Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Noksowl  
Мое прекрасное несчастье/Моя ходячая катастрофа
Морской_КотикДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Красавец, сердцеед, чемпион подпольных боев Трэвис не может пожаловаться на недостаток женского внимания. Но однажды университетскому Казанове встретилась девушка — похоже, та самая, единственная. Загадочная и недоступная Эбби.
Трэвис похвалился при ней, что на ринге мог бы с легкостью одолеть любого соперника, вот только приходится работать на публику — делать вид, будто ты слабее, чем есть на самом деле. Эбби не поверила в его неуязвимость, и тогда было заключено пари: если в очередном поединке он пропустит хоть один удар, то целый месяц будет обходиться без секса, а если выиграет, то Эбби весь месяц проживет в его доме…

Мое прекрасное несчастье - книга от лица Эбби
Моя ходячая катастрофа - те же события но от лица Трэвиса






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Воскресенье, 08.09.2013, 22:51
 
ЭlиsДата: Среда, 18.06.2014, 00:00 | Сообщение # 2
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Поступки героини необъяснимы и не поддаются логике. Жуткая вещь, не стала дочитывать.

 
♥Heartless♥Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:21 | Сообщение # 3
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Когда я читала "Мое прекрасное несчастье", а было это давно, я была в восторге от этого романа. Это потом стали выходить и переводиться книги про молодежь (кажется серия "Сто оттенков любви"), а в то время до меня доходили только СЛР и ИЛР, так что эта книга была своего рода диковинкой, напоминающая фанфик по интересным событиям студенческой жизни и повествованием от первого лица. Сейчас же, прочитав немало подобных книг я уже не считаю эту книгу такой уж "идеальной". Да, местами интересная, но есть штампы и героиня раздражает (что не редкость в романах). Однако, я бы посоветовала ее прочитать.

 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:27 | Сообщение # 4
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не так давно прочитала эти книги. Неплохая серия! Но иногда поступки Эбби были вообще не логичны... Мне было жаль Трэвиса! Мучила парня, как только могла wacko Сама не понимала чего хочет! Но рада, что все закончилось ХЭ. Книга не вошла в список моих любимых книг, но вполне она интересная!

 
GердаДата: Среда, 06.04.2016, 15:45 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 232


Статус:




Как полная дура повелась на милую обложечку и уже на странице под номером 50 пожалела об этом, но чтение продолжила, не люблю бросать начатое., карма портится

Боже, это такой бред!!! Многие девочки фанфики пишут глубокомысленнее. У меня было ощущение, что автору лет 14.
Сюжет нам всем до боли знаком: прекрасный парень - Трэвис, на белом коне (в данном случае на мотоцикле) пытается завоевать внимание прекрасной дамы. Он и сексуален, и силен, и умен, и опасен... Прямо парень-мечта. И как обычно наша дама - Эбби, глуповата, ничем не примечательна, но при этом парни на нее поглядывают и никто не понимает, что же такого
этот красавец в ней нашел.

В общем, вас ждет куча однотипных страниц, где Эбби раздумывает быть с Трэвисом
друзьями или не быть, сидит в школьной столовой, ведет высокоинтеллектуальные беседы
с подругой, опровергает слухи, принимает душ и снова раздумывает насчет дружбы с выше упомянутым молодым человеком. И весь этот кошмар обильно полит розовыми соплями.

Мне очень жаль, что подобное говно попадает в списки бестселлеров. Подобное надо сжигать!!!


Принцесски любят подонков
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Страсть и приличие