Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Исповедь (Просто написала то что крутилось в голове)
Исповедь
N@diush@Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"С тобою я познал любовь,
Вдали лишь горечь от разлуки.
Прошу, пусти меня домой,
Ведь дом мой ето твои руки.

Дом там, где твое сердце бьется,
И нежно смотрят милые глаза,
И шелк волос на ветру вьется,
И голос звонкий льется, как вода.

С тобою я познал любовь
Рассудок потерял в мгновенье.
И забурлила в венах кровь,
При первом же прикосновеньи.

Ушла... И не оставив мне моста,
Ты обрекла меня на муку!
На обороте чистого листа:
"Прости... Люблю... Прощай..." огнем жжет руки.

Я для себя решил еще тогда,
Когда глаза твои навек закрылись:
Не стоят боли одиночества года.
И вот он я, сдаюсь судьи на милость."

В руке блеснуло лезвие ножа,
Оружие вонзил он прямо в сердце.
И, улибаясь, шепчет чуть дыша:
"Любимая... мы скоро снова... будем вместе!"


 
CandiseДата: Вторник, 23.08.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Очень трогательный стих cry

 
N@diush@Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:32 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!

 
DorittaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




То ли я стала невыносимо сентиментальной, то ли Ваш талант всему виной, но эти волшебные строки заставили мои глаза увлажниться)) Я всегда ценила свои ощущения превыше всех материальных благ, ведь именно они дают нам понять, что мы ещё живы. Несколько лет назад, читая интервью одного известного DJ, я обратила внимание, как он отделяет стОящую музыку от всего остального: он проверял качество музыкальных новинок на собственных ощущениях, пропуская через себя звуковой поток. Если же по телу пробегали мурашки, значит - то самое. И я переняла его оценочную систему, основываясь на своём восприятии того или иного результата творчества. Иногда оно наводит на определённые мысли, иногда оставляет равнодушной, а порой вызывает лавину эмоций, как случилось с Вашим стихотворением. Никогда не перестану удивляться великой добродетели - сопереживанию, когда тебя рвёт на части чужая боль. Часто можно слышать, что красота спасёт мир... Нет, мир спасёт милосердие, участие и неравнодушие.
Спасибо Вам за прекрасный мотив навеянный музой!

P.S. У меня есть пара вопросов, которые я охотно озвучу, если Вы пожелаете на них ответить)
 
N@diush@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:02 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такие теплые слова. Мне очень приятно их слышать, тем более, что ето мой первый опыт в написании стихов.
И я с удовольствием постараюсь ответить на вопросы.


 
DorittaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:03 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Первый опыт? Вы не шутите? Тогда в Вашу честь должны звучать не просто аплодисменты, а самые настоящие овации!
Знаете, не так уж часто в нашей жизни встречаются плоды творчества, оказывающие сильное влияние на эмоциональное состояние, вызывая резкие перемены в проявлении искренних чувств. Слёзы или смех, грусть или радость, умиротворение или неспокойствие - всё, что мы испытываем - дорогого стОит, если наши ощущения живут своей жизнью природной непосредственности.
Quote (N@diush@)
И я с удовольствием постараюсь ответить на вопросы.


А вот за согласие - большое спасибо!
Перечитала в третий раз - и снова мурашки)))) Фантастика!
Первое, что я бы хотела уточнить - название стихотворения звучит как "Исповедь", почему именно так? Можно ведь было назвать и "Признание" или "Тоска", к примеру. Видите ли, исповедь сразу вызывает ассоциацию с одним из религиозных таинст, но если Он решил покончить с собой, о какой предсмертной исповеди может быть речь? Нам всем известно, что церковь порицает досрочное прерывание жизни, какими бы причинами мы ни руководствовались. Не поясните своё решение?
Ещё мучает вопрос, что толкнуло девушку на суицид, если её устами Вы сообщаете читателям о взаимности их чувств?
 
N@diush@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну во первых, как бы ето не звучало, но ето действительно первая, так сказать, проба пера.
Что касается названия. Здесь парень говорит ДЕВУШКЕ то, что, возможно, не успел при жизни (он говорит о своих чувствах не словами 'Я люблю тебя', а именно то что она для него значила), изливает ЕЙ душу, исповедуется ЕЙ. Здесь не подразумевались никакие религиозные понятия. Если честно, я даже не думала об етом.
Что касается девушки, она не свершала суицыд. Причина смерти - болезнь.


 
DorittaДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:34 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Quote (N@diush@)
Здесь парень говорит ДЕВУШКЕ


Это понятно, что Он адресует слова любви Ей, поэтому-то я, перечисляя альтернативные названия стихотворения, написала "Признание", где Он признаётся в любви той, которой уже нет в живых. Отсюда мои сомнения касательно органичности взаимодействия названия с содержанием.
Quote (N@diush@)
она не свершала суицыд. Причина смерти - болезнь.


Теперь всё прояснилось) Вот только предсмертное письмо мгновенно подсовывает сознанию ассоциацию с самоубийством. Во всех остальных случаях есть возможность очного прощания с "живым" диалогом.
Спасибо, что не сочли за труд просветить относительно своего стихотворения)) Было интересно узнать детали, известные только Вам.
Quote (N@diush@)
ето действительно первая, так сказать, проба пера.


Желаю дальнейших творческих успехов)) Не останавливайтесь на достигнутом, у Вас большой потенциал в поэзии.
 
N@diush@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое! Я постараюсь!

 
ElizCherryДата: Среда, 18.04.2012, 16:45 | Сообщение # 10
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Большое спасибо!Очень красивый и глубокий стих cry
 
N@diush@Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:08 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рада что понравилось.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Исповедь (Просто написала то что крутилось в голове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя