Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невольный брак. (Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, лавилас.)
Невольный брак.
ОбманутаяДата: Пятница, 27.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:





Название: Невольный брак
Авторы: Инг@ и Обманутая (Настю Ха)
Бета: Atacenok - с 4 главы
Рейтинг: PG-13
Жанр: роман/драма
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Эллис
Статус: закончен
Саммари: Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, ловелас. Они ненавидят друг друга, а родители мечтают об их совместной жизни. Что будет, когда родителям удастся поженить их, против воли? Изменят ли они своё мнение? Полюбят друг друга или, по истечению срока разведутся, ради наследства?
Размещение: Только с нашего разрешения!!!
Герои:

Доп. материалы:

Содержание:
Пролог.
Глава 1.
Бонусная глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Бонусная глава 2.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.

Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Окончание главы 9.
Глава 10.
Окончание главы 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Бонусная глава 3.
Глава 14.
Глава 15.
Бонусная глава 4.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Эпилог.

Сообщение отредактировал Обманутая - Суббота, 21.01.2012, 16:33
 
Yanchik33Дата: Четверг, 30.12.2010, 08:13 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обманутая, Инг@, спасибо за бонус и новую главу. Не буду разводить дискуссию на тему кто прав а кто нет. Вопросов после прочтения появилось много, надеюсь вскоре на них появятся ответы.
С наступающим Новым Годом.


Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
Lady_KissДата: Четверг, 30.12.2010, 08:47 | Сообщение # 252
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О_о главки суперские!!!! Только, интересно, что же у нее там с водоми случилось???
На счет идеи девочек, скажу так. Идея очень даже хорошая, особенно про поцелуи свидетелей!!!)))))
С нетерпением жду след. главку, девчонки)))))


 
ImperiaДата: Четверг, 30.12.2010, 11:38 | Сообщение # 253
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение.
Рада, что ребенка удалось спасти. Но как-то грустно, что все так произошло, и пять лет они не вместе. И знаю, что оба страдают и Эдвард, и Белла. Умницы Элис и Розали, что все так подстраивают... надеюсь, что наши упертые Белла и Эдвард помирятся.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
katjusha_savДата: Четверг, 30.12.2010, 11:58 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обманутая, Спасибо за новую главу!!!
Белла вполне имеет право не желать общения дочери с Эдвардом.
После того, что он сделал, но у меня почему-то таке чувство, что Эдвард и сам не спешит к своему ребёнку.
За пять лет, к тому же при условии, что Белла общается с его семьёй, способов можно было найти массу.
Как бы Белла его не избегала.
В конце концов подкараулить их около детского сада или студии куда ходит их дочь.
Если он конечно тихо не спился.
Надеюсь, что у них всё наладится.
Очень жду проду.

Добавлено (30.12.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Кстати, вопре общему мнению не считаю, что Эллис и Розали поступают правильно.
Согласна, что надо было вмешаться и как-то свести их вместе.
Но на мой взгляд действовать надо было через ребёнка.
В присутствии дочери Белла не посмела бы кричать на Эдварда и силой уводить Несси.
А она в свою очередь захочет побыть вмете с отцом.
Ведь ребёнок не знает тонкостей родительких проблем.


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:38 | Сообщение # 255
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Обманутая и Инг@, большое спасибо за главы.
Как-то странно.
Я тоже согласна с katjusha_sav, времени было много и времени чтобы подумать тоже, он мог бы объявится или он объявлялся?
И я опять согласна что не уверенна правильно ли поступают Роуз и Элис. Все таки это не их жизнь, хотя они же хотят чтобы было как лучше, но все же. wacko Как бы на свадьбе как бы не вышел скандал wacko
Надеюсь что у них все наладится.
Спасибо еще раз.
И с Наступающим Новым Годом!!!))


 
freeizДата: Четверг, 30.12.2010, 18:55 | Сообщение # 256
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Боже мой...извините меня за такое долгое отсутствие на форуме, но у меня сейчас будет откровенный шок правда... wacko сколько всего произошло...
я не буду пересказывать все главы, а скажу так: сюжет конечно пошел ой какой горячий! это все Джеймс, вот козел какой!!! надеюсь, Эдвард потом наби морду, за то что он так поступил по его вине со своей любимой женой? честно говоря, очень сурово немного поступает Белла именно сейчас, спустя столько лет, не подпуская его к своей родной дочке. Хоть немного, но надо было дать возможность увидеться. Будем очень сильно, очень-очень, надеяться на Рози с Элис, чтобы они помогли им примириться друг другом. biggrin
Возможно, Эдвард в конец отчаявшись в своем стремлении вернуть Белл, попросил именно девчушек помочь ему))) Девочки, спасибо вам за новые главы! мне надо перевести дух срочно...
С наступающим вас новым годом и рождеством! happy


 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 30.12.2010, 21:57 | Сообщение # 257
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Edi, на то и родители, чтобы решать что лучше для детей...мы не не хотим понимать Эдварда, просто такое сразу нельзя простить...поставь себя на ее место!!! чтобы ТЫ делала?? бросилась бы ему на шею с криками"Бооже, Эдвард, я так рада, что ты так грубо со мной обращался..Продолжай в том же духе!!" Так что ли..таких козлов учить надо!!!!
и вообще это мое ИМХО...твое дело думать по другому..только не надо обвинять меня в том, что я Не желаю понимать Эдварда..сама то ты Беллу поняла? или хотя бы попыталась??
 
ViorneДата: Пятница, 31.12.2010, 16:28 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Действительно странно, что за 5 лет они так и не поговорили....
... я конечно понимаю что это больно и страшно, но в конце концов у них есть ребенок...


 
kisska1997Дата: Среда, 05.01.2011, 02:56 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




твоё произведение просто потрясающее я просто в восторге

интересно как белла , эдвард и несси отреанируют друг на друга

надеюсь скоро к тебе придёт твоя музы и ты выложишь проду и не заставишь нас мучиться догадками!!!)))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.01.2011, 02:56)
---------------------------------------------
твоё произведение просто потрясающее я просто в восторге

интересно как белла , эдвард и несси отреанируют друг на друга

надеюсь скоро к тебе придёт твоя музы и ты выложишь проду и не заставишь нас мучиться догадками!!!)))))) biggrin biggrin biggrin

 
в412Дата: Среда, 05.01.2011, 10:50 | Сообщение # 260
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Мне так нравится!И большенство читателей со мной будут солидарны!Такого ещё я не читала,было очень приятно читать нежные,любовные моменты,и страшно ссоры,растование. Надеюсь что все будет хорошо,и на скорое поевление продолжения!
 
Bella_YsagiДата: Среда, 05.01.2011, 21:28 | Сообщение # 261
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обманутая,
огромное спасибо за долгожданную проду!
какие же коварные у Беллы подруги)))
Эдвард в обморок упадет, когда узнает, что у него есть дочь))

жду новых глав!


 
Крошка_КалленДата: Четверг, 06.01.2011, 07:34 | Сообщение # 262
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за новые главы...и я в шоке...так не должно было быть!

 
EdiДата: Пятница, 07.01.2011, 05:01 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (JuSSi_Frutt_)
сама то ты Беллу поняла? или хотя бы попыталась??

я Беллу поняла. Но мне не нравится ее отношения насчет того что она не дает дочери встречи с отцом и мы не знаем знает ли Эдвард про свою дочь. Раз мы родители то должны решить что поступаем правильно лишая девочки отца. Браво это ваше понимание воспитания а не кажется что когда ребенок вырастит спросит мама а почему я не знаю своего папу. Я ненавижу и презираю тех людей когда они сами решают знать ребенку своего отца или нет, ты считаешь это правильно так поступать? Я не говорю что Белла должна ему на шею пригнуть и простить так быстро, но прости меня 5 лет это очень большой срок и в ней уже говорит эгоизм. Она эгоистка не хочет видеть его при этом оставаясь Миссис Каллен это разумно, раз она не хочет его видеть пусть подает на развод а Эд постарается начать новую жизнь. не думаю я что сейчас ему сладко. А если и его семья скрыла от него новость о ребенке тогда я всех их презираю. Беллу все понимают а Эда никто. Она даже не постаралась с ним поговорить и ни приняла никаких попыток, если честно она не заслуживает его любви. И дай Бог если он не знает о ребенке и узнает Белле долго придется просить у него прощения. Детей никогда не надо лишать второго родителя может это мое воспитание так говорит, но что бы ни было это не правильно.
И ты спросила простила бы я такое да простила бы и не надо говорить что я не знаю о чем говорю себя я лучше других знаю, да не сразу но со временем поговорила бы постаралась бы все выяснить, но 5 лет я бы на это не тратила бы.
Так что если ты считаешь поступок Беллы правильным я считаю что нет. Но каждый из нас останется при своем мнении и время все покажет кто прав а кто нет я имею в виду героев. Время придет и Белла подумает а правильно ли поступила.


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Пятница, 07.01.2011, 05:01
 
antoniaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:47 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Что-то подруги долго ждали с их примерением!Целых пять лет!А он как не захотел в течении этих лет добиться встречь с ребенком,хоть что-то?Как он мог так долго не пробовать сблизиться хоть просто чтоб видется!Ну не пускали по началу, но это же твой ребенок,нужно было биться до последнего,как то он вообще сдался,ушел и ушел,странная манера поведения!
 
МайлзДата: Пятница, 07.01.2011, 23:51 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Большое спасибо за такой рассказ...читается на одном дыханиии...жду новых глав.....
 
МарфушаДата: Суббота, 08.01.2011, 09:20 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Инг@ и Обманутая Atacenok , спасибо вам за новые главы...
события понеслись стремительно...бурное примирение ..признание в любви..они слишком долго себя сдерживала.. tongue :p tongue и все были так счастливы...что было бы если Эдвард тогда не пошел бы встретиться с Джейсом и не напился бы..и не слушал бы его советов..была бы счастливая семья..а что в итоге.синяки и ссадины на теле Беллы тяжелая беременность с которой ей пришлось самой справляться..и растить дочку в одиночку постоянно придумывая оправдания почему ее папы нету с ними..Элис и Розали решили их помирить ..но знают ли они лучше чего хочет Бела она до сих пор не может забыть события той ночи вспоминая их с содроганием..удастся ли им соединить семью..ждем продолжения.. wink




Сообщение отредактировал Марфуша - Суббота, 08.01.2011, 09:21
 
ОбманутаяДата: Среда, 26.01.2011, 18:20 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо вам огромное....мы очень рады, что вы пишите нам свое мнение, а не молчите))))
Ведь только благодаря вам и вашим комментариям мы пишем продолжение)))
Очень сильно благодарим вас за все)))
Мы вас безумно любим и уважаем))) ;)

А сейчас у нас с Ингой для вас подарочек...)))
Целых две главы и бонус))))
Надеимся, что вам понравиться и вы оставите свое мнение)))
Оно очень важно для нас)))

Главки уже активны)))*

Сообщение отредактировал Обманутая - Среда, 26.01.2011, 19:06
 
МракобесДата: Среда, 26.01.2011, 19:13 | Сообщение # 268
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




надеюсь у них все будет хорошо. но все таки Элис не совсем хорошо поступила
 
Bella_YsagiДата: Среда, 26.01.2011, 19:13 | Сообщение # 269
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обманутая, спасибо за долгожданные главы)))
я приятно удивлена что их сразу три))
с огромным удовольствием читала их))
такая милая свадьба))
я рада, что после нее все изменится))

жду проду)


 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 26.01.2011, 19:17 | Сообщение # 270
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Девушки, спасибо большое за главы..пока больше ничего не могу сказать,много эмоций..может позже, когда приведу мысли в порядок
 
Nero_allstarsДата: Среда, 26.01.2011, 19:23 | Сообщение # 271
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




новые главы великолепны biggrin
когла читала даже слёзы наворачивались cry
всё так мило,романтично,нежно
с нетерпением жду проду biggrin
 
в412Дата: Среда, 26.01.2011, 19:26 | Сообщение # 272
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Я только сегодня думала когда же будет новая глава!?И вот моё желание сбылось!Так классно,хоть не чего такого сверхестественного и не произошло!Но так приятно,даже несколько замечательных глав!Люблю вас!И с нетерпеньем жду продолжения!
 
BellaSwanДата: Среда, 26.01.2011, 20:23 | Сообщение # 273
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Вау, девушки!! Последние главы фееричны!! Из всех героев этих событий меня больше поражает Несс: такая милаа, но такая интриганка)) А Элис тут прямо все боялись, обожаю ее такую!!
Спасибо большое сразу за три главы!!
!


 
Белая_птицаДата: Среда, 26.01.2011, 21:03 | Сообщение # 274
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Надежда, блин такое простое слово а как хочеться чтобы оно было!
Эдвард конечно очень тупил ! Ну конечно лучше здаться чем что то сделать или пытать добиться прощения! Ни что не сваливается с неба за просто так!
Хотя тут как раз такая ситуация!
Белла конечно умничка пыталась противостоять Эдварду , но от чувств ведь не убежишь , особенно с такими друзьями которые постоянно суют свои длинные носы куда надо и не надо!
Ренесми очень помогла!
А откуда она знает Эдвард , она же его ни когда не видела!?!!
Спасибки за главы!!!! Очень жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
alinkinДата: Среда, 26.01.2011, 21:09 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




огромнейшее спасибо за новые главы.Я получила огромное удовольствие от прочтения.
Все таки как не старайся, а себя не обмануть, можно кричать не люблю, но если сердце говорит обратное с этим ничего нельзя поделать.
Очень жду продолжения.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Невольный брак. (Она - стерва, девочка гроза. Он - бабник, лавилас.)
Поиск:


Наваждение Мериды