Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
белик, N_e_a, datashasmart, Ryabina, mar-sv-1, monya6005, Ланззи, М@рин@, marikabuzuk, Lana68
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 23

2024-4-26
16
0
0
Глава 23. Выпускной и борьба с самим собой

Emmet’s POV

- Итак, дамы и господа, вот оно. Настал момент, к которому мы так упорно шли. Некоторые из нас отправятся в колледж, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Кто-то потратит время на путешествия по всему миру и поиски себя. Так или иначе, этот рубеж закрывает одну главу нашей жизни и открывает новую, полную новых возможностей, которые только и ждут, когда мы за них ухватимся. Мы не знаем, что каждому из нас готовит будущее, но я уверен, что мы готовы выйти в мир и узнать об этом. Так что, мне осталось сказать лишь одно. Не важно, куда вы пойдете и что будете делать, никогда не забывайте, кто вы. Оставайтесь рядом со своими семьями, помните своих друзей, и главное, не теряйте самих себя. Спасибо!

Мы наблюдали, как Эдвард отошел от трибуны, освобождая место директору. Это был день нашего выпуска из школы, и впервые за долгое время погода выдалась по-настоящему шикарной: светило солнце, дул легкий ветерок, и все выпускники сидели на футбольной площадке в окружении родных и близких. Никто не удивился, когда Эдварда выбрали на роль спикера, в конце концов, он же чертов гений.
Сестра начала подпрыгивать на месте, готовясь к долгожданному подбрасыванию в воздух шапочек выпускника. Глянув через плечо, заметил Роуз, сидящую на своем месте и с гордой улыбкой поглядывающую на своего парня. Позади нее Анжела хлопала Джаспера по плечу в попытке вывести его из вызванного Эдвардом дрема. Я рассмеялся, когда он чуть не упал на спину со стула, наконец, проснувшись. Поблуждав еще немного, мой взгляд остановился на намеченной цели, моей Белле.
Никогда бы не подумал, что кто-нибудь, кроме Роуз, сможет хорошо смотреться в безобразной золотистой форме, которую мы обязаны были носить, но я ошибался. Моя Белла выглядела потрясающе с завитыми и заколотыми на макушке волосами и едва заметным макияжем. Я наблюдал, как она смеется над Анжелой и Джаспером, а затем она повернулась ко мне. Она послала воздушный поцелуй, и я уже собрался отправить ей такой же в ответ, когда сестрица схватила меня за руку, возвращая мое внимание к происходящему. Я повернулся как раз в тот момент, когда Эдвард подал знак, что нам пора подпрыгнуть и бросить в воздух свои шапочки. Аплодисменты были оглушительными. Ни с того ни с сего, я подхватил свою крошечную сестру и закружил ее в воздухе.

- Мы свободны! – закричала она. Я помчался к Джасперу и Белле, которые направлялись нам навстречу, отдавая свою сестру в распростертые объятья друга. И, обхватив Беллу за талию, крепко прижал ее к себе. Она прижалась к моим губам, я очутился в раю. Казалось, ее поцелуи никогда не перестанут быть такими потрясающими, каждый раз вызывая те же чувства, что и впервые.

Столько всего хорошего произошло после выпускного! Мы официально начали встречаться, Таня со своими прихвостнями перестала беспокоить нас с Беллой, обнаружилось, что всех нас приняли в Техасский Университет, а напавшего на Беллу надолго упекли за решетку, и нам даже не пришлось присутствовать на судебном процессе. Его адвокат видел все улики и, в конце концов, убедил обвиняемого, что у того, в самом деле, не было шансов. И сейчас я стоял, сжимая в руках любовь всей своей жизни и страстно ее целуя. Да! Жизнь прекрасна!

- Ну же, голубки, оторвитесь друг от друга! – мы отстранились и увидели, что все остальные члены компании с улыбкой смотрят на нас. Под всеми я подразумеваю еще и родителей. Белла выскользнула из моих объятий, ее лицо залила краска, когда она взглянула на своего отца, который лишь с улыбкой качал головой.

- Иди сюда, Беллз, обними своего старика.
Она подбежала к нему, и я воспользовался возможностью присоединиться к Элис, обнимавшей наших родителей.

- Мои детки выросли! – плакала мама, крепко сжимая меня в объятьях.

- Мам! Все хорошо, - попытался успокоить ее. Она лишь замотала головой.

- Нет, нехорошо. Вы оба оставите меня и уедете в колледж. Все вы. Все мои дети!
Остальные наблюдали за нами, парни качали головами, смеясь, а девчонки с полными слез глазами подбежали к моей матери и, оттолкнув меня, кинулись на нее с объятьями. Я отошел к парням и стал смотреть на развернувшуюся перед нами сцену. Все четыре женщины прижимались друг к другу, девчонки рассказывали, как они любят мою мать, и что всегда будут ее девочками. Мы улыбались, зарабатывая косые взгляды в свой адрес. Чарли выступил вперед, все еще посмеиваясь.

- Давай, Беллз. Я хотел бы сделать пару снимков со всеми, прежде чем вы отправитесь на вечеринку, - сказал он, доставая камеру, и таким образом подавая знак остальным родителям. Мы дружно заворчали, но Элис напомнила, что чем быстрее мы сделаем снимки, тем скорее сможем снять эти безобразные мантии. За индивидуальными фотографиями последовали фото с родителями, несколько снимков по парам, а потом несколько групповых фотографий. Когда последний снимок был сделан, мы дружно стянули мантии и бросили их родителям, прежде чем пойти подписывать выпускные альбомы и в последний раз прощаться с учителями, которых любили или ненавидели. Вскоре мы все встретились на парковке.

- Все готовы выбраться отсюда? – спросила Элис. Мы дружно кивнули. – Ну, ладно! ТОГДА ДАВАЙТЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!

Вечеринка была в разгаре. И когда я говорю, что там были все старшие классы, я имею в виду, что там действительно были все старшие классы. Мои родители настояли на организации вечеринки для всех выпускников и их семей, так что они превратили наш обширный задний двор в танцплощадку. У бассейна были полотенца, шезлонги и купальные принадлежности. Над столами с едой и стульями были растянуты огромные шатры, установлена зона для ди-джея. Повсюду освещение, шары, серпантин и огромный плакат с поздравлением. Я стоял на крыльце, наблюдая, как мои друзья отлично проводят время. Элис с Джаспером танцевали, Роуз с Эдвардом обжимались, сидя под деревом, Анжела с Беном плескались в бассейне вместе с Тайлером, Майком и Джессикой. Даже Таня с Лорен, кажется, отлично проводили время, хоть и не лежали на спине. Я улыбнулся собственной шутке, совершенно не чувствуя себя неловко за это. И тут пара маленьких ручек обвилась вокруг моей талии сзади.

- Привет, красавчик. - Я развернулся к ней лицом, наклоняясь, чтобы оставить на губах нежный поцелуй.

- Привет, красавица. Весело проводишь время? – она кивнула. – Хорошо, я рад. Ты уже поела? – она снова кивнула. К нам подбежали Роуз с Элис.

- Пойдем, Белла! Мы хотим поплавать, - сказала Роуз. Она ответила им хитрой улыбкой.

- Упс! Я забыла купальник, - Белла невинно пожала плечами. – Простите, никакого купания для меня сегодня.
Я знал, что она специально оставила купальник дома. Белле все еще было некомфортно демонстрировать такое количество обнаженной кожи. Я видел, как на губах Элис расплылась зловещая улыбочка, и понял, что ничем хорошим для моей девушки это не закончится.

- Ну и ладно. Хорошо, что когда мы с Роуз пошли по магазинам за новыми купальниками, то купили несколько твоего размера! – Белла в поражении опустила лицо, тогда Элис с Роуз схватили ее под руки и потащили в дом. Я почувствовал, как по моим плечам хлопнули две руки – справа Эдвард, слева Джаспер.

- Стоит ли нам присоединиться к ним, господа? – поинтересовался Джаспер и, не дождавшись ответа, направился в дом. Мы с Эдвардом направились за ним в мою комнату.

- Эй, Эдди, отличную речь толкнул сегодня. То есть, я и не знал, что ты так беспокоишься о нашем будущем, - поддерживал разговор я, пока переодевался. Он посмотрел на меня и показал средний палец.

- Иди в задницу. Ты же знаешь, что я ненавижу публичные выступления. У меня вечность ушла на то, чтобы написать это дерьмо, и единственная причина, почему я это сделал, это то, что Роуз мной чертовски гордилась, - объяснил он. Я усмехнулся, спускаясь по лестнице.

- А что насчет тебя, Джас? Тебе понравилась речь Эдди? – пошутил я, вспоминая, как Анжела будила его. Он улыбнулся.

- Ага, чувак. Твои слова были такими вдохновляющими, реально вдохновляющими.
Эдвард толкнул его.

- Пошел ты, Джас. Не думай, что я не видел, как ты похрапывал, пока Анжела висла на твоей руке, пытаясь тебя разбудить.
Джаспер потер плечо.

- Эй, не позволяй Энжи дурачить тебя. Эта девчонка умеет бить, - мы рассмеялись над выражением его лица и, подойдя к бассейну, прыгнули в воду.

- А-ах. Джаспера отлупила девчонка. Энжи ранила твои чувства, Джаззи? – смеялся Эдвард. Однако Джас этим не проникся и затеял водную войну, в которой теперь участвовали все. Мы были так увлечены, пытаясь утопить друг друга, что не заметили, как девушки подошли к бассейну. Кто-то прочистил горло. Я поднял взгляд, но не смог поднять челюсть, а глаза округлились. Краем глаза я заметил, что выражения лиц парней вполне совпадали с моим. Там, прямо перед нами, стояли три богини, и да, я знаю, что одна из них моя сестра, но она красива, и я не считаю странным или жутким говорить об этом. На Роуз было светло-голубое бикини, треугольные чашечки которого держались на серебристых кольцах, а Элис надела красное бикини с маленькими белыми сердечками. Однако я был загипнотизирован другим зрелищем. Там стояла моя Белла, едва прикрытая темно-фиолетовым бикини, верх которого был скреплен золотистым кольцом. Она распустила волосы, и теперь те мягкими шелковистыми волнами спадали ей на спину и плечи, ее лицо залилось румянцем. Она нервно смотрела на меня, а потом снова опустила взгляд, заправляя прядь волос за ухо. Часть меня хотела расцеловать Роуз и Элис, в то время как другая хотела убить их за то, что они так оголили ее тело, заставляя ее чувствовать себя неловко. Белла уселась на бортик бассейна, и я подплыл к ней.

- Ух, ты, - выдохнул я. – Ты выглядишь просто потрясающе красиво, - румянец на ее щеках усилился. – Можно опустить тебя в воду?
Она кивнула и потянулась, чтобы схватиться за мои плечи. Я нежно обхватил ее руками за талию и стянул в воду, прижимая к себе. Я смог почувствовать, как она слегка задрожала, и услышал ее вздох. В голове помчались крайне откровенные мысли о том, что я хотел бы с ней сделать. Чувствовал, что тело само собой отзывается на мысли о том, как бы мне хотелось взять ее на одном из этих шезлонгов. Черт! Выброси это из головы. Так не будет! Она даже близко не готова к подобному!

- Эммет, - из самобичевания меня вывел голос Беллы. – Ты в порядке? – я быстро кивнул и в то же время слегка отодвинулся от нее. Мне показалось, я увидел вспышку боли и страха на ее лице, но затем она попыталась прикрыть это вымученной улыбкой, которую уже довела до совершенства. Черт! Она знает, о чем я думаю, и пришла в ужас от этого. Я должен остановиться. Я отпустил ее, зная, что не смогу сосредоточиться ни на чем, кроме желания заняться с ней сексом, если продолжу прикасаться к ее коже. Я смогу сделать это. Смогу быть с ней, когда она полураздета, и держать при этом дистанцию. Я смогу сделать это. Без проблем.

- Ребята! Петушиные бои! - закричала Элис с плеч Джаспера. – Давай, Белла! Забирайся моему брату на плечи!
Я взглянул на Беллу, которая подплыла ко мне сзади, чтобы забраться на плечи, а потом перевел взгляд на Элис.

Черт!

Перевод: RebelQueen
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (11.06.2011)
Просмотров: 2054 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
1
11 Miss_Lamperush   (08.07.2011 03:47) [Материал]
онa eго добилa

1
10 КарапУзик   (16.06.2011 13:10) [Материал]
Думаю Эмму будет не совсем удобно))

1
9 LaMur   (13.06.2011 21:25) [Материал]
Да уж... Элли знает как "добить" брата biggrin biggrin biggrin

1
8 bella19   (13.06.2011 19:55) [Материал]
Спасибо за главу biggrin Интересно, кто победит?

1
7 Sony@   (12.06.2011 20:32) [Материал]
Элис, ну зачем так издеваться над братом? happy

1
6 NightCat   (12.06.2011 01:25) [Материал]
спасибо)))

1
5 I_am_Lost   (12.06.2011 00:49) [Материал]
спасибо за главу))))

1
4 нати1313   (11.06.2011 19:17) [Материал]
Спасибо за главу!

1
3 Bella_Ysagi   (11.06.2011 18:53) [Материал]
спасибо)

1
2 lorani   (11.06.2011 15:25) [Материал]
спасибо!!!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]