Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » «Прости меня, и прощай…» (действие происходит после "Новолуния". death-fic.)
«Прости меня, и прощай…»
ЭлисКаллен8051Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:34 | Сообщение # 26
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буу.... Мне Беллочку жаль(((




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
doll_13Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:27 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу)))) все очень понравилось)) с нетерпением жду проду...)))

 
асукаДата: Суббота, 25.06.2011, 14:39 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Я заинтересовалась,буду следить за продолжением))))

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
WandererДата: Среда, 13.07.2011, 22:06 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ЭлисКаллен8051, а кому бы ее было не жаль((

doll_13, асука, спасибо за отзывы!
________________________________________________

Я ПРИНОШУ ВАМ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!
Я досдавала сессию, а потом была насильно увезена на дачу, где очень плохая связь, так что даже не могла написать вам об этом...
Но за это время моя бета успела проверить фанфик до конца, так что уже сегодня вечером будет долгожданная (если еще кто-то здесь остался) 3ья глава, завтра - 4ая (заключительная), а в пятницу - эпилог!
Но я не хочу писать в пустоту: это значит, что главы появятся, если будет хотя бы 5 комментариев на форуме - просто дайте мне знать, что вам все еще интересно - хотя бы смайликом!


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©


Сообщение отредактировал Wanderer - Среда, 13.07.2011, 22:06
 
yallloДата: Четверг, 14.07.2011, 14:35 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Очень интересная альтернатива!
Хочеца ещё главочку!


 
WandererДата: Четверг, 14.07.2011, 17:52 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




yalllo, спасибо за отзыв! Если народ подтянется, то будет уже сегодня))

Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
ТТТТДата: Четверг, 14.07.2011, 18:56 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да, нелегко пришлось Белле. Выкидыш трудно пережить, даже если ребенок от насильника, все равно он плоть от твоей плоти. И понятно желание Беллы стать вампиром, но как я понимаю, ей не дадут.
Спасибо за главу, жду следующую!


 
WandererДата: Суббота, 16.07.2011, 18:50 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ТТТТ, да, я пыталась объяснить то, что упустила Майер.
Quote (ТТТТ)
но как я понимаю, ей не дадут.

Правильно понимаешь, но лишь частично. Больше я ничего не скажу wink

Добавлено (14.07.2011, 23:28)
---------------------------------------------

М-да, кажется, придется проявить принципиальность. Появление глав откладывается на сутки, пока не наберется хотя бы еще 3 комментария на форуме. Более 80 просмотров главы - и всего 2 человека нашли в себе силы отписаться об этом здесь?

Добавлено (16.07.2011, 18:50)
---------------------------------------------

НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ! Она посвящается четырем замечательным людям: ТТТТ, лили85, yalllo и Поклонница-1973. Они единственные, кто нашли в себе силы хоть как-то подать мне знак, что прочитали прошлую главу. Спасибо вам! Приятного прочтения wink


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©


Сообщение отредактировал Wanderer - Четверг, 14.07.2011, 23:29
 
ТТТТДата: Суббота, 16.07.2011, 22:49 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу! Она полна трагизма, Эдварду таки пришлось выполнить желание Беллы и обратить ее. Вот только волнуюсь, получится ли у него, ведь в конце обещано "все умерли". cry

 
WandererДата: Суббота, 16.07.2011, 23:07 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ТТТТ, это тебе спасибо за комментарий!
Я очень старалась передать это чувство обреченности, перепутья, на котором оказались судьбы Беллы и Эдварда. А если бы он ее не обратил, то это бы сделала Роуз, как и обещала.
Quote (ТТТТ)
Вот только волнуюсь, получится ли у него, ведь в конце обещано "все умерли".
И правильно, что волнуешься. Весь этот небольшой фик писался ради эпилога, моего личного философско-религиозного видения мира... cry

Добавлено (16.07.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Кстати, я тут подумываю выложить еще парочку своих работ, этакая сборная солянка: безобоснуйная мини альтернатива, юмор/стеб, воспоминания Эдварда... Как думаешь, прокатит?


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
LexicontraДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:02 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Вот это настоящий ад, быть рядом и не иметь возможности видеть и слышать друг друга.
Wanderer, спасибо за уведомление, за эпилог и за замечательный рассказ.
Я буду читать другие ваши рассказы
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:05 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лера, спасибо за эту историю! Интересное у тебя видение ада, философское. Наверное, это куда страшнее, чем гореть в адском огне, знать, что любимый рядом и не иметь возможности быть вместе.

Quote (Wanderer)
я тут подумываю выложить еще парочку своих работ, этакая сборная солянка: безобоснуйная мини альтернатива, юмор/стеб, воспоминания Эдварда... Как думаешь, прокатит?


Я думаю, что выкладывать стоит. Не обещаю, что все это буду читать лично, я предпочитаю драму, и как можно дальше от сюжета Сумерек. А стеб вообще не воспринимаю, но верю, что на каждый жанр у тебя найдутся свои читатели. Так что дерзай, и я верю, что у тебя все получится! Удачи!


 
OchiroДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:30 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Фанф понравился, финал вполне в моем вкусе: я вообще максималистка, поэтому люблю, чтоб если счастливы - то все, и поголовно, если умерли - то тоже все, и поголовно. А в этом финале эти моменты даже до какой-то степени совместились.

Будущие фанфы, вероятно, читать буду. Мне нравится, как Вы пишите, окончательное решение будет зависеть от сюжета будущих фанфов. Есть такие концепции, которые я принципиально не читаю - вне зависимости от художественной ценности рассказа. Например, такие, где Белла промышляет проституцией, а Эдвард - жигало или сутенер, или где они расстаются в финале и радостно строят жизнь с другими, или где изменяют друг другу, ну и некоторые другие личные заморочки и капризы.

Вне зависимости от того, встретимся ли мы еще раз как автор и читатель, желаю успехов.


 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:12 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




интересная альтернатива. только грустная, эпилог поразил.
успехов в творчестве и да посещает муза почаще smile



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ВикаКруспеДата: Четверг, 28.07.2011, 00:59 | Сообщение # 40
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору!!!Хороший фанф!

 
aurora_dudevanДата: Среда, 11.04.2012, 08:46 | Сообщение # 41
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » «Прости меня, и прощай…» (действие происходит после "Новолуния". death-fic.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все эти зимы