Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Черная сказка белого лебедя (Лебединое озеро, мистика)
Черная сказка белого лебедя
ღЧеширикღДата: Суббота, 29.08.2015, 14:50 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший мини-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»






Автор: ღЧеширикღ

Бета: <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/index/8-38189" rel="nofollow" target="_blank"> Crazy_ChipmunK
</a>

Фандом: Лебединое озеро

Жанр: драма/хоррор/мистика

Рейтинг: R

Пейринг: Ротбарт/Одетта/Зигфрид

Статус: Завершен

Размещение: Если будет желание, размещу сама.

Саммари: Солнце не согреет тебя. Злые чары не развеются в предрассветный час. А истинная любовь может запоздать на одно безвозвратно ушедшее мгновение.
Это совсем другая история.


От автора: Благодарю всех читателей за внимание к истории, замечательные отзывы, объективные оценки. Ответы на комментарии появятся чуть позже.

 
PinenutsДата: Суббота, 29.08.2015, 16:19 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, тёзка, с открытием темы тебя
Повторюсь, что твоя история очень крута.
Впервые читала по подобному фандому biggrin
Продолжение не планируешь? cool

Оформление улётное happy


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 29.08.2015, 18:39 | Сообщение # 3
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pinenuts, спасибо, что заглянула, тезка! happy
А я впервые писала по такому фандому! biggrin
Так что, сомневаюсь насчет крутости. Ну да ладно))
Продолжение точно не планирую. Возможно просто со временем чуть расширю историю. Подвел меня заявленный на дуэли объем. Хотелось сказать так много, но листочки кончились. biggrin
А за оформление Женю благодарим! Она стоически все мои закидоны с обложкой терпела и выполняла.))


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:38 | Сообщение # 4
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




ღЧеширикღ, с открытием wink
Поздравляю.с прекрасным оформлением! Шикарным просто! Отлично отображает суть истории biggrin Роотбарт тАкой мужчина классный biggrin
Мне бы хотелось перечитать расширенную версию. Потому как нехватило мне cool


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:13 | Сообщение # 5
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nickylichka, Привет. Спасибо, что пришла! smile
Оформление много крови выпило у всех заинтересованных лиц, и я рада, что результат оправдал все мучения)))
Ага! Есть в нем что-то демоническое. Красавец-мужчина. happy
Да мне самой не хватило. Так что, надо будет найти время *где-то в параллельном измерении, видимо* и привести историю в нормальный вид.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Черная сказка белого лебедя (Лебединое озеро, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Пять «П»