Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Дакота Фэннинг
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Имя при рождении: Hannah Dakota Fanning
Дата рождения: 23 февраля 1994 (15 лет)
Место рождения: Коньерс, Джорджия, США
Гражданство:США
Профессия: актриса
Карьера: 1999 — настоящее время
Награды: премия Гильдии киноактёров

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье - отец Стив Фэннинг (Steve Fanning), (р.1967) — бывший бейсболист, мать Джой Фэннинг, (Joy Fanning) (р.1967), в девичестве Эррингтон (Arrington)- бывшая профессиональная теннисистка. Имеет немецкие и ирландские корни. Дакота научилась читать в 2 года, в 4 взяла в руки скрипку. Актёрские способности у неё появились с ранних лет. В 4 года, когда у неё родилась сестра Эль (Elle), она стала играть с ней в дочки-матери. Засовывала под платьице подушку и притворялась, что рожает. Её новорожденного ребёнка играла её сестра. Окружающие посоветовали родителям показать её какому-нибудь специалисту. В 1999 году, в 5-ти летнем возрасте, дебютировала в рекламе порошка «Тайд». В телевизионных постановках занята с 2000 года. В 2001 дебютировала в кино, в фильме Я — Сэм (фильм). В 7-летнем возрасте сыграла в молодёжной комедии «Мартовские коты» (2001), в котором главную роль исполнил Джерри О’Коннелл. В 8 лет за участие в фильме «Я — Сэм» (2001) была выдвинута на соискание премии Гильдии киноактёров и стала самой юной номинанткой за всю историю данной награды. Ассоциацией кинокритиков вещательных компаний была награждена как «Лучшая молодая актриса». В многочисленных интервью образцами для подражаний она называет «оскароносных» Мерил Стрип и Хилари Суонк. Самые заметные последние фильмы с её участием — Затравленная (Hounddog), фильм 2007 года, «Пятое измерение», (Push), фильм 2008 года, Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees), 2008 года. Действие фильма «Затравленная» разворачивается в начале 1960-х, в американском юге. Дакота там играет юную фанатку Элвиса, у её героини, как и у её самой доброе сердце, но её ненавидят окружающие. Самой актрисе, на съёмочной площадке, было только 12, но ей приходилось сниматься в откровенных, даже эротических, сценах, со сценами изнасилования, что породило дискуссию в американском обществе.

Фильмография:

Добавлено (23.09.2009, 01:58)
---------------------------------------------
раньше эта актриса меня раздрожала,даже не знаю почему,но её образ Джейн в Трейлере "Новолуния" меня покарил!!!!Она идеально подходит к этой роли,а как вы дмаете????


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...


Сообщение отредактировал Romina - Среда, 23.09.2009, 11:29
 
YlikДата: Вторник, 28.09.2010, 10:40 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




тут она сама на себя не похожа переборщили с помадой имхо



 
bambin_kaДата: Среда, 10.11.2010, 00:34 | Сообщение # 77
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дакота Фаннинг - школьная Королева

Дакота Фаннинг стала знаменитой еще до того, как сыграла вампира и рок-звезду. Но несмотря на это, она все та же простая девчонка из соседнего двора.
Вчера в Campbell Hall Episcopal в Северном Голливуде 16-летняя актриса получила награду «Возвращение королевы» от своей средней школы.
Эта награда является ежегодной традицией в США. Таким образом учащиеся приветствуют бывших жителей и выпускников школ и университетов. В этот день проходит много мероприятий, включая спортивные состязания и парад по городу.
Студенты с помощью анонимного голосования выбирают Короля, Королеву, Принца и Принцессу года. Обычно Король и Королева — это студенты последнего года обучения. В этом году титула удостоились Дакота, которая выступает в команде чирлидеров, и защитник из школьной футбольной команды.


 
YlikДата: Среда, 10.11.2010, 09:52 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (bambin_ka)
Дакота Фаннинг - школьная Королева

на фотке она такая миленькая....на мой взгляд она заслужила этот титул как говориттся талантливый человек талантлив во всем


 
LulayДата: Среда, 10.11.2010, 10:57 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все что она делает просто супер!!! и пятое измерение, и скорая помощь и сумерки))) Очень симпотична эта актриса!!

Подпись пользователя
Жизнерадостная и веселая!!!
 
Ди-ДиДата: Вторник, 18.01.2011, 01:04 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Дакота - молодец !!! совсем еще юная, но уже опытная и знаметиная актриса !!!!!1 нравятся ее фильмы...а самый любимый "городские девчонки" я каждый раз плачу, когда смотрю его....((

 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 81
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В свои года Дакота невероятна талантлива, она успела сняться во многих фильмах и сериалах) Ее игра завораживает, она превосходно справляется со своими ролями, каждый раз вживаясь в персонажа) От Джейн я была просто в восторге, другая бы навряд ли так сыграла б, да и внешность подходящая) Настоящий ангел)

 
CissyДата: Суббота, 22.01.2011, 14:44 | Сообщение # 82
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Lulay)
и пятое измерение, и скорая помощь и сумерки

дда-да, точно) еще война миров с Томом Крузом.. только там она совсем маленькая) но хорошенькая..



Я - человек-фонарик!
 
ChudachkaДата: Среда, 02.02.2011, 11:42 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обажаю Дакоту. Лучшей Джейн, наверно, придумать невозможно. Именно такой я ее себе и представляла, когда читала книгу. Маленькая девочка с внешностью ангела и характером демона. Правда, о Дакоте я узнала еще задолго до выхода "Новолуние". Видела ее в "Городских девчонках", в "Войне миров" и нескольких других фильмах. Ее игра просто зачаровывает. Очень рада, что она присоединилась к "сумеречной" команде и стала значимой ее частью. smile

 
малышка_эллиДата: Четверг, 10.03.2011, 21:24 | Сообщение # 84
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как не странно но так как она была злым персонажем я раздражалась при виде нее! wink
сначала было так! happy
а потом мне она очень понравилась своим характером! smile в новолунии!

Добавлено (10.03.2011, 21:24)
---------------------------------------------
даже не характером! wink
а внешностью! happy
особой какой то непохожестью на других! wink wink wink wink wink wink wink wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:31 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Хорошая актриса. Ей подходит роль happy Ей 15, а она уже умеет так хорошо играть свою роль)

 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:08 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


С Дакотой я смотрела только пятое измерение(там её волосы прикольнули)и Сумерки Новолуние и Затмение , мне она очень понравилась, хорошая актриса
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 06.04.2011, 19:59 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Королева школы и роль Джей Волтури никак не укладываются у меня в голове.С фильма она мне больше всего запомнилась,как маленькая Волтури с огромными краснющими глазами.

 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 11:28 | Сообщение # 88
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Дакота такая светлая девочка, ну просто ангел.
Но Джейн она сыграла страшную biggrin


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:48 | Сообщение # 89
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне она нравится! Очень хорошая актриса и красивая девушка, смотрела как-то сериал с её участием, она там ещё ребёнок, но уже потрясающая актриса!

 
CarelessAngelДата: Вторник, 14.06.2011, 16:28 | Сообщение # 90
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Её первые награды были в 6 лет. и это огромный успех для актрисы..

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 16:27 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




талантливая девушка))

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 28.07.2011, 08:02 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дакота реальная трудяга, умница и талантище. Она много где снималась будучи еще ребенком и играла очень хорошо. Милая, хорошенькая и замечательная актриса! cool

 
Тория_СолльДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:38 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Прекрасная актриса! Не так давно посмотрела фильм с её участием "The runaways" и, честно говоря, до сих пор под впечатлением. В "Сумерках" она конечно хороша, но в роли взбалмошной Черри она раскрылась совершенно по-другому! Она исполняет роль солистки девичей рок-группы "runaways" и делает это по настоящему круто! cool Кстати, в этом же фильме, роль великой гитаристки Джон Джетт исполнила уже известная нам Кирстен Стюарт. Брутальная и короткостриженная, она совсем не похожа на спокойную Беллу, но смотрится просто супер.
 
ФываДата: Суббота, 22.10.2011, 08:51 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Отличная актриса...талантливая happy

 
Sky_lineДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:26 | Сообщение # 95
...Sempre...

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Очень талантливая юная актриса!!! smile

 
Cookies™Дата: Суббота, 14.04.2012, 15:35 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Мне кажется, эта девчушка очень перспективна и, я думаю, она многого добьётся в жизни. То, как она вжилась в роль Джейн - просто восхитительно! Вряд ли у кого-то еще так получилось!
 
irssanДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:55 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Дакота очень понравилась в роли Джейн.. такое ощущение,что г-жа Майер специально образ под Дакоту писала.. маленькая девочка (хотя у Дакоты вполне для девушки достаточный рост 166 см), но в фильме она выглядит именно маленькой девочкой в туфельках-сандаликах и с огромными глазами дьявола.глаза получились огромными,равнодушными,пустыми ,очень подходят к образу Джейн, которая может любого убить за секунду и не поморщиться.. не представляю кого-то другого в этой роли.

 
CORRAДата: Суббота, 26.05.2012, 12:21 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, да! Джейн именно то, что надо!

 
bambin_kaДата: Вторник, 05.06.2012, 12:51 | Сообщение # 99
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дакота на церемонии CFDA Fashion Awards 2012



 
eXistеnZДата: Вторник, 17.07.2012, 00:41 | Сообщение # 100
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Я ее обожаю, считаю что она -просто потрясающая актриса. И не смотря на свой довольно таки юный возраст играет замечательно, и имеет приличную фильмографию happy

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках