Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Магия Хеллоуина (романтическая история про ведьму и черта)
Магия Хеллоуина
amberitДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Это случилось на Хэллоуин…»

Название: Магия Хеллоуина
Автор: - amberit
Бета: - werebat2406
Гамма: - Діана22
Жанр: Romance, Mystic
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Ведьмы всего мира с нетерпением ждали утра тридцатого октября, когда они могли обнаружить на туалетном столике заветный конвертик, надушенный «Эликсиром пурпурной эхинацеи» - любимыми духами Эсми – и с ослепительно-черной картонкой внутри.




Магия Хеллоуина

И иллюстрации





Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:50
 
ВаллериДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:39 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Классная обложка))) Я именно так себе все и представляла, когда читала))) Хотя... я бы посмотрела на Эдичку с рожками biggrin


 
Діана22Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:41 | Сообщение # 27
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Валлери)
Хотя... я бы посмотрела на Эдичку с рожками

Я вот тоже подумываю сделать и такой вариант)))


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
ВаллериДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:43 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Діана22)
Я вот тоже подумываю сделать и такой вариант)))

Вау, тогда зови взглянуть))))))) Зеленые глаза и рожки сквозь рыжие вихры - это просто мячтааа biggrin


 
Діана22Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:46 | Сообщение # 29
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (Валлери)
Вау, тогда зови взглянуть))))))) Зеленые глаза и рожки сквозь рыжие вихры - это просто мячтааа

Я буду стараться )))
И конечно же позову smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
LiLiT666Дата: Суббота, 01.12.2012, 08:10 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Обложка супер!

Quote (Діана22)
Quote (Валлери)
Хотя... я бы посмотрела на Эдичку с рожками

Я вот тоже подумываю сделать и такой вариант)))


Я бы тоже с удовольствием взглянула))




 
vampire_vikaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:56 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Очень круто! Большое спасибо автору:)
 
amberitДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:42 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




yui861, спасибо за комментарий.

Добавлено (09.12.2012, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Діана22)
И конечно же позову

А меня? smile
vampire_vika, спасибо за комментарий.


 
анняДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:55 | Сообщение # 33
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Нина , спасибо большое . а да я сильно расстроена , что не пришла раньше . оказывается я такое пропустила - не прощу себе .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
amberitДата: Среда, 26.12.2012, 22:12 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Обложки пока нет, зато есть рисунки. Автору огромное спасибо )))))

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:09 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравился ФФ! Спасибо! Волшебная история! С удовольствием прочитала и получила массу удовольствия! Удачи!!!
 
tanya0836Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:19 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Прелестная история,спасибо!
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 10.08.2013, 21:04 | Сообщение # 37
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Спасибо за отличную историю!) Атмосфера настоящего Хеллоуина ))
У меня почему-то появилась мысль, что Белла - это очередная Золушка smile Эдвард, разумеется, принц; Анжела - крестная фея..
Удачи в дальнейшем творчестве!) wink


 
робокашкаДата: Суббота, 31.08.2013, 13:30 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такая замечательная история! Вызывает массу позитива.
Нестандартно, воздушно, очень увлекательно, поднимает настроение и заставляет беспричинно улыбаться. Эдвард-черт, Белла-ведьмочка - это бесподобно.
Большое спасибо!
 
amberitДата: Среда, 04.09.2013, 22:14 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




ЕЛЕНА123, tanya0836, prizrak_iz_proshlogo, робокашка, большое спасибо за ваши комментарии. smile рада, что вам понравилась эта маленькая история.

 
MiMaДата: Суббота, 05.10.2013, 14:47 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


«рогатый эскадрон» это выражение просто убило меня хорошо не было ничего во рту а то бы подавилась. История очень красивая, Эд даже под заклятьем нашел ту единственную которая предназначена ему, от судьбы не уйдешь. Волшебная ночь волшебная история. Спасибо.


 
FrigittaДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:28 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот фанф! перечитываю уже не в первый раз! biggrin очень рада,что ребята оказались эльфами! спасибо автору за него! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
amberitДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:01 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




MiMa, Frigitta, спасибо, что читаете. Рада, что история вам понравилась.

 
StushaNicДата: Четверг, 14.11.2013, 10:33 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо smile

 
ЯллоДата: Четверг, 21.11.2013, 06:43 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Вау,круто .Такого я ее не читала.Очень интересная история,спасибо.
 
ButterCupДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:56 | Сообщение # 45
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Давно я не получала такого удовольствия от истории happy Белла милейшее создание, а Эдвард душка biggrin Даже и в чертовом обличии. Карлайл просто так и источал шарм... Ну а Эсме... Чертовка tongue Ну и концовка конечно удивила слегка, хотя может можно было и заподозрить что-то в начале. но все равно, приятно было прочитать. Сказочно волшебно wink

 
KarmaДата: Суббота, 18.10.2014, 14:29 | Сообщение # 46
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




В преддверии Хэллоуина не раз уже мысленно возвращалась к этой истории, думаю, есть смысл ее и в четвертый раз прочесть biggrin
На самом деле это больше чем история, это удивительный концентрат сказки, настроения, ярких осенних цветов, магии и веры в чудо. Каждый раз после прочтения в сознании остается удивительный отпечаток: смесь запахов, вкуса и зрительных образов: ваниль, корица, пряники, аромат разрезанной тыквы, позолота, танец колеблющихся огоньков свечей, листопад и холод первого дыхания зимы - это когда уже эльфы появляются)
В общем, крайне тяжело сложить все воедино, но я попыталась)
Понятия не имею, как, Нина, у тебя получилось в столь простую, незамысловатую историю уложить и ауру волшебства, и интригу, и любовь - и так много еще всего)
И еще два момента, которые не могу не выделить. Первый: вот здесь я снова вижу характерную для тебя иронию, мягкую, преисполненную доброты и теплоты, которая вызывает улыбку во время чтения, заставляет затаить дыхание и настроиться на такое же ироничное отношение к происходящему, но оттого оно и значимым становится. Второе: о боже, но откуда же здесь эльфы-то? biggrin Эта фраза пришла мне в голову в первый раз, когда читала))) И это просто потрясающе, более неожиданной концовки у тебя пока не видела)) И создается впечатление - да не создается, а так оно и есть! - что это две истории в одной, тесно сплавленные, переплетенные. В общем, интрига на марше. А пораженный читатель - это, безусловно, более чем удовлетворенный читатель. Умеешь ты быть неординарной) happy
Нина, спасибо огромное за эту историю, покорившую меня с первой строки и так и остающуюся со мной, можно даже сказать, въевшуюся в меня благодаря именно своей атмосферности . Не каждый автор эту атмосферность создаст, а тебе это удалось запросто) kiss


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Магия Хеллоуина (романтическая история про ведьму и черта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Крылья