Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Близость (Страх, смешанный с желанием)
Близость
ДымкаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Очаровательная обложка от Tanya_Carly_Cullen




Название: Близость
Автор: Дымка
Бета: oksashka
Жанр: POV, OOC, Romance, AU, Angst
Рейтинг: R / NC-17
Пейринг: Эшли Грин, Келлан Латц

Описание: Близость – страх, смешанный с желанием. Близость – теплота его души. Близость – радость в её глазах. Близость – он и она.

Предупреждение: Все события, действия и характеры героев вымышлены. Любые совпадения случайны. К реальным людям не имеют никого отношения.

Еще обложки:


«… Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...»

П. Коэльо




Сообщение отредактировал Дымка - Вторник, 21.06.2011, 21:11
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 28.06.2011, 00:46 | Сообщение # 26
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


здоровский фф )
такой положительный )
мне очень понравилось )


 
ДымкаДата: Четверг, 14.07.2011, 12:32 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Простите,что так долго добиралась,чтоб ответить, но с подготовкой к отпуску совсем не было ни времени, ни сил!

Quote (LoveHurts)
я понимаю, Оль, но все-таки то, что у него получилось с Эшли, это не купить ни за какие баснословные суммы. ну заплатил бы неустойку, не обеднел бы. а даже если и так, ну и зачем ему деньги, когда ее не будет? возможно это лишь слова романтика, но, тем не менее, я бы бросила все и не смогла так просто взять и уехать.
Знаешь, всегда убеждаюсь,что все мы люди разные. Я бы тоже нашла тысячу отговорок, задержалась бы на час-два, нашла бы телефон или ну не знаю что и связалась бы с любимым человеком,чтоб признаться в чувствах. Не знаю, какие были причины у Келлана, почему он так не сделал. По моей версии, которую я бы,наверное, прописала в самом рассказе, если бы это было необходимо, стала его невозможность остаться, какое-то его обязательство быть немедленно на площадке.

Quote (LoveHurts)
то есть, ты хочешь подвести меня к мысли, что сработал принцип потерявши плачем???
нет, не про этот принцип. Как бы объяснить? Скорее абсурдность и закономерность жизни. Судьба дала ему урок. Однажды он уже потерял девушку и,потеряв, отпустил. Ему дали второй шанс и здесь Келалн принял другое решение. Так и с Эшли. Когда-то давно она приняла решение,что лучше Келлан - хороший друг, чем Келлан - легкая влюбленность. Она сама отказалась от своего счастья и именно ей нужно было переступить черту,чтобы заслужить счастье. Не знаю, понятно ли всё изъяснила. Каждому из них нужно было сделать шаг, и они сделали это.

Quote (LoveHurts)
знаешь, Оль, у меня нет каких-то предпочтений относительно пейринга, жанра и так далее. конечно, стараюсь не впадать в чтение драм - потом могу депрессовать неделями, но мои старания как правило коту под хвост. главное, чтобы трогало душу, западало в сердце, а так - без разницы, если честно.
Ну, надеюсь,что как-нибудь что-то выложу. На самом деле просто неохота перетаскивать рассказы с сайта на сайт, когда обратной связи нет. Так что поживем-посмотрим!

Спасибо тебе, Танюш! Рада,что познакомилась с тобой!:)

Menestres, спасибо!:)

Yalushkina, спасибо, я рада,что понравилось!:)
 
LoveHurtsДата: Четверг, 14.07.2011, 23:28 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Оль, привет! а я только что с форума Портрета притащилась сюда! ты там стока глав выложила новых! happy
Quote (Дымка)
По моей версии, которую я бы,наверное, прописала в самом рассказе, если бы это было необходимо, стала его невозможность остаться, какое-то его обязательство быть немедленно на площадке.

ну знаешь, я наверное идеалистка, я считаю, что самое неисправимое и неизбежное - это смерть, все остальное может подождать и пережить.
главное, что все-таки, они нашли друг друга после всего, что с ними случилось и смогли понять и что-то сделать для того, чтобы быть вместе. это главное.
я тоже рада, что познакомились, спаисбо за такую легкую историю. и отдельное спаисбо хочу сказать, что не томила продолжениями: взяла и выложила, пускай и не было комменатирев. надеюсь, еще что-то почитать из твоего, как выложишь - зови меня, ок? wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ДымкаДата: Среда, 20.07.2011, 22:50 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




LoveHurts, привет, Танюш!
Quote (LoveHurts)
а я только что с форума Портрета притащилась сюда! ты там стока глав выложила новых! happy
Просто в отпуск собиралась, решила,что не буду растягивать груз жизнь и Эммета. Вот и получилась атака продочками! biggrin

Quote (LoveHurts)
ну знаешь, я наверное идеалистка, я считаю, что самое неисправимое и неизбежное - это смерть, все остальное может подождать и пережить.
Ох! Наверное, я с тобой соглашусь! Хотя сама порой, т.к. человек ответственный, а порой до ужаса ответственный, могу ради обещанного, переступить через себя, свои желания и нужды.

Quote (LoveHurts)
я тоже рада, что познакомились, спаисбо за такую легкую историю. и отдельное спаисбо хочу сказать, что не томила продолжениями: взяла и выложила, пускай и не было комменатирев. надеюсь, еще что-то почитать из твоего, как выложишь - зови меня, ок?
Спасибо, Танюш, за добрые слова!:) Мне очень приятно,что ты читала и готова в дальнейшем что-то почитать из моего творчества! Это вдохновляет и придает сил! Спасибо!:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Близость (Страх, смешанный с желанием)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце