Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » For you...
For you...
freeizДата: Четверг, 10.02.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:






Автор:FreeiZ
Пейринг:Сумеречные герои

Статус:В бесконечном процессе

Эротика

В душе (к моим лимончикам)
Я буду Ангелом твоим (к моим лимончикам)
На столе

Истории

Подарок мужу
Ландыш
В кафе
Звезда
Малютка
Я встретил вас...

Стихотворения к фанфикам

К фану "Во власти дьявола" Я влюбилась?
К фану "Похищенная дочь" От родителей к малышу, к нашей мечте
К мини-фану "Сердце океана" Океан
К фану "Вызов" Всего лишь маленькие цифры
К фану "Вызов" от Макса NEW!



Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 07.03.2012, 23:37
 
freeizДата: Среда, 23.02.2011, 13:29 | Сообщение # 51
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




JuSSi_Frutt_, ААА! кто меня посетил то!!! мда...ну что ж приятно и очень))))))) спасибо, Юль))) да я скромняга еще та, очень трудно меня из тени вывести..вот где О любви раздел...
я эти все стихи хотела на конкурс отправить...интересно, они тогда бы кому-нибудь понравились?


 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 23.02.2011, 14:07 | Сообщение # 52
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (freeiz)
интересно, они тогда бы кому-нибудь понравились?

нет..ну ты опять за свое? да?
я же тебе говорила, что понравилось бы))
тем более у тебя все стихи такие чувственные..и хорошо раскрывается сюжет..не просто рифмы))

блин..я вот не могу писать стихи, а вы можете..я лох!)

 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 15:12 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


freeiz, я прибежала даже не разобрав вещи и продукты,ломанулась к компу,что бы читать.
Мне понравилась в стихотворение "Ландыш"у тебя,как всегда целая история,читаешь и зачитываешься,потрясающе.
"В кафе" это ты что ли сидишь строчишь в телфоне стихи,ты в любых условиях и при любых обстоятельствах пишешь шедевры,очень красиво и интересно.Ты потрясающей автор,писатель кто ещё не знаю,ты просто молодец.
Люблю тебя безумно)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Среда, 23.02.2011, 15:18 | Сообщение # 54
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (iammisspattinson)
это ты что ли сидишь строчишь в телфоне стихи

Точно! В этом вся я! Могу и в телефоне, и на салфетке, и на окне, и еще всё черти где biggrin
Мне айфон подарили, а я со своим старым помощником не могу расстаться...он через огонь и воду у меня прошел..ну еще и через масло..в прямом смысле слова, даже в супе побывал.... wacko
хах, так что ох, все ок, спасибо Юлек, что так ценишь меня, приятно, я тебя тоже ценю очень)))

Quote (JuSSi_Frutt_)
блин..я вот не могу писать стихи, а вы можете..я лох!)

ах, с чего ты взяла? Думаешь и я так прям все отлично начала писать? Вроде тоже нет, постепенно все раскрывается...Воть, у меня тут на форуме две Юле уже biggrin


 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 23.02.2011, 15:54 | Сообщение # 55
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Quote (freeiz)
у меня тут на форуме две Юле уже biggrin

даа) на сайте вообще Юль много))
но только я больше по прозе)
 
CaramellaДата: Среда, 23.02.2011, 16:00 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


freeiz, да знаю уже тебя,ты мне говорила какие ты сцены писала и при ком,вчера помнишь,с улыбкой все вспоминаю.
JuSSi_Frutt_, согласна нас много,но мы все умницы и красавицы,а главные скромные)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Среда, 23.02.2011, 16:04 | Сообщение # 57
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




iammisspattinson, JuSSi_Frutt_, хах, маленькие скромняги...я тут себя мамкой какой-то чувствую..мда...интересно...

 
ღChuckBassღLoveღДата: Среда, 23.02.2011, 22:54 | Сообщение # 58
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




iammisspattinson, точно!
от скромности не умрем))хаха)
freeiz, хей, мамка..ты слишком молодая)
 
malinovayaДата: Четверг, 24.02.2011, 01:09 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




smile Спасибочки тебе наша красотулька и умничка)))
Порадовала прям новыми стихотворениями!

Только вот в отличие от твоей героини я просто лежу на кровати и жую печеники sad , а у нее целая история прям... а какая история... эээх happy

Очень понравилось, ты знаешь, что жду я твоих творений всегда, так твори, пиши и выкладывай!))) wink
Удачи тебе огромной и здоровья smile

 
freeizДата: Четверг, 24.02.2011, 01:19 | Сообщение # 60
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




malinovaya, вы меня сегодня все захвалили прям не на шутку!
Спасибо большое, мне приятно, что кого-то я так радую))))
А ведь эти четыре стихотворения я хотела на конкурс отправить, а не успела...склерозница я вечная и неизлечимая...где-то еще пятый есть...только не знаю где)))

Quote (malinovaya)
Только вот в отличие от твоей героини я просто лежу на кровати и жую печеники

Ну, это Белка к Эдику пристает..а вообще и я так часто сижу и что-нибудь да строчу в телефоне...
вот бы кто это всё по полочкам разложил, а то там дурдом wacko


 
CaramellaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:22 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


freeiz, спасибо милая за все твои стихи.
Это я так понимаю из старого,в них очень много жизни они все со смыслом,только грустные.от чего так ,ты под настроение писала.
Спасибо все прочла с большим удовольствием.ю
Ритуля автор ты прекрасный.
Я восхищаться не устаю.
Ты так прекрасно пишешь.
И я тебя ЛЮБЛЮ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Вторник, 01.03.2011, 16:32 | Сообщение # 62
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




iammisspattinson, Юлек))) ну ты даешь! давай тоже пиши стихи)))
да, это из старого "сборника", видишь, какая тогда была, и какая сейчас)))
я тебе даже могу сказать, из-за какого ублюдка (аха) я это все писала, в большей степени ему одному все адресовано, да ну его! А может удалить эти стихи?
А то я тут про обнаженного Робку пишу, то есть Эдика..то есть...блииин....
короче, еще два седня будут!!! но свежие и классные))))
спасибо за отзыв, дорогая, приятно очень)))


 
CaramellaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:08 | Сообщение # 63

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


freeiz, ну понятно теперь боль,не стоит этот урод этого.
Так про Робку или Про Эдварда, да все равно буду ждать очень.

Добавлено (01.03.2011, 20:08)
---------------------------------------------
freeiz, какой стих,ты что творишь,это просто что то с чем то.я прям таю,когда читаю.
Это просто ВАУ!Не передать словами,зай ты умничка,мне так понравилось,просто блестяще написано.
Мы резко перешли по горячее.
Но я не против ,я лишь ЗА!
Ритуль, пиши ка дальше побыстрее.
Я жду шедевры от тебя. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Вторник, 01.03.2011, 20:41 | Сообщение # 64
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ой,пока маялась со своим ноутом,чуть с ума не сошла,в итоге перешла на телефон.
Ну я рада,что понравилось так) мда...сама не ожидала такого...помнишь,я говорила,что красная? Да,вот теперь точно помидор) это будет стишок к моему фану) аха,я просто про него думала,когда писала. Юль спасибо за замечательный отзыв) прям хочется снова и снова что-то писать,так что жду свое воображение)


 
malinovayaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:46 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




freeiz, спасибо за удушающие ощущения happy
Да... да... это было вау... особенно начало wink
Ты прям поражаешь меня своей разноплановостью в выборе темы tongue

Однако, стих хорош и горяч happy
Спасибки тебе от малинки! smile smile smile smile smile

 
freeizДата: Вторник, 01.03.2011, 21:26 | Сообщение # 66
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Вах... Алина,спасибо за хвалу! Рада стараться. Буду скоро закупаться тональным кремом,чтобы румянец скрыть на щеках) аха,не поверишь: я лежала на кровате и тупо пялилась в потолок,потом в окно на снег...потом сама себя не помня строчила в телефоне этот стих... И вот что вышло...уф...

 
CaramellaДата: Среда, 02.03.2011, 20:53 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


freeiz, ох,я уже думала не дождемся мы с тобой активации)
Ура это свершилось,мне очень понравилось,написано восхитительно,как всегда с глубоким смыслом и в стихотворение целая история,ты потрясающе написала мне понравилось.
Я все стихи твои читаю
И море счастья получаю.
Ты автор лучше не сыскать.
И я хочу тебе сказать.
Пиши,пиши ты дальше не бросай
Я все стихи твои люблю читать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Среда, 02.03.2011, 21:03 | Сообщение # 68
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




iammisspattinson, Потому что Варя пришла, как только она заходит на сайт, то сразу мои стишки активируют, всегда...ну...я так думаю...
если честно, я вообще хотела про...секаз...на столе написать....а меня на огни потянуло...на пентхауз...ты поняла да в чем смысл? smile на фиг эти миллионы огней, когда один нужен и только самый яркий...я вообще на знаю о чем я думала...но вот как то так получилось))))
спасибо за прикинь я здесь слово стишок написала отзыв большое))) пока в ответ ничего в голову не лезит, так что напишу обычными словами, спасибочки большое))) у меня иногда ощущение что я только для вас пишу, а больше ни для кого....хи-хи...хотя не так, просто даю волю мыслям на буге..точнее на компе..ну и на телефоне biggrin а мысли да...че-то не в то русло тянет ваще...набрасала еще на четыре стихотворения пару идей...ну, думаю получаться))))))




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 02.03.2011, 21:08
 
CaramellaДата: Среда, 02.03.2011, 21:08 | Сообщение # 69

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


freeiz, ну просто сейчас мало кто фики читает,не комментируют совсем,а в стихи ещё реже заглядывают, чаще всего лень оставлять коммент.может кто стесняется.я не знаю,почему читают,но не комментируют.
Но я получаю,истинное удовольствие от прочтения стихов,хочу горячего у тебя есть.я знаю,давай все выкладывай,не томи и не мучай.я буду ждать)
Люблю)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
freeizДата: Среда, 02.03.2011, 21:32 | Сообщение # 70
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




iammisspattinson, ну, кто по настоящему ценит поэзию, тот будет всегда читать, потому что писательство, конечно, сложная задача, не каждому дано, нет каждый понимает, но все же, приятно когда твою стряпню читают, пускай даже если и не отписываются))))

 
malinovayaДата: Среда, 02.03.2011, 22:04 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




freeiz, спасибо за новый милый стих smile хоть отвлеклась ненадолго, а то одни римеры, файлы... учеба...
Получилось нежно и так легко читалось.. сплошное спокойствие))) wink
Кстати, молодец, правильно написала слово "обложался", просто видела переписку в чате по этому поводу happy
Значит стих совсем свеженький smile
Твои творенья не нуждаются в детальных комментариях, так как... это непередаваемо, за что тебе большущее спасибо... *побежала я читать свою эндодонтию*
 
freeizДата: Среда, 02.03.2011, 22:11 | Сообщение # 72
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




malinovaya, эндо..кхе-кхе..а что это?
я когда добавляла его сегодня, то мне в каталоге статей постоянно это слово красным мигало, я не вообще не могла сообразить, как оно пишется))) ну, если активировали, значит, правильно написала))))просто у меня сегодня стресс - снег пошел...и я вообще ...мысли кружатся как тот снег неизвестно куда...
ну, спасибо за отзыв, я старалась очень)))) рада, что нравиться)))
буду еще что-нибудь писать))))


 
ღChuckBassღLoveღДата: Четверг, 03.03.2011, 12:13 | Сообщение # 73
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




freeiz, Ритуля! омг..щас пожарных буду вызывать..много..чтобы привели меня в порядок...эх "В душе" я теперь обожаю!
как всегда потрясающе!!(да-да, покрасней =р)
а почему так мало?? я же знаю, что когда тебя пропирает, ты пишешь много!
сюжет..ну, с этим как всегда все на отлично

P.S. А если бы ты еще кое с чем другим не тормозила, мы бы тоже наслаждались..я в первую очередь!! и я тебя не палю...так что ноги в руки и делать сама знаешь что!

 
freeizДата: Четверг, 03.03.2011, 12:26 | Сообщение # 74
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (JuSSi_Frutt_)
омг..щас пожарных буду вызывать..много..чтобы привели меня в порядок...эх "В душе" я теперь обожаю!

объясните мне кто-нибудь как я сама до такого додумалась..это явно не я....

Quote (JuSSi_Frutt_)
а почему так мало?? я же знаю, что когда тебя пропирает, ты пишешь много

получилось так, много тоже не надо)))) ну я еще кое-что пишу....

Quote (JuSSi_Frutt_)
P.S. А если бы ты еще кое с чем другим не тормозила, мы бы тоже наслаждались..я в первую очередь!! и я тебя не палю...так что ноги в руки и делать сама знаешь что!

это ты о чем? реально не понимаю))) а хотя...а оно того стоит? может, лучше так и оставить писать стихи? а то мало ли че)))

спасибо за отзыв большое))) приятно так)))


 
CaramellaДата: Четверг, 03.03.2011, 12:30 | Сообщение # 75

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (freeiz)
это ты о чем? реально не понимаю))) а хотя...а оно того стоит? может, лучше так и оставить писать стихи? а то мало ли че)))

А то ты не поняла,ты что,я между прочим тоже жду,когда ты все таки это сделаешь)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » For you...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Горячий снег