Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
vishencaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:01 | Сообщение # 1126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




♥Настя♥, Настенька, ты золотой фонд позитива! Спасибо тебе за проделанную работу! Ещё не читала ничего подобного, ну абсолютно никаких страданий и терзаний, даже близко нет) Как я в этом нуждалась порой, что сейчас нахожусь в полной растерянности, что делать дальше... Такой юмор здоровый. Твои герои все без исключения засели в моей голове надолго biggrin И Джаспер, который всё же не сдержал слово и начал в конце пути в ЛВ свои способности гида проявлять, и Розали с Элис, когда отвоёвывали кроватку и Белла, вступившая в перепалку со старушками, рожающая в лифте, и Эдвард, испытавший свой звёздный час, когда делал предложение, но перед этим довёл Беллу до белого коленья, Чарли и Рене меня просто убили biggrin и т. д.........Ну посмотри...сплошной положительный заряд))))))) Никакой грубости, пошлости)))
Замечательное произведение о любви, дружбе, семье! Превосходный автор! Талант!!! Не хочу и не буду прощаться, скажу до новых встреч)))


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 19.04.2011, 23:08
 
knopochkaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:06 | Сообщение # 1127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история! Настя, ты чудо! Пишешь так трогательно и захватывающе, что невозможно оторваться! Именно твою историю я готова перечитывать неединожды! Спасибо тебе за нее! Это великолепно!!!!!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:08 | Сообщение # 1128
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




iammisspattinson, Юль, спасибо за комментарий))))
Quote (iammisspattinson)
А Белла коварная женЩина, всем досталась а по моему больше всего пострадал Эдвард,на такие жертвы пошел бедный

Да Эдвард вообще у нее мальчик для битья biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну Белла у нас ненасытная женщина, они стоят с Эдвардом друг друга.

Еще бы)))))) они нашли друг друга)))
Quote (iammisspattinson)
я сама чуть от страха не умерла пока он это все говорил.

я вынашивала эту идею уже давно biggrin biggrin biggrin надо же было заставить Беллу понервничать)))
Юль, спасибо, что все это время поддерживала меня, я очень благодарна))))
и да, как автор я не прощаюсь, а говорю до свидания))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Zaliya11Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:10 | Сообщение # 1129

Группа: Удаленные






♥Настя♥, cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry какой прекрасный бонус...
Свадьба в Вегасе, даже я в тайне хотела бы там провести ее))) Говорят,что случается спонтанно, это к хорошему))) И не зря.
Мне понравилось альтернативное название секса)))))) мы думали и размышляли)))))))) очень клево придумано happy happy happy happy happy
Все таки хотя бы иногда надо жить чувствами,а не мозгами))) когда мы начинаем думать, мы теряем настоящее...
грустно оттого,что все закончилось((( больше не будет бонусов cry cry cry cry cry cry
Спасибо,дорогая, за такой чудесный,удивительный,добрый,веселый,очаровательный рассказ!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:14 | Сообщение # 1130
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




vishenca, спасибо за комментарий))))))
Quote (vishenca)
Настенька, ты золотой фонд позитива!

так меня еще никто не называл))))спасибо))))))
Quote (vishenca)
Ещё не читала ничего подобного, ну абсолютно никаких страданий и терзаний, даже близко нет)

вообще я думала кого-нибудь на кол посадить для трагизма, но это все-таки не из этой истории biggrin
Quote (vishenca)
.Ну посмотри...сплошной положительный заряд))))))) Никакой грубости, пошлости)))

*гаденько шепчу* а как же плохие слова?)) ты знаешь какой у меня грязный язык biggrin
Quote (vishenca)
Замечательное произведение о любви, дружбе, семье! Превосходный автор! Талант!!! Не хочу и не буду прощаться, скажу до новых встреч)))

спасибо happy happy happy
не захваливай меня biggrin biggrin
)))
knopochka, спасибо за комментарий и за такое теплые слова happy я рада, что у меня есть такой читатель)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:18 | Сообщение # 1131

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
Да Эдвард вообще у нее мальчик для битья biggrin

какая ты добрая,обласкала его так.
Ты у нас ещё одна Белла,не повезло Эдварду с вами biggrin
Quote (♥Настя♥)
я вынашивала эту идею уже давно biggrin biggrin biggrin надо же было заставить Беллу понервничать)))

Легкая встряска не повредит.хоть и знала,что все хорошо будет,все равно волнение было.
Quote (♥Настя♥)
и да, как автор я не прощаюсь, а говорю до свидания))))

Вот и отлично Я БЕЗУМНО РАДА!Буду ждать от тебя новых шедевров.не забудь позвать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:19 | Сообщение # 1132
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Zaliya, Зааалия cry (я теперь каждого с рыдашками встречать буду) biggrin biggrin biggrin
спасибо за комментарий)))
Quote (Zaliya)
Говорят,что случается спонтанно, это к хорошему))) И не зря.

по-крайней мере на примере этой парочки точно)))
Quote (Zaliya)
Мне понравилось альтернативное название секса)))))) мы думали и размышляли)))))))) очень клево придумано

я не знаю откуда это пришло в мою голову, но этот момент мне тоже понравился happy
Quote (Zaliya)
больше не будет бонусов

мне даже не верится cry
Quote (Zaliya)
Спасибо,дорогая, за такой чудесный,удивительный,добрый,веселый,очаровательный рассказ!

это тебе спасибо, что читала))))

Добавлено (19.04.2011, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Ты у нас ещё одна Белла,не повезло Эдварду с вами

хахахахаха
не могу не согласиться)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LpfankaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:25 | Сообщение # 1133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо огромное за фанфик! Он покорил мое сердце. Особенно мне полюбился момент, когда Бэлла стояла в комнатке для малыша в день родов и ее фраза:
- Не знаю, что сегодня со мной, – пробормотала Белла, нежно проводя рукой по мягкой ткани. – Какое-то странное желание перебирать вещи, раскладывать их. Я будто место себе готовлю, – хохотнула она и вдруг, скривившись, схватилась за живот.
Не знаю как остальным, но мне она сильно в мозг вдолбилась!
Шикарная история! Благодарю за нее и преклоняюсь перед автором!
 
juli-008Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:25 | Сообщение # 1134
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Здравствуй, Настя))) Вот и я, наконец-то, смогла прийти к тебе на огонек. Надеюсь простишь меня, что долго не была. Увы, так сложилась моя жизнь... Но, ведь лучше поздно, чем никогда... Так что вот мои впечатления от этого прекраснейшего, замечательнейшего второго бонуса, где мы увидели такое прекрасное и милое ( happy ) первое свидание наших главных героев, Эдварда и Беллы; за который тебя, Настя, я сердечно благодарю.
Любовь нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь... Вот и она пришла к Эдварду. Штука под названием любовь, любовь к этой милой, доброй, нежной кареглазой девушке с каштановыми волосами... И ведь он ее совсем не ждал, не хотел, но любовь поселилась в его сердце вместе с образом Беллы, изменив тем самым его, его образ жизни до неузноваемости, что яснее видно уже в их совместном будущем, где этот когда-то бывший ловелас носит Беллу на руках, потокает, ну и не очень, маленьким причудам беременной женщины, жены, любимой, и любит, любит всей своей душой и сердцем... Но это будет потом...
А сейчас только первое свидание, и Эдвард, волнуясь как никогда ранее, только стоит в начале пути познавания своих чувств к Белле, своей любви к ней... И он пройдет этот путь, с доинством пройдет, а награда ему будет ответная настоящая, как и него, любовь Беллы...
Честно сказать улыбнуло, что Эдвард забыл купить цветы))) Казалось такой стандартный атрибут свиданий, а у него вон как сложилось... Так и хочется сказать спасибо Белле, что не обратила на это внимание. Хотя не удивлюсь, что она и сама волновалась, и в этот момент ей не были важны цветы, а было важно то, что она на свидании, на свидании с тем, к которому так не равнодушна в душе...
Ну, а в дальнейшем, я думаю, Эдвард уже не забудет цветочки, а то все-таки нам , девушкам, так бывает приятно их получать)))
Теперь об их первом поцелуе... Да.... Ничего не может Беллы с Эдвардом получиться, как у нормальных людей! Ну, видимо это их судьба))) Надеюсь, Эдвард не сильно пострадал, а так, чуть-чуть))) Хотя это все мои шуточки, а если говоря всерьез, то молодец Эдвард, вовремя соеринтировался и не дал Белле упасть в уныние. А их первый поцелуй.... Ах.... Я представила.... Ночь... И поцелуй этих двух ранее одиноких сердец, нашедших друг друга.... Так мило, так чудесно, так нежно.... Эх, романтика... И это прекрасно... А по поводу американских горок. Я к ним отношусь терпимо, но вот, что их не переваривает Эдвард... Да... Это для меня откровение... Но, как говорится, что не сделаешь ради любимой девушки. Идет, как миленький, идет на эти атракционы. И несмотря на все те неудобства, которые его настигли уже на горках, нет человека счастливее его в тот момент. Ведь он понял, что полюбил, что любит, и любимая девушка рядом с ним, и вечер был сегодня, ну почти, идеален. А что больше надо? Да, ничего. Он обрел свою судьбу, свою половинку, он стал одним из "этих"....
На этом у меня все. Остался один, уже последний бонус о самом счастливом событии в жизни Беллы и Эдварда, который уже активирован... И на этом все... так грустно... Хотя, ладно. Не буду грустить, а пойду вместе с героями отправлюсь в Вегас. Что же ты конкретно подготовила напоследок, Настя? Пойду узнавать...


 
lulu_luluДата: Вторник, 19.04.2011, 23:27 | Сообщение # 1135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




klasni fik wink wink wink wink


 
Irinka304Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:30 | Сообщение # 1136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за замечательную историю.
Последняя глава просто супер!
Читала ее под саундтрек и действительно прям, как фильм смотришь!
Желаю тебе творческих успехов и надеюсь, что ты порадуешь нас еще
такими же замечательными историями!
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:37 | Сообщение # 1137
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lpfanka, спасибо за комментарий)))))
Quote (Lpfanka)
Спасибо огромное за фанфик! Он покорил мое сердце. Особенно мне полюбился момент, когда Бэлла стояла в комнатке для малыша в день родов и ее фраза:

я рада, что у тебя есть любимый момент happy happy я его тоже люблю)))
Quote (Lpfanka)
Шикарная история! Благодарю за нее и преклоняюсь перед автором!

спасибо!спасибо!спасибо!)))но не надо передо мной преклоняться) я не настолько классный автор)))
juli-008, привет)))очень рада тебя видеть)))))
Quote (juli-008)
Вот и она пришла к Эдварду.

прям как мешком по голове шибанули))неожиданно)))
Quote (juli-008)
И он пройдет этот путь, с доинством пройдет, а награда ему будет ответная настоящая, как и него, любовь Беллы...

ох, он этот путь будет проходить с огромным наслаждением))))
Quote (juli-008)
Честно сказать улыбнуло, что Эдвард забыл купить цветы))) Казалось такой стандартный атрибут свиданий, а у него вон как сложилось...

хорошо, что ему Белла такая попалась, которая не обращает внимания на такие вещи. тем более, она сама ооооочень переживала)))
Quote (juli-008)
Но, как говорится, что не сделаешь ради любимой девушки.

а помнишь, в первой главе фразу "чего только не сделаешь ради любимой жены". )))это устойчивая тенденция этой парочки))
Quote (juli-008)
И на этом все... так грустно..

и не говори cry
Quote (juli-008)
Что же ты конкретно подготовила напоследок, Настя? Пойду узнавать..

надеюсь, что тебе понравится)))

Добавлено (19.04.2011, 23:37)
---------------------------------------------
lulu_lulu, спасибо))))
Irinka304, спасибо за комментарий и за то, что читала эту историю))))

Quote (Irinka304)
Последняя глава просто супер!

спасибо)))) я переживала за нее как никогда)
Quote (Irinka304)
Желаю тебе творческих успехов и надеюсь, что ты порадуешь нас еще
такими же замечательными историями!

спасибо!!! я буду очень стараться)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
slylyДата: Вторник, 19.04.2011, 23:55 | Сообщение # 1138
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за хоть и последний бонус) сказать по правде я в восторге) Так классно все продумано..Я в какой то моент сама хотела стукнуть эдварда по голове) Но то что он сделал предложение -нереально круто!
Спасибо за офигительную историю)))))
with love slyly


One weekend - новая глава
 
СчАсТлИвАяЯДата: Среда, 20.04.2011, 00:01 | Сообщение # 1139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




♥Настя♥, красные стринги на Эдварде, думаю они смотрелись великолепно biggrin "приходили подумать" в общагу вместе...это мило tongue Эдвард уснул с дороги и Белла не дождалась от него любви, бывает) "мне хотелось отрубить ему голову или запихнуть это кольцо ему в зад" хахаа спасибо, посмеялась, Белла хороша biggrin
♥Настя♥, замечательный бонус, спасибо! Счастливый конец, свадьба - здорово. Нет ничего прекраснее, чем выйти замуж за любимого человека. И не важно где и сколько народу будет при это присутствовать. Главное, что Белла и Эдвард вместе и счастливы! Жаль, что это конец твоего фанфика! Но надеюсь, что тебя еще посетит вдохновение и ты напишешь еще что-нибудь столь же прекрасное! Надеюсь, я не ошибаюсь. biggrin
 
♥Настя♥Дата: Среда, 20.04.2011, 00:08 | Сообщение # 1140
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




slyly, спасибо за комментарий))))
Quote (slyly)
сказать по правде я в восторге)

спасибо))я старалась happy happy happy
Quote (slyly)
Спасибо за офигительную историю)))))

спасибо, что читала ее))))
СчАсТлИвАяЯ, пф пф пф пф пфффффффффф biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (СчАсТлИвАяЯ)
Но надеюсь, что тебя еще посетит вдохновение и ты напишешь еще что-нибудь столь же прекрасное! Надеюсь, я не ошибаюсь

ты во мне сомневаешься? cool biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Sumerkomanka2805Дата: Среда, 20.04.2011, 00:10 | Сообщение # 1141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я предполагала, что свадьба Беллы и Эдварда будет необычной...Да и предложение, которое предшествовало свадьбе тоже...Но, все равно, все кажется таким правильным и идеальным...И истерика и терзания Беллы, и неоднозначное предложение Эдварда...Такое чувство, что вот именно так все должно и быть...
Безумно не хочется расставаться с этой историей...Но все хорошее когда-нибудь заканчивается...Да и нельзя это назвать расставанием, если в любой момент, когда возникнет безумное желание, можно вернуться к этой истории и найти в ней другие прелести...Уверена, что такое желание обязательно у меня возникнет...И не раз...Потому что, в эту атмосферу нежности, счастья и безграничной любви хочется окунаться снова и снова...Эта история кажется такой теплой и уютной...Как теплый плед и чашка горячего чая в зимнюю морозную погоду (надеюсь, я не обидела таким сравнением)...Она согревает изнутри и наполняет безграничным счастьем...
♥Настя♥, огромное спасибо за эту великолепную историю!!!
Надеюсь, ты еще нас порадуешь своим творчеством)))Безумно буду этого ждать)))
 
СчАсТлИвАяЯДата: Среда, 20.04.2011, 00:12 | Сообщение # 1142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




♥Настя♥, не сомневаюсь))) С нетерпением жду чего-то новенького))))
 
♥Настя♥Дата: Среда, 20.04.2011, 00:15 | Сообщение # 1143
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Sumerkomanka2805, спасибо за комментарий))))
Quote (Sumerkomanka2805)
Но, все равно, все кажется таким правильным и идеальным..

самое главное, что это очень в "их" стиле))))
Quote (Sumerkomanka2805)
Безумно не хочется расставаться с этой историей..

ой, не говори cry а мне то как не хочется
Quote (Sumerkomanka2805)
Уверена, что такое желание обязательно у меня возникнет...И не раз..

я была бы рада))))
Quote (Sumerkomanka2805)
Эта история кажется такой теплой и уютной...Как теплый плед и чашка горячего чая в зимнюю морозную погоду (надеюсь, я не обидела таким сравнением)...

да что ты)))безумно приятное сравнение))спасибо!!!
Quote (Sumerkomanka2805)
Надеюсь, ты еще нас порадуешь своим творчеством)))Безумно буду этого ждать)))

я буду стараться)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СheepokerДата: Среда, 20.04.2011, 00:45 | Сообщение # 1144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Настя, спасибо огромное за этот шикарнейший рассказ!! Не могу нормально выразить свои эмоции, все в голове запуталось))) Ох, последний бонус! Это нечто!! Как всегда они нереально милы! А Эдвард happy так неожиданно! Хотя мне в определенный момент хотелось его пнуть angry ну я простила его в следующую секунду biggrin Самое лучшее предложение! И неважно где свадьба, главное, что они любят друг друга!! А красные стринги меня убили просто biggrin biggrin я прям представила biggrin biggrin biggrin и еще Порно-Оскар biggrin это на самом деле так?))
Настя, СПАСИБО за те эмоции, которые мне подарила это история! Такие милые, нежные и умиротворенные истории бывают один на миллион! Тем более если так прекрасно написанны! Я буду с нетерпением ждать твои следующие работы!! Как я ранее писала, я уже в ПЧ wink ух, конечно хотелось бы еще очень много чего написать, но думаю хватит))
п.с. Извини, что сразу не отписалась( меня прям в эту минуту выгнали с компа(


Кликай на картинку;)
 
ЖабеняткоДата: Среда, 20.04.2011, 03:35 | Сообщение # 1145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




♥Настя♥, спасибо за бонус. И расстроилась и обрадовалась biggrin Свадьба в Вегасе очень удивила surprised
- Те красные стринги, которые ты мне купила… Сегодня я одену их первый и последний раз. - хи-хи biggrin
На большой перемене иногда забегали в его комнату в общежитии и думали друг о друге вместе. Думали так страстно и любяще, что кровать могла в любой момент не выдержать и развалиться на части. Наши громкие и неприличные размышления друг о друге очень смущали студентов в соседних комнатах, а особенно Сета, с которым жил Эдвард и которого он выгонял, когда мы приходили подумать. - LOL, я запомню это cool
а их обладатель спал безмятежным сном и с одной его ноги свисали снятые не до конца джинсы. - облом, Белла biggrin biggrin biggrin
Порно-Оскара- круто biggrin biggrin biggrin
отрубить ему голову или запихнуть это кольцо ему в зад, а лучше тоже начать нести всякую чушь о том, что мы не пара, ты мне не подходишь, вали на все четыре стороны и да, я согласна -поддерживаю angry

♥Настя♥, спасибо за прекрасный фф!!!! Очень было приятно читать. И смех, и слезы. Хорошо написано и грамотно за что наверно и бете спасибо надо сказать. У вас определенно талант. еще творения будут?



 
ГербераДата: Среда, 20.04.2011, 07:14 | Сообщение # 1146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Настя, огромное спасибо за такой замечательный рассказ! Получила колоссальное удовольствие от его прочтения! Очень легкие и красивые отношения между Эдвардом и Беллой и никаких Джейкобов и Джеймсов ! Ты очень большая умница, желаю тебе творческих успехов , очень жду новых произведений! Я твоя постоянная читательница!
 
♥Настя♥Дата: Среда, 20.04.2011, 07:44 | Сообщение # 1147
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Сheepoker, спасибо за комментарий)))))
Quote (Сheepoker)
Хотя мне в определенный момент хотелось его пнуть

понимаю)))) biggrin
Quote (Сheepoker)
И неважно где свадьба, главное, что они любят друг друга!!

согласна с этим. Я считаю правильным слова Беллы, которые и мое отношение к этому выражают
- Неважно где.Главное, что с тобой.
Quote (Сheepoker)
А красные стринги меня убили просто я прям представила

а уж сколько раз я представляла biggrin
Quote (Сheepoker)
и еще Порно-Оскар это на самом деле так?))

ну я читала, что да))))и такое бывает)
Спасибо, что читала эту историю. Я была очень рада видеть тебя в читателях)))
Жабенятко, спасибо за комментарий)))

Quote (Жабенятко)
спасибо за прекрасный фф!!!! Очень было приятно читать.

спасибо)))и спасибо, что читала))))
Quote (Жабенятко)
Хорошо написано и грамотно за что наверно и бете спасибо надо сказать.

согласна wink
Quote (Жабенятко)
ще творения будут?

конечно будут, но немного позже)))
Гербера, спасибо за комментарий)))
Quote (Гербера)
Настя, огромное спасибо за такой замечательный рассказ!

а тебе спасибо, что читала его))))
Quote (Гербера)
Ты очень большая умница, желаю тебе творческих успехов , очень жду новых произведений! Я твоя постоянная читательница!

спасибо ради таких читателей я буду стараться happy
Quote (Гербера)
и никаких Джейкобов и Джеймсов

а как же голубоватый Джейкоб? biggrin biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Shokoladka7554Дата: Среда, 20.04.2011, 07:57 | Сообщение # 1148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




♥Настя♥, большое спасибо за главу! wink

 
ЯЯЯЯДата: Среда, 20.04.2011, 09:28 | Сообщение # 1149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Ну что ж! Хоче сказать огромное спасибо автору smile ты молодец:)
Не ожидала, что у них будет такая свадьба, но я ни грамма не разочарована smile очень понравилась smile
Так жалко расставаться с этим произведением ... Даже не верится, что уже конец...
Спасибо еще раз огромное smile


 
claimДата: Среда, 20.04.2011, 09:41 | Сообщение # 1150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Жаль, что это был последний бонус. Как то не хочется расставаться с героями произведения... cry настолько я к ним привыкла.
Хорошо, что закончилось все свадьбой, да еще и в Вегасе.. tongue Читая бонус я и правда подумала, что Эд говорит совершенно серьезно, что он неподходит Белле, а он шутит видите ли!!!!! Мне тоже захотелось ударить его по голове чем-нибуть тяжелым, за такие шуточки...
Настя, большое и даже огромное спасибо за это прозведение... tongue Буду надеяться, что оно не последние и ты еще порадуешь нас замечательными историями.





Сообщение отредактировал claim - Среда, 20.04.2011, 09:44
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Девять месяцев (Покупка дома стала для них отправной точкой...)
Поиск:


Showers