Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Модератор форума: Bellissima  
Эшли Грин
RejchelДата: Вторник, 23.06.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Прекрасная женщина, покарившая миллионы))) одним взмахом своей ножки biggrin Как biggrin вам понравилось yes
Делимся впечатлениями!!! biggrin

Эшли Мишель Грин( род. 21 февраля 1987) — американская киноактриса.

Биография
Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года.
В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончанию школы. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001 - 2007), «Подстава» (2003 - 2007) и Акула (2006 - 2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.
На данный момент сложно сказать, как сложится дальнейшая судьба данной актрисы - станет ли она очередной суперзвездой, или же ее имя забудут так же, как сотни тысяч других имен, не менее, казалось бы, перспективных. Шансов на благополучный исход у Эшли более чем достаточно: в этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.

Фильмография
1. Расследование Джордан (сериал) (2001 - 2007)
2. Безумное телевидение (сериал) (1995-2009)
3. Подстава (сериал) (2003 - 2007)
4. Desire (сериал) (2006)
5. Акула (сериал) (2006 - 2008)
6. Мой папа псих (2007)
7. Отис (видео) (2008)
8. Сумерки (2008)
9. Психоаналитик (2009)
10. Воин (2009)
11. Skateland (2009)
12. Саммер (2009)
13. Свободное радио Альбемута (2009)
14. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
15. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
16. Apparition, The (2010)
Источник http://www.kinonews.ru и http://www.kinopoisk.ru


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
atlantiidaДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:56 | Сообщение # 1526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


моя не сравненная девочка и именно так, потому что другой Элис быть не может по определению
 
deathofLoveДата: Среда, 22.05.2013, 22:00 | Сообщение # 1527
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Вот несколько моих любимых фото )))
[spoiler]






 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:04 | Сообщение # 1528
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




deathofLove, они с Келланом офигенно смотрятся *__* Больше бы им совместных фотосессий cool

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
deathofLoveДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:29 | Сообщение # 1529
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Я знаю, они такие классные ) почему они не встречаются ?(

 
bambin_kaДата: Среда, 12.06.2013, 02:48 | Сообщение # 1530
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (deathofLove)
почему они не встречаются ?(

потому что в "голливудском" мире кино и телевидения прекрасно смотрятся большинство фотографий)) а если подпитать совместной игрой в кино... ууу..я уж молчу про тех, кто играет "любовь" в кино; потом возвращаешься в реальность и думаешь, почему же они не вместе. а потому что это Кино smile

а мне вот пара Эшли и Келлана больше импонировала бы как брат с сестрой. почему-то)

Добавлено (12.06.2013, 02:48)
---------------------------------------------
маникюр зачетный)))
и телефон нарядила в тон платью biggrin



 
deathofLoveДата: Среда, 12.06.2013, 15:07 | Сообщение # 1531
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Ну)) и сумочка классная)

 
  • Страница 62 из 62
  • «
  • 1
  • 2
  • 60
  • 61
  • 62
Поиск:


Прикосновение одиночества