Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Почтовая служба фанфикшена
CaramellaДата: Четверг, 14.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:




Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейше авторы и переводчики.
Сайт Twilight Russia предоставляет вам новую услугу – Почтовая служба ТР.
Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.
Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.




Правила для Почтовых голубков:

- максимальное количество фанфиков для почтового голубка – два;
- если у автора/переводчика более 100-та читателей, то за ним будет закреплено два человека;
- чтобы стать почтовым голубком, вы можете иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- почтовый голубок не может выбирать фанфик, за которым будет закреплен, это будут делать кураторы темы;
- каждый Почтовый голубок получит значок под аватарку, а каждый месяц по 100 баллов-бонусов, если у автора/переводчика менее 50-ти читателей. А если у автора/переводчика 100 читателей и менее (до 50), то Голубок получает 200 баллов-бонусов в месяц.


Форма заявки:

1) ник и имя;
2) возраст;
3) статус на сайте (пользователь, проверенный, модератор, обозреватель и т.д.);
4) желание работать и помогать автору/переводчику.


Правила для авторов/переводчиков:

- автор/переводчик обязуется предупреждать своего Почтового голубка о выходе главы за день;
- перед выкладыванием главы автор/переводчик должен предупредить своего Почтового голубка;
- автор/переводчик не может выбирать себе почтового голубка, это буду делать кураторы темы;
- чтобы подать заявку на почтового голубка, автор/переводчик может иметь любой статус, кроме "новичок" и "заблокированный";
- если обновления в фанфике нет больше полугода, то автор/переводчик лишается своего почтового голубка;
- заявка на один фанфик, если у вас меньше пятидесяти читателей – 500 баллов. Если до ста читателей - 700 баллов. Если больше ста - 1000 баллов;
- от одного автора/переводчика количество заявок не ограничено;
- в одном сообщении количество фанфиков не ограничено.


Форма заявки:

1) ссылка на фанфик, для которого нужен Почтовый голубок;
2) список читателей с кликабельными ссылками на профили, либо список без ссылок.


[admingreen]Внимание!!! Авторы/переводчики, после составления вами основного списка ПЧ, за новыми читателями, которые будут отписываться в теме вашего фанфика, будут следить Голубки.[/admingreen]

[admingreen]Внимание!!! Проводится чистка заявок на голубоков. Пользователи, которых не было от 3-х и более месяцев на сайте ( их заявки удалены) Если вернетесь и будет желание подавайте вновь, и большая просьба к голубкам, которые уже распредлены, не надо подавать повторно заявку[/admingreen]
В этой теме оставляем свои вопросы и предложения.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:14 | Сообщение # 51
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Я это и написала

Ну да. А я написала перед тем, как заметила красные буквы happy


 
malinovayaДата: Среда, 20.06.2012, 22:15 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




А мой вопрос так и без ответа
 
GermionaTwilightДата: Среда, 20.06.2012, 22:15 | Сообщение # 53
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот именно, Вы СИДИТЕ, а автор РАБОТАЕТ. Чувствуйте разницу? Если вам лень элементарно сказать ему спасибо, почему он должен тратить свое время на рассылку вам сообщений?


у любого человека бывают проблемы.и блин..если я 1 раз не отпишусь так меня теперь надо нафиг послать и человеком не считать?даже не смотря на то что я постоянный читатель и комментирую?не понимаю логики,спасибо я ему и в ЛС и в репутацию могу написать,а каждый раз отписываться может не получиться...


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:16 | Сообщение # 54
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malinovaya, не поставим мы тебя на СЛЕШ и НЦ, не боись biggrin

 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 22:20 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
у любого человека бывают проблемы.и блин..если я 1 раз не отпишусь так меня теперь надо нафиг послать и человеком не считать?


Ну если у вас есть возможность сказать спасибо в личку, неужели трудно это одно "спасибо" оставить в комментариях? Или хотя бы просто смайликом обозначиться? Я ни в коей мере вас не обвиняю, но вы просто не представляете, насколько сложное это дело - рассылка этих самых оповещений. Если читателей более ста, как их всех помнить? Именно оставив простой смайлик в комментах, вы облегчаете работу автору, и он про вас точно не забудет.


 
CaramellaДата: Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение # 56

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Наама, давайте смотреть с позиции живой человек,мы все люди у кого то не всегда бывает много свободного времени на рассылку всем пч,почему сразу безразличие автора,в чем оно заключается?
Это просто помощь авторам,я не вижу в этом безразличия ,некоторые пользователи авторам помогают и сейчас так почему не сделать всё официально?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение # 57
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


K@tena, будем смотреть по вашим заявкам, по вашему появлению на сайте, активности, инициативности.

 
vsthemДата: Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение # 58
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (ТТТТ)
скажу тебе как автор фика, у которого в районе ста читателей (а столько я рассылаю сообщений о новой главе) что эти читатели постоянно меняются. Некоторые отписываются один раз, потом благополучно канут в лету, некоторые пропадают на несколько глав, потом неожиданно появляются. Некоторые приходят уже в середине фика, некоторые в конце. То есть состав читателей постоянно меняется.

Я точно не знаю, сколько у меня читателей именно по той причине, что те, кто в самом начале кричали "Я в ПЧ" нигде не отписываются, не поднимают репутацию, не читают, но периодически приходят новые. Так что уследить всех читающих очень непросто, хотя у меня их и не сто...
Quote (K@tena)
список ПЧ постоянно пополняется.

Вот с этим не могу не согласиться!
Quote (SHERRY)
такая работа монотонная и времени куча нужна...

Это верно. Даже когда двадцать читателей, времени все равно уходит не три минуты.
Quote (SHERRY)
Хотя идея хорошая конечно.

Да, нововведение неплохое, и мне тоже было бы интересно узнать, кто добровольно согласится на такую муторную работу.
Quote (ТТТТ)
Мне, например, не очень нравится, когда я бросила читать фик, а мне все шлют и шлют сообщения о продах. Это как минимум навязчиво.

Вот именно поэтому я оповещаю только тех, кто отписывается. А это означает, что списки ПЧ постоянно меняются.
Quote (SHERRY)
и что так мало баллов то? за них даже ничего не сделаешь!

Да, учитывая характер работы, можно было бы и больше баллов предлагать "голубкам". К тому же количество баллов должно определяться тем, как часто в фанфике бывают обновления. Кто-то из авторов пишет новые главы каждую неделю, а кто-то раз в месяц даже главы не выкладывает. Так что все должно зависеть от загруженности "голубка".


 
Leksi222Дата: Среда, 20.06.2012, 22:22 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что вы все против то? И меня обижает, то что вы как-то унизительно относитесь к почтовым голубям (судя по прочитанным комментариям).
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:23 | Сообщение # 60
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
рассылка этих самых оповещений. Если читателей более ста, как их всех помнить?

А мне это удовольствие доставляет. наверное я сумасшедшая... biggrin я начинаю с последней страницы и иду до конца. ну и под главу залезаю. Да, время уходит, но мне нравится.


 
GermionaTwilightДата: Среда, 20.06.2012, 22:25 | Сообщение # 61
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (ТТТТ)
Если читателей более ста, как их всех помнить?

так вот для этого и создали эту тему. лично мне например писать коментарии "Спасибо за главу" или ставить смайл просто стыдно...если ты читаешь,то это у тебя вызывает эмоции и ты захочешь ими поделиться, рано или поздно. как по мне лучше создавать список ПЧ и по нему рассылать как по мне..мне так кажется.




Сообщение отредактировал GermionaTwilight - Среда, 20.06.2012, 22:26
 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 22:25 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Leksi222)
Что вы все против то? И меня обижает, то что вы как-то унизительно относитесь к почтовым голубям (судя по прочитанным комментариям).


Да не против, идея хорошая. Но прежде чем авторы решатся довериться таким голубкам, идея должна пройти существенную доработку.


 
НулькаДата: Среда, 20.06.2012, 22:25 | Сообщение # 63
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Звучит конечно круто... Но я тут так посмотрела на свои два активных форума. Тринадцать страниц в новом фф и более ста в старом... Если с первым все понятно - две главы не показатель для записи в ПЧ, то во втором я уж лучше сама, чем перелопачивать весь форум, чтобы вспомнить кто еще читает но еще не отписался или не может отписаться, лепить кликабельность сверху - увольте. я еще не сошла с ума + как это ни странно в шапке фф ограничения по знакам есть и я знаю как минимум 1 фик, в который ПЧ не влепить ни за какие коврижки. Спасибо за идею

 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:26 | Сообщение # 64
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Leksi222)
И меня обижает, то что вы как-то унизительно относитесь к почтовым голубям (судя по прочитанным комментариям).

Ну кто-то хочет, кто-то нет... В заявках между тем уже целая голубятня собралась.


 
CaramellaДата: Среда, 20.06.2012, 22:26 | Сообщение # 65

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Это верно. Даже когда двадцать читателей, времени все равно уходит не три минуты.

Девушки это не много времени требуется,я сама делала рассылку 121 пч.Не пугайте народ раньше времени.Тем более что даже есть картинка ,как делать рассылку кому не понятно wink
Quote (Ksushenka)
Да, учитывая характер работы, можно было бы и больше баллов предлагать "голубкам"

А мы их где с воздуха брать будем? biggrin
Каждый месяц по 100 баллов это нормально мы считаем.
Ещё раз девушки мы только открылись и пробуем эту идею,конечно не всё идеально,но мы будем стараться учесть все ваши пожелания.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Среда, 20.06.2012, 22:28 | Сообщение # 66
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (ТТТТ)
просто не представляете, насколько сложное это дело - рассылка этих самых оповещений.

Не могу не согласится, Таня!
Quote (ТТТТ)
Именно оставив простой смайлик в комментах, вы облегчаете работу автору, и он про вас точно не забудет.

Каюсь, что иногда я забываю кого-то оповестить, даже если читатель отписался... (((


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:30 | Сообщение # 67
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
сть картинка ,как делать рассылку кому не понятно

Я всегда в награды и репутацию лезу. На плюсики жму.
А что есть какая-то новая техника7 surprised


 
traum_alДата: Среда, 20.06.2012, 22:30 | Сообщение # 68
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




ИНТЕРЕСНО)))
Стоит попробовать...


 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 22:31 | Сообщение # 69
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Traum)
Стоит попробовать...

Эххх, теперь это моя наболевшая тема.. Быть или не быть.


 
ТТТТДата: Среда, 20.06.2012, 22:32 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нулька)
как это ни странно в шапке фф ограничения по знакам есть


Вот. Добавишь в шапку список ПЧ - а потом форум вообще полетит.
Так что девочки-модераторы, нововведение очень хорошее и нужное, но его еще дорабатывать и дорабатывать.
Я бы посоветовала все-таки дать возможность "голубкам" самим выбирать фанфы. Потому что так им будет работать интереснее, стимул будет, одно дело любимому фанфу рассылать сообщения, а другое - непонятно какому. Это во-первых. Во вторых, пусть эти самые "голубки", если уж взялись помогать, работают с авторами лично, то есть помогают им эти списки составлять.


 
dashulayДата: Среда, 20.06.2012, 22:33 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Знаете, что я обо всем этом думаю! Как постоянный читатель, те фики которые я читаю, просто просматриваю раз в 2-3 дня, некоторые авторы пишут примерную дату выхода следующей главы, некоторые даже график выхода глав составляют. Ко мне лично, на почту приходят новости об изменении на форуме фанфа. Так что, если тебе эта тема интересна, ты и без оповещений можешь обойтись!
Но все же мысль хорошая, надеюсь приживется нововведение! wink


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Mary_GreyДата: Среда, 20.06.2012, 22:35 | Сообщение # 72
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Хэээй))я уже подала заявку на голубя))Глянула - такое количество набралось)
Спасибо девочки, кто придумал,кто захотел помочь.Ведь и вправду иногда не успеваешь всех оповестить(((
Жду голубя))


 
K@tenaДата: Среда, 20.06.2012, 22:36 | Сообщение # 73
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




ТТТТ, дык вроде же уже решили, что голуби и будут заниматься списками ПЧ.

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.06.2012, 22:36 | Сообщение # 74
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Во вторых, пусть эти самые "голубки", если уж взялись помогать, работают с авторами лично, то есть помогают им эти списки составлять.


Сначала нужен список ПЧ, чтобы понять, сколько нужно голубков автору. А уж потом списки составлять голубок автору помогать будет. Дополнять.

Quote (ТТТТ)
Я бы посоветовала все-таки дать возможность "голубкам" самим выбирать фанфы.


Заберут пять голубков один фик, выберут его. И будет драка между ними, зачем нам это нужно?


 
SHERRYДата: Среда, 20.06.2012, 22:37 | Сообщение # 75
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Quote (Leksi222)
Что вы все против то? И меня обижает, то что вы как-то унизительно относитесь к почтовым голубям (судя по прочитанным комментариям).

Слушайте вы такая странная. При чем тут против?
Мы обсуждаем вообще-то, внисим коррективы, спрашиваем КАК
это будет действовать. Люди отписываются, потому что хотят понять
Мда... wacko

Quote (LanaLuna11)
Я всегда в награды и репутацию лезу. На плюсики жму.
А что есть какая-то новая техника7 surprised

может для них сделают как у модераторов спец. кнопку
"массовая рассылка" или как-то так... а если нет, то да - вручную,
на репутацию или награды. А как по-другому? smile
Мне вот тоже интересно стало


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Почтовая служба фанфикшена » Почтовая служба фанфикшена (Правила, Вопросы и Предложения)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!