Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
У Арины есть парень, а Марго - балерина. Они быстро назвали Ивана домомучителем и дразнили Фрекен Бок. А он их всё воспитывал, пока....

Любовь понарошку
В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

Славянский кипиш в Корее
Три славянские девушки прилетели в Южную Корею отдохнуть и расслабиться, но с какого-то момента все пошло не по плану. Подруги даже не подозревали о тайнах и происшествиях, поджидавших их в этой экзотической стране.

Эсме. Рассвет.
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность. И я ждала рассвета, который развеет мрак и определит наше будущее.

Кто ты?
Кто ты, Одетта? Гордая принцесса, о чьём уме и красоте впору слагать легенды? Или сумасшедшая, чья кожа скоро побагровеет от пропитавшей её крови?
Ты давно забыла ответ.

Конец полярной ночи
…Анканау по-прежнему нигде не было видно. Соседи смотрели на Нутетеина с сочувствием. Разделывать и таскать добычу считалось исключительно женским делом, и мужчине было позорно браться за него. Но молодому охотнику ничего не оставалось, как набить мешки моржовыми кишками, шкурой, мясом и, сгорая от стыда, потащить на самый край Уэленской косы к родной яранге… (в сборнике «Такая разная любовь»)

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9615
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

Голосование
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Наступить" на судьбу
"Наступить" на судьбу
LpfankaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Человек

Статус:

НАЗВАНИЕ: Столкнуться С Судьбой
АВТОР: Lpfanka
ДИСКЛЕЙМЕР: С. Майер
РЕЙТИНГ: PG-13
ЖАНР: Romance
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: Это моя первая "проба пера", поэтому прошу первым делом писать критику, а потом и все остальное!
РАЗМЕЩЕНИЕ: Только с моего разрешения!

Глава

Сообщение отредактировал Lpfanka - Воскресенье, 08.08.2010, 23:02

Angel19Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:13 | Сообщение # 2
Человек

Статус:

Спасибо. Мне очень понравилось)))

Подпись пользователя
- а когда я выйду замуж, ты мне будешь звонить? - не, я тебе из соседней комнаты кричать буду: "Любимая моя, уложи уже нашего сына спать..

Jane3620Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Колдун

Статус:

Хах, весело, много написано, логично. Понравилось)))

lallaДата: Суббота, 01.01.2011, 04:18 | Сообщение # 4
МаЙсКаЯ РоЗа

Статус:

Легкая, романтичная и просто классная история, спасибо автору wink

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(

LanаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:02 | Сообщение # 5
Человек

Статус:

Lpfanka, спасибо за фанфик!!! happy
Класс! Надеюсь. у них все получится!!! biggrin biggrin biggrin

slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:31 | Сообщение # 6
♫♪ hakuna matata ♫♪

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

они такие милые
спасибо

One weekend - новая глава

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » "Наступить" на судьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

The Art Teacher

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи