Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Познакомимся?
КейтДата: Среда, 10.06.2009, 12:45 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Род занятий
5. Любимые книги
6. Любимые фильмы
7. Любимая музыка
8. Хобби
9. Несколько строк о себе любимом.)
10. Как я попал(а) на сайт?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Robsten_♥Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:57 | Сообщение # 501
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


1. Кристина, но все называют Крис или Кристя (хотя первый вариант мне нравится больше :D)

2. Мне 15 лет, но совсем скоро а то есть в апреле мне будет 16.

3. Россия. Свердл. область. Город Екатеринбург.

4. Я еще хочу в это ужасное место. В чистилище. То есть школу happy

5. Оу, их множества. Ну во первых "Сумеречная сага". А потом идет: "Гарри Потер" ; "Дивергент/Инсургент" ; "Властелин колец". Книг на самом деле мало. Но там еще если посчитать по школьной программе, но я их редко читаю biggrin . Больше люблю читать фанфики нежели книги.

6. Опять же "Сумеречная сага" ; "Гарри Потер" ; "Властелин колец" ; "Дети Шпионов" ; "Аватар" и многие другие фильмы.

7. Я предпочитаю разные жанры, но чего у меня нет в Плейлисте точно. так это Репа, нашего русского. Я его не переношу, а вот зарубежные песни именно реп я люблю. Так же обожаю рок. Особенно песни таких старых великих групп как "Queen" ; "Nirvana" ; "AC/DC". Из современных групп я просто обожаю: "Florence and the Machine" ; "Paramore" ; "Imagine Dragons" ; "The Black keys" ; "Muse" и тоже множество других. Вот некоторые группы я узнала именно благодаря саге, так как в фильме просто нереальная музыка. Так же я люблю произведения Картера Бервела.

8. Я рисую, пишу фан-фики (пока с этим проблема dry ). Играю на фортепиано и учусь играть на гитаре. Так же я люблю готовить, но можно ли это назвать хобби? smile

9. Сумасшедшая. безбашенная, иногда бываю агрессивной. Но вообще по жизни я упрямая, скромная... наверно biggrin

10. Сидела на волнорезе и набрела на ваше радио. Потом нашла ссылку на сайт и пошло поехало happy


 
legacyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:20 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




1. Анна
2. 20
3. Москва
4. Студентка
5. Фэнтази
6. Самые разные, но в основном, те, что показывают в кинотеатрах, артхаус не люблю
7. Я самый настоящий меломан
8. Увлекаюсь английским языком
9. Я внезапная
10. Познакомилась с миром Сумерек и решила поискать в интернете) Очень рада, что попала сюда
 
KurbusДата: Вторник, 19.03.2013, 21:53 | Сообщение # 503
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




1. Регина

2. 18

3. Миасс

4. Студентка

5. М.Крайтон "Парк Юрского Периода", Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер", А.Дюма "Три мушкетёра", Сергей Есенин "Стихотворения. Поэмы"

6. Их много. Но предпочитаю такие, что аж за дух берут, где мало "соплей", но есть романтика и сюжетная линия. В пример: Титаник biggrin

7. 50-е,80-е,90-е. Не из этого списка предпочитаю рок, классику. Люблю Ф.Ж.Госсека biggrin

8. Вокал, изучение дизайна разных стран, и мода с 15-19 века wink

9. Суслики, всё дело в сусликах!!! dry

10. Я не помню точно, но вроде это было так!
Я посмотрела Сумерки, первый фильм. Влюбилась всей душой в Джаспера, Джексона Ретбоуна. Начала истерически искать по нему инфу, наткнулась на какой-то сайт с фанфиками именно по этому фильму, открыла один из них, прочитала, удивилась, пристрастилась и нашла внизу ссылку на ТР!!! Вот так я к вам и попала!! Эх целых два года, как назад))))


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ФрениДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:12 | Сообщение # 504
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


1. Дарья
2. 18
3. Ставропольский край, ст. Ессентукская
4. Студентка медицинского колледжа, менеджер по продаже путевок в санатории
5. их очень много, все не перечислить))))
6. Зеленая Миля, Дьявол носит Prada, Парфюмер, Часы и т.д
7. я меломан нравится все))))
8. Чтение))))
9. Пишу свои рассказы. Мечтаю издаваться))))
10. по приглашению


Подпись пользователя

Мнение как задница, Ватсон. У каждого есть!
 
$vTДата: Среда, 10.04.2013, 11:13 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


1. Света
2. 28
3. г. Миасс
4. работаю в школе библиотекарем happy
5. По роли моей деятельности их несчесть!
6. Их много
7. Мне нравятся современные исполнители, но больше всего люблю музыку 90-х happy
8. Читать, делать поделки из бумаги
9. Знаете я ничего не могу о себе сказать. Человек просто не может сам о себе знать столько, что можно рассказать. biggrin Но я знаю точно, что меня многое интересует. Я хотела бы в один миг бросить всё и отправиться путешествовать по миру! biggrin
10. Как я к вам попала? Очень легкий вопрос, меня сюда зарегистрировала подруга, она тоже здесь зарегистрирована. biggrin
 
DeruddyДата: Суббота, 13.04.2013, 00:43 | Сообщение # 506
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




1. Имя -- Дарья
2. Возраст -- 24
3. Место жительства -- Киев, Украина
4. Род занятий -- Юрист широкого профиля
5. Любимые книги -- Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон"; Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"; Роберт Луис Стивенсон "Владетель Баллантрэ"; Анджей Сапковский серия "Ведьмак", "Золотой полдень", "Музыканты", "La maladie"; Генрик Сенкевич "Куда идешь", "Огнем и мечем"; Морис Дрюон серия "Проклятые короли"; Кристофер Паолини "Эрагон", "Эрагон. Возвращение"; Роберт Ньюкомб трилогия "Хроники Крови и Камня"; Терри Гудкайнд цикл "Меч Истины"; Мария Семенова цикл "Волкодав"; Брэм Стокер "Дракула"; Аркадий и Борис Стругацкие "Пикник на обочине", "Бедные злые люди", "Обитаемый остров"; Габриэль Гарсиа Маркес "Очень старый человек с огромными крыльями", "Глаза голубой собаки", "Тот, кто ворошит эти розы", "Ева внутри своей кошки"; Анри Барбюс "Нежность"; Сергей Лукьяненко "Человек, который многого не умел"; Корнелия Функе "Чернильное сердце"; Анатолий Азольский "Диверсант"; Андрей Лазарчук "Параграф 78"; Питер Бигль "Приходите, леди Смерть"; Генри Лайон Олди "Нопэрапон", "Герой должен быть один", "Она и ее мужчины"; Энн Фортье "Джульетта"; Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" -- и многие-многие другие
6. Любимые фильмы -- Бельфегор – призрак Лувра, Ван Хельсинг, Власть огня, Власть страха, Волшебная страна, Высшая лига, Гамлет, Дом у озера, Дракула Брэма Стокера, Другой мир, Дьявол носит «Prada», Законы привлекательности, Запах женщины, Код Апокалипсиса, Кольцо нибелунгов, Королева проклятых, Кулл-завоеватель, Лара Крофт, Легион, Леди-ястреб, Лига выдающихся джентльменов, Мумия, Мэри Райли, Наркоз, Невеста и предрассудки, Особо опасен, Пенелопа, Подземелье дракона, Последний танец, Правдивая история об алых парусах, Предчувствие, Призрачный гонщик, Принцесса на горошине, Пуговица, Рыцарь дня, Сердце дракона, Сказки старого волшебника, Сон в летнюю ночь, Сонная лощина, Старое предание: Когда солнце было богом, Только сильнейшие, Тот самый Мюнхгаузен, Три ИКС, Угнать за 60 секунд, Уимблдон, Фантастическая четверка, Хрупкость, Чернильное сердце, Черная дыра, Эквилибриум -- список бесконечен и множится день ото дня
7. Любимая музыка -- Зависит от настроения, но джаз, блюз, соул и еже с ними недолюбливаю
8. Хобби -- Чтение, вышивка крестиком, театр, интеллектуальные игры, плетение из бисера, танцы
9. Несколько строк о себе любимом.) -- Натура вспыльчивая и гиперэмоциональная. Из себя меня лучше не выводить -- назад и пряником не заманите
10. Как я попал(а) на сайт? -- Подруге надоело копировать для меня истории твайлайтовских авторов и она посоветовала зарегистрироваться happy


 
Bellochka_annaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:56 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




1. Имя
Анна
2. Возраст
24 года
3. Место жительства
Республика Казахстан, г.Павлодар
4. Род занятий
Переводчик (англ-рус, рус-англ), танцор(хип-хоп, немного дэнсхолл)
5. Любимые книги
Люблю фэнтези типа Гарри Поттера, Сумерек. Голодные игры, Гостья, литература о вампирах и оборотнях. На данный момент читаю трилогию "50 оттенков серого", очень нравится.
6. Любимые фильмы
Очень много. Фэнтези, исторические. Сумерки, конечно, Гарри Поттер, Властелин колец, Дневники вампира, Игра престолов. Истории о супергероях вселенной Марвел, типа Железного человека, Мстителей и так далее. Ещё очень впечатляет трилогия Матрица.
7. Любимая музыка
Определенной любимой музыки нет. Слушаю музыку под настроение. Но основа это рок, альтернатива, хип-хоп, дэнсхолл.
8. Хобби
Не задумывалась над этим. Если что вспомню, допишу)
9. Несколько строк о себе любимом.)
- общительная и позитивная девушка
- помешана на атрибутике из Сумерек и Гарри Поттера, и даже есть атрибуты, купленные через интернет-магазины официальных товаров из Сумерек и Гарри Поттера, а также Голодных игр)
- люблю английский язык, это моя жизнь и профессия
- танцор
- во мне сочетаются и красота, и ум. Этим привлекаю парней)
- люблю кофе, не могу без него жить просто
- жила в Америке 4 месяца в 2012 году
- была в Германии на стажировке
- люблю путешествовать
10. Как я попал(а) на сайт?
Давно уже знала о вашем сайте, но как-то всё не решалась зарегистрироваться) Вот решилась) и я здесь) Пока ещё не разобралась до конца что к чему, но мне тут нравится)


Сообщение отредактировал Bellochka_anna - Вторник, 02.07.2013, 19:57
 
WellsieДата: Суббота, 20.07.2013, 01:00 | Сообщение # 508
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


1. Имя - Лилия
2. Возраст - 19 лет
3. Место жительства - Москва
4. Род занятий - экономист
5. Любимые книги - серии БЧК - Дж. Р. Уорд, ПП - Джены Шоуолтер, БСПН - Кресли Коул, АВ И КУ - Райчел Мид.
6. Любимые фильмы - Унесенные ветром, Сумерки - все части, Гарри Поттер - все части, Мумия - 1 и 2.
7. Любимая музыка - Я меломан, но больше склоняюсь к рэпу и року.
8. Хобби - Люблю читать, танцевать. Иногда пишу в жанре СЛР.
9. Несколько строк о себе любимом.) - Вспыльчива, резка, немногословна. Не люблю очевидную глупость - проще говоря, когда люди тупят.
10. Как я попал(а) на сайт? - В поисках фанфиков о Джаспере и Элис.


 
KseniyaVolturiДата: Суббота, 20.07.2013, 01:47 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


1. Ксения
2. 17
3. Екатеринбург
4. Учусь
5. Хансен Эва "Цвет боли. Красный" , Лиза Джейн Смит ( многие книги, кроме Дневников вампира), Конни Мейсон ( многие книги), Эрика Леонард Джеймс ( 50 оттенков серого и другие части этой серии)
6. Форсаж (все части), Королева проклятых, Сумерки ( все части, кроме Рассвета 1 ч.)
7. все понравится, от репа до шансона biggrin
8. читать, писать, отдыхать))))
9. Люблю смяться, с чувством юмора полный порядок, общительная)) Люблю знакомиться с новыми, интересными людьми))
10. Читала здесь фанфики, решила зарегистрироваться))


 
Anna_MariaДата: Вторник, 06.08.2013, 15:46 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:




1. Машуля
2. 17 лет.
3. Красноярск.
4. Учусь, Работаю.
5. Сумерки, Голодные игры, Орудие смерти, Академия вампиров, Воставшие из ада, Терновая королева, Прекрасные создания, Гостья, Пятьдесят оттенков серого, Улыбка женщины и еще и еще и еще)))
6. Закрытое пространство.
7.Слушаю все что есть в плэйлесте телефона и вк.
8. Рисую и Готовлю.
9. Ну что можно написать о себе....
Веселая, общительная, не очень грамотная, честная....
10. Ввела в Яндексе "Сумерки сайт" и попала сюда)))
 
dopeДата: Среда, 14.08.2013, 11:14 | Сообщение # 511
honeymoon

Группа: Проверенные
Сообщений: 1902


Статус:




1. Имя
Алена
2. Возраст
20
3. Место жительства
Россия...
4. Род занятий
учусь.
5. Любимые книги
Не хотса много писать smile Самые-самые: Бойцовский Клуб - Чак Паланик, Бегущий в Лабиринте - Джеймс Дэшнер, Голодные Игры - Сьюзен Коллинз, Академия Вампиров - Рейчел Мид, Маленький Принц - Антуан де Сент-Экзюпери, Охота на овец - Харуки Мураками, Орудия Смерти - Кассандра Клэр, Дом Ужасов - Дин Кунц, Дивергент - Вероника Рот, Заводной апельсин - Энтони Берджесс.
6. Любимые фильмы
выделены, которые произвели наибольшее впечатление.

7. Любимая музыка
Stone Sour, The xx, Lana Del Rey, Limp Bizkit, Florence and the machine, Birdy, Poets Of The Fall, 30 Seconds To Mars, The Black Keys, The Pretty Reckless, Radiohead, Nirvana, Alex Clare, Dead Man's Bones.
8. Хобби
Фотошоп, дизайн, музыка, коллекционирование по мелочи smile
9. Несколько строк о себе любимом.)
Во-первых, я зависимая. biggrin Если начинаю от чего-то/кого-то фанатеть - на долго и серьезно. Во-вторых, упрямая, иногда капризная, иногда пессимистичная. Вот не горжусь этим.
Огромная поклонница Марсов, Макса Айронса smile Не выживу без сладостей, кукурузки и крабовых палочек biggrin Про музыку скромно молчу).
10. Как я попал(а) на сайт?
и не вспомнить. Давно регистрировалась)


 
HarryoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:31 | Сообщение # 512
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




1. Марина
2. 16 лет
3. Россия, Республика Татарстан
4. Учеба
5. "Гарри Поттер" Дж. Роулинг, "Герой нашего времени" Лермонтова
6. Гарри Поттер, Звездные войны, Властелин колец, Другой мир и т.д.
7. Особых предпочтений нет, слушаю, что нравится
8. Чтение
9. Я- перфекционистка, честная, общительная, гордая и очень упрямая.
10. В рейтинге одном) Ваш сайт на первом месте там стоит)


 
Elissa_ArianaДата: Суббота, 31.08.2013, 00:29 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




1. Имя
Кристина
2. Возраст
20
3. Место жительства
г.Донецк, Украина
4. Род занятий
студентка, будущий искусствовед
5. Любимые книги
"Шерлок Холмс", "Джейн Эйр", "Зеркало Кассандры", ГП, СС
6. Любимые фильмы
многие, кроме ужасов и триллеров
7. Любимая музыка
меломан
8. Хобби
кулинария, работа с детьми
9. Несколько строк о себе любимом
Солнечная и искренняя
10. Как я попал(а) на сайт?
Уже не помню, скорее всего через ВК
 
PinenutsДата: Суббота, 31.08.2013, 10:17 | Сообщение # 514

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Имя - Даша
2. Возраст - 20 лет
3. Место жительства - город Чита, Забайкальский край
4. Род занятий - студентка, специальность Юриспрюденция
5. Любимые книги - Отверженные, Гордость и Предубеждение, Доводы рассудка, Шерлок Холмс, Потрет Дориана Грея, Сумеречная сага и другие...
6. Любимые фильмы - Звёздный путь, Стартрек: Возмездие, Сумеречная Сага, Гордость и Предубеждение, Отверженные, Дориан Грей и многое другое...
7. Любимая музыка - SKILLET, MUSE, Rammstein, Nirvana, Nickelback, , Breaking Benjamin, Apocalyptica, ACϟDC, SOAD, Metallica, Blue October, My Chemical Romance, 3 Doors Down, Evanescence, 100 Monkeys, Florence the Machine, Paramore, Linkin Park и многие другие. По жанрам РОК, но только зарубежный(самый любимый альтернативный и христианский), металл, хеви-металл, гранж, пост-гранж, инди, классика!
8. Хобби - читать, слушать музыку!
9. Несколько строк о себе любимом.) - очень вредная, безумно упрямая, и очень весёлая biggrin
10. Как я попал(а) на сайт? - Через поисковик!


 
ღSensibleღДата: Пятница, 13.09.2013, 21:39 | Сообщение # 515
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




1. Имя
Оля, но многие меня называют Вида wink
2. Возраст
28
3. Место жительства
Днепропетровск, Украина biggrin
4. Род занятий
студент wink
5. Любимые книги
Математический анализ
6. Любимые фильмы
Их очень много)) В основном комедии или фантастика))
7. Любимая музыка
Только СЛОТ
8. Хобби
Честно говоря, и этого у меня много)) Любимое хобби - радио ТР
9. Несколько строк о себе любимом.)
Я не скромная, но предпочитаю о себе не рассказывать, т.к. у каждого свое представление обо мне...
10. Как я попал(а) на сайт?
по ссылке ВК


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ТапокДата: Среда, 30.04.2014, 23:09 | Сообщение # 516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


1. Имя
Оля
2. Возраст
25
3. Место жительства
Киев
4. Род занятий
младший научный сотрудник
5. Любимые книги
Властелин колец, Гарри Поттер, Клайв Стейплз Льюис "Пока мы лиц не обрели", братья Стругацкие "Пикник на обочине", "Обитаемый остров", "Жук в муравейнике", "Волны гасят ветер",
Шарлотта Бронте "Джен Эйр", Эмили Бронте "Грозовой перевал", Поппи Брайт "Потерянные души", Шарлин Харрис "Вампирские тайны", Кассандра Клэр "Орудия смерти", Рейчел Мид Академия вампиров, Голодные игры Сьюзен Коллинз, Джейн Остин "Гордость и предубеждение", Сильмариллион, Хоббит, Сьюзен Коллинз "Голодные игры"
6. Любимые фильмы
Звездные войны, Властелин колец, фильмы вселенной Марвел, фильмы по книгам сестер Бронте и Джейн Остин, все части Другого мира
7. Любимая музыка
кельтские мотивы, фолк, джаз, босанова, саундтреки, инди-рок, Френк Синатра, Элвис Пресли, Adele, Enya, Бумбокс, Ber-linn, Люмен, Tracktor Bowling, ПТВП, Сплин, Siobhan, Garbage, Карпа, Animal Джаz, Robie Williams, The Cranberries, Mad Heads XL, Тартак, Илья Орлов, Ляпис Трубецкой, Тараканы!, Shinedown, The Pretty Reckless, Skillet, Lifehouse
8. Хобби
Чтение, фильмы, изучение языков, немного скрапбукинг, немного вышивка, всего по немногу=)
9. Несколько строк о себе любимом.)
Это для вас вафля, а для меня - печенька в клеточку. ©
10. Как я попал(а) на сайт?
Ну как-то случайно так получилось, мы заболтались с сотрудницей, ну и она мне показала=)


 
Aquamarine_ssssДата: Четверг, 08.05.2014, 14:39 | Сообщение # 517
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




1. Екатерина
2. 16
3. Россия, Краснодар
4. Ученица я)
5. "Мастер и Маргарита"
"Гарри Поттер"
"Лихорадка"
"Голодные игры"
6. Дивергент
500 дней лета
Бойцовский клуб
Вся фильмография Джонни Деппа и Хелены Бонем Картер
7. Чаще всего рок или корейская)
8. Музыкант)
9. Занимаюсь музыкой вот уже 12 лет) так же рисую, понемного пишу)
10. Нашла, когда оочень увлекалась сумерками)


 
Ksana♥Дата: Четверг, 03.07.2014, 21:48 | Сообщение # 518
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


1. Оксана
2. 19
3. Москва
4. Студентка эконом. факультета
5. Серии Лихорадка, Братство Черного Кинжала, Бессмертные с приходом ночи, Академия вампиров, Кровные узы
6. Мумия 1 и 2, Унесенные ветром, Все фильмы о Гарри Поттере.
7. В плане музыки абсолютно всеядна. Люблю и попсу , и рэп с роком и многие другие направления и жанры.
8. Долгие пешие прогулки
9. Иногда чересчур болтлива, а временами раздражающе лаконична. Склонна к меланхолии.
10. Лежу в больнице с девушкой, которая от этого сайта без ума. Она меня сюда и затащила.


 
RemovemeДата: Суббота, 02.08.2014, 03:36 | Сообщение # 519
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Катерина
2. 22 года
3. Москва
4. Подростковый психолог
5. Унесенные ветром, Воскресенье, Сумерки, Дом ночи, Пятьдесят оттенков серого, и т.д. до бесконечности)
6. Форрест Гамп, Сумерки.Сага.Рассвет, Как избавиться от парня за 10 дней, Война невест, весь Гарри Поттер, Унесенные ветром и многое другое)
7. Слушаю абсолютно все)
8. Вышивка, декупаж, цветы из лент, рисование
9. Меня зовут Катя, мне 22. Я люблю веселиться, бывать с друзьями, но больше люблю тихонько проводить время с книжкой на кровати. Обожаю суши, могу есть их каждый день — это моя неимоверно навязчивая "вредная" привычка)
10. От сестры, которая сидела тут пару лет назад)


 
penelopa_kristalДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:36 | Сообщение # 520
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




1. Патимат можно просто Патя или Пати
2. 16 лет
3. Село Черный Яр Астраханская обл.
4. Я туда до сих пор хочу ходить в школу
5. Сумерки, гостья, Доктор кто сказания трензалора, умерев однажды подумаешь дважды и дьявольские балы.
6. Гарри Потер, сумерки и голодные игры
7. Это Paramore!!!
8. Его нет кроме как музыку слушать
9. Обычная
10. Искала фанфик продолжение по сумеркам про Ренесми и Джейкоба.
 
PandaKetДата: Среда, 26.11.2014, 12:46 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




1. Екатерина Семенова(отсюда и часть логина 7OnOff). А Alice - я просто увлеклась игрой Alice Madness Returns))
2. 18 лет))
3. Чуваш, проживающий в Казани, Татарстан, РФ))
4. Студент, программный инженер)
5. Из всех прочитанных..."Гордость и предубеждение", "Шестое правило волшебника" Терри Гудкайнда...ну и Сумерки конечно.
6. "Назад в будущее 1,2,3" Готова пересматривать вечно)
7. Linkin Park, Arctic Monkeys, Within Temptation, Three Days Grace.
8. Читать книги, слушать музыку...велоспорт)
9. Я чудик) Не умею петь, рисовать, плавать... и писатель из меня никудышный) Зато я фантазер)
10. Решила почитать фанфики. Случайно вошла сюда. Более года сидела здесь в качестве гостя, пока не столкнулась с проблемой - потверждение совершеннолетия для прочтения фанфика. Так и зарегалась)
 
MalinkeДата: Вторник, 10.02.2015, 01:02 | Сообщение # 522
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Светлана, но можно просто Света happy
2. 24 года
3. Украина, Винница
4. Психолог в школе, фотограф.
5. Их много, так как читать очень люблю. Отмечу книги Дэна Брауна (просто обожаю этого писателя), Шерлока Холмса, конечно же Сумерки и Гарри Поттера, так же серию Орудия смерти, ещё нравятся серии Молчание, Таймлесс и Прекрасные создания. Ну и не могу не упомянуть гения Толкина biggrin
6. Такс, Властелин колец (все части), Хоббит (так же все части), Сумеречная сага, Гарри Поттер, Мстители, Тор, Железный человек, Призрачный гонщик, Один дома и Ван Хельсинг - это те фильмы, которые я пересматриваю чаще всего))
7. Я меломан, так что слушаю почти всё, за исключением рус. рэпа - это точно не моё)) Но все же больше отдаю предпочтение року
8. Фотошоп, иногда балуюсь написанием фанфиков.
9. Не люблю я на такое отвечать - не умею себя описывать) Скромность не позволяет сильно хвастаться biggrin
10. Просто захотелось почитать что-то интересное, а тут у вас много качественных и интересных фанфиков. happy


 
Mari:)Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:39 | Сообщение # 523
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




1. Анастасия
2. "Большой-большой секрет" biggrin
3. Хмельницкий
4. Медицина
5. Ну-у-у... Таких у меня многовато, но самая любимая - Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" (могу миллиард раз перечитывать - никогда не надоест, и, для меня, интересная)
6. Ну-с, нравится мне фильмы в жанре комедий и комедия/романтика, если грустно, то могу и какую-ту мелодраму посмотреть, реже боевики, фэнтези, драмы и военные.
7. Рок, рэп и реже кантри (ну или попса).
8. Читать, гулять с друзьями, на велике кататься и, конечно же, просто проводить время дома)
9. Ну-с, я и моя мускулюс глютеус максимус любим попадать в самые коварные, комичные и интересные ситуации. biggrin Ещё я очень ленивая и меня хронический недосып (я сова, и чертовски ненавижу утром на пары вставать, поэтому, зачастую, обозлённая на весь мир biggrin ). А ещё я холерик по типу темпераменту (да-да, со мной не соскучишься biggrin ) и обожаю разговоры по душам (особенно ночью), хоть и тяжело мне доверять новым людям в моей жизни.
10. На самой сайт я попала из группы в вк, ну а в группу тр в вк я попала по поиску, подала заявку и вот привело меня это в мой ещё один дом)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
VeraBalokДата: Пятница, 24.04.2015, 21:57 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




1.Вера
2.15 лет
3.Санкт-Петербург
4.Играю на гитаре,люблю читать
5.Сумерки(вся серия книг);Интриганка Сидни Шелдон
6.Сумерки(все фильмы);поворот не туда(все части)
7.Кино;КиШ;Linkin Park
8.Гитара
9.Добрая, но иногда могу вспылить
10.Случайно)
 
NickylichkaДата: Суббота, 25.04.2015, 15:37 | Сообщение # 525
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




1. Елизавета или Лиза
2. 30
3. Львов, иногда Киев
4. Вообще архитектор, но сейчас домохозяйка.
5. Много, но одна из самых-самых - "Я, Робот" Айзека Азимова.
6. Тоже много, но один из " 1+1/Неприкасаемые"
7. Разных стилей.
8. Вязание крючком, бисероплетение.
9. Ненавязчивая, ответственная, веселая и, конечно, симпатичная.
10. Смотрела видео на YouTube и в нем увидела название сайта. Зашла на него. А там ружно было зарегестрироваться. Ну не хотела я хоть где-то делать это. Потом прошло время, я посмотрела Сумерки и как-то наткнулась на одну историю, которая оказалась фанфиком. Я не знала, что это такое, но решила почитать. Загуглила и нашла на этом сайте, но опять таки нужно было зарегестрироваться. Что я и сделала. Сейчас я уже не помню, что то был за фанфик. Я два раза просила удалить меня. Потом скучала по ТР и опять регестрировалась. И вот теперь я окончательно обосновалась здесь.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Познакомимся? (Небольшая анкета)
Поиск:


140 символов или меньше