Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Мой первый стих про Беллу и Эдварда (Не судите строго))))
Мой первый стих про Беллу и Эдварда
Беллка48Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Она и он, всё так прекрасно!
Но если бы она… иль он…
Любовь сердец ведь так банальна,
Но не у них, ведь он - вампир!

И бьются в унисон сердца влюблённых,
И рвётся крик души на свет земной!
Но что поделать, так случилось!
Свету любви не суждено найти покой!

Она в опасности, он на защите,
И снова круги ада ждут,
Когда же кончатся все битвы?
Ведь пару ждёт иной этюд!

И скоро свадьба пела в доме,
Плясали и людской народ и вамп,
И всё забыто: все невзгоды,
Все чувства выпущены в срок.

Все счастливы, все очень рады,
И вот ребёнок будет: вау!
Но всё-таки опасный дар
Дан в испытание семье!

Опять мучения и слёзы,
Опять и горечь и печаль,
Но испытанье это всё же
Преодоляемо опять!

Ребёнка Ренесми назвали,
Прекрасной девочкой была,
И сколько счастья испытали
Родители Ренесми дорогой?

И вечность их течет в покое,
В вампирских радостях земных,
Не знают больше они горя,
В заботах обитают всё в мирских.

[spoiler][/spoiler][spoiler]


Подпись пользователя
С уважением, Кристина :). Всех очень люблю)))
 
DorittaДата: Пятница, 02.09.2011, 11:58 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Хм, странно, что никто не желает оставить комментарий... Наверное, все вняли Вашей просьбе не судить строго))
Но для любого автора всегда важен читательский отклик, посему я Вам его предоставлю. Я оцениваю Ваше стихотворение исключительно как читатель, в связи с чем, можете не принимать его всерьёз, учитывая, что мои рекомендации основаны на интуитивном уровне, лишённом относительной компетентности.
Для первого раза получилось у Вас весьма неплохо) Но работа по оттачиванию мастерства предстоит грандиозная, разумеется, если Вы планируете продолжать поэтические творчество.
После прочтения я задалась вопросом, о чём Ваше произведение... Полагаю, название является определяющим для каждого творение, несмотря на то, что именно оно из себя представляет: картину, музыкальную композицию, пьесу или нечто другое. Всё-таки, в рассматриваемом стихотворении рассказана не вся история Беллы и Эдварда, а лишь некоторое моменты, хоть Вы упоминаете про свадьбу и рождение Ренесми - событиях - венчающих Сагу протяжённостью в четыре книги. Сложно судить о мотивах автора по написанию того или иного произведения, если отсутствует маяк, указывающий направление. Таким маяком служит название, которое здесь обозначено крайне туманно.
Насколько можно видеть, очень сильно пострадала рифма, что отрицательно сказывается на восприятии стихотворения в целом, потому как для поэзии она является, если не главенствующей, то несомненно, одной из важнейших её составляющих.
В тексте присутствуют повторы, но их можно трактовать как авторскую "фишку", призванную подчеркнуть значимость определённых слов в смысловом посыле изложенного.
Есть ещё недочёты касаемо размера стиха и стилистических ошибок.
Зато очень порадовал достойный уровень грамотности с использованием особого литературного языка.
Надеюсь, мои замечания не сильно Вас огорчат, ведь работа по самосовершенствованию вызывает уважение.
Удачи и вездесущего вдохновения!
 
Беллка48Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень рада тому,что вы оставили такой точный и уместный комментарий, я даже бы сказала, советы... Сердиться на вас считаю неуместным. Вы правы, я с вами полностью согласна. Очень рада,что именно такой читатель оставил комментарий. С граммотностью у меня проблем никогда не возникало, этим я горжусь... А стих действительно именно такой,как вы и сказали. А у меня ещё и другие стихи есть, просто не про Сумерки, а по стихосложению вполне сносные, правда, философские немного-писала в пессимистичном настоении. И спасибо большое, я за критику, а тем более, такую... Если бы здесь можно было бы выложить стихи не по Сумеркам,обязательно бы выложила... Удачи wink

Подпись пользователя
С уважением, Кристина :). Всех очень люблю)))
 
DorittaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Ммм... Юность и мудрость - такое же редкое сочетание, как ум и красота) Была рада прочесть Ваше мнение относительно моего комментария и обнаружить столь адекватную реакцию на его критическое содержание.
С удовольствием бы познакомилась с другими Вашими трудами) Насколько мне думается, разрешается выкладывать не только стихотворения на Сумеречную тематику, но и отвлечённые от Саги направления. Может, уточните у администрации сей момент и поделитесь остальными произведениями, вышедшими из-под Вашего пера?
Quote (Беллка48)
философские немного


Эта фраза не по-детски интригует)))
 
Беллка48Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Doritta, Благодарю, что ответили на моё мнение. Я очень боялась, что оно останется без вашего внимания. А насчёт мудрости,я думаю, вы преувеличиваете, хотя я и считаю, что психологически старше своего биологического возраста. Но я очень страдаю от непонимания со стороны окружающих из-за этого, меня могут понять только старшие, проверено... Это угнетает, я не похожа на жизнерадостного подростка. Сформировавшиеся идеалы и принципы, думаю, этот век- не моё время... Время рыцарей мне бы подошло, я в аське и зовусь Робин Гудом в юбке... Но вернусь к делу) Стихи, на мой взгляд, философские (некоторые), но на ваш они могут показаться унылыми, в чем я без сомнения грешна... Я думаю,что любой писатель и поэт (прошу прощения за пафосность! Я сразу скажу,что не считаю себя ни тем, ни другим, просто выражаю свои мысли) рад был бы такому читателю! Я крайне не хочу,чтобы вы подумали о лести с моей стороны, я говорю от сердца! Я спрошу об этом у администрации) А вы вконтакте есть? Очень интересно... Кстати, к критике я очень адекватно отношусь и прошу высказываться откровенно, ничего не тая. Спасибо огромное за такую оценку моей личности, честно, очень приятно...

Подпись пользователя
С уважением, Кристина :). Всех очень люблю)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Мой первый стих про Беллу и Эдварда (Не судите строго))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания