Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Непокорная (Для тебя Эдвард...)
Непокорная
Da_shokДата: Четверг, 28.02.2013, 08:48 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Сорри smile мне казалась что я вышла на нее из какого-то конкурса!
 
_make-up_Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:07 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Как бы не было грустно осознавать,но этот фанф закончен,логический конец,я так хотела Б/Э ,но прочитав эту главу,я поняла,что,все так и должно быть
Я рада мыслям Эдварда,они очень важны,эх....а он будет счастлив?надюсь,ты не обделишь его той самой второй половинкой,хотя в своих мыслях. happy happy happy
Белла наконец то получила свое счастье,она его заслужила,и мысли ее Успокоились
Спасибо за чудесную историю,надеюсь,ты порадуешь меня еще своими рассказами wink wink wink


Подпись пользователя
http://s017.radikal.ru/i415/1206/12/5f87706bb4da.gif
 
Exotic)Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:58 | Сообщение # 28
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Da_shok, Ничего страшного)))Главное,что вышла)))

_make-up_,
Цитата (_make-up_)
а он будет счастлив?

Конечно будет))) Или может быть он уж счастлив? Кто знает, кто знает...)))

Цитата (_make-up_)
надеюсь,ты порадуешь меня еще своими рассказами

Когда запланирую что-то выложить на сайте, обязательно приглашу тебя))


 
VivettДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:24 | Сообщение # 29
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Exotic), привет!
Большое спасибо за главу!

Как бы мне ни хотелось заспорить сейчас,что Белла и Эдвард должны быть вместе, я не могу это сделать.

Я сама сейчас в подобной ситуации.
Я не знаю что мне делать.
Я не могу понять,как можно забыть человека,с которым ты ощущал целые симфонии чувств,не могу понять,или не хочу?

Но ведь в сему свое время,правда?
И может быть когда-нибудь я смогу счать такой же счастливой,как они.

Большое спасибо за эту историю.
Она всколыхнула во мне очень противоречивые чувства.
и буду перечитывать ее много раз,в надежде найти ответ на свой вопрос.

А Вам,Катя,я желаю океан творческого вдохневания,чтобы продолжать радовать нас замечательными истоиями. wink
 
Exotic)Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:03 | Сообщение # 30
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deman_inside_me,
Цитата (Deman_inside_me)
как можно забыть человека,с которым ты ощущал целые симфонии чувств,


Никак. Это человек всегда будет присутствовать в вашем мире и с этим ничего не поделаешь

Цитата (Deman_inside_me)
и буду перечитывать ее много раз,в надежде найти ответ на свой вопрос.


Я думаю, что пожеланию, ты действительно сможешь найти ответы на все вопросы.
Цитата (Deman_inside_me)
А Вам,Катя,я желаю океан творческого вдохневания,чтобы продолжать радовать нас замечательными истоиями.


Огромное спасибо)


 
RishaaaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:05 | Сообщение # 31
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Воооот, Кать, говорила я, что приду - пришла, даже в адекватном состоянии biggrin Несмотря на свой расписанный буквально по минутам графики практически полное отсутствие свободного времени...)
А если серьезно - ты большая молодец. Фанф очень хороший, эмоциональный и чувственный, даже меня пробрало, а это что-то да значит wink Отношение к героям, правда, осталось немного двоякое: вроде и понять их могу, но иногда поражалась их поведению. Одним словом, у тебя получилась реальная история, потому что очень много людей именно так и мечутся между двух огней. Я наконец-то поняла, что такое когнитивный диссонанс biggrin мне хотелось встряхнуть и Беллу, и Эдварда, тыкнуть носом в их ошибки, прочитать лекцию, а потом сразу же сесть вместе с Беллой и строчить эти письма с ней за компанию. До самого конца не знала, хочу ли я, чтобы они остались вместе или нет (и это при том, что я всегда за канон!): с одной стороны вроде как ожидаемо ХЭ с кучей детишек и громкой свадьбой, а с другой - понимаешь, что счастливы вместе они все-таки не будут. Белла этого просто не позволит. И только в последней главе, когда прочла окончание, поняла, что именно так оно и лучше, плевать на канон wink Обидно немного, да, особенно за Эдварда, но, думаю, и он свое счастье найдет, если еще не нашел. За Беллу тоже порадовалась: она наконец-то перестала изводить себя и Эдварда заодно.
В общем, Кать, большое тебе спасибо за такой прекрасный фанф, извиняюсь за такую отсрочку данного отзыва happy Кстати, теперь жду оповещения о твоем новом фанфе, о котором ты недавно проговорилась в чате tongue
P.S. Ну теперь-то я хорошая? biggrin



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Exotic)Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:29 | Сообщение # 32
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rishaaa, Карина, ну я рада,что мой фанф настолько тебя привлёк, что ты решила прочесть его и даже(!) оставить комментарий. Уж никак не могла подумать, что такие важные и занятые персоны найдут для него время happy
Цитата (Rishaaa)
Фанф очень хороший, эмоциональный и чувственный, даже меня пробрало, а это что-то да значи

Неужели ты у нас такая толстокожая, раз говоришь, что даже тебя пробрало?)
Цитата (Rishaaa)
иногда поражалась их поведению.

Мне стало интересно, где тебя удивило их поведение?.. cool
Цитата (Rishaaa)
мне хотелось встряхнуть и Беллу, и Эдварда, тыкнуть носом в их ошибки,

Тыкни мне носом в их ошибки, что бы я в будущем их не стала делать)))
Цитата (Rishaaa)
Кстати, теперь жду оповещения о твоем новом фанфе, о котором ты недавно проговорилась в чате

Оповещение о новом фанфе ты получишь) Об этом можешь не беспокоиться)
И да Карина, теперь ты хорошая biggrin


 
RishaaaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:11 | Сообщение # 33
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Exotic),
Цитата (Exotic))
Карина, ну я рада,что мой фанф настолько тебя привлёк, что ты решила прочесть его и даже(!) оставить комментарий. Уж никак не могла подумать, что такие важные и занятые персоны найдут для него время

Вот уж и сама не ожидала biggrin А если серьезно - ну я же обещала wink
Цитата (Exotic))
Неужели ты у нас такая толстокожая, раз говоришь, что даже тебя пробрало?)

В последнее время даже слишком tongue
Цитата (Exotic))
Мне стало интересно, где тебя удивило их поведение?..

Абсолютно не удивило, в основном потому, что у меня ходячих примеров таких целая кучка имеется cool
Цитата (Exotic))
Тыкни мне носом в их ошибки, что бы я в будущем их не стала делать)))

Ошибки в том смысле, что они просто могли сесть, поговорить, обсудить все это и может даже (!) жили бы себе спокойненько, выяснили бы свои отношения и т.д. То есть, ошибки жизненные, те, которые допускаем мы все, я, в принципе, даже рада, что они здесь есть, они делают историю реальной. Но я все равно хотела поколотить и Беллу, и Эдварда, такая уж я biggrin Не знаю, смогла ли нормально объяснить, что имела в виду, но, надеюсь, ты меня поняла wink
Цитата (Exotic))
Оповещение о новом фанфе ты получишь) Об этом можешь не беспокоиться)

Обожаю тебя, хоть ты и вредина biggrin
Цитата (Exotic))
И да Карина, теперь ты хорошая

О, великая biggrin Наконец-то tongue



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Вира2741Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:33 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Странная и немного грустная история, но от этого она нисколько не теряет своей привлекательности. Жаль, что у героев нет стандартного "хеппика", но все же они остались счастливы по-своему. Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Непокорная (Для тебя Эдвард...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Танцуй со мной