Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Джейкоб
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 06:32 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Джейкоб Блэк

Индеец племени квилетов, проживает в резервации Ла-Пуш, неподалёку от Форкса. Джейкоб первый, кто подтолкнул Беллу к пониманию того, что Эдвард Каллен — вампир, рассказав ей легенды квилетов о «хладных» демонах. Но сам в эти легенды он на то время не верил. Джейкоб становится лучшим другом Беллы, одновременно влюбляясь в неё, когда Эдвард ее бросил. На протяжении развития событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность обращаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью (из-за того, что у него самые длинные волосы). В «Затмении» он признается Белле в любви, а после, узнав о том, что она выходит замуж за Эдварда, он полностью погружается в сущность волка, стараясь уйти от человеческих переживаний. В «Рассвете» Джейкоб запечатляется с новорожденной Ренесми, дочерью Эдварда и Беллы. Становится вожаком отдельной группы оборотней.

Материал взят из "Википедии".


Лучший друг Беллы. Каково ваше отношение к простому парню из Ла-Пуш? Согласны ли вы с тем, что в конце ему было суждено связать свою жизнь с такой необычной девушкой, как Несси?

Говорим только о Джейке, а не Тейлоре.


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
replikeiteДата: Вторник, 15.09.2009, 14:41 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Когда первый раз читала Новолуние просто возненавидела Джейка, хотелось что бы по скоррее вернулся Эдди, но когда начала перечитывать и просто влюбилась в Джейка!!! Он обсалютная противоположность Эда, и он потрясающий!!!!

 
SuoliДата: Вторник, 15.09.2009, 15:06 | Сообщение # 77
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (стася)
Оставьте меня хоть на 15 минут с Джейком в одном спальнике....

Вот эт да! стася - респект! Ты знаешь за что.

Quote (ЗаЯка)
А в Рассвете оч сильно обрадовалась, когда он запечлился с Несси)))Это лучшее, что могло произойти с ним)))

Ну то, что я ППКС, так это слабо сказано. Он это действительно заслужил.

Quote (стася)
Разве можно перед таким устоять?

Ну что тебе сказать. Я уже давно не стою устойчиво на ногах от того, что ты сказала.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Сумерки мальчик: не умеющий держать язык за зубами.

Да ладно, молоденький еще. Ему ж всего 14 было тогда.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Мужчина четко должен знать грань между дружбой и любовью, и видя страдания от прошлых отношений не надо лезть с новыми,от этого только хуже.

Ну, Белла ведь тоже в него втрескалась, только поняла эт уже в третьей книге. А то, что ей плохо было, так это от того, что она просто не хотела отпускать свою боль. В ее понимании это было почти невозможно. Хотя я думаю, если бы она посмотрела на Джейка другими глазами, все было бы у них тип-топ. И ей даже не взбрендило бы в голову с утеса прыгать.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Наглец обзывающий людей, которые ему ничего не сделали. Чисто мальчишеское поведение

Да почему наглец? Характер у него вспыльчивый, да, но в наглости его не обвинишь.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Как же я ненавижу мужиков давящих на жалость. Пытающихся манипулировать женским чувством раскояния.

Вообще-то он не давил. А пытался смирится с тем, что Белла больше не его и он даже перестал верить, что когда-нибудь ее увидит, пока Белла сама к нему не сбежала.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Мужчина либо борется по правилам, либо отступает.

А где тут не по правилам? Он боролся на равных с противником. Не зря же Белла сомневалась кого выбрать. Ведь они заботились о ней с удвоенной силой.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Рассвет: что тут говорить, свадьбу испортил, тоесть чувства собственного достоинства нет вообще

Почему испортил? Она ведь его так ждала и так обрадовалась, когда увидела его после длительной разлуки. А это Белла всю малину испортила. Надо было держать язык за зубами, а не трепаться перед вспыльчивым оборотнем про медовый месяц. Сама нарвалась, от чего потом страдала.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
За ранее прошу прошение у поклонников Джейка.Это лишь мое мнение, имеющее право на существование. И уж точно не значит,что оно правильное.

Да ладно. Чего уж там? Зато есть о чем поговорить и что пообсуждать.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Сорри я не вижу...может я не объективна,это допускаю. Но для меня он остался на том же уровне!

Иногда и у Эдварда проскакивали подростковые наклонности. Додуматься ж побежать к Волтури, не проверив достоверность информации из уст Розали. (Джейк бы до подобного не докотился) А если бы Белла не успела? Как было бы потом ей? Думаю, другой прыжок Беллы был бы не за горами. И скалу она б нашла повыше, чтоб наверняка.

Quote (Kamy)
Он конечно очень хороший, но грубый какой-то.

Я бы сказала не грубый, а прямолинейный.

Quote (Маруся__)
По мне, так Джейкоб самый лучший персонаж.

Гы, по мне тож.

Quote (Маруся__)
Интерсно, а Стэфани Майер напишет историю о Джейкобе и Несси

Ой, мне бы очень хотелось, но я чет глубоко сомневаюсь.

Quote (replikeite)
Когда первый раз читала Новолуние просто возненавидела Джейка, хотелось что бы по скоррее вернулся Эдди, но когда начала перечитывать и просто влюбилась в Джейка!!! Он обсалютная противоположность Эда, и он потрясающий!!!!

То же самое произошло и со мной.


 
стасяДата: Вторник, 15.09.2009, 16:45 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Джейк..ух жалкое подобие мужчины

да ладно, ну ни чего себе жалкое, я не могу сказать, что Джейк так уж и жалок....Был бы жалок, не дожил бы до "Рассвета"
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Ох, как же я его мягко говоря ругала на протяжении всей книги. Начать можно сначала. Сумерки мальчик: не умеющий держать язык за зубами.Мальчик.

Да мальчик, а что ты хочешь ему всего 14 лет! Найди мне подростка способного на адекватные поступки, и умение сдерживаться, а с учетом того, что он с самого начала почувствовал в Эдварде вампира( даже до перевоплощения) об сдержанности вообще и речи быть не может, в нем живет защитник племени, и в свое время он в нем просыпается, хоть и ПРОТИВ его воли...
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Новолуние: Мужчина четко должен знать грань между дружбой и любовью, и видя страдания от прошлых отношений не надо лезть с новыми,от этого только хуже. Наглец обзывающий людей, которые ему ничего не сделали. Чисто мальчишеское поведение. От себ япоказать нечего поэтому я буду поливать грязью своего соперника.

Это Джейк не показал себя? Это он поливал грязью соперника? Он терпеливо ждал, отогревая Беллу своим теплом, Он любил её, и ради неё он пошел на многое. И ещё, Белла сама к нему пришла, и разве он мог просто спокойно наблюдать как чахнет девушка к которой он испытывает симпатию(на тот момент только симпатию) он хотел как лучше, старался отогреть, помочь пережить, и разделить с ней эту боль. Да я за такое голова ему в ноги кланяться! И пусть он подросток, за то готов помочь, разделить боль с близким человеком, постараться понять...И любить, не смотря ни на что....
Quote (Bellatrix_Lestrange)
мальчишеское поведение. От себ япоказать нечего поэтому я буду поливать грязью своего соперника. Затмение: ну тут я вообще готова была испепелить книгу. Как же я ненавижу мужиков давящих на жалость. Пытающихся манипулировать женским чувством раскояния. Омерзительно. Мужчина либо борется по правилам, либо отступает. А не вызывает к себе чувство с помощью суицидальных наклонностей. Такой себе подросток с проблемами.

Он просто хотел открыть Белле глаза, и это был его единственный козырь, и пусть это шестерка, но козырная. И он своего добился, хоть и было слишком поздно. Белла немного тугодумка оказалась...Так это ж не его вина. И если убрать их отношения, то Джейкоб поступил мужественно, во многом именно он помог Калленам и Белле справится со стадом новообращенных вампиров...Так что в этой книги ему тоже большой поклон!
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Рассвет: что тут говорить, свадьбу испортил, тоесть чувства собственного достоинства нет вообще, бороться за жизнь Беллы тоже не надо..
Если бы он он не предотвратил нападения стаи, порвали бы и Беллу, и Калленов. И весь рассвет был бы похож на кровавую мясорубку....Он решал сердцем, он в душе чувствовал, что поступает правильно,и он делал это не только ради Беллы. Он и стаю спасал, и Калленов...
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Джейк ребенок, который захотел игрушку взрослого дядя. А дядя не дал. За ранее прошу прошение у поклонников Джейка.Это лишь мое мнение, имеющее право на существование. И уж точно не значит,что оно правильное.

Ну что ж твое мнение понятно...Хотя не понятно почему ты считаешь Беллу игрушкой...Выходит она для тебя как тряпичная кукла, а рядом с ней мальчик и дядя....?? Конечно на счет того что Эд 109 летний Дядя это да, и что Джейкоб горячий молодой человек( мальчики не способны на любовь в большом смысле) я согласна, но что Белла между ними как кукла, приз доставшийся победителю нет. Она...Ну она просто не в тот момент попала в не ту компанию, но получилось это захватывающе и интересно! Иначе сага не стала бы мировым Бесцелером!


 
SuoliДата: Вторник, 15.09.2009, 17:23 | Сообщение # 79
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


стася, мне нечего больше возразить и я тя полностью поддерживаю!
Будем ждать новых возражений от других оппонентов.


 
стасяДата: Вторник, 15.09.2009, 20:18 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Да)))) Будем!

 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 16.09.2009, 17:14 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Ох мама мия..сколько ответов на простое мнение человека! Ну во первых Майер четко вывела грань,что Белла не любила Джейка,как и он ее, а это было всего лишь предопределение рождения Ренесми. Что сказать по поводу его поведения, он вынудил Беллу его поцеловать. Он надавил на ее жалость. Зная,что Белла поддатся! И для меня это хуже поступка Эдварда в Новолунии. фломастеры на вкус разные и Джейк мне не приятен с этим ничего не поделаешь. Просто моему мужу 30 лет,он старше меня более чем на 7 лет. И так получилось что он в моей жизни с моей юности. Я не допускаю мальчишеского поведения,я его почти не знаю. Рядом всегда был мужчина. Посему мне Эдвард намного ближее,точнее совсем рядом. Я чувствую его,как саму себя,понимаю его. Такого контакта с персонажем Блэка не произошло. Тем более право это все написано на 4 месяце беременности...эмоции из меня так и хлещут.

 
AiMaДата: Среда, 16.09.2009, 23:17 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Нинон)
Молрочила ему голову..

А Я НЕ СОГЛАСНА.. просто белла - первая более или менее свободна девушка с которой он начал хорошо общаться.. вот сам и заморочил себе голову...


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
НинонДата: Среда, 16.09.2009, 23:52 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Bellatrix_Lestrange, ну.терь понятно,почему ты его не понимаешь.Просто он подросток,что тут говорить,играют гармоны,плюс он еще оборотень,тяжелые превращения,это же сказывается.Для меня он еще нормально себя ведет,в жизни и похуже екземпляров встретишь,а он вполне вразумительный..ИМХО С уважением)

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
НафаняДата: Четверг, 17.09.2009, 19:41 | Сообщение # 84
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Гораздо лучше Эдварда, темпераментен, горяч, эмоциаонален. Реально похож на современного подрсотка. С ним весело, легко, судя по книгам. Юморист, приколист.
 
ZanaДата: Суббота, 19.09.2009, 01:43 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




Я не очень люблю Джейкоба. Потому что Team Edward))) Читая "Затмение", я рвалась сначала разбить монитор, а потом разорвать книгу. Слава Богу, меня вовремя остановили)
Но у него есть много позитивных качеств, которые я очень ценю в людях. Он хороший друг, добрый. отзывчивый, заботливый... Слушайте, мне начинает нравиться Джейк)))
Должна признать, что читать книгу от его лица в "Рассвете" было довольно весело. Он именно такой друг, который нужен Белле и я рада, что он будет с Ренесми. Он заслужил счастье.
З. Ы. Но Эдвард всё равно лучше))) tongue

Добавлено (19.09.2009, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (Нафаня)
Гораздо лучше Эдварда, темпераментен, горяч, эмоциаонален. Реально похож на современного подрсотка.

Эдвард тоже обладает этими качествами и. если вы судите только по этому, то Эдвард ни чем не хуже Джейка. Вы забываете, что Эдвард НЕ подросток. Ему сто лет.
Я опять с вами спорю, видно мы полярные личность, раз наши мнения так расходятся)




Сообщение отредактировал Zana - Суббота, 19.09.2009, 01:45
 
НафаняДата: Суббота, 19.09.2009, 11:43 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Quote (Zana)
Эдвард тоже обладает этими качествами и. если вы судите только по этому, то Эдвард ни чем не хуже Джейка. Вы забываете, что Эдвард НЕ подросток. Ему сто лет.

я бы сказала иначе - большинство подростков в саге не соотвествуют своему возрасту. Либо слишком взрослые, либо глупы как дети.

Quote (Zana)
Я опять с вами спорю, видно мы полярные личность, раз наши мнения так расходятся)

если бы у всех людей мнения всегда сходились, человечество бы вымерло.
 
Kisa22Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:41 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я на сто процентов согласна со стасей(ивините кто такого же мнения у меня комп глючит читала не все)я вот не понимаю почему все так накинулись на Джейка,только из-за того что он положил глаз на Беллу и составил конкуренцию Эду,ах какой он плохой!Но ведь многие из нас были на его месте,желая добиться человека которого любят!И я не согласна что Белла между ними,как игрушка,каждый любит ее по-своему!!!

 
НинонДата: Суббота, 19.09.2009, 19:02 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Kisa22, happy молодец,наш человек))))))

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Kisa22Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:30 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нинон, biggrin

 
AiMaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:22 | Сообщение # 90
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




это же раздел для фанатов джейкоба)))) против эдваржа ничего не имею)))) просто не надо здесь НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ

Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Doll4138Дата: Вторник, 22.09.2009, 12:42 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




мне честно, больше нравится джейк, а не эдвард. джейк настоящий друг, на которого всегда можно положиться!! были бы все такие!! biggrin хахах)))
 
SchamichkaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:50 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Джейк - супер, просто в отличие от Эдварда он более реален и это заставляет улыбаться еще больше, думая о нем, потому что кто знает, а вдруг??? вруг и мну повезет и я встречу кого-нибуть наподобие?? Он просто более настоящий - для мну это важно, вот и все! wink

 
leahДата: Пятница, 25.09.2009, 12:52 | Сообщение # 93
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




А я не люблю Джейка в большей степени даже не из-за того, что он ребенок, эгоист и т.д., а в основном потому, что он не Эдвард) я люблю Эдварда))) biggrin

 
9IsbkaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:40 | Сообщение # 94
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




у меня просто нет слов про него...одни эмоции

Подпись пользователя
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:30 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


на самом деле он нагловат=)))и это с одной стороны хорошо=)))видимо ему было суждено влюбиться в полу вампира=))))
 
NessieCullenДата: Вторник, 03.11.2009, 17:52 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Я его обожаю.... Сколько бы книжек я ни прочитала он навсегда останется моим самым любимым пкрсонажем.... Я знаю это на 1000%.... Вот стану я старушкой, а в голове любимый милый теплый волчонок.... Эх, как бы хотелось в жизни такого парня встретить.... Прямо "Обломов" вспомнился: "Зачем жизнь не сказка, а сказка не жизнь?".....

Подпись пользователя
Team Jacob...
Runs with werewolf
 
[WereWolf]Дата: Вторник, 03.11.2009, 19:16 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




из всех персонажей он единственный кто мне нравится. возможно еще по тому, что я не ровнодушна к оборотням happy
подобрали замечательного актера, который к этой роли хорошо подошел.
он предан Белле, любит ее искренне. хоть кому-то и кажется, что он ведет себя как идиот, но не забывайте, что по книге, он младше ее....сами когда влюблялись в паней постарше глупые поступки не делали?....
печально, что любители Эдварда так ненавидят Джейкоба..... sad
 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 21:40 | Сообщение # 98
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (|WereWolf|)
любители Эдварда так ненавидят Джейкоба..... sad

Перед Вами человек, который Джейкоба не ненавидит! В "Новолунии", признаюсь, я Джейка недолюбливала, он мне казался каким-то злодеем в лице маленького юноши, испытывающего нежные чувства к девушке. Ошибалась, поняла я это в "Затмении", благодаря сцене в палатке.. но не могу сказать, что полюбила Джейка, нет, просто я его попыталась понять, отбросила Эдварда из головы. Поняла, не все моменты, правда, но частично мне жалко Джейка, и я искренне, всей душой рада, что он с Ренесме.


Просто давай улетим.
 
--Twilight--Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:51 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда я читала новолуние, мне джейк сразу понравился)) весёлый классный парень))
но когда начала читать затмение, он меня по полной взбесил! и в рассвете тоже.
но все равно он мне нравится как человек))))


 
[WereWolf]Дата: Среда, 04.11.2009, 07:54 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Nato4ka, спасибо.
я даже очень рада, что он в конце концов нашел Ренесми.
Белла правда не для него.это даже по книге "сумерки" ясно было
 
Поиск:


I follow you