто в восторге! Необычно и написано хорошо: доступным приятным, но красивым слогом.)))
 
АришенькаДата: Пятница, 05.08.2011, 16:01 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет мне очень понравилась эта история !
Сюжет просто потрясный интересно а главы от Эдварда будут ?
Спасибо огромное !!!


Подпись пользователя
Каждый день мир меняется , но не пытайся угнаться за ним иначе застрянеш !
 
vergeДата: Пятница, 05.08.2011, 16:19 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




спасибо за главу!!! очень интересны тайны Эдварда, что же он за человек такой!

Я хочу в ПЧ, примите? smile

Мне тема фика очень интересна, буду с вами на форме обязательно!
 
(musical_girl)Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:38 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу=) Интересно узнать что будет дальше smile Мне почему-то кажется что в клубе будет Эдвард smile Надеюсь примешь в ПЧ.
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 05.08.2011, 16:56 | Сообщение # 33
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Evridika,
Quote (Evridika)
Необычно и написано хорошо: доступным приятным, но красивым слогом.)))

Ох, спасибо) Рада, что ты присоединилась) Спасибо, что читаешь)
Аришенька,
Quote (Аришенька)
Сюжет просто потрясный интересно а главы от Эдварда будут ?

Спасибо за оценку сюжета) Надеюсь, и дальше всё будет нравиться)
Нет, глав от Эдварда не будет...
Спасибо, что читаешь)

verge,
Quote (verge)
Я хочу в ПЧ, примите?

Конечно, Добро пожаловать) Спасибо, что присоединилась ко мне)
Quote (verge)
Мне тема фика очень интересна, буду с вами на форме обязательно!

Надеюсь, на это. Поддержка читателей мне важна, пишу-то я не ля себя, для вас wink
(musical_girl),
Quote ((musical_girl))
Мне почему-то кажется что в клубе будет Эдвард

wink Спойлерить не буду biggrin
Quote ((musical_girl))
Надеюсь примешь в ПЧ.

располагайся) Постоянным читателям, привилегии))))))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:56 | Сообщение # 34
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, спасибо за продолжение smile
Люблю, когда парни приходятся так кстати, в страшных аллеях...) Это сближает!
И мне очень понравилось вот это, кроме всего прочего:
- По кочану.
- Не дерзи.
- Не держу… не дерзю… Тьфу…

biggrin Слово это смешное, если подумать)))
Их "статика" волнует, но еще важнее, что они при этом могут идти и разговаривать, что Белла чувствует себя в безопасности! Вот как раз она не на предполагаемую опасность клюнула, она почувствовала себя защищенной рядом с ним, а это дорогого стоит! И запах очень много значит... будто на подсознательном уровне чувствуешь своего человека.
Спасибки еще раз!
Чарли, как всегда, не очень хитер biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 05.08.2011, 17:04 | Сообщение # 35
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934
Quote (mari2934)
Люблю, когда парни приходятся так кстати, в страшных аллеях...)

что-то лично, наверно, моё cool Подсознательно выплескивается в такие моменты)))
Quote (mari2934)
Слово это смешное, если подумать)))

Если подумать, то в английском языке этого вообще быть не могло)))) Только русский с победю, дерзю и т.д. biggrin Всё моя фантазия, крейзи wacko
Quote (mari2934)
Вот как раз она не на предполагаемую опасность клюнул

Ах, ты ж глазастая)) всё-то ты видишь, всё подмечаешь)))
Quote (mari2934)
И запах очень много значит... будто на подсознательном уровне чувствуешь своего человека.

Эх... да... мы любим своими носами - доказано наукой))
Quote (mari2934)
Чарли, как всегда, не очень хитер

Чарли-то хитер, но уж очень прозрачна его хитрость biggrin
Спасибо большое за комментарий и за поддержку!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:38 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ранис_Атрис, спасибо большое за уведомление и продолжение,я вчера думала о фике когда будет новая глава и сегодня ждала и вуаля приятный сюрприз,спасибо!
Scully большое спасибо за редактуру.
Всё не покидает Беллу мысли о зеленоглазом красавце,да не легко его забыть да и любопытно узнать побольше о нём.
С Чарли она конечно поговорила,но мало что узнала,а я вот всё равно не верю,что он кого то убил,только он знает что было на самом деле в прошлом,а злые языки уже по напридумывали и приписали ему грешки,хотя толком не знаю,что и как было.
С Элисс к сожалению не получилось поговорить она вся окрыленная Джаспером.
Слава богу,что это был Эдвард,а никто нибудь другой,ну это встреча была получше предыдущей совсем немного поговорили, за руку он поддержал её happy
Вот только мне кажется если бы Белла наткнулась на Джеймса и его компанию одна так бы тихо и мирно она бы не прошла мимо них.
Один вопрос мне так интересно зачем он следил за ней,а она почему то не спросила об этом.
Мне кажется Эдвард знает,что она дочь копа зря она что то скрывает.
О мой бог,я даже и не подумала что Чарли такое сделает,роль свахи ему не идет,при гласить Блека fie ,Блека в дом что бы познакомить с дочерью,черт.черт мне это совершенно не нравится,она не маленькая девочка и вполне способна сама познакомится с мужчиной.
Хорошо,что Блек её совсем не волнует.все мысли о Эдварде это радует и успокаивает,думаю поход в клуб будет продуктивным может она там и с Эдвардом встретится,всё возможно же.
Ранис_Атрис,огромное спасибо за потрясающее продолжение,черт я прям не могу уже жду продолжения, влюбилась в этот фик и вся в нетерпении что же будет дальше, в общем всё супер ты молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 05.08.2011, 19:20
 
vika=)Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:31 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Великолепная глава.
Об Эдварде появляется все больше загадок, и после ответа на один вопрос о нем, появляется несколько новых вопросов.
Мне кажется, что если Эдвард и убил кого-то(в чем я все-таки сомневаюсь), то на это были какие-то причины, вообщем, там было не все так просто.
И в клубе, скорее всего, что-то случиться.

Ранис_Атрис, спасибо за главу, и очень интересно, что будет дальше wink
 
F_BДата: Пятница, 05.08.2011, 19:18 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Ранис, привет! Глава замечтальная, спасибо тебе, прямо то, что нужно! Сижу и улыбаюсь, хоть Беллка и согласилась на свиданку с Джейкобом (эх, как жаль, что твоя ремарка про Эдварда и Джейкоба не была спойлером! wink )
Я вот подумала, что, возможно, Эдвард с Беллой действительно были знакомы, и он ее помнит. Не узнавание ли искал он в её глазах при первой встрече? Бедный, видно, как ему надоело, что из него "бабая" делают в этом городке, эти слухи, сплетни... Эдвард, конечно, уже знает, что она - дочь шерифа, и подумал, что она его стыдится (когда они прощались) sad Ты так его описываешь, от него прям веет надежностью и силой, понимаю Беллу!
Позабавило, как Белла думала о том, что не так представляла первые объятия с Эдвардом. Т.е. она уже допускает, что будут и не первые! wink хихи
Умилило, как она собиралась на работу! Для кого так прихорашивалась-то, а? Понимаю, понимаю! wink
"Статика?" - меня просто покорило! :)) Я уже у ног этого Эдварда, а представить то, как он курит... ммм... я превратилась в лужицу... :))

Очень жду продолжения!!! И спасибо Scully за помощь Ранис! smile

Добавлено (05.08.2011, 19:18)
---------------------------------------------
А вот, кстати. Чарли ведь-таки не сказал, что Эдвард - плохой парень. Он только сказал, что жизнь у того безрадостная. sad Мне, как и Белле, теперь интересны подробности его пребывания в Ираке... Любопытные мазохистки мы, вот.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
masliyДата: Пятница, 05.08.2011, 19:43 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
mari2934Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:26 | Сообщение # 40
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Подсознательно выплескивается в такие моменты)))

Я так ужасная трусиха на этот счет)) Опасаюсь всяких таких мест... Ну разве что кто-то рядом будет.
(Только для тебя - может и каблук сломаться...))
Quote (Ранис_Атрис)
Если подумать, то в английском языке этого вообще быть не могло)))) Только русский с победю, дерзю и т.д. Всё моя фантазия, крейзи

Ну нельзя же все мысленно на английский переводить. Мне кажется, у них свое что-то есть "народное", из чего можно остроумное сложить, но так еще лучше biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
всё-то ты видишь, всё подмечаешь)))

Ну да, как я уже как-то говорила и как говорил герой в одном кино - А я вообще такой, что все улавливаю) Часто и я так. Когда ушами и глазами не хлопаю. Ах, да, еще если о Роберте думаю, ничего до меня не доходит совершенно)))
Quote (Ранис_Атрис)
Чарли-то хитер, но уж очень прозрачна его хитрость

Там не хитрость даже, наверное))) Такой ненавязчивый план с надеждой, что Белла ничего не поймет))

И успехов в дальнейшем))) У читателей


 
ViorneДата: Пятница, 05.08.2011, 20:29 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




как видно шпионить за кем-то иногда полезно бывает...
..и думаю Эдвард уже знает чья она дочка..


 
mari2934Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:35 | Сообщение # 42
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я тут еще одно видео приметила, просто мне тоже нравится песня, которую ты дала слушать, "Причина - это ты", так вот, это видео в чем-то даже подходит, сможешь, посмотри) Только у Эди собаки нет, конечно) Хоть кто его знает)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 05.08.2011, 20:40
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 05.08.2011, 21:00 | Сообщение # 43
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
я вчера думала о фике когда будет новая глава и сегодня ждала и вуаля приятный сюрприз,спасибо!

Пожалуйста) Тебе спасибо, что пришла) Следующая глава тоже будет скоро)
Quote (iammisspattinson)
только он знает что было на самом деле в прошлом

Ну, может еще пару человечков wink
Quote (iammisspattinson)
Слава богу,что это был Эдвард,а никто нибудь другой,ну это встреча была получше предыдущей

Да уж, это получше))))
Quote (iammisspattinson)
за руку он поддержал её

Наверное, ему уж очень хотелось коснуться её, как думаешь?))))
Quote (iammisspattinson)
Вот только мне кажется если бы Белла наткнулась на Джеймса и его компанию одна так бы тихо и мирно она бы не прошла мимо них.

А это уже история... Всяко могло быть, кто его знает?..
Quote (iammisspattinson)
Один вопрос мне так интересно зачем он следил за ней,а она почему то не спросила об этом.

А ей, наверное, было все равно, главное, что он рядом и ей не придется идти одной через аллею) Понимаешь. иногда причина не столько важна)))
Quote (iammisspattinson)
Мне кажется Эдвард знает,что она дочь копа зря она что то скрывает.

Ну... об этом будет дальше wink
Quote (iammisspattinson)
роль свахи ему не идет, черт.черт мне это совершенно не нравится

Понимаю biggrin Белле тоже как-то не очень понравилось)))
Спасибо за коммент! Спасибо, что со мной))

vika=),
Quote (vika=))
то на это были какие-то причины, вообщем, там было не все так просто.

Ты абсолютно права wink
Quote (vika=))
И в клубе, скорее всего, что-то случиться.

Давайте, до клуба еще доживем cool
F_B,
Quote (F_B)
Глава замечательная, спасибо тебе, прямо то, что нужно! Сижу и улыбаюсь, хоть Беллка и согласилась на свиданку с Джейкобом

Пожалуйста большое))) Спасибо большое, что пришла и поддерживаешь) (Меня и Беллу)))
Quote (F_B)
эх, как жаль, что твоя ремарка про Эдварда и Джейкоба не была спойлером!

Тсс! это ж сэкрэт!)))
Quote (F_B)
Бедный, видно, как ему надоело, что из него "бабая" делают в этом городке, эти слухи, сплетни...

А может ему всё пофиг? wink
Quote (F_B)
Эдвард, конечно, уже знает, что она - дочь шерифа, и подумал, что она его стыдится (когда они прощались)

shok Эммм... Не спойлерю
Quote (F_B)
Т.е. она уже допускает, что будут и не первые!

О! Эта бела вообще много чего допускает wink
Quote (F_B)
А вот, кстати. Чарли ведь-таки не сказал, что Эдвард - плохой парень.

Ты меня поражаешь Да и Чарли не так прост, как кажется на первый взгляд wink
Спасибо, что пришла! Спасибо большое за поддержку!

masliy, happy
Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
как видно шпионить за кем-то иногда полезно бывает...

Иногда да, но только иногда wink
mari2934, спасибо большое за видео smile посмотрела, насладилась)))
Quote (mari2934)
Я так ужасная трусиха на этот счет)) Опасаюсь всяких таких мест...

аналогично))
Quote (mari2934)
Мне кажется, у них свое что-то есть "народное", из чего можно остроумное сложить, но так еще лучше

та по любому! Только нам уже не смешно было бы, скорее всего))
Quote (mari2934)
Такой ненавязчивый план с надеждой, что Белла ничего не поймет)

Ага, папа решил позаботится о будущем дочи)))
Quote (mari2934)
И успехов в дальнейшем))

Спасибо
Ох уж эти твои цветочки))))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.08.2011, 21:09
 
ОльсерДата: Пятница, 05.08.2011, 21:02 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Ранис_Атрис,спасибо за отличную главу!!Зря Белла так с Эдом,он
ведь явно знает чья он дочь,обиделся парень))А Эдвард у тебя,ну
очень харизматичный получается))Жду продолжения!!
 
RufДата: Пятница, 05.08.2011, 22:08 | Сообщение # 45
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Ранис,спасибо за приглашение..Надеюсь интерес к твоему произведению будет только возрастать с каждой главой..Беллу конечно я еще не совсем поняла..Но то что ее оглушило не на шутку от такого нахального взгляда,это точно..Влюбилась или нет,пока непонятно..Думаю она сама еще не знает,что с ней происходит..Эдвард тем более пока закрыт..Что так его заинтересовало в этой девушке? Понятно,что он увидел какая реакция у нее была на него..Но было бы банально если только обычная похоть движет им..Надеюсь на скорое продолжении истории..


 
Мила_яДата: Пятница, 05.08.2011, 23:05 | Сообщение # 46
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо за быстренькое продолжение!
Так, я вот что поняла читая эту главу... во первых - это заряд положительных эмоций. Во вторых - во время чтения выполняется полезный комплекс мимических упражнения для лица. Я поймала себя на этом, когда мои глаза то расширялись до размера чайных блюдец, то сужались, как у китайса, губы периодически то сжимались в линию, то растягивались в широченной улыбке. И плюс к этому еще и женская физиология срабатывала в нужное время в нужном месте В общем читая твои истории чувствуешь себя, как в санатории ))

А еще мне нравится состояние предвкушения перед началом чтения, это как разворачивать подарки на день рождения или Рождество )) А открытия, скажу я тебе, очень не безинтересные. Эдвард в Ираке?! Рань, ну ты каждый раз забрасываешь Эдварда в какое-нибудь экстремальное место )) Теперь вот ломаю голову какого он там делал?

Идем дальше и заходим в темный, пугающий своей неприветливостью парк. Вот я бы на месте Беллы сразу бы пошла окольным путем, но то я, а то Белла. Раня, ща ругаться буду! Знаешь как я ужастиков боюсь? До смерти боюсь А тут понимашь впереди хмельная компашка, за спиной шаги (( И реакция у Беллы на, практически ее спасителя, сразу драться )) Гы-гы, я так реально представляю себе эту картину - такой весь из себя бесстрашный Эдвард и нервно молотящая его в грудь Белла обвиняющая его, чуть ли ни во всех смертных грехах Да не руки об него калечить надо было, а вцепиться ему в шею и не отпускать ни за какие коврижки Ладно, оставим это на будущее, а пока хорошо и за теплую ладонь подержаться ))
Quote
- Статика? – предположил Эдвард, но голос его уже не был таким спокойным, как минуту назад. Легкая хрипотца превратила его в тягучее оружие массового поражения.

Ранечка, вот просто обожательно обожаю такие твои оборотики. "Оружие массового уничтожения" - чьерт побери, мои гормоны танцуют джигу
Quote
Кем бы он ни был, преступником или нет, но сейчас его шансы на победу равнялись один к трем. А это, по мнению Беллы, было ужасно несправедливо. Крепко сжав ремешок сумочки, девушка во второй раз за день приготовилась отражать возможное нападение.

Папины гены взыграли: служить и защищать ))
И пока у Беллы не закончился боевой настрой она, ведомая своим любопытством, решила пойти в нападение на Эдварда )) Только вот Эдвард своей откровенность всю спесь с нее сбил. А вообще действительно интересно, почему они друг друга не помнят? Ведь выросли в одном городе, тем более в маленьком городе...

Так, а это еще что за черт с горы? Какого хрен знает чего, Чарли устраивает в своем доме сводку? И какого хрен знает чего 2, Белла соглашается на предложение пойти с этим хреном в клуб? Хотя использовать его как источник информации - это не плохой вариант. Только что будет в случае если этот объект интереса окажется в том же клубе?
Аааа!!! Раня, чуйствую своей пятой точкой инриху )) Что-то будет щекотливое в следующей главе )) Каким будет твой положительный ответ? Ты же замутишь чего-нибудь эдакого

С нескрываемым нетерпением буду ждать следующую главу.

Не забываю традиционное спасибо замечательной Scully


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
PandычДата: Суббота, 06.08.2011, 01:52 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Капита-а-а-ан! Я пришёл за тобой biggrin Точнее к тебе в гости wacko Чаем угостишь?)))

Эххх.... Эдя-Шмедя! cool Реальный пацан! biggrin
А Бэлко то! О как быстро засохла по нему biggrin
О-о-о-о! Зеленоглазое ... Эдё! О-о-о-о! Притормози-притормози biggrin
Эх... чуто не в ту степеь меня щанесло wacko

Короче Капитанчик принимай Сумасшедшего Лейтинантика к себе в отряд happy


 
tess79Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:57 | Сообщение # 48
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Ранис_Атрис, приветик!
Спасибо за быстрое и не менее завлекающее продолжение! wink
Quote
Его мать Эсми… Она когда-то приходила к нам, ты, наверное, не помнишь?

О? Вот как-то странно так память Беллу подводит wacko Чуется, что не спроста Эсми к ним приходила раньше...
Quote
Он был в Ираке, и давай больше ты не будешь забивать свою хорошенькую головку подробностями чьей-то безрадостной жизни?

Опять бедного Эдика к черту на кулички занесло tongue Раскрытия этой интриги буду терпеливо ждать от автора wink Безрадостная жизнь - как грустно звучит-то cry Ну, ничего, Белла ему радости добавит biggrin
Quote
девушка сравнила ущерб, который мог нанести ей дождь с возможными неприятностями, как следствие возвращения домой,

Ну как это знакомо! tongue Каждый раз убеждаю себя, что все это сказки, возвращаюсь, и все равно что-то екает
Quote
Но когда подошло долгожданное время, в магазин зашел вчерашний блондин

Какой узнаваемый блондин! Еще с первой главы
Quote
Вступив в очередную лужу на аллее, освещенной сиротливыми фонарями, девушка с опаской посмотрела вперед в темноту

Я бы ни за что не сунулась в такую опасную темноту, потому как большой трус, так вот и встреча с прынцем мне бы не обломилась! biggrin Так что Беллке - За риск - бутылка шампанского!
Quote
Не так она представляла себе первые объятия с Эдвардом, но такой вариант тоже был совсем неплох.

Стоило немного (или много tongue ) помандражировать ради этого
Quote
- Нет, я не боюсь тебя.
Казалось, мужчине слова девушки принесли облегчение.

Вот и свидетельство, что всеобщее мнение ему не так уж и безразлично...или мнение Беллы ну совсем не безразлично wink
Quote
Эдвард, посмотрев на патрульную машину и машину шерифа, перевел взгляд на Беллу:
- Я понял

Н-дя, скрыть родство явно не удалось...
Про Джейка пара слов, а уже понятно, что это еще тот поганец
Зх, жду с нетерпением продолжения! От твоих творений всегда отрываешься с трудом, Ранис!
Спасибо огромное!
И конечно, Scully, за отличную редактуру - низкий поклон!



 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 06.08.2011, 11:43 | Сообщение # 49
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ольсер,
Quote (Ольсер)
обиделся парень)

Да уж, неприятно cool
Quote (Ольсер)
А Эдвард у тебя,ну очень харизматичный получается)

эм.. спасибо!
Спасибо, что читаешь!

Ruf,
Quote (Ruf)
Надеюсь интерес к твоему произведению будет только возрастать с каждой главой..

И я надеюсь) Многое обязывает wink
Quote (Ruf)
Но то что ее оглушило не на шутку

Град - говорят итальянцы - ударил biggrin
Спасибо за комментарий и размышления!

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Я поймала себя на этом, когда мои глаза то расширялись до размера чайных блюдец, то сужались, как у китайса, губы периодически то сжимались в линию, то растягивались в широченной улыбке. И плюс к этому еще и женская физиология срабатывала в нужное время в нужном месте

ой-ёй!!! Что ж с тобой будет после следующей главы surprised
Quote (Мила_я)
Эдвард в Ираке?! Рань, ну ты каждый раз забрасываешь Эдварда в какое-нибудь экстремальное место )

Ну, а чего ему дома сидеть biggrin Скучно happy
Quote (Мила_я)
Гы-гы, я так реально представляю себе эту картину - такой весь из себя бесстрашный Эдвард и нервно молотящая его в грудь Белла обвиняющая его, чуть ли ни во всех смертных грехах

Я через себя пропустила эту ситуацию, если меня так напугали, я б тоже драться полезла biggrin
Quote (Мила_я)
Ладно, оставим это на будущее

Предоставит ли Эдвард им возможность на это будущее?
Quote (Мила_я)
"Оружие массового уничтожения" - чьерт побери, мои гормоны танцуют джигу

biggrin Ха-ха))) Гормоны в этом фике занимают не последнее место wink
Quote (Мила_я)
Папины гены взыграли: служить и защищать )

happy Точно)) Я и не подумала об этом)
Quote (Мила_я)
А вообще действительно интересно, почему они друг друга не помнят? Ведь выросли в одном городе, тем более в маленьком городе...

Ну, это я попытаюсь объяснить немного дальше, по ходу действия)
Quote (Мила_я)
Только что будет в случае если этот объект интереса окажется в том же клубе?

Мил, Милинькая!!! Давай мы сначала следующй день переживём? а? ^_^
Quote (Мила_я)
Что-то будет щекотливое в следующей главе ))

Что-то будет - не отрицаю
Мил, спасибо за комментарий! рада, что тебе нравиться))
Djuletta,
Quote (Djuletta)
Капита-а-а-ан! Я пришёл за тобой Точнее к тебе в гости Чаем угостишь?)))

ЗаходЫ, гостЭм будЭш
Quote (Djuletta)
О-о-о-о! Зеленоглазое ... Эдё! О-о-о-о! Притормози-притормози

Хаха))) Прям Боярский в гости заглянул
Quote (Djuletta)
Короче Капитанчик принимай Сумасшедшего Лейтинантика к себе в отряд

принимаю!
Спасибо, что заглянула))
tess79
Quote (tess79)
Спасибо за быстрое и не менее завлекающее продолжение!

smile Спасибо, что приходишь)
Quote (tess79)
Безрадостная жизнь - как грустно звучит-то Ну, ничего, Белла ему радости добавит

Это уж точно, радости или... головной боли biggrin
Quote (tess79)
Каждый раз убеждаю себя, что все это сказки, возвращаюсь, и все равно что-то екает

Прежде, чем выходить, после возвращения, в зеркало нужно глянуть
Quote (tess79)
так вот и встреча с прынцем мне бы не обломилась!

ага)) не светит нам, пока не начнем лазить по темным аллеям))
Quote (tess79)
или мнение Беллы ну совсем не безразлично


Quote (tess79)
Про Джейка пара слов, а уже понятно, что это еще тот поганец

хехе) Ну, это как сказать)))) Просто он есть
Quote (tess79)
И конечно, Scully, за отличную редактуру - низкий поклон!

Дя! Присоединяюсь
Спасибо большое за комментарий!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 06.08.2011, 11:50 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ранис_Атрис)
Ну, может еще пару человечков wink

Близкие ему.
Quote (Ранис_Атрис)
Наверное, ему уж очень хотелось коснуться её, как думаешь?))))

Я думаю и не только это,она ему нравится очень собственно,как и он ей)))
Quote (Ранис_Атрис)
А ей, наверное, было все равно, главное, что он рядом и ей не придется идти одной через аллею) Понимаешь. иногда причина не столько важна)))

Ну когда он рядом тут уж голову теряешь мысли разбегаются и ты плохо сооображаешь главное что он рядышком.
Quote (Ранис_Атрис)
Понимаю biggrin Белле тоже как-то не очень понравилось)))

и слава богу и не надо что бы нравился он ей.Чарли не того в дом парня привёл biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » No limits (Midi)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE