Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Шерлок » Ты был просто сном (Фанфик про Шерлока)
Ты был просто сном
ger@Дата: Суббота, 21.07.2012, 02:14 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:







Название: Ты был просто сном
Автор: Arwen Undomiel
Бета: Есть кое-кто)))
Дисклеймер: Все права принадлежат Артуру Конан Дойлу
Предупреждение: Мэри Сью, ООС
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Шерлок/ОЖП
Жанр: Гет, Детектив, POV
Саммари: Шерлоку Холмсу вдруг понадобилась помощь обычной девушки... А может и не совсем обычной
Статус: Закончен
От меня: Я не автор, а просто здесь выкладываю. Всем приятного прочтения wink
Размещение: Спросите у автора http://vk.com/arwen__undomiel

Содержание:
Глава 1 и 2
Глава 3 и 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7 и POV Джон
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12,13,14 и Эпилог

Трейлер:




Сообщение отредактировал ger@ - Понедельник, 01.04.2013, 17:54
 
алена17Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:31 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




принимайте в пч, а сколько всего глав?
 
ger@Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:39 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Quote (алена17)
принимайте в пч, а сколько всего глав?

Добро пожаловать smile Глав 15


 
НеллиДата: Пятница, 31.08.2012, 19:24 | Сообщение # 28
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


мне очень понравилось))) принимай в пч) и когда появятся главы, то предупреди в лс, пожалуйста) wink
 
ger@Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:30 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Quote (Нелли)
мне очень понравилось))) принимай в пч) и когда появятся главы, то предупреди в лс, пожалуйста)

Очень рада, что тебе понравилось happy Я всегда рассылаю уведомления о новых главах. Добро пожаловать в пч)))


 
PaolaIVAДата: Четверг, 13.09.2012, 21:08 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Я уже читаю! Принимай в ПЧ! smile


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
ger@Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:51 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




PaolaIVA, Добро пожаловать smile

 
PaolaIVAДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:21 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


В этого Шерлока, я верю! wink Такой кот, который гуляет сам по себе! По настоящему полюбить ему будет конечно очень сложно! А еще сложнее придется его избраннице! С его нескрываемым пренебрежением ко всем, кажется вниманием интерес о том не хочет ли Хелен чаю... Уже хоть что-то! smile Да-а-а.... Хелен правильно не надеется на продолжительные отношения...
А женщина Шерлоку всё равно нужна! Даже в таком бесстрастном мужчине как Шерлок может проснуться страсть и безудержное желание biggrin



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
ger@Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:45 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Quote (PaolaIVA)
В этого Шерлока, я верю! Такой кот, который гуляет сам по себе! По настоящему полюбить ему будет конечно очень сложно! А еще сложнее придется его избраннице! С его нескрываемым пренебрежением ко всем, кажется вниманием интерес о том не хочет ли Хелен чаю... Уже хоть что-то! Да-а-а.... Хелен правильно не надеется на продолжительные отношения...

Я рада, что вы заметили отсутствие ООСа в Шерлоке happy О дальнейших взимоотношениях Шерлока и Хелен можно прочитать в сиквеле. Скажу только, что ей действительно будет сложно wink
Quote (PaolaIVA)
А женщина Шерлоку всё равно нужна! Даже в таком бесстрастном мужчине как Шерлок может проснуться страсть и безудержное желание

Эх... Я хотела бы это увидеть biggrin


 
PaolaIVAДата: Вторник, 18.09.2012, 22:46 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Quote (ger@)
Эх... Я хотела бы это увидеть

Врят ли такое снимут в кино... sad А хотелось бы... happy
Quote (ger@)
О дальнейших взимоотношениях Шерлока и Хелен можно прочитать в сиквеле.

А будет прода?! smile
Хотелось бы побольше описания чувств))))



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
ger@Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:34 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




По просьбам читателей автор начала писать продолжение, но я, наверное, не буду выкладывать его здесь

 
НеллиДата: Суббота, 22.09.2012, 19:33 | Сообщение # 36
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


А вы не могли бы кинуть в ЛС ссылочку на продолжение) Буду очень благодарна))
 
алена17Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:50 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




скиньте, пожалуйста, ссылку на продолжение
 
ger@Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:09 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Мне жаль вас разочаровывать, но у автора творческий кризис, и она перестала писать продолжение(удалила его, если честно). Пожелаем ей выбраться из кризиса и продолжать радовать нас своими произведениям

 
LenerusДата: Пятница, 17.01.2014, 02:21 | Сообщение # 39
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!

Долго я решалась читать фф по "Шерлоку", но в свете выхода нового сезона и моего неописуемого восторга, я решила прочитать что-либо.
Меня заинтересовало саммари. Вообще с таким названием, я думала, что фантазия автора разовьется, и признаться я по победного думала, что это просто напросто "волшебный" зеленый чай, что девушке Хелен это все снится. Ведь наш Шерлок - он такой неприступный, даже отталкивающий. Не каждый может с ним ужиться.
Я ждала больше жесткой логики, резких мнений, остроумных диалогов. Все таки сюжет "Шерлока" он очень динамичный, и я этого ждала от этого произведения. Мне совершенно не нравится романтическая линия. Я видимо так прониклась последней серией третьего сезона, что Шерлок "играет" в романтизм тогда, когда ему это нужно. Что здесь я просто отказывалась принимать сюжет. Только одна женщина может покорить Шерлока - Ирэн Адлер. Хелен мой мозг не принимает ну никак.
И еще мне не хватило детективной линии. По факту ее реально нет. Столько трупов - ноль решения. Как я понимаю, решение загадки в продолжении этого фф, которого скорей всего не будет.
В общем, сорри, но как-то не очень получилось. Хотя у автора очень хорошо получается писать.


 
ger@Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:11 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Только одна женщина может покорить Шерлока - Ирэн Адлер

Я не могу принять Ирэн. Читала книги Конан Дойля, там между Шерлоком и мисс Адлер не было ничего романтического(она вышла замуж за другого мужчину). Поэтому недолюбливаю такой пейринг.
Цитата Lenerus ()
И еще мне не хватило детективной линии

Если честно, мне тоже этого не хватило, но найти стоящий фанфик Шерлок/НЖП стоил мне больших усилий. На тот момент мне была нужна романтическая линия.
Цитата Lenerus ()
В общем, сорри, но как-то не очень получилось.

Жаль, что разочаровали.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Шерлок » Ты был просто сном (Фанфик про Шерлока)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Убийство в Диллоне